Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 111 из 123 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 2447
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Podnabuh Посмотреть сообщение
    Не.
    Дампы нужны были и нужны, потому что имеет место ряд мелких глюков.
    Шторка в андроиде иногда не работает и еще всякое. Опять же с зарядкой дичь какая-то. Не берет заряд иногда. Некорректно отображается заряд. Причем он, плеер, не эксплуатировался "на убой".
    Могут быть проблемы в железе но могут и в прошивке.
    Попробуйте обратится к Стиву (на английском) на почту steve@npaudio.co.uk

    Мне помог,
    когда мне нужна была международная версия на мой Cayin N6ii E01, который я купил напрямую в Китае у дилера с Taobao; после, отблагодарил Стива донатом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Podnabuh Посмотреть сообщение
    Не.
    Дампы нужны были и нужны, потому что имеет место ряд мелких глюков.
    Шторка в андроиде иногда не работает и еще всякое. Опять же с зарядкой дичь какая-то. Не берет заряд иногда. Некорректно отображается заряд. Причем он, плеер, не эксплуатировался "на убой".
    Могут быть проблемы в железе но могут и в прошивке.
    Я вот на своих, уже 3-х, плеерах никаких таких проблем не заметил ещё ни разу. У меня 6-ка вторая уже и прошка, прошивки у них плюс-минус идентичные. К родному ПО вопросов нет.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Damned1 (14.01.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Я вот на своих, уже 3-х, плеерах никаких таких проблем не заметил ещё ни разу. У меня 6-ка вторая уже и прошка, прошивки у них плюс-минус идентичные. К родному ПО вопросов нет.
    Ну Грац!
    Я не понял, к чему это )))
    Могу лишь пожелать пусть так и будет. Приятного использования.
    Или... Проблема во мне?
    Я наверное руки не мыл перед использованием и сам виноват ))).

    Если будет время завтра, могу подснять видос про лаги. Они весьма раздражительны. Ещё олеофобка слезла ). Причем на определенном участке экрана. А... Ну да, руки надо мыть ))).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Podnabuh Посмотреть сообщение
    Они весьма раздражительны. Ещё олеофобка слезла ).
    Соболезную .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Podnabuh Посмотреть сообщение
    видос про лаги
    вероятно источник данной проблемы:
    Цитата Сообщение от Podnabuh Посмотреть сообщение
    Ещё олеофобка слезла
    У меня тоже на дейвайсе одном частично отсутствовала олеофобка - так даже прокрутить список невозможно было, все дрыгалось жуть как, наклеил стекло и все стало ок.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    вероятно источник данной проблемы:


    У меня тоже на дейвайсе одном частично отсутствовала олеофобка - так даже прокрутить список невозможно было, все дрыгалось жуть как, наклеил стекло и все стало ок.
    Думаю нет. Потому как косяк со шторкой то есть, то нет. Со стеклом и без стекла. Не критичный системный баг. Зато новый баг/поломка пожаловал ))))))). Перестала работать быстрая зарядка.
    Зато заряжает без ребута. Но slowly

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Podnabuh, вот это ещё один повод подумать о проблемах в цепи питания-зарядки. Контроллер чудит.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Podnabuh, вот это ещё один повод подумать о проблемах в цепи питания-зарядки. Контроллер чудит.
    Ну да, так и есть. Одна из самых опасных болячек там. Только задуматься это хорошо. Но делать то что?! ) Я не радиоэлектрик. А живу в такой попе мира, что тут мне вряд-ли кто-то поможет )))).

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Podnabuh Посмотреть сообщение
    Ну да, так и есть. Одна из самых опасных болячек там. Только задуматься это хорошо. Но делать то что?! ) Я не радиоэлектрик. А живу в такой попе мира, что тут мне вряд-ли кто-то поможет )))).

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Давайте рассудим логически: если, например, на авто начинаются проблемы, то нужна для начала компьютерная диагностика. Которую можно сделать и своими силами с помощью специальных диагностических сканеров. Если это не помогает, то ищем спецов. В Вашем случае тоже необходима полная диагностика плеера. Если по месту Вам не могут помочь, то пишите в официальную службу поддержки Hiby - hello@hiby.com, запрашиваете диагностику и отправляйте плеер в Китай. Второй вариант - избавляйтесь от сабжа и купите себе что-то вместо от A&K, Lotoo или Cayin


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    Давайте рассудим логически: если, например, на авто начинаются проблемы, то нужна для начала компьютерная диагностика. Которую можно сделать и своими силами с помощью специальных диагностических сканеров. Если это не помогает, то ищем спецов. В Вашем случае тоже необходима полная диагностика плеера. Если по месту Вам не могут помочь, то пишите в официальную службу поддержки Hiby - hello@hiby.com, запрашиваете диагностику и отправляйте плеер в Китай. Второй вариант - избавляйтесь от сабжа и купите себе что-то вместо от A&K, Lotoo или Cayin


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    С логикой у меня все в порядке ). Вряд-ли по моим скромным прикидкам оно того стоит. Пока живёт - пусть играет. Плееры наверное это не моё. Больше стали интересовать компактные и не очень интерфейсы.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    18
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Вставил в плеер флешку 512гб Samsung evo, есть проблема: на хибике в формате exfat можно только воспроизводить музыку, удалять или менять файлы нельзя(а мине очень нада). По умолчанию сам плеер форматнул в fat32, и тогда можно было удалять. Но на смарте нельзя. У меня для него конечно есть старая на 128, но ,блин, я думал можно как то на обоих устройствах в одном формате использовать:( . Внимание, вопрос: какими форматами флешек пользуетесь? Актуально только для размеров выше 512, потому как с 128 (в exfat) никаких проблем не было на обоих аппаратах.
    Источники: fiio x1 ii, Hiby R6 pro
    Наушники: Sennheiser Momentum 3, hd4.4 bt; Dunu titan 5; KZ zsx, fiio FD5.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Capcha, у меня две карты в эксфате, одна самсунг эво плюс на 512, вторая кингстон на 256, всё прекрасно удаляется. Да и с чего бы им не удаляться? Андроид прекрасно с эксфатом работает. А вот разрешений у проводника, видать, не хватает. Стоит поставить что-то из маркета нормальное и пользоваться. Плеер и так все права имеет и всё удаляет.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    18
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    А, да забыл добавить, что юзаю poweramp и там и там. Ему разрешения выдаю после ошибки при удалении, но после опять требует. А проводником пользуюсь от сяоми(по привычке со старого телебона). Ему еще давно все разрешения выдавал, но при удалении просто вылезает ошибка и не требует доп прав. Может при подключении карточки надо дополнительно что-то потыкать в самой системе?
    Источники: fiio x1 ii, Hiby R6 pro
    Наушники: Sennheiser Momentum 3, hd4.4 bt; Dunu titan 5; KZ zsx, fiio FD5.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Capcha Посмотреть сообщение
    А, да забыл добавить, что юзаю poweramp и там и там. Ему разрешения выдаю после ошибки при удалении, но после опять требует. А проводником пользуюсь от сяоми(по привычке со старого телебона). Ему еще давно все разрешения выдавал, но при удалении просто вылезает ошибка и не требует доп прав. Может при подключении карточки надо дополнительно что-то потыкать в самой системе?
    У меня SanDisk Ultra microSDHC 512GB.
    Карту отформатируй в плеере, затем по шнурку подсоедини DAP к компу и создай на первом в корневой директории папку music
    Предварительно можно проверить карту на подтверждение емкости H2testw 1.4 (около 4 часов) и закинуть какой-то файл на 400-500GB.
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    18
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    У меня SanDisk Ultra microSDHC 512GB.
    Карту отформатируй в плеере, затем по шнурку подсоедини DAP к компу и создай на первом в корневой директории папку music


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Видимо придется пользоваться в fat32, ну да ладно, надеюсь в будущем проблем это не создаст. Всем откликнувшимся спасибо и хорошего денька
    Источники: fiio x1 ii, Hiby R6 pro
    Наушники: Sennheiser Momentum 3, hd4.4 bt; Dunu titan 5; KZ zsx, fiio FD5.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Capcha, CX Explorer хорошо работал, если мне память не изменяет. И со всеми разрешениями корректно работал.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Притарил вчера сабж с рук для сравнения с имеющимся R6 2020. По старинке полный сброс до заводских настроек, далее проверка на обновления (прошивка оказалась актуальной), дошло до Tidal (пользуюсь отдельным приложением, не могу я этого кастрата, зашитого в хиби плеер пользовать), а там не работает выравнивание громкости. Это у всех так, или что-то не то? Перепробовал последнюю и предпоследнюю версию приложения, на 3.5 и пентаконне - эффекта ноль.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    sanderguron, а что за вшитый кастрат на R6 pro? Про выравнивание не подскажу, я их выключаю все, они портят звук.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    sanderguron, а что за вшитый кастрат на R6 pro? Про выравнивание не подскажу, я их выключаю все, они портят звук.
    tidal, интегрированный в HibyMusic
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    sanderguron, а, понял о чём речь. Я его даже не настраивал. Родной клиент сорвиса всегда под рукой.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 111 из 123 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения