Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 228 из 251 ПерваяПервая ... 128 178 218 224 225 226 227 228 229 230 231 232 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,560 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить затычки, которые больше всего нравятся в связке с плеером Cayin N6II. Начну с себя.
    Моя любимая тройка с модулем R01:
    - гибриды 64 Audio tia Trio;
    - арматуры Oriveti O400;
    - динамы Advanced M5-1D.


    Звучит особенно хорошо с динамами как по мне, оч нравится с Дитой 71, с гибридами типа Фиров , где есть динамик, хуже имхо с Изо , но там тупо не хватает выхлопа.

    Ну и относительно Легенд, не знаю как Х( которые эво) но предыдущие были оч сильно про бас , что имхо не оч сочетается с Р01, потому что он бас подчеркивает и может быть перебор, но это если ты конечно не басхед и не ищешь подобного
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Вы вроде писали,что легенда прям зазвучала с R01
    Так и есть - на непрогретом модуле Легенды звучали хорошо. А после прогрева стало слишком много баса. Зато АМ 10с прямо запели!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Так и есть - на непрогретом модуле Легенды звучали хорошо. А после прогрева стало слишком много баса. Зато АМ 10с прямо запели!
    Легенды слушали с R01 на балансе или с обычного выхода?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    78
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Так и есть - на непрогретом модуле Легенды звучали хорошо. А после прогрева стало слишком много баса. Зато АМ 10с прямо запели!
    Вернулись сектанты из секты "Прогрева резисторов" я прям скучал по вам
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо SteeLMan за полезный пост

    glushal (27.11.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SteeLMan Посмотреть сообщение
    Вернулись сектанты из секты "Прогрева резисторов" я прям скучал по вам
    Инструкция от знатоков:
    1) если плеер новый: то обязательно греть суток 5 (часов 100), модуль не вынимать
    2) плеер всё время в спящем режиме, когда не слушаете
    3) обязателен 30минутный прогрев, перед прослушкой
    Зима на носу и прогрев серого вещества никому не повредит, если оно у Вас есть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SteeLMan Посмотреть сообщение
    Вернулись сектанты из секты "Прогрева резисторов" я прям скучал по вам
    Приобщайтесь. Будет познавательно, увлекательно и пользительно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    glushal (27.11.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    78
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    Инструкция от знатоков:
    1) если плеер новый: то обязательно греть суток 5 (часов 100), модуль не вынимать
    2) плеер всё время в спящем режиме, когда не слушаете
    3) обязателен 30минутный прогрев, перед прослушкой
    Зима на носу и прогрев серого вещества никому не повредит, если оно у Вас есть
    Я по предедущим вашим постам понял что у вас проблемы с серым веществом притом на регулярной основе, советую завязать с тем что вы употребляете, все очень плохо. А у знатаков которые это советуют видимо последствия необратимы.

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Приобщайтесь. Будет познавательно, увлекательно и пользительно.
    Нет, спасибо, я привык жить реальностью, а не мифическими мирами создаными в голове для облегчения бытия.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SteeLMan Посмотреть сообщение
    Я по предедущим вашим постам понял что у вас проблемы с серым веществом притом на регулярной основе, советую завязать с тем что вы употребляете, все очень плохо. А у знатаков которые это советуют видимо последствия необратимы.

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------



    Нет, спасибо, я привык жить реальностью, а не мифическими мирами создаными в голове для облегчения бытия.
    всё что я писал, относились к местным знатокам.
    …вещества никогда не употреблял и не собираюсь, к тем, кто это делает отношусь с сочувствием
    …свои Советы давайте у себя в стране, у Вас там местами прямо полный «колхоз»


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SteeLMan Посмотреть сообщение
    Нет, спасибо, я привык жить реальностью, а не мифическими мирами создаными в голове для облегчения бытия.
    Оставайтесь в своей черно-белой реальности, чтобы вас не расстраивало то, что вы не приемлете. Так всем спокойнее будет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DschinghiS (29.11.2021), Whiteroger (27.11.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    78
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    всё что я писал, относились к местным знатокам.
    …вещества никогда не употреблял и не собираюсь, к тем, кто это делает отношусь с сочувствием
    …свои Советы давайте у себя в стране, у Вас там местами прямо полный «колхоз»
    Причем тут страна в которой я живу, у вас реально в голове каша, приплести совсем не связаные вещи между собой и показав что колхозник это вы.

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Оставайтесь в своей черно-белой реальности, чтобы вас не расстраивало то, что вы не приемлете. Так всем спокойнее будет.
    Я сам решу что мне делать и где мне оставаться, если для вас реальность черно-белая то не надо это проекцировать на других людей. Я не приемлю отровенную чушь которую несут на люди в массы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SteeLMan Посмотреть сообщение
    Причем тут страна в которой я живу, у вас реально в голове каша, приплести совсем не связаные вещи между собой и показав что колхозник это вы.
    Если вы не в теме, то так и напишите, что пасуете
    По существу конкретно …

    И правильно, я считаю, пусть каждый как сам считает, пусть так и делает с прогревом сабжа и наушников
    Небольшой прогрев, считаю, не повредит

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Весело у вас, Kum'анька ещё тут не хватает и был бы полный фарш.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SteeLMan Посмотреть сообщение
    Я сам решу что мне делать и где мне оставаться, если для вас реальность черно-белая то не надо это проекцировать на других людей. Я не приемлю отровенную чушь которую несут на люди в массы.
    У вас какая-то нездоровая фиксация на прогреве, которую вы, в свою очередь, проецируете на других людей и триггеритесь при малейшем упоминании слова "прогрев". Зачем себя и других мучать)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    glushal (27.11.2021), Whiteroger (27.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    У вас какая-то нездоровая фиксация на прогреве,
    Спойлер: 
    Что-то, явно связанное с сексуальными девиациями) Иначе не бывает)


    Цитата Сообщение от SteeLMan Посмотреть сообщение
    Я не приемлю отровенную чушь которую несут на люди в массы.
    Не надо реагировать со звериной серьезностью на то, что вы к тому же считаете "чушью". Это как минимум нелогично
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Всё в ветке обсуждают, кто из какой деревни и у кого в ней большие проблемы, у кого хуже с головой, как подешевле и с большим гемороем покупать сабж на китайских площадка, кто глухой из-за того, что слышит / не слышит прогрев...

    Можно отписываться, ветка все больше деградирует.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (27.11.2021), Alex24rus (27.11.2021), Failman (29.11.2021), Kauen (27.11.2021), koledoff1986 (27.11.2021), volodar (27.11.2021), Whiteroger (27.11.2021), Александр Зол (27.11.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Всё в ветке обсуждают, кто из какой деревни и у кого в ней большие проблемы, у кого хуже с головой, как подешевле и с большим гемороем покупать сабж на китайских площадка, кто глухой из-за того, что слышит / не слышит прогрев...

    Можно отписываться, ветка все больше деградирует.
    …просто многим лень читать столько постов, а поиском в теме не все умеют пользоваться
    …есть предложение, если есть вопрос, то делать отсылку к определенному посту, а не ходить вокруг да около, и писать полу-намёками

    P.S. то, что новый DAP Cayin N6ii подорожал кругом - это факт, и у китайцев тоже

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Угу, примерно столько же, значит норм для него, просто забыл недавно на столе на 2 дня и охренел, когда увидел сколько сожралось батареи в режиме бездействия
    Заметил, что с вкл блютусом уходит ощутимо быстрее.
    Вчера попробовал включить функцию "экономия заряда" и после зарядки оставил со включеным вифи на 20 часов. Гуглосервисы в моем кайне есть. Итак , за 20 часов потеря заряда на 6%. Причем эта функция включена на кайне и при прослушивании, на звуке никак не отражается.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    koledoff1986 (27.11.2021), ShtaniUdachi (27.11.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    258
    Репутация
    789 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    ветка все больше деградирует.
    И неудивительно.Спрос давно закончился,производство прекращено и учитывая грядущие проблемы с заменой аккумулятора:отсылкой в китай и недешевой стоимостью его замены-владельцы присматривают альтернативы и мультибитный модуль не возродил интереса к плееру.А тем у кого плеер прижился в этой теме добавить не чего-не попугаи что бы по сто первому разу одно и тоже.

    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    Cayin N6ii подорожал кругом - это факт, и у китайцев тоже

    смотря для кого когда и где.Для меня например ,бывшего владельца этого плеера это не факт а бред.Цены помониторил и подорожания не обнаружил.Один недавно тоже талдычил про какое то подорожание ,второй месяц продать не может на авито почти за полцены от первоначальной стоимости.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    И неудивительно.Спрос давно закончился,производство прекращено и учитывая грядущие проблемы с заменой аккумулятора:отсылкой в китай и недешевой стоимостью его замены-владельцы присматривают альтернативы и мультибитный модуль не возродил интереса к плееру.А тем у кого плеер прижился в этой теме добавить не чего-не попугаи что бы по сто первому разу одно и тоже.



    смотря для кого когда и где.Для меня например ,бывшего владельца этого плеера это не факт а бред.Цены помониторил и подорожания не обнаружил.Один недавно тоже талдычил про какое то подорожание ,второй месяц продать не может на авито почти за полцены от первоначальной стоимости.
    Бла-бла-бла
    Есть данные по спросу? Или на основании одного вашего друга на авито такие выводы ?
    Не возродил интерес -да, да , 100500 страниц на хеде -это не возродил …
    Очередное самоутверждение «бывшего владельца»

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Вчера попробовал включить функцию "экономия заряда" и после зарядки оставил со включеным вифи на 20 часов. Гуглосервисы в моем кайне есть. Итак , за 20 часов потеря заряда на 6%. Причем эта функция включена на кайне и при прослушивании, на звуке никак не отражается.
    6 процентов это оч хороший показатель для ведра. Надо будет попробовать
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    2202 (0)
    По умолчанию
    А мне нравится плеер, со всеми его плюсами и минусами. Мой первый серьёзный портатив, не считая hiby r6 pro, который совсем не впечатлил. Отличный плеер, свои функции выполняет, жёстких тормозов не наблюдаю, мозг "адаптировался" под подачу модуля - чего ещё нужно для полного щастья? Музыку надо слушать, товарищи, а не ругаться по пустякам
    FiiO M17/Kennerton Vali Neoteric
    Спойлер: 
    Использую: источник FiiO M17 наушники Kennerton Vali Neoteric
    Было: Cayin N6ii A01/E02/R01/HiBy R6Pro/JadeAudio EA3/TFZ T2G/JVC HA-SW02/FiiO FD5/Meizu Hi-Fi DAC Pro/iFi ZEN DAC/IMR Opus Mia/IMR Ozar/IMR Rah/IMR Dark Matter/IMR Avalon/E1DA 9038D/Fostex TH-610/bqeyz spring 2
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (27.11.2021), glushal (27.11.2021), nsk1979 (28.11.2021), yan82 (27.11.2021), Александр Зол (27.11.2021)

Reply To Thread
Страница 228 из 251 ПерваяПервая ... 128 178 218 224 225 226 227 228 229 230 231 232 238 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения