Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 119 из 123 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 2447
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Вот тут не понятно. С этого места поподробней. Звук в наушниках, воткнутых в плеер, нормальный, с достаточным количеством ВЧ, а наушники, воткнутые (зачем-то) в усилитель играют с меньшими ВЧ? Или вы на колонках слушаете и кажется, что ВЧ меньше? Эквалайзеры и улучшайзеры в плеере и на усилителе выключены? Какие наушники, и какой разьем вы используте на них, 3.5 или 4.4?
    Я имел в виду, что звук плеера мне нравится если слушать через наушники подключённые через 3.5мм. А если подключить плеер через этот же разъём к усилителю 3.5 мм - 2rca, то звук на колонках хороший, но с дефицитом звонкости
    Hiby R6Pro
    Sony XBA-A3, Beyerdynamic dt 1350
    Было: Hidizs AP100, Xduoo XD-05, Cayin i5, Ostry KC06A
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Kalmycharik, а в какую дырку подключается? В наушниковую или в линейный выход? В первом случае будет окрас от усилительного тракта самого плеера, во втором значительно меньше.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmycharik Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, что звук плеера мне нравится если слушать через наушники подключённые через 3.5мм. А если подключить плеер через этот же разъём к усилителю 3.5 мм - 2rca, то звук на колонках хороший, но с дефицитом звонкости
    Ах, вот оно что! Пойдем от обратного. Кабель 4.4 на 2 ХСРЛ, с серебряным напылением, воткнутый в плеер сам по себе не даст столь ощутимого прироста по ВЧ. Более того, никакого преимущества ваша полностью (ну почти) балансная схема не даст в данном случае, кроме как греющую душу приятный и технологичный кабель в полном распоряжении.

    Если вам мало ВЧ от колонок, то крутите тембр на усилителе, либо на плеере. Вы так делали? Вот только я не знаю, влияет ли эквалайзер на звук в этом случае. По идее должен, но если не влияет, то тогда покупаете ваш вышеупомянутый кабель, и, чтобы поднять высокие, крутите эквалайзер на плеере, раз почему-то по непонятным причинам есть недоверие к темброблоку усилителя. Не могу знать, каких ВЧ вам мало, но поднять нужно 11 на 3 дБ, 14 кГц на 5, если эквалайзер графический. Схема примерная. Либо наболтайте ручкой ВЧ на усилителе по вкусу, или что у вас там.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Жду плеер, подбираю наушники. Какие взять хз, эти обзорщики задолбали)))) их что не посмотришь, в обзоре так красиво расписывают купить хочется. Хотел fh7, один мне посоветовал Sound Rhyme SR-5 охрененские говорит)). Ещё tin hifi p2 но там вроде как не удобная посадка.
    Может что посоветуете у кого что есть и в сравнении. А то выйдет так что имеем одни наушники, не слушая других расхваливаем свои.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Египет
    Сообщений
    92
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей201270 Посмотреть сообщение
    tin hifi p2
    Не в коем случае без прослушивания. Мне не зашли соовсем, пыль собирают на полке. Мутная середина и акцентированные ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    Не в коем случае без прослушивания. Мне не зашли соовсем, пыль собирают на полке. Мутная середина и акцентированные ВЧ.
    А вы с чём слушаете плеер?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Египет
    Сообщений
    92
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей201270 Посмотреть сообщение
    плеер
    У меня A&K SE100, но сути это не меняет, они могу соовсем не зайти по ВЧ особенно, если вы умеренный любитель ВЧ. Звук у них специфический и это отмечают все, поэтому я бы не советовал без прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей201270 Посмотреть сообщение
    А вы с чём слушаете плеер?
    Да пока не с чем не слушаю. Я жду его прибытия.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Алексей201270, плеер, за счёт своей подачи, прекрасно работает с большинством IEM. Даже с ярковатыми. Но всегда стоит слушать самому и не опираться на мнение остальных, у всех разное восприятие и слух.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Алексей201270, Но всегда стоит слушать самому и не опираться на мнение остальных, у всех разное восприятие и слух.
    Было бы конечно здорово послушать. Но нет возможности
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Склоняюсь к покупке Sound Rhyme SR-5. Может есть у кого опыт прослушивания. Что подскажите. С какой дырки лучше слушать. Какой провод взять (можно выбрать при заказе). Есть ли шум, омность не высокая. Нормально ли держут 2pin?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Алексей201270, я их не слушал, но уверен, что проблем с прошкой никаких не возникнет. Да и с чего бы им быть? Обычные добротные гибриды. Я подобные наушники не одни с прошкой слушал.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Алексей201270, я их не слушал, но уверен, что проблем с прошкой никаких не возникнет. Да и с чего бы им быть? Обычные добротные гибриды. Я подобные наушники не одни с прошкой слушал.
    А вы что посоветуете по наушникам?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Алексей201270, ничего не посоветую, неблагодарное это дело . То, что нравится мне, может совсем не понравиться кому-то ещё.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    75
    Репутация
    1367 (0)
    По умолчанию
    У меня 6про, хорошо спелися с Aтенами р2 и с китайскими гибридами Lafiter LF3. Да китайцы конечно проще немного, но и намногоооо дешевле, но есть одна поправка, я басхэд, поэтому для меня низы это всё! Но Атены конечно шире по всему спектру, и хорошо дают огня)!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_xit Посмотреть сообщение
    У меня 6про, хорошо спелися с Aтенами р2
    Форм у них какая то странная. Как для тинейджеров))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    75
    Репутация
    1367 (0)
    По умолчанию
    Да, нет нормально сидят, амбишуры конечно надо подбирать, мне это вдвойне тяжело, у меня немного разные по размеру, ушные раковины. Спинфиты 150е, если не ошибаюсь, подошли хорошо, а вот у китайцев необычная форма самих наушников, но их штатные амбишуры, мне нормально подошли. Для меня загадкой является как люди Sony XBA Z5 носят? Глядя на их форму, я не понимаю как можно их комфортно носить, но в теме про басхэдные наушники, то на первом месте в опросе!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей201270 Посмотреть сообщение
    А вы что посоветуете по наушникам?
    Плеер темнит. Как по мне темные наушники противопоказаны. Что-то нейтральное или светлое норм. Мне заходят топы и предтопы от Кинера империал: Скулд и Нан-на 2 про.
    Но всё - вкусовщина.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    сегодня было сравнение наушников на e1da 9038d , takstar ts-671 ,hifiman he-400i , обе пары наушников очень классно звучат , хайфаймены лучше на середине, у такстар шире сцена , детальнее на вч, но не в этом суть, когда в руки попало устройство hiby r6 pro я был неприятно удивлен, он был громче, чем e1da, но также и на порядок хуже по звучанию , никогда бы никому не порекомендовал hiby r6 pro, никому , просто не смотрите в его сторону, между ним и e1da 9038d было ощущение пропасти как в натуральности звучания ,так и скорости атак на бассе( басс размазан) и меньше высоких. В общем разочарованию моему не было предела, я не знаю ,на чем хайпанул так этот плеер ,но его звук никакой. Опять же , сейчас найдутся люди , которые скажут, что мое мнение субъективно, так послушайте лоб в лоб при слепом тестировании.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Л.И.С., ну так все по разному слышат. Мне есть с чем сравнить и далеко не со свистульками с неприличными названиями). Есть совсем из других ценовых категорий плееры. И я скажу, что там не так всё плохо. Просто в конце подобных высказываний всегда надо добавлять ИМХО, а не пытаться всем внушить личную истину.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Alex_xit (18.11.2022)

Reply To Thread
Страница 119 из 123 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения