Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 211 из 251 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Desquark, Представляете. Я и стриминги использую постоянно и тоже проблем не испытываю со скоростью. Тупит тидал в юапп, но это больше вопросы к разработчикам юапп. Все остальное отлично работает А кому нужно тот везде косяки найдет.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    Profokl (14.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Нужно еще учесть разные сценарии использования - я не использую стриминги, например. Только UAPP и проигрывание с карты или с NAS, поэтому проблем со скоростью не имею от слова совсем.
    на мой взгляд и моим наблюдениям как раз таки на проигрывание с NAS быстродействие гаджета прямым образом влияет, ну и в первую очередь работа модуля Вайфай конечно, чем кайн тоже не может похвастаться. Например у меня при сигнале сети примерно в 50% уже начинаются тормоза, хотя с тем же хиби р6нью такого не наблюдалось. Не знаю, что тут больше влияет, только работа модуля вайфай или все в целом и проц и оперативка.

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Тупит тидал в юапп, но это больше вопросы к разработчикам юапп
    там где юапп тупит при работе тидал на кайне не тупит на более современном плеере, проверено. Тут речь не нахождении косяков, речь о сравнении более быстрых устройств с более новым андроидом, с таким старичком как кайн, да на сегодняшний день он уже пожилой. Но повторюсь это никак не меняет моего положительного отношения к нему, когда его ни с чем не сравниваешь.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (13.10.2021), ShtaniUdachi (13.10.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    L7VRIK, А что мне замечать,))) Я пользуюсь сабжем больше года. Плееров побывало не мало . 300 у меня не было, да и не будет думаю. Из всех сабж самый быстрый ,что были.
    Нормальный смартфон у меня 8/256
    та количество памяти - это не показатель вообще
    можно модельку? потому что я замечаю как 300-ка лагает в сравнении, например, с айфоном 11 про, которому уже больше двух лет
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Al78 (13.10.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    yan82, Какая частота вай фай. На 2,4 стабильнее работает. 5 вообше не ставлю

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    iMacAverage, если честно я не понимаю причем здесь мой смартфон. Ребята, не нравится, продайте и купите что захотите. У меня все отлично, затем думаю закончить.
    Почему не говорю модель, потому что это безполезный разговор
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    SteeLMan (13.10.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Давайте создадим ветку: "Фото моего телефона", а в постах под фото описываем, что лучше по скорости и юзабилити, телефон или плеер
    (Я не серьёзно если что)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    на мой взгляд и моим наблюдениям как раз таки на проигрывание с NAS быстродействие гаджета прямым образом влияет, ну и в первую очередь работа модуля Вайфай конечно, чем кайн тоже не может похвастаться. Например у меня при сигнале сети примерно в 50% уже начинаются тормоза, хотя с тем же хиби р6нью такого не наблюдалось. Не знаю, что тут больше влияет, только работа модуля вайфай или все в целом и проц и оперативка.
    Хз, или персональная совместимость с роутером - у меня с NAs-а тянет отлично, как и телефон, а предыдущий DX150 это да, "песня" была - полчаса в буфер загоняет, чтобы через пару минут потерять сигнал)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Развивая тему совместимости R01 с разными затычками. На мой ух затычки, с которыми сей модуль хорошо спелся с обычного выхода - Layla AION, 64 Audio tia Trio, FiiO FH7, Penon Globe, JVC HA-FW01, Astell&Kern Diana и intime SORA-Ti3, а с балансного - QDC 5SH, Unique Melody 3DT, Advanced M5-1D и Shure SE535LTD. А вот Shuoer Tape и KBEAR Believe с R01 совсем не спелись. Пока самая лучшая для меня связка с R01 – это гибриды 64 Audio tia Trio.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (14.10.2021), Siemen (15.10.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    wifi модуль объективно отстойный у сабжа. из всего, что у меня есть и было, хуже только Ibasso DX220 (намного хуже).
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    wifi модуль объективно отстойный у сабжа. из всего, что у меня есть и было, хуже только Ibasso DX220 (намного хуже).
    У меня и дома и на даче проблем у Cayin N6II с wifi не замечено.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост


  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Какая частота вай фай. На 2,4 стабильнее работает. 5 вообше не ставлю
    насколько я знаю, у кайна поддержка только 2,4, на 5 не работает вообще вроде.

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:42 ----------

    Хотя, нет... исправляюсь, поддержка двух диапазонов вроде, но на 5 он у меня не хотел работать точно нормально, поэтому и подумал, что не пашет на 5
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    yan82, Какая частота вай фай. На 2,4 стабильнее работает. 5 вообше не ставлю

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    iMacAverage, если честно я не понимаю причем здесь мой смартфон. Ребята, не нравится, продайте и купите что захотите. У меня все отлично, затем думаю закончить.
    Почему не говорю модель, потому что это безполезный разговор
    Подскажите где в сабже можно устанавливать частоту wi-fi??
    Если говорить о моем опыте, то wi-fi - это единственное, что напрягает и расстраивает в девайсе. Постоянно отваливается и переподключается, может, из-за того, что сеть по mesh построена. Быстродействие норм, надо себе просто отдавать отчет, что это узконаправленное устройство, для прослушивания музыки, а не видосиков из ютуба (хотя клипы в тидал показывает без тормозов)) и игры в форнайт. А уж предъявлять, что экран не крутится или двойного тапа нет, так это вообще демонстрация полного непонимания технологий мобильных девайсов. Кстати, в сабже еще и камеры нет с фонариком!!!)))
    З.ы. люди не перестают удивлять - все равно что приехать на гонку на тракторе и возмущаться, что он медленее болида)))

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Спойлер: 
    Hidizs AP100 (продан), Cayin n3pro - UM Merlin, Sennheiser HD660s, IMR Aten new - whiplash TWcu3
    .....хотю исчё...
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    koledoff1986 (14.10.2021), Siemen (15.10.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Profokl Посмотреть сообщение
    надо себе просто отдавать отчет, что это узконаправленное устройство, для прослушивания музыки, а не видосиков из ютуба
    Вот не хотел уже продолжать эту тему, но тут промолчать не могу, понимаю, что посыл к моим постам.
    НУ, во-первых, ютуб вещает не только видео, там достаточно много музыкального контента, во-вторых, если бы Вы внимательней прочитали мой пост, то из него было бы понятно почему я именно с кайна решил посмотреть видеообзор. Обычно я это не делаю с кайна, хотя с того же хибаря не брезговал, потому что железо позволяло это делать.

    Цитата Сообщение от Profokl Посмотреть сообщение
    А уж предъявлять, что экран не крутится или двойного тапа нет, так это вообще демонстрация полного непонимания технологий мобильных девайсов.
    Ну тут опять вы показали свою невнимательность. Объясняю - я сравнил технологии таких же плееров как и кайн, только чуть современней, в частности ibasso и hiby, а есть еще Shanling и Fiio, которые тоже не брезгуют использовать такую удобную функцию, как пробуждение девайса двойным тапом. И как Вы наверное заметили, хотя нет, Вы не заметили, я не акцентировал, что это недостаток, просто это удобная вещь лично для меня.

    Цитата Сообщение от Profokl Посмотреть сообщение
    Подскажите где в сабже можно устанавливать частоту wi-fi??
    А вот это как раз демонстрация полного непонимания как работает девайс. Объясняю - в девайсе не нужно переключать диапазон, он автоматически включается, если передатчик вещает в том или ином диапазоне.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Profokl, Частоту точно я не знаю как поставить, но выбрать так же как в смарфоне. Настройки> wifi и так далее.
    Если у вас двойной диапазон на роутере просто заходите туда и выбираете нужную частоту.
    У меня чаще всего включает 2,4 сам)
    Поправлю...
    Нужную сеть с определенной частотой
    Последний раз редактировалось Александр Зол; 14.10.2021 в 10:30.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    Profokl (14.10.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    там достаточно много музыкального контента, во-вторых, если бы Вы внимательней прочитали мой пост, то ...
    удивлен, что под качество ютуб Вам необходим Hi-FI плеер, но всякое бывает))))
    То, что Вы привели частный случай не отменяет того факта, что видосики, все-таки, лучше смотреть на бОльших диагоналях. (Кстати, ради эксперимента запустил ютуб (сейчас играет) - грузился конечно секунд сорок как приложение, но видос уже 5 минут играет, ни одного лага)

    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Ну тут опять вы показали свою невнимательность.
    Не передергивайте, Вы сослались на "плюшки современного андроида", а никак не на реализацию функций на отдельных устройствах. Для справки: поворот экрана я помню еще на 3 андроиде, а двойной таб самс придумал, по-моему, где-то в гэлекси 6 или 7 и долгое время это было исключительно его, самса, фичей (опять-таки по моим впечатлениям)
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    А вот это как раз демонстрация полного непонимания как работает девайс. Объясняю - в девайсе не нужно переключать диапазон, он автоматически включается, если передатчик вещает в том или ином диапазоне.
    А вот здесь вопрос был адресован Александр Зол, ибо

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    yan82, Какая частота вай фай. На 2,4 стабильнее работает. 5 вообше не ставлю
    .

    Учитывая, что у меня сеть поддерживает оба диапазона и кучу протоколов, стало интересно, как на девайсе ограничить диапазон
    Спойлер: 
    Hidizs AP100 (продан), Cayin n3pro - UM Merlin, Sennheiser HD660s, IMR Aten new - whiplash TWcu3
    .....хотю исчё...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Profokl Посмотреть сообщение
    Учитывая, что у меня сеть поддерживает оба диапазона и кучу протоколов, стало интересно, как на девайсе ограничить диапазон
    В девайсе никак, только в роутере прописать IP девайса и передачу на него 5 ГГц. Тогда он (Кайн) конкретно будет работать с этой частотой. Ну или как написал #Александр Зол, выбрав сеть с частотой 5ГГц

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от Profokl Посмотреть сообщение
    Для справки: поворот экрана я помню еще на 3 андроиде
    Поворот на 180 градусов? И именно кнопкой, чтоб при переворачивании девайса он не менял ориентацию экрана?
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    Profokl (14.10.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Ребят не сорьтесь!))) Вам же обоим нравится сабж, с его поюсами и минусами)))
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (16.10.2021), Profokl (14.10.2021), yan82 (14.10.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Поворот на 180 градусов? И именно кнопкой, чтоб при переворачивании девайса он не менял ориентацию экрана?
    Про кнопку речи не было, так-то.. И в своем 11 андроиде я тоже такой кнопки не наблюдаю)))))
    На эппловских планшетах вроде такая была/есть...

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Спойлер: 
    Hidizs AP100 (продан), Cayin n3pro - UM Merlin, Sennheiser HD660s, IMR Aten new - whiplash TWcu3
    .....хотю исчё...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Profokl Посмотреть сообщение
    Подскажите где в сабже можно устанавливать частоту wi-fi??
    Если говорить о моем опыте, то wi-fi - это единственное, что напрягает и расстраивает в девайсе. Постоянно отваливается и переподключается, может, из-за того, что сеть по mesh построена. Быстродействие норм, надо себе просто отдавать отчет, что это узконаправленное устройство, для прослушивания музыки, а не видосиков из ютуба (хотя клипы в тидал показывает без тормозов)) и игры в форнайт. А уж предъявлять, что экран не крутится или двойного тапа нет, так это вообще демонстрация полного непонимания технологий мобильных девайсов. Кстати, в сабже еще и камеры нет с фонариком!!!)))
    З.ы. люди не перестают удивлять - все равно что приехать на гонку на тракторе и возмущаться, что он медленее болида)))

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Mesh Wifi система не должна влиять на качество подключения сабжа. Можно же в софте посмотреть на какой скорости подключился сабж и сколько прокачал. 2,4 более дальнобойный и стабильный чем 5. Все еще сильно зависит от загруженности этих диапазонов и помех в точке работы Вашего Wifi. Можно на Wifi выставить на каком диапазоне будет подключаться сабж.

    P. S. Когда появились мобильники я шутил, что в них нет зажигалки и открывашка для пива .
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Profokl (14.10.2021), Siemen (15.10.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Profokl Посмотреть сообщение
    Про кнопку речи не было, так-то.. И в своем 11 андроиде я тоже такой кнопки не наблюдаю
    Ну Вы если не разобрались, то тогда бы лучше спросили о чем речь. В моем посте написано про поворот на 180 градусов. Эта функция, насколько я знаю есть сейчас в dx300 и Hiby начиная с Р6 2020 и выше. Очень удобная функция, когда лежа на кровати пользуешься плеером при условии, что у плеера внизу разъемы для наушников, или когда плеер лежит на столе, чтоб провод не давал нагрузку на излом, а чтоб коннекторы были направлены в сторону слушателя.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Mesh Wifi система не должна влиять на качество подключения сабжа. Можно же в софте посмотреть на какой скорости подключился сабж и сколько прокачал. 2,4 более дальнобойный и стабильный чем 5. Все еще сильно зависит от загруженности этих диапазонов и помех в точке работы Вашего Wifi. Можно на Wifi выставить на каком диапазоне будет подключаться сабж.

    P. S. Когда появились мобильники я шутил, что в них нет зажигалки и открывашка для пива .
    Я к тому, что он по своей бестолковости может пытаться переключаться между ретрансляторами, поэтому и отваливается.
    Открывашка это ьыл бы однозначный мастхев!!))

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Ну Вы если не разобрались, то тогда бы лучше спросили о чем речь. В моем посте написано про поворот на 180 градусов. Эта функция, насколько я знаю есть сейчас в dx300 и Hiby начиная с Р6 2020 и выше. Очень удобная функция, когда лежа на кровати пользуешься плеером при условии, что у плеера внизу разъемы для наушников, или когда плеер лежит на столе, чтоб провод не давал нагрузку на излом, а чтоб коннекторы были направлены в сторону слушателя.
    Ок, мир)))

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Спойлер: 
    Hidizs AP100 (продан), Cayin n3pro - UM Merlin, Sennheiser HD660s, IMR Aten new - whiplash TWcu3
    .....хотю исчё...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 211 из 251 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения