Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 123 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 2447
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Shurrick, кнопка не залита? Может закоротило ее что не реагирует на нажатия и автоматом плеер выключается?
    Думаю, что когда пытаетесь выключить экран плера то кнопка западает и плеер выключается из за этой же самой зажатой кнопки(как вынужденное откключение).
    Да вроде бы плеер не брал мокрыми руками даже... Сейчас картина такая - Плеер включается, открывает рабочий стол, при этом после включения кнопка питания непрерывно горит синим. При коротком нажатии на неё - экран не отключается, а только выскакивает окно "Выключить/перезагрузить". Можно несколько секунд полазить по меню андроида, зайти например в Настройки или в родное приложение-плеер, но меньше чем через минуту аппарат выключается сам по себе...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Shurrick, может просто кнопку заклинило в каком то месте, что она залипает и так происходит
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurrick Посмотреть сообщение
    Обновил. После обновления приложение-плеер Хайюи стало нового дизайна, но так же не работало отключение экрана кнопкой питания, и аппарат выключался сам меньше чем через минуту .Через рекавери как и раньше - вайп даты сделать получается, вайп кэша - нет, ни до вайпа даты, ни после. Выбрать вайп кеша можно, но сколько ни жму на питание, пока строчка эта выбрана - реакции 0, а через несколько секунд аппарат выключается. Вот сейчас попробую снова настроить его после сброса данных. Но что-то оптимизма у меня поубавилось.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

    В общем, после включения и первичных настроек та же картина - кнопка питания не отключает экран, аппарат выключается сам через минуту или около того.
    У Вас вайфай всегда включен? Попробуйте в течении той минуты, пока плеер не выключился отключить вайфай. Если плеер не уйдет в перезагрузку, то дело в несовместимости Вашего роутера с модулем вафай в плеере. У меня было такое же только на плеере р6 2020
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Хибари на фб выложили новую версию софтового плеера для R6 Pro. По логике она и для 6-ки должна подойти. Я ещё не ставил, плеера нет с собой. Говорят должно обновиться поверх встроенного и всё будет.
    https://drive.google.com/file/d/1OAG...XlU1EbqEG/view
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Mr.HiAudio (04.08.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    stehn, из ищменений что я нашел:
    1) сплешскрин уходит быстро и нет это раздражающей кнопки "продолжить" при запуске приложения;
    2) шустрее приложение стало, может показалось конечно, но вроде побыстрее переходы происходят.

    В настройках версия плеера 1.6.7
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    stehn (04.08.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Mr.HiAudio, я до дома доберусь и тоже поставлю. Может и на хидиз 200-й поставится.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Защитное стекло под r6 pro где можно приобрести, желательно не оригинал, либо похожий по размеру аналог от другого плеера или телефона? Оригинальные стекло ужасно колкие, у меня так на телефоне стекла не ломаются.
    Последний раз редактировалось Noril; 04.08.2021 в 22:09.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Noril, если только искать по размерам. Проще в силикон экран закатать, если так прям надо очень. Он не расколется и защита неплохая. В Москве делают, а в других городах не знаю.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Мне никакого обновления не прилетело.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Арчи80, и не прилетит. Его, если оно нужно, надо ставить самостоятельно. Ссылка выше. Это официальное приложение Hiby Music для плееров на ведре. Если не нужно, то ждать пока выкатят новую прошивку с этим обновлением.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Арчи80 (05.08.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Арчи80, и не прилетит. Его, если оно нужно, надо ставить самостоятельно. Ссылка выше. Это официальное приложение Hiby Music для плееров на ведре. Если не нужно, то ждать пока выкатят новую прошивку с этим обновлением.
    Немного не так. Официальная версия плеера для Андроид через плеймаркет 4.1.0 build 5547. И она может отличаться как по номеру версии, так и по функционалу от версии для устройств бренда. Так же, как и у других производителей. У Онкио, ФииО версии из ГуглПлей и «родные» отличаются.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    pandrew, я и не писал про оф версию из маркета. Я писал именно про версию для плееров на андроиде. Её и выложили хиби для установки т.к. из маркета обновление не поставить.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Обновился до 1.6.7 через встроенный в плеере updater.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Easy Rider за полезный пост

    DIVIIR (07.08.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    pandrew, я и не писал про оф версию из маркета. Я писал именно про версию для плееров на андроиде. Её и выложили хиби для установки т.к. из маркета обновление не поставить.
    Если сервисы гугла есть, то и маркет есть. И установить, стало быть, можно всё, что есть в маркете. Точно так же, как на Гранбит можно установить два варианта плееров от Онкио плюс от пионера. Или на ЭхоБокс или ФииО свои, родные для устройства и для Андроид. Когда у меня был ХиБи, я и на него для сравнения ставил. Но там функционал не тот.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    pandrew, ещё раз повторяю: версия из маркета не встанет на плеер, поэтому хиби заранее выложили файл программного плеера, который встроен в прошивку для самостоятельного обновления до момента выхода нового ПО с этим плеером. Из маркета эту версию обновить невозможно. Обновления других приложений плееров тут совершенно не имеют значения, как и сам маркет.

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Обновился до 1.6.7 через встроенный в плеере updater.
    Они и обещали, что со временем заработает. Файлы выложили для тех, кому "горит", причём и для китайской прошивки, и для нашей.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    DIVIIR (07.08.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    18
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, владею данным плеером уже полгода, слушаю в основном с Sennheiser Momentum 3, есть еще dunu titan 5, но они по посадке не очень подошли. Решил прикупить себе iem'ы и спустя сотни отсмотренных обзоров остановился на следующих моделях : dunu dk-3001 pro и fiio fd5. Здесь и на смежных ветках про наушники прочитал, что с хибарём лучше сыгрываются динамы, чем гибриды. Можете подтвердить или опровергнуть данную информацию? Ну и свои предложения по наушникам (до 40к рублей) тоже приветствуются.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Capcha, прекрасно с гибридами играет. Да и с арматурой чистой тоже. Это первая версия имела некоторые вопросы по выходному сопротивлению.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Capcha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, владею данным плеером уже полгода, слушаю в основном с Sennheiser Momentum 3, есть еще dunu titan 5, но они по посадке не очень подошли. Решил прикупить себе iem'ы и спустя сотни отсмотренных обзоров остановился на следующих моделях : dunu dk-3001 pro и fiio fd5. Здесь и на смежных ветках про наушники прочитал, что с хибарём лучше сыгрываются динамы, чем гибриды. Можете подтвердить или опровергнуть данную информацию? Ну и свои предложения по наушникам (до 40к рублей) тоже приветствуются.
    Не могу сказать, что арматуры или гибриды плохо играют, но динамы и правда с хибарем играют отлично.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Народ, привет!
    Интереса ради сегодня проверил line out.
    Он у всех такой ужасно шумный?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Ololoshevkin, что значит шумный? Я в него наушники пихал как-то ради интереса, шума не заметил. Часто в авто его включаю и в систему стационарную. Шума не наблюдаю.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 100 из 123 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения