Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 123 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 2447
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь сабж с hiby crystal 6 тестил? Как оно?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Владельцы сабжа, хотел бы услышать мнение или комментарии относительно автономности имеющегося у меня на руках R6 PRO.
    Данный плеер изначально был предназначен для продажи и я его, сосбно, не слушал даже (заочно отдав предпочтение своим COWON PlenueR2 и FiiO M15).
    Сделал замеры ёмкости АКБ - примерно 3700-3800 с копейками mAh-ов.
    Решил посмотреть сколько он в режиме воспроизведения потянет, а заодно прогреть наушники.

    Так вот в чем соль с кориандром: как писал desz (может еще кто - больше не стал искать отчетов об автономности плеера) пару лет назад:
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    - Автономность R6Pro Flac 44.1/16 3.5mm Громкость 35 LowGain расход 7%-6% в час (с коробки), ...
    Это на новом плеере.
    У меня же на пробежном R6 PRO при проигрывании в течении 14 с лишним часов - 31% остатка заряда АКБ.
    Когда было 16 с копейками часов (тут я малёхо прозевал) - плеер уже отрубился.
    Воспроизводился по небалансу FLAC с битрейтом около 1000, 44kHz, 16bit на громкости 60 (или 66 - точно не помню сколько выставлял, но не менее 60) на high gain.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Alsetim, это на прогреве, вы включили и не трогаете. А если туда сюда тыркать при обычной игре, зажигается экран. Экран ведь тоже не мало жрет.

    А то это напоминает расход бензина стакан на 100 км, при этом масло 0WD20, крейсерская скорость, ветер попутный и окна закрыты, по трасе плюс взлетная полоса, без радио и кондея, шины слики и накачены до звона.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Alsetim, это на прогреве, вы включили и не трогаете. А если туда сюда тыркать при обычной игре, зажигается экран. Экран ведь тоже не мало жрет.

    А то это напоминает расход бензина стакан на 100 км, при этом масло 0WD20, крейсерская скорость, ветер попутный и окна закрыты, по трасе плюс взлетная полоса, без радио и кондея, шины слики и накачены до звона.
    Александр, правильно ли вас понял: такая автономность для Б/У-ушного плеера с учетом качества музыки, громкости и включенного усиления - это норма? Или - не?
    Производитель про автономность всегда пишет максимилизированно - время работы по максимуму при минимуме факторов, влияющих на разряд АКБ. Если проводить аналогию с авто - нет такого расхода, как заявляет производитель. Во всяком случае - я не встречал.
    Кстати, еще вафля была включена все время.
    Последний раз редактировалось Alsetim; 24.06.2022 в 14:11.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Alsetim, имхо конечно, но вполне стандартная автономность для прошки. У меня плюс-минус тоже так, плееру около 2-х лет, но он не в хвост и гриву гонялся.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Alsetim (24.06.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слышит, что стоковый плеер "hiby music" частоты режет?? я сравнил на нескольких, то Хибарь играет мягче, но частотку как-то режет по-своему)Потому и лозунг "Заставить звучать по-другому"?
    Задокументированный баг становится фичей )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Enikhin, я не слышу, что он режет. Может слух не тот, может и не режет. А вот окрас звука есть и я им поэтому и пользуюсь, мне лично окрас звука от хибиков нравится.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    117
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Enikhin, я не слышу, что он режет. Может слух не тот, может и не режет. А вот окрас звука есть и я им поэтому и пользуюсь, мне лично окрас звука от хибиков нравится.
    Ну может и окрас, да)Но я поставил немжсколько софт-плееров и все они играют чётче. Хиби плеер немного меняет средние, оставляет цыкающие высокие, тогда когда другие плеера тебе прям в лицо Всё кидают, типа на тебе, слушай)Разница есть)Раньше не нравилось, а сейчас даже наоборот софтовый Хиби подрубаю ну под настроение правда)Но звучит он точно немного по-другому)
    Задокументированный баг становится фичей )
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Enikhin Посмотреть сообщение
    Ну может и окрас, да)Но я поставил немжсколько софт-плееров и все они играют чётче. Хиби плеер немного меняет средние, оставляет цыкающие высокие, тогда когда другие плеера тебе прям в лицо Всё кидают, типа на тебе, слушай)Разница есть)Раньше не нравилось, а сейчас даже наоборот софтовый Хиби подрубаю ну под настроение правда)Но звучит он точно немного по-другому)
    Хм, поставлю что-то другое, сравню.. Даже интересно стало! Наверно я оглох окончательно со своим аудио-хобби но разницы никакой не слышу.. Зато поставил плеер от фиио, послушал, иногда приятно посмотреть на другие красивые обложки и вольтметр.. Хотя хибиковский плеер мне проще, удобней и не менее красивый. Без наворотов..
    Последний раз редактировалось Damned1; 03.07.2022 в 14:27.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Мой не обновляется( и даже 6050 не стоит а 6045 последняя( У кого какая версия?

    Вложение 346906
    Последний раз редактировалось Damned1; 01.08.2022 в 16:18.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    442
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Мой не обновляется( и даже 6050 не стоит а 6045 последняя( У кого какая версия?
    На фейсбуке народ тоже жаловался, что никаких обновлений не прилетает, Хиби в результате выдали ссылку на скачивание и установку руками https://drive.google.com/file/d/12N1...w?usp=drivesdk

    Я обновился, только вот теперь у меня на RS6 Hiby Music начал все поголовно с частотой 48 воспроизводить, не понимаю в чем дело...
    Портатив: Hiby RS6--Litz-Ag/Cu (2022 ver.) by Sboch--JVC HA-FW10000 + JVS Spiral FX10
    Стационар дома: Atoll ST200Sign+PR300Sign+AM200Sign--Acoustic Revive/custon FAT--Elac BS403
    Стационар на работе: Audio-GD NFB-28.38--8-LitzCu by Sboch--Focal Clear
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Объедыч Посмотреть сообщение
    На фейсбуке народ тоже жаловался, что никаких обновлений не прилетает, Хиби в результате выдали ссылку на скачивание и установку руками https://drive.google.com/file/d/12N1...w?usp=drivesdk

    Я обновился, только вот теперь у меня на RS6 Hiby Music начал все поголовно с частотой 48 воспроизводить, не понимаю в чем дело...
    Я ругался на фейсбуке) ну утром уже обновился по воздуху.. А вы гляньте, может у вас в настройках плеера что не так. там есть пункт смены вывода на разные битрейты.. Щас проверю на р6про.. Все отлично.. Кроме конечно кастомного оформления.. ох уж мне эти дизайнеры в хайби!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    442
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    А вы гляньте, может у вас в настройках плеера что не так. там есть пункт смены вывода на разные битрейты.
    Признаться, вообще на такой пункт не натыкался... Не подскажете, где именно его искать?
    Портатив: Hiby RS6--Litz-Ag/Cu (2022 ver.) by Sboch--JVC HA-FW10000 + JVS Spiral FX10
    Стационар дома: Atoll ST200Sign+PR300Sign+AM200Sign--Acoustic Revive/custon FAT--Elac BS403
    Стационар на работе: Audio-GD NFB-28.38--8-LitzCu by Sboch--Focal Clear
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Объедыч Посмотреть сообщение
    Признаться, вообще на такой пункт не натыкался... Не подскажете, где именно его искать?
    Свайп в право в проигрывателе, там будут пункты, сверху вход в аккаунт а внизу - настройки туда и заходите; там смотрите по разделам: игра по папкам.. и есть раздел - частота дискретизации..
    Последний раз редактировалось Damned1; 02.08.2022 в 12:24.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    Объедыч (02.08.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Объедыч, часто глючило раньше от плагинов. Удали плагины в самом плеере и в настройках, если есть и сбрось данные у плеера. Раньше помогало. Скорее всего, глюк тот же самый, что и раньше.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Объедыч (02.08.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    442
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Damned1, stehn, спасибо! Все перепробовал - не то, так и осталось 48 :(
    Портатив: Hiby RS6--Litz-Ag/Cu (2022 ver.) by Sboch--JVC HA-FW10000 + JVS Spiral FX10
    Стационар дома: Atoll ST200Sign+PR300Sign+AM200Sign--Acoustic Revive/custon FAT--Elac BS403
    Стационар на работе: Audio-GD NFB-28.38--8-LitzCu by Sboch--Focal Clear
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Объедыч Посмотреть сообщение
    Damned1, stehn, спасибо! Все перепробовал - не то, так и осталось 48 :(
    Сбрасывали, перезагружали?
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    Объедыч (02.08.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Объедыч, после удаления плагинов обязательно очистить данные приложения и перезагрузить плеер. Данные в настройках, управление приложениями. Я вот вангую, что это тот же самый глюк, он у хибарей давно уже и они его не исправляют никак. Частотка на 48 ставится после плагина какого-то, какого именно уже не помню, но от него 100%, я проверял уже это.

    ЗЫ: Можно полный сброс плееру сделать, тоже помогало.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (02.08.2022), Damned1 (02.08.2022), Объедыч (02.08.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    442
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Сегодня вечером плотно займусь чисткой "авгиевых конюшен"
    Портатив: Hiby RS6--Litz-Ag/Cu (2022 ver.) by Sboch--JVC HA-FW10000 + JVS Spiral FX10
    Стационар дома: Atoll ST200Sign+PR300Sign+AM200Sign--Acoustic Revive/custon FAT--Elac BS403
    Стационар на работе: Audio-GD NFB-28.38--8-LitzCu by Sboch--Focal Clear
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Объедыч за полезный пост

    Damned1 (03.08.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    442
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Объедыч, после удаления плагинов обязательно очистить данные приложения и перезагрузить плеер. Данные в настройках, управление приложениями. Я вот вангую, что это тот же самый глюк, он у хибарей давно уже и они его не исправляют никак. Частотка на 48 ставится после плагина какого-то, какого именно уже не помню, но от него 100%, я проверял уже это.

    ЗЫ: Можно полный сброс плееру сделать, тоже помогало.
    Всем доброго дня!
    В общем, ничего не помогло, кроме сброса самого приложения Hiby Music до заводского 2.0.0., и потом вручную накатил последнюю прошивку с гугл.диска. Ура, сработало, теперь все воспроизводит правильно! Кстати, вспомнил, что такая же фигня была у меня на моем Fiio M15, когда очередное обновление Fiio Music прилетело по воздуху. И тогда тоже помогла накатка обновления вручную. Видимо, часто прошивка по воздуху становится криво.
    Портатив: Hiby RS6--Litz-Ag/Cu (2022 ver.) by Sboch--JVC HA-FW10000 + JVS Spiral FX10
    Стационар дома: Atoll ST200Sign+PR300Sign+AM200Sign--Acoustic Revive/custon FAT--Elac BS403
    Стационар на работе: Audio-GD NFB-28.38--8-LitzCu by Sboch--Focal Clear
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 117 из 123 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения