Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 123 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2447
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Плеер без бросающихся в уши минусов, твердый хорошист, но не в чем не отличник.
    Я бы немного не так сказал. Плеер имеет вкусовое звучание, которое от мониторности столь же далеко, как мы от его создателей и называть его хорошим или отличным некорректно. Очень некорректно.
    Последний раз редактировалось stehn; 16.05.2021 в 19:27.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Я бы немного не так сказал. Плеер имеет вкусовое звучание, которое от мониторности столь же далеко, как мы от его создателей и называть его хорошим или отличным некорректно. Очень некорректно.
    То есть, для вас только мониторное звучание, может считаться хорошим?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Арчи80, нет-нет, наоборот. Просто топовые уши, имхо конечно, чаще затачивают под мониторность. Я к этой школе имею очень отдалённое отношение. Для меня окрас хиби гораздо привлекательнее. Я к тому, что он прекрасно раскроет солярки, вот только по своему, а не "топово".
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Арчи80, нет-нет, наоборот. Просто топовые уши, имхо конечно, чаще затачивают под мониторность. Я к этой школе имею очень отдалённое отношение. Для меня окрас хиби гораздо привлекательнее. Я к тому, что он прекрасно раскроет солярки, вот только по своему, а не "топово".
    "Топовость" - это банальный надуманный параметр, традиционно и ошибочно прикручиваемый аудиофилами к ценнику за аппарат...
    Хибик R6-прошка - обычный добротный аудиофильский плеер...Умножайте его стартовый ценник на коэффициент нераскрученности бренда и незажратости руководящего звена (а это примерно в три раза) - и полу́чите "топовый" девайс...Тоже самое по Солярисам - обычные качественные гибридные ушки, только из-за океана, посему и ценник такой дикий...А до мониторности им, как до луны пешком, равно, как и всем внутриканалкам, у которых АЧХ ох как далеки от идеальности...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    glushal (15.10.2021), king73 (17.05.2021), Visekop (17.05.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    osirisss, да я не про мониторность солярок писал. Как-то я не так выражаюсь, вероятно. Под мониторные источники они затачиваются, не сами наушники мониторные. Хотя, какая хрен разница, всё равно каждый по своему всё слышит. Долго можно спорить, но всё равно у каждого своё будет. Ладно, хрен с ними со всеми, прошка отличный аппарат и точка .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (18.05.2021), osirisss (17.05.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Приехали Solaris.Звук товарищи словами не описать.До этого слушал Polaris,Fiio Fh7,Ibasso it 04.Ну что сказать,да нечего тут говорить.После Соляров всё выше перечисленное даже и вспоминать не охота.Правда Polaris тоже вспоминаю с теплотой.Все это чисто ИМХО и никому не навязываю свое мнение.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (18.05.2021), ujifff (20.05.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макмурдо Посмотреть сообщение
    Приехали Solaris.Звук товарищи словами не описать.До этого слушал Polaris,Fiio Fh7,Ibasso it 04.Ну что сказать,да нечего тут говорить.После Соляров всё выше перечисленное даже и вспоминать не охота.Правда Polaris тоже вспоминаю с теплотой.Все это чисто ИМХО и никому не навязываю свое мнение.
    Что и требовалось доказать...В звучании связки процентов 90 составляет характер звучания наушников, остальное - плеер (источник), основная незамысловатая задача которого - обеспечить ровную АЧХ на всём слышимом диапазоне с достаточной мощностью и минимумом искажений для подключаемых наушников (нагрузки)...
    Hiby R6 pro + Солярисы, справляется с этой задачей отлично...С чем вас и поздравляю)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Пяпа (18.05.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Хочу купить кабель к сабжу, только не могу понять стоит ли брать баланс. У меня есть такой на 24 жилы гибрид и он реально поменял в лучшую сторону звук.
    И пока сейчас хорошие цены на Али хочу заказать такой же серебро и гибрид но баланс. Для наушников IMR new Aten, QOA Adonis. Боюсь что будут шумы. Скажите стоит брать баланс или лучше 3.5 взять
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Хочу купить кабель к сабжу, только не могу понять стоит ли брать баланс. У меня есть такой на 24 жилы гибрид и он реально поменял в лучшую сторону звук.
    И пока сейчас хорошие цены на Али хочу заказать такой же серебро и гибрид но баланс. Для наушников IMR new Aten, QOA Adonis. Боюсь что будут шумы. Скажите стоит брать баланс или лучше 3.5 взять
    А попробовать негде? Я пользуюсь практически на всех устройствах балансом. Но тут засада... что русскому хорошо, то немцу - смерть. Выбор такой выбор... Тут и головки и материалы проводов и много чего ещё. Ну и стоимость ниже пары тысяч рублей не про качество. Особенно на Али... Там запросто могут написать чистое золото, а его цыгане варили...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Для наушников IMR new Aten, QOA Adonis.
    Для первых я может и попробовал бы, а вот вторые на баланс сажать точно не стал бы. Имхо конечно.
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    такой же серебро и гибрид но баланс
    Ссылку в студию. Чтобы все посмотрели и отговорили .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    1960,49 руб. 70%СКИДКА | NiceHCK C24-1 заменяет провод для наушников 24 ядра посеребренный медный кабель 3,5 мм/2,5 мм/4,4 мм MMCX/NX7/QDC/0,78 2Pin для LZ A7 EBX21
    https://a.aliexpress.com/_9QT6Xr

    2097,32 руб. 70%СКИДКА | NiceHCK C24-2 24 сердечника с серебряным покрытием Медь сплав Медь гарнитура Кабель 3,5 мм/2,5 мм/4,4 мм MMCX/NX7/QDC/0,78 2Pin для MK3 LZ A6 A7
    https://a.aliexpress.com/_A7hFZr

    Для Адонис мне все равно нужен кабель, потому как родной не айс.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Я бы не тот, ни другой не взял, посмотрел бы что то подороже на али, а лучше на форуме на барахолке поискать. Третий вариант заказать у Тохоса. Не дорого и сердито. И уж точно лучше чем на али и ждать гораздо меньше.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Massdron, поддерживаю комрада yan82, оба ваших примера хуже)
    Посмотрите наших самоделкиных... За 10т.р получите чумовой гибрид от amartol, как пример....

    Либо вот - из того, что могу лично рекомендовать с Али:
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Да но это же в 4 раза дороже. Мне нужно два кабеля для двух наушников и так я потрачу 4000, а тут на один от 9 тысяч.

    ---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:17 ----------

    http://player.ru/showthread.php?t=271726
    http://player.ru/showthread.php?t=269752
    А как вам эти?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Massdron, конкретно этого умельца провода я не пробовал. Но... Думаю лучше однозначно аналогичных по цене с Али.

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

    Дешево и хорошо:
    https://a.aliexpress.com/_AcCKZn
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Massdron, поддерживаю комрада yan82, оба ваших примера хуже)
    Посмотрите наших самоделкиных... За 10т.р получите чумовой гибрид от amartol, как пример....
    Ну почему сразу вы считаете что они хуже это 24 серия, мне его посоветовал человек который перепробовал куча кабелей и сказал что это самое выгодное вложение, у меня ведь есть такой гибрид на 3.5 и он поменял звук в лучшую сторону.
    Почему вы считаете что этот лучше? На какие характеристики нужно обращать внимание
    https://a.aliexpress.com/_AcCKZn
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Да но это же в 4 раза дороже. Мне нужно два кабеля для двух наушников и так я потрачу 4000, а тут на один от 9 тысяч.[COLOR="Silver"]
    Скупой платит дважды. Отдельные экземпляры - трижды.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Massdron, я не говорю, что Хидиз по моей ссылке лучше. Я знаю точно, что он стоит своих 1,5 к руб. - просто хороший простой фабричный (!!) провод.
    24-я серия - это 24 жилы?)) да хоть 108 - решает качество проводника, коннекторов, изоляции, припой даже решает.
    Просто я представляю сколько стоит метр достойного провода и грамм хорошего припоя.
    Если б У вас были бы KZ какие за 3 тыс., я бы даже и не лез с советами)) и то - даже KZ могут заиграть иначе с хорошим проводом.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Я изначально спрашивал про то стоит ли брать баланс к моим наушникам. У меня есть кабель пентакон от имр но кроме силы звука я не чувствую разницу. Многие говорят что наушникам от имр обязательно нужен хороший кабель чтобы раскрыть их потанцеал. Сейчас я ощутил это с кабелем гибрид на 24 жилы который вы критикуете, я понимаю что можно лучше. В будущем закажу у Амартола или Тохос кабель.
    А вот этот HIDIZS вряд-ли подойдёт, в нём пины не подходящие они с углублениями.

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

    Он не подойдёт к атенам

    Отправлено с моего vivo 1805 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Я изначально спрашивал про то стоит ли брать баланс к моим наушникам. У меня есть кабель пентакон от имр но кроме силы звука я не чувствую разницу. Многие говорят что наушникам от имр обязательно нужен хороший кабель чтобы раскрыть их потанцеал. Сейчас я ощутил это с кабелем гибрид на 24 жилы который вы критикуете, я понимаю что можно лучше. В будущем закажу у Амартола или Тохос кабель.
    А вот этот HIDIZS вряд-ли подойдёт, в нём пины не подходящие они с углублениями.

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

    Он не подойдёт к атенам

    Отправлено с моего vivo 1805 через Tapatalk
    Этот кабель без углублений
    Вложение 326479
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 92 из 123 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения