Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 110 из 123 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 2447
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    С вкладышами кто-нибудь слушал р6 или р6 про? Как оно? Мощности хватает на раскачку? Авторитет есть полноценный?
    Моя не умеет описывать звук. Слушаю с penon bs1. Мне очень нравится. Насчет мощности - там с баланса столько дури, что хватит скорее всего даже на старшие модели от VE.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо GMairink за полезный пост

    RU_FROST (07.01.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GMairink Посмотреть сообщение
    Моя не умеет описывать звук. Слушаю с penon bs1. Мне очень нравится. Насчет мощности - там с баланса столько дури, что хватит скорее всего даже на старшие модели от VE.
    Выходная мощность: 3.5 выход
    245 + 245 mW @ 32 Ом

    Выходная мощность,:4.4 мм балансный выход 750 + 750 mW @ 32 Ом

    Да, мощности валом) но мощность, не всегда показатель - хдуо х20 вкладыши не качает как надо,не смотря на примерно те же показатели с 3.5. Надо будет плеерки поискать)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, у меня лично тугих ушей нет, но люди говорят, что тугие качает очень неплохо. В любом случае, лучше попробовать самому.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    RU_FROST (04.01.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем вечер добрый.Кто то может подсказать,как соединить плеер через WiFi с компьютером для прослушивания или скачивания музыки с него?Вообщем то комп сеть соединения плеера видит,но плеер как может увидеть файлы на компьютере
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djjrs7777 Посмотреть сообщение
    Всем вечер добрый.Кто то может подсказать,как соединить плеер через WiFi с компьютером для прослушивания или скачивания музыки с него?Вообщем то комп сеть соединения плеера видит,но плеер как может увидеть файлы на компьютере
    Roon или Audirvana в помощь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    Roon или Audirvana в помощь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо,попробую разобраться!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    несмотря на большие циферки в 750мВт с баланса плеер скорее умеет в громкость чем в напор, с другой стороны для очень тугих планаров типа HE400se это пошло даже на пользу(мембрана не щелкала а громкость была высокой).
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Перестал включаться. Точнее, скорее всего, перестал заряжаться. Лежит красивый такой кирпичик из стали и стекла.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Podnabuh, а где покупался?
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    18
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Сегодня решил попробовать скачать onkyo hf player по наводке из ветки про другой плеер(к100 вроде) и удивился, но звук действительно отличается от паверампа и стандартного хибикосвкого(вот между ними разницы так особо и не заметил). Более того, плеер от онкио умеет распознавать клавиши плей/паузы и след./пред. трека при выключенном экране (павер не умел, напомню). Так что рекомендую всем владельцам, да и не только хибаря послушать данный софт. Чуда не ждите, конечно, например на сенхах м3 я разницы не услышал.
    Источники: fiio x1 ii, Hiby R6 pro
    Наушники: Sennheiser Momentum 3, hd4.4 bt; Dunu titan 5; KZ zsx, fiio FD5.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Capcha Посмотреть сообщение
    Сегодня решил попробовать скачать onkyo hf player по наводке из ветки про другой плеер(к100 вроде) и удивился, но звук действительно отличается от паверампа и стандартного хибикосвкого(вот между ними разницы так особо и не заметил). Более того, плеер от онкио умеет распознавать клавиши плей/паузы и след./пред. трека при выключенном экране (павер не умел, напомню). Так что рекомендую всем владельцам, да и не только хибаря послушать данный софт. Чуда не ждите, конечно, например на сенхах м3 я разницы не услышал.
    Чудо могло бы быть только на железом плеере Онкио. Точно так же, как софт ХиБи, установленный производителем на устройстве ХиБи. Или софт ФииО на плеер от них. В маркете всегда некий компромисс.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    На Али где-то. Да сдох и пёс с ним. Может починю. Но... От безысходности воткнул свисток в телефон не буду говорить какой. Если интересно в личку. И... Чуть не плачу. Как пробки из ушей вытащил. Всё-таки р6/р6 про не про детальность и микроконтраст. Жууууутко темный. Так что нет худа без добра. Плеер больше покупать не буду. Присматриваю ЦАП/усиль.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Podnabuh за полезный пост

    СашаПионер (13.01.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Podnabuh Посмотреть сообщение
    На Али где-то. Да сдох и пёс с ним. Может починю. Но... От безысходности воткнул свисток в телефон не буду говорить какой. Если интересно в личку. И... Чуть не плачу. Как пробки из ушей вытащил. Всё-таки р6/р6 про не про детальность и микроконтраст. Жууууутко темный. Так что нет худа без добра. Плеер больше покупать не буду. Присматриваю ЦАП/усиль.
    Ожил сабж. Но явные проблемы с контроллером аккума. Не знаю как надолго все это. Заряжается только по такой схеме. Включаешь кабель - не заряжается. С включенным кабелем ребутишь - идет заряд.
    Начал слушать сабж, выдернул свисток... Нет все-таки хорошо собака играет. Но темнит, но это итак известно. Заказал Khadas tone 2 pro. Будем посмотреть.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    18
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Podnabuh Посмотреть сообщение
    Ожил сабж. Но явные проблемы с контроллером аккума. Не знаю как надолго все это. Заряжается только по такой схеме. Включаешь кабель - не заряжается. С включенным кабелем ребутишь - идет заряд.
    Начал слушать сабж, выдернул свисток... Нет все-таки хорошо собака играет. Но темнит, но это итак известно. Заказал Khadas tone 2 pro. Будем посмотреть.
    Сужу только по истории ваших сообщений, и как раз перед "окирпичиванием" был от вас запрос на прошивки. Вот думкаю, не связаны ли данные 2 факта?
    Источники: fiio x1 ii, Hiby R6 pro
    Наушники: Sennheiser Momentum 3, hd4.4 bt; Dunu titan 5; KZ zsx, fiio FD5.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Capcha, так прошивок-то нет. Неужели смог где-то дампы нарыть?
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    18
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Capcha, так прошивок-то нет. Неужели смог где-то дампы нарыть?
    А вдруг? Впрочем, я думаю сам мистер Поднабух сможет более конкретно обрисовать ситуацию. Надеюсь окирпичивание и прочие прелести встречаются не так часто в плеерах. А то видел тут на др.хэдэ в отзывах на сп2000, что у предыдущего владельца сп1000 вздулся спустя 3 года использования. Не хотелось бы такую радость обнаружить на дорогом устройстве, тем более когда найду наконец свой звук и не захочу менять плеер.
    Источники: fiio x1 ii, Hiby R6 pro
    Наушники: Sennheiser Momentum 3, hd4.4 bt; Dunu titan 5; KZ zsx, fiio FD5.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Capcha Посмотреть сообщение
    Сужу только по истории ваших сообщений, и как раз перед "окирпичиванием" был от вас запрос на прошивки. Вот думкаю, не связаны ли данные 2 факта?
    Не.
    Дампы нужны были и нужны, потому что имеет место ряд мелких глюков.
    Шторка в андроиде иногда не работает и еще всякое. Опять же с зарядкой дичь какая-то. Не берет заряд иногда. Некорректно отображается заряд. Причем он, плеер, не эксплуатировался "на убой".
    Могут быть проблемы в железе но могут и в прошивке.

    Окирпичился он сам. Как и ожил тоже.
    Пока он был дохлый успел принять решение.
    Заказал Khadas tone 2 pro.

    ---------- Добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:31 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Capcha, так прошивок-то нет. Неужели смог где-то дампы нарыть?
    Не, не нарыл. Но и не особо рыл.

    ---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:32 ----------

    Цитата Сообщение от Capcha Посмотреть сообщение
    А вдруг? Впрочем, я думаю сам мистер Поднабух сможет более конкретно обрисовать ситуацию. Надеюсь окирпичивание и прочие прелести встречаются не так часто в плеерах. А то видел тут на др.хэдэ в отзывах на сп2000, что у предыдущего владельца сп1000 вздулся спустя 3 года использования. Не хотелось бы такую радость обнаружить на дорогом устройстве, тем более когда найду наконец свой звук и не захочу менять плеер.
    Ввооооот. Именно эти мысли и у меня сейчас. "Идти на уровень выше" совсем перехотелось. Устаревание процессоров, умирающие аккумуляторы и их контролеры и прочее. Брать девайс за 1,5-2к$ чтобы от тупо "отслужил". Такое себе. Как таковая мобильность не особо и нужна. Компактность - да. Таскать "торт" из цапа, усилка, фильтра питания не удобно. В офисе стоит под работу норм. А цапоусилок компактный к мобиле, ноуту, планшету для поездок, для дома, где бываю очень мало - самое оно. Для остальных случаев TWS. Так как среда их использования как правило не оставляет возможности "вкусить" звук ))).
    Последний раз редактировалось Podnabuh; 12.01.2022 в 16:50.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Capcha, ну, акб не столь долговечен, как хотелось бы. Менять всё равно придётся. Утешает только то, что на сабже это не сложно. Я на 3-ке менял уже приятелю (на своей бывшей), тут тоже самое, только размером побольше.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Capcha, ну, акб не столь долговечен, как хотелось бы. Менять всё равно придётся. Утешает только то, что на сабже это не сложно. Я на 3-ке менял уже приятелю (на своей бывшей), тут тоже самое, только размером побольше.
    Стекло феном снимать? Потом клеить чем?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Podnabuh Посмотреть сообщение
    Стекло феном снимать?
    Да. Как на телефонах, ничего особенного.

    Цитата Сообщение от Podnabuh Посмотреть сообщение
    Потом клеить чем?
    В7000 прекрасно справляется. Можно 8000, если чёрный девайс.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 110 из 123 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения