Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 123 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 2447
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Surgut2006 Посмотреть сообщение
    DeadFalcon,

    iBasso DX220 FiiO M11 HiBy R6 Pro. Сравниваем плееры -> на ютубе
    HiBy R6 Pro vs iBasso DX220 - поиск для того и существует чтобы искать и находить
    Я уже видел эти сравнения. Ну и процесс поиска привёл меня сюда. Так что не надо меня отcылать, если нет желания развёрнуто отвечать - помогать в выборе. С наилучшими пожеланиями!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeadFalcon Посмотреть сообщение
    Может я что то упустил.. но видел лишь его сравнение с р5-ым и м11 про.
    В грубом приближении, тут выбор между относительно нейтральным, но напористым звуком с легким уклоном в светлоту (м11 я тож рассматривал к покупке, не слушал, но имел много фииовских плееров и просмотрел на него кучку обзоров) и массивным, густым и более окрашенным звуком R6 Pro, с легким уклоном в темноту.
    Мне звук сабжа с ходу не зашел, но сейчас я к нему привык, немного накрутил эквалайзер под привычные ушки, и с учетом более компактных размеров и более приятного дизайна, вполне доволен выбором.

    Вот тот видос. На 6:15
    Спойлер: 


    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DeadFalcon (12.07.2020), PrettyPetty (12.07.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Спасибо всем за помощь! Наверное, всё-таки м11-ый прикуплю. По совокупности некоторых характеристик он мне чуть ближе, да и сейчас ощутимо дешевле р6 про. Со звуком, естественно, уже всё чуть сложнее. Придётся оценивать по факту обладания. Но полагаю, что не разочарует. Всем здоровья и удачи!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PrettyPetty Посмотреть сообщение
    зато полноразмерные планары не раскачивает, слабоват относительно Хайбика.
    M11, конечно, слабее R6 Pro, но какие полноразмерные планары он у вас не раскачал, подскажите? С баланса точно проблем нет с этим.

    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    В грубом приближении, тут выбор между относительно нейтральным, но напористым звуком с легким уклоном в светлоту (м11 я тож рассматривал к покупке, не слушал, но имел много фииовских плееров и просмотрел на него кучку обзоров) и массивным, густым и более окрашенным звуком R6 Pro, с легким уклоном в темноту.
    Мне звук сабжа с ходу не зашел, но сейчас я к нему привык, немного накрутил эквалайзер под привычные ушки, и с учетом более компактных размеров и более приятного дизайна, вполне доволен выбором.
    Сейчас пребываю в раздумьях стоит ли делать обратную рокировку Полгода уже владею Fiio M11, до этого столько же был R6 простой, вот думаю, стоит ли прикупить R6 Pro и оставить сильнейшего или шут с ним, тем более, что Fiio в целом более чем устраивает, хотя иногда хочется побольше эмоций навалить, честно сказать.

    Кстати, относительно работы девайсов, после DX150 оба произвели сугубо положительное впечатление, но M11 в этом плане даже немного обставлял R6, чуть быстрее грузится, чуть дольше работает и Wi-Fi получше работал.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Сейчас пребываю в раздумьях стоит ли делать обратную рокировку Полгода уже владею Fiio M11, до этого столько же был R6 простой, вот думаю, стоит ли прикупить R6 Pro и оставить сильнейшего или шут с ним, тем более, что Fiio в целом более чем устраивает, хотя иногда хочется побольше эмоций навалить, честно сказать.
    М11+навалить эмоций = М11 Про. R6 Pro - это шаг совсем в другую степь. Владел им, сейчас 11-я прошка: вообще ничего общего. Сравнивать сложно, другой тип/характер звука.
    Кстати о раскачке. С R6 Pro на балансе мои Зенны 660s звучали ничего так, запас по громкости огромный, но что-то было не то. Ощущение полноценного раскрытия их получил именно в связке с M11 pro. Хотя табличная мощность там заметно меньше. Видимо дело в качестве усиления, в чудодейственных ТНХ.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (19.04.2021), Saundens (14.07.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    М11+навалить эмоций = М11 Про. R6 Pro - это шаг совсем в другую степь. Владел им, сейчас 11-я прошка: вообще ничего общего. Сравнивать сложно, другой тип/характер звука.
    Кстати о раскачке. С R6 Pro на балансе мои Зенны 660s звучали ничего так, запас по громкости огромный, но что-то было не то. Ощущение полноценного раскрытия их получил именно в связке с M11 pro. Хотя табличная мощность там заметно меньше. Видимо дело в качестве усиления, в чудодейственных ТНХ.
    Кстати насчёт раскачки sennheiser 660s на r6 pro у меня такие же впечатления. На балансе по громкости запас большой, но сам звук посредственный. Думаю не тянет он их несмотря на заявленную мощность. Для примера на lotoo paw 6000 при заявленных 300 на 32 тянет эти сенхи как надо.
    Один обзор я видел, там указывали, что несмотря на мощность существуют какие то ограничения по току что-ли на балансе.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    М11+навалить эмоций = М11 Про. R6 Pro - это шаг совсем в другую степь. Владел им, сейчас 11-я прошка: вообще ничего общего. Сравнивать сложно, другой тип/характер звука.
    Кстати о раскачке. С R6 Pro на балансе мои Зенны 660s звучали ничего так, запас по громкости огромный, но что-то было не то. Ощущение полноценного раскрытия их получил именно в связке с M11 pro. Хотя табличная мощность там заметно меньше. Видимо дело в качестве усиления, в чудодейственных ТНХ.
    Интересно, спасибо, Сергей.

    А про разницу между M11 и M11 Pro, кроме эмоций, можете что-то сказать? Чтобы не офтопить, можно в личку, если вам не сложно.

    И в чем проявлялось недораскрытие сенхов на R6 Pro? На краях худшая проработка или что-то другое.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Bybeni, да есть разные схемы для усилителей. По току , по напряжению.
    660 у меня нет , а вот 600 где-то лежат. Вот под высокоомные наушники делались те же SPL усилители, со своей системой 110в.
    Они вообщем то не сильно сложные в раскачке, даже Darkvice за 10тр с ними норм справлялся. Те же He560 гораздо сложнее. SPL auditor их не потянул, Luxman P-1 уже лучше , но чувствуется что не полностью раскрывает, ламповый Icon Audio HP-8 mkII еще чуть лучше ... до думаю потенциал еще есть. Чего уж тут говорить про плеера.
    Хотя и от Hiby R6 pro слушать можно, не сильно громко.. А громкость это не показатель качества.

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

    Тут еще заметил еще не сильно хорошее про Hiby R6 pro.
    Пишут - Андроид , уходит в сон, сохраняет заряд.
    По моему сугубо личному впечатлению он разряжается в режиме ожидания в несколько раз быстрее чем мой старый AK 120
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Surgut2006, Сброс через рековери решает проблему жора на последней прошивке. За ночь не больше 2% с включённым WiFi.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    PrettyPetty (14.07.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Surgut2006, ни прошка, ни первая 6-ка не разряжается так сильно, как иногда говорят некоторые пользователи. Просто это андроид и, иногда, звёзды не так сходятся. Как правило это решается полной очисткой, благо хибари не додумались рекавери удалить из него.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    PrettyPetty (14.07.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Скажем дружно Ура!)
    Spotify в Росси! Без шуток)
    И уже на Про6

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Какие цены и есть ли там СИДи качество и выше ?
    Hiby R6 PRO + DUNU DK-2001
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slawe Посмотреть сообщение
    Какие цены и есть ли там СИДи качество и выше ?
    169 РЫ в месяц после пробника в 3 месяца - это премиум без рекламы и т.д.

    не вижу нигде инфы про качество...

    слушаю сейчас... ну, по умолчанию вроде бы битрейт повыше 328 )) но то ж самовнушение)))

    Пока вывод такой: рипы из сами знаете откуда - наше фсё) Баловство все это...
    Последний раз редактировалось Visekop; 15.07.2020 в 14:00.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Слушать музыку из инета это не знаю как назвать даже. Рипы с рутрекера еще куда ни шло
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PrettyPetty (15.07.2020), vas-tomsk (15.07.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    В дороге слушать, самое оно , в транспорте. У меня я.музло стоит сейчас, вполне хватает для ознакомления с новыми музыкальными коллективами.
    Hiby R6 PRO + DUNU DK-2001
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Slawe за полезный пост

    Visekop (15.07.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Slawe, согласен - именно для ознакомления. И пока не понял, чем удо заморское лучше Ямузла
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
    Рипы с рутрекера еще куда ни шло
    Шляпа там по большей части выложенного материала, кривые самопалы и пиратки, но попадаются и качественные, но слитые как раз таки со стриминговых сервисов. Перейдя на Tidal, я снёс добрую половину своей медиатеки, к слову, слитую с того самого рутрекера ибо по качеству и рядом не стояло, тот же КиШ, на рутрекере не нашёл ни одного альбома в приемлемом качестве, а на Tidal просто загляденье, девственное качество!)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин, ессно, что не все есть на рутрекере. Но то, что есть - никакой Tidal рядом не стоял.

    Найдите мне в Tidal энд КО например это: Malia & Boris Blank - Convergence и сравните с рипом на экстра-топовых компонентах, весьма грамотным человеком.
    Поверьте - небо и земля даже на Р6!
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Visekop за полезный пост

    vas-tomsk (15.07.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Скажем дружно Ура!)
    Spotify в Росси! Без шуток)
    И уже на Про6
    Зачем вам для мп3 плеер такого уровня?
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Зачем вам для мп3 плеер такого уровня?
    смотрите сообщения ниже и анализируйте
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 123 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения