Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 123 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 2447
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Проверьте пожалуйста, если не сложно "loudness normalisation" и если он работает, напишите какая версия клиента. То, что звук ухудшается это да, но на пентаконне мне вчера чуть перепонки не вырвало при переходе с одного трека на другой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    sanderguron, вечером только смогу попробовать.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanderguron Посмотреть сообщение
    Проверьте пожалуйста, если не сложно "loudness normalisation" и если он работает, напишите какая версия клиента. То, что звук ухудшается это да, но на пентаконне мне вчера чуть перепонки не вырвало при переходе с одного трека на другой.
    Только что послушал несколько треков в Tidal v.2.53.0 переключая ползунок loudness normalization: действительно эффекта ноль.




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    glushal, не выравнивает? А она не с системным микшером работает случаем? Просто, если с ним, то на плеере она и не будет работать по вполне понятной причине. Все приложения работают мимо.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    glushal, не выравнивает? А она не с системным микшером работает случаем? Просто, если с ним, то на плеере она и не будет работать по вполне понятной причине. Все приложения работают мимо.
    Объясните, пжл…
    Если про MSEB, то он отключён.
    Только что проверил и на Cayin N6ii E01:
    эффекта ноль


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Все приложения работают мимо.
    вот у R6 2020 все отлично работает, но у него очень аккуратный перескок по громкости
    Последний раз редактировалось sanderguron; 20.01.2022 в 15:14. Причина: добавлена информация
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    glushal, все приложения работают в обход системного микшера. И, если эта фишка в клиенте тайдала (и в остальных) работает через системный микшер андроида, то может и не заработать. Но это моё предположение т.к. я не знаю каким образом они реализуют нормализацию звука (выравнивание по одному уровню). Но она портит звук точно, а значит это ну никак не репли гейн, который прописывается в файлах. Да оно и понятно, это стриминг, а не локальные файлы.

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:52 ----------

    sanderguron, там, возможно, что-то иначе реализовано, чем у прошлых плееров.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Но она портит звук точно
    возможно как эквалайзер и работает, понижая уровень на несколько dB
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина ,Чернигов
    Возраст
    43
    Сообщений
    323
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Согласен , лучше выравниванием не пользовался ,портит качество звука.

    ---------- Добавлено в 06:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:00 ----------

    Кстати у р8 эквалайзер при вкл. не прижимает не одного db. В прошлых плеерах хиби это есть. Видимо у р8 это реализовано по другому, хз.
    Источники: Hiby R6pro(stainless steel) , Hiby R8
    Наушники: CA Solaris gold
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Посоветуйте самый простой пульт ду для Р6 про и чтобы для DX150 подходил.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    20
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, кто знает, такой момент. Как можно настроить сортировку треков в папках на стоковом плеере HiByMusic? Я что-то поковырялся и не нашёл, как это сделать. Если это там реализовано, конечно. Дело в том, что у меня есть несколько сборников с различными композициями. И мне необходимо, чтобы порядок воспроизведения был таким, каким мной задумывалось изначально, а не чёрт знает как (как я наблюдал в стоковом плеере). На Cowon с этим никаких проблем не было, равно как и на компьютере (проводник, тотал коммандер, плееры).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    El_Solitario,
    Можно в тегах файлов заполнить номер записи в соответствии с вашими требованиями. Вряд ли в Хиби можно что-то сделать, по прошивке он отсталый.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Спаситель за полезный пост

    El_Solitario (01.02.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина ,Чернигов
    Возраст
    43
    Сообщений
    323
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Спаситель Посмотреть сообщение
    El_Solitario,
    Можно в тегах файлов заполнить номер записи в соответствии с вашими требованиями. Вряд ли в Хиби можно что-то сделать, по прошивке он отсталый.
    Ну по поводу отсталости вы конечно загнули. А вот по поводу тегов согласен
    Источники: Hiby R6pro(stainless steel) , Hiby R8
    Наушники: CA Solaris gold
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    20
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Ого. Примерно как-то так я и подозревал. Это очень печально. Придётся для сборников отдельно скачать Poweramp. Он с сортировкой прекрасно справляется. Благо, их у меня не так много, и они, в основном, постоянны. Просто не хотелось плеер лишним забивать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина ,Чернигов
    Возраст
    43
    Сообщений
    323
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от El_Solitario Посмотреть сообщение
    Ого. Примерно как-то так я и подозревал. Это очень печально. Придётся для сборников отдельно скачать Poweramp. Он с сортировкой прекрасно справляется. Благо, их у меня не так много, и они, в основном, постоянны. Просто не хотелось плеер лишним забивать.
    Я вообще считал ,что если в тегах бардак так плеер вам это покажет. Тоже качал сборники и потом правил в аимпе на ПК
    Источники: Hiby R6pro(stainless steel) , Hiby R8
    Наушники: CA Solaris gold
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    20
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Роман1980 Посмотреть сообщение
    Я вообще считал ,что если в тегах бардак так плеер вам это покажет. Тоже качал сборники и потом правил в аимпе на ПК
    Ну у меня бардака в тегах нет. В этом плане - я очень щепетильный и педантичный. Но сами файлы у меня обозначены по разному. И полным наименованием, и номерами, и отдельно исполнителем и названием композиции. Привык уже к такому порядку за долгие годы. Чтобы была гармония. К рандому привыкнуть не могу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина ,Чернигов
    Возраст
    43
    Сообщений
    323
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от El_Solitario Посмотреть сообщение
    Ну у меня бардака в тегах нет. В этом плане - я очень щепетильный и педантичный. Но сами файлы у меня обозначены по разному. И полным наименованием, и номерами, и отдельно исполнителем и названием композиции. Привык уже к такому порядку за долгие годы. Чтобы была гармония. К рандому привыкнуть не могу.
    Попробуйте другой плеер. Я вообще юзаю neutron, платный ,но там норм юзабилити. Он мне больше нравится чем хайбимьюзик.
    Источники: Hiby R6pro(stainless steel) , Hiby R8
    Наушники: CA Solaris gold
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Роман1980 за полезный пост

    El_Solitario (01.02.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    El_Solitario, что мешает плейлист создать для своего сборника?

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от Спаситель Посмотреть сообщение
    El_Solitario,
    Можно в тегах файлов заполнить номер записи в соответствии с вашими требованиями. Вряд ли в Хиби можно что-то сделать, по прошивке он отсталый.
    Сильное заявление. Стоит его отправить всем тем производителям, которые софт у хибиков заказывают на свои плееры.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Возраст
    37
    Сообщений
    20
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Роман1980 Посмотреть сообщение
    Попробуйте другой плеер. Я вообще юзаю neutron, платный ,но там норм юзабилити. Он мне больше нравится чем хайбимьюзик.
    Скачаю Poweramp для сборников, пожалуй. С дискографиями то, думаю, у HiByMusic проблем не должно возникнуть. Потом посмотрю, может присмотрюсь и к Neutron. Ещё только начинаю ознакомление, апробацию и вхождение.

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    [QUOTE=stehn;3320225]El_Solitario, что мешает плейлист создать для своего сборника?

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------



    Неумение этим пользоваться, сложность, не желание, слишком большое количество композиций в сборнике. Или там совсем всё просто? Никогда плейлистами не пользовался.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина ,Чернигов
    Возраст
    43
    Сообщений
    323
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Да кстати как вариант свой плейлист забацать

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:59 ----------

    Ай молодец Олег, как я сразу то не додул
    Источники: Hiby R6pro(stainless steel) , Hiby R8
    Наушники: CA Solaris gold
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 123 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения