Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 123 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 2447
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Кстати, у кого какие наушники? Есть понимание, с какими затычками особая синергия у нашего Хибика?
    У меня вот ibasso it04 и с ними баса получается многовато пожалуй, немножко подкручиваю)

    Мне кажется, для него идеальны динамические наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    dron86, добро пожаловать в наши ряды . Мне тое с сингла больше нравится.
    Перешёл на сингл, т.к. наконец появился плеер (не хибик правда), который и через сингл тянет всё необходимое. Это такое облегчение, когда избавляешься от кучи переходников. Ещё приятнее, что можно сделать баланс 3.5 и втыкать его в сингл. И по настроению слушать притемнённый звук или высветленный).

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------

    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    с ними баса получается многовато пожалуй, немножко подкручиваю)
    Ему надо что-то нейтральное ровное, либо даже чуть светлое. Мне очень нравился звук прошки с Audio Technica LS200, примерно похожие ощущения, как от связки dx150 + it04. (бася 150 существенно светлее хиби)
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Перешёл на сингл, т.к. наконец появился плеер (не хибик правда), который и через сингл тянет всё необходимое. Это такое облегчение, когда избавляешься от кучи переходников. Ещё приятнее, что можно сделать баланс 3.5 и втыкать его в сингл. И по настроению слушать притемнённый звук или высветленный).

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------


    Ему надо что-то нейтральное ровное, либо даже чуть светлое. Мне очень нравился звук прошки с Audio Technica LS200, примерно похожие ощущения, как от связки dx150 + it04. (бася 150 существенно светлее хиби)
    Мне кажется Pinnacle P1 должны спеться с r6. Возможно Tanchjim Oxygen.
    Ну и возможно, Hiby Seeds 2. Всё-таки один производитель.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Возможно Tanchjim Oxygen.
    Тоже на них смотрю. И на KXXS. По идее и те, и те должны спеться хорошо с R6 Pro. А мне ещё и под R6 надо.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Тоже на них смотрю. И на KXXS. По идее и те, и те должны спеться хорошо с R6 Pro. А мне ещё и под R6 надо.
    Спасибо за наводку. Почитаю о них.
    Я был просто уверен, что R6pro сыграется it04. Собственно, все плееры до этого сыгрывались. Но вышло все иначе. Он выпятил наружу все недостатки наушников. Мощный бас, который вкупе с общей тональностью плеера не особенно комфортен, хотя и ярок и подпилы на ВЧ. Ни один из источников их не выделял, а этот начал.
    Но в целом, плеером столь доволен, что лучше задумаюсь о смене наушников.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, м. Нахимовский Проспект
    Сообщений
    25
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Вчера стал счастливым обладателем R6Pro.
    не один месяц юзанный образец в Патефоне звучал намного целостнее чтоли.
    Психосаматика

    Я его вчера забрал оттуда


    Свой (купленные позавчера) сдал(нет Гугл плея), а этот попросил на подмену.
    То же думал, что экземпляр на прослушке настроен как-то по особому, так как то же мой экземпляр показался "не таким". Выше писал про штырку от первого впечатления при прослушке. Ан нет, парни, не нашел разницы вообще. Видимо там у них место "наслушанное"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Malice22 Посмотреть сообщение
    Психосаматика

    Я его вчера забрал оттуда


    Свой (купленные позавчера) сдал(нет Гугл плея), а этот попросил на подмену.
    То же думал, что экземпляр на прослушке настроен как-то по особому, так как то же мой экземпляр показался "не таким". Выше писал про штырку от первого впечатления при прослушке. Ан нет, парни, не нашел разницы вообще. Видимо там у них место "наслушанное"
    Похоже на то) мои поздравления!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Я был просто уверен, что R6pro сыграется it04. Собственно, все плееры до этого сыгрывались. Но вышло все иначе. Он выпятил наружу все недостатки наушников. Мощный бас, который вкупе с общей тональностью плеера не особенно комфортен, хотя и ярок и подпилы на ВЧ. Ни один из источников их не выделял, а этот начал.
    Есть ли вероятность, что проблема в плохом качестве аудиозаписи? Всё-таки наушники очень ровные и общепризнанные, и в общем удивительно, что они плохо себя показали на этом источнике. Завтра поеду в Патефон на прослушку, хотел именно эти уши брать, а тут такое...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    Всё-таки наушники очень ровные
    Давно они ровными стали?
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Давно они ровными стали?
    После прослушивания на m11 pro и r5 в сравнении с fiio fh5.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    После прослушивания на m11 pro и r5 в сравнении с fiio fh5.
    А, понятно. Просто у них акцент и на ВЧ, и на НЧ вроде как раньше был. Ну, по задумке производителя. Прогрелись, вероятно .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Кстати, у кого какие наушники? Есть понимание, с какими затычками особая синергия у нашего Хибика?
    У меня вот ibasso it04 и с ними баса получается многовато пожалуй, немножко подкручиваю)

    Мне кажется, для него идеальны динамические наушники.
    На вкус и цвет все фломастеры разные ))).
    Мне очень зашли iBasso IT01S. Не IT01.
    Почему и тормознул пока с дальнейшими покупками. Пока хочется их и слушать.
    А так уже несколько раз в корзину кидал DUNU DK-3001 Pro, должны хорошо спеться.

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от BIJIN Посмотреть сообщение
    Ношу свой R6pro (версия из нержавейки) как раз в штатном чехле из кожзама. Если углам есть обо что тереться, то они будут тереться. На нержавейке это не очень заметно вживую, но видно под определеным углом. На фото постарался показать.
    Если нужно защищать грани, то штатный силиконовый хорошо с этим справляется. Но там будет царапаться часть под экраном, она не защищена.
    Sent from my LG-H930 using Tapatalk
    Есть мнение что это чехол от R6. Не про.
    У меня чехол из коробочки с надписями "Hiby" и "R6 pro". Там нет вырезов под кнопки.
    Если только Хиби не очень творческие люди и у них несколько ревизий фирменных чехлов.
    Цитата Сообщение от Podnabuh Посмотреть сообщение
    Если кому интересны фотки сабжа в фирменном чехле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Могли поменять, я синий брал летом. А теперь он недоступен для покупки, доступен только черный.

    Sent from my LG-H930 using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо BIJIN за полезный пост

    Podnabuh (06.03.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Kingston
    Сообщений
    149
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    Чехол для R6 идет с соответсвующей надписью, для Pro поднобных надписей нет, кроме Hiby music и логотипа, у меня есть обе версии чехла
    HiBy R6 Pro -> Fiio FH7 -> Fostex T50RP MK3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    Чехол для R6 идет с соответсвующей надписью, для Pro поднобных надписей нет, кроме Hiby music и логотипа, у меня есть обе версии чехла
    Вроде коробочку не выкинул гляну вечером.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от BIJIN Посмотреть сообщение
    Могли поменять, я синий брал летом. А теперь он недоступен для покупки, доступен только черный.

    Sent from my LG-H930 using Tapatalk
    Фигасе. У меня коробка совсем другая. Жёлтая. Скину позже.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Kingston
    Сообщений
    149
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    я не про коробку.
    На самом чехле на обычной версии выгравировано с обратной стороны R6, на чехле для прошки подобных обозначений нет. Это я про чехлы, в которых есть вырезы под кнопки управления)
    HiBy R6 Pro -> Fiio FH7 -> Fostex T50RP MK3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Я был просто уверен, что R6pro сыграется it04. Собственно, все плееры до этого сыгрывались. Но вышло все иначе. Он выпятил наружу все недостатки наушников. Мощный бас, который вкупе с общей тональностью плеера не особенно комфортен, хотя и ярок и подпилы на ВЧ. Ни один из источников их не выделял, а этот начал.
    Не поверив написанному, поехал в Патефон на прослушку, подтверждаю - Ibasso it04 c R6 pro по балансу звучат отвратительно (нормально только на электронной музыке; с 3,5 забыл послушать), хотя на R5 играли хорошо (но слушал только с 3.5). Но немного другие ощущения - бас нормальный, но ВЧ не пилят, а песочат невероятно. Как уже упоминалось в теме под баланс надо докупать аттенюатор. Заодно послушал Fearless audio S6 pro (хочу взять хваленые AudioSense T800 и интересно было узнать как звучит арматура) - неплохо, но подпилы ВЧ отталкивают, и FLC 8S - консультант сказал, что они по сравнению с моими Fiio fh5 - то же самое, но ВЧ как у fh5 не урезаны. На мой слух они сильно проще чем fh5, зато ВЧ есть. В общем ищу подмену своим fh5 - они отлично сыгрались с R6 pro и еще с Fiio m11 pro,Fiio Q5/Q5s, Hiby R5, Chord mojo, и вообще очень классные и жирные уши за исключением 1 недостатка - урезанные ВЧ.
    Последний раз редактировалось Alexvol; 07.03.2020 в 16:47.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexvol за полезный пост

    1maxx (07.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Ребят, я так понимаю сабж идеальный вариант за свои деньги?

    Ibasso dx160, Fiio m11 наверное мимо кассы? Да и кстати если покупать с Алика в официальном магазине будет ли play market? Ребят, я к великому сожалению являюсь поклонником cowon привык крутить, вертеть эквалайзер во всех эпостастиях. Заинтересовал r6pro своими плюшками. Как думаете зайдёт звуком после Cowon? Без прослушки конеш покупать не буду, но всеже может кто-нибудь слушал cowon plenue d2, как он по сравнению с прошкой?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ребят, я так понимаю сабж идеальный вариант за свои деньги? Ibasso dx160, Fiio m11 наверное мимо кассы? Да и кстати если покупать с Алика в официальном магазине будет ли play market?
    Идеальность - понятие субъективное. На мой слух он топ, но с приукрасом в подаче и не в микродетальность (как подсказал один человек - R6 pro для меломанов по сравнению с Fiio m11 pro, который для аудиофилов). Для баланса неплохо приобрести аттенюатор, чтобы все наушники с баланса звучали хорошо. Dx160 и m11 - мимо. Для России - при заказе с Али +2500 в таможню. Play market есть. Вообще Hiby очень дружелюбные по юзабилити устройства, практически как телефоны.
    Последний раз редактировалось Alexvol; 08.03.2020 в 22:32.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Alexvol,
    Ясно спасибо. Буду в докторе в лоб сравню с cowon plenue d2. Понимаю, аудифильства и объективности будет на грош. Но привычку слушать с улучшайзерами в себе уже вряд-ли искореню. Разница в цене между ними как по мне весьма приемлема учитывая разницу в классе....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 123 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения