Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 251 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Я опять вернулся на Т01. Все же более высокая "техничность" модуля одолела эмоции от А01. Их бы скрестить, цены бы не было)
    Вчера туда-сюда опять менял местами...более подробная проработка самых краев на Т01, конечно, даже "невооруженным" ухом слышна.
    А вот серединка как бы сразу на второй план уходит с Т01. Суше и более линейно все подается.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Я опять вернулся на Т01. Все же более высокая "техничность" модуля одолела эмоции от А01. Их бы скрестить, цены бы не было)
    Вчера туда-сюда опять менял местами...более подробная проработка самых краев на Т01, конечно, даже "невооруженным" ухом слышна.
    А вот серединка как бы сразу на второй план уходит с Т01. Суше и более линейно все подается.
    А я уже 2 недели с Т01, после того, как купил CA Solaris, с ними как раз сочетается и классная серединка, драйв и проработка вч. Но это благодаря соларисам.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    А я уже 2 недели с Т01, после того, как купил CA Solaris, с ними как раз сочетается и классная серединка, драйв и проработка вч. Но это благодаря соларисам.
    У меня тоже солярисы, все думаю вот брать ли T01. Хочу сходить послушать, да все некогда. Тут еще этот E01 воду мутит...
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    А я с HiFiMan RE-400 Влюбился в T01, да, ушки не Соларисы, но разницу в цапах и усилителях показали отлично. Вчера только скачал DSD и в режиме натив послушал, кайфанул, воздушность, разделение инструментов, тембр, RE-400 разницу DoP и Native так же отлично продемонстрировали )) но конечно чувствуется класс наушников, потенциал плеера не расскрывает. Кстати, они не басистые никак, но с T01 бас то что доктор прописал, если в треке он есть, то и наушники их выдаст, и сочный, и хлесткий, и даже тяжелый и глубокий, но до дна им не достать, это тоже чувствуется. Я пошел таким путем, сначала выбрал достойный источник, теперь задача подобрать достойные наушники. Чувствую что приятные открытия еще впереди). Друзья, посоветуйте наушники, ищу такие, что бы обладали схожей нейтральностью с RE-400, но с более широким диапазоном, сценой, глубиной и скоростью. Не сильно много могу позволить себе финансово, в районе 60k. Конечно Андромеды и Соларисы нужно послушать, и я послушаю их, но вот финансово скорее всего не потяну, или буду долго копить.

    Затрону и другую тему. Есть небольшой косяк, что-то Hot Swap не совсем корректно работает, извлекаю через штатный проводник, далее монтирую через настройки, замороченно все, но да ладно, только вот Cayin Music не хочет видеть новые папки, а после перезапуска приложения и вовсе пусто на диске, приходится перезагружать плеер. Кто как с этим борется?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Pavlentil, ну для нормальных изодинам у него мощности не хватит. Разве что какие-нить edition x посмотреть, эти вроде не сильно тугие.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Pavlentil, ну для нормальных изодинам у него мощности не хватит. Разве что какие-нить edition x посмотреть, эти вроде не сильно тугие.
    Да не)) Я имею ввиду затычки, что то достойное, близкого к уровню CA Andromeda, Solaris. Присматриваюсь к Meze Audio RAI PENTA вроде их можно найти за ~60k. RE-400 это бюджетные, но качественные по звуку затычки.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Я не фанат CA, не скажу про уровень с ними. Когда-то были и орион, лира и юпитер (когда юпитер был флагман их), но как-то не зацепили ничем.
    С Т01, из последнего, мне лично понравились earsonics ES5. Они хорошо сбалансированы и детальны..могут "вдарить" хорошо на НЧ, если надо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Уж лучше взять изоемы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Вместе с гвоздями 2 до кучи )
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Не подскажете как у данного плеера ВЧ. у меня на данный момент фиио X7 II, если их сравнить может у кого был такой. а то негде послушать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей б. Посмотреть сообщение
    то негде послушать
    Цитата Сообщение от Алексей б. Посмотреть сообщение
    Адрес: Москва
    вы всё врёти.
    Ну а так, тут слушать даже и не нужно. Однозначно лучше вариант будет. Хотя фея, вроде бы, заметно "холоднее" играет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей б. Посмотреть сообщение
    Не подскажете как у данного плеера ВЧ.
    На данный момент к плейеру доступны 3 разные версии аудиоплаты (А01, Т01, Е01) - везде тональная подача и ВЧ соответственно разные, так что нужно конкретизировать запрос.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей б. Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не подскажете как у данного плеера ВЧ. у меня на данный момент фиио X7 II, если их сравнить может у кого был такой. а то негде послушать.
    Добрый день. По ВЧ скажу так, ВЧ зависит не от плеера (в данном случае), а от модуля и наушников. Сравнивая оба модуля на недорогих наушниках (HiFiMan RE-400, которые сами по себе яркие, не за счет подъема ВЧ, а скорее за счет отсутствия подъема НЧ, они достаточно линейные), A01 показался мне ярковатым, что вкупе с моими затычками может утомлять или даже возможно уходить в сибилянты. С T01, ситуация меняется, звук стал более сбалансированным по всем частотам, и высокие не доминируют, а сбалансированно дополняют, да так, что звук воспроизводится светлым там где это предусмотренно в записи, а при воспроизведении темного трека, общая светлость уходит, высокие занимают 2-й план, но не уходят, а НЧ наоборот, к моему удивлению стали звучать довольно таки мощно и весомо, но не до утомляемости. То есть практически нету общего осветления или затемнения на разных треках, эта нейтральность меня и порадовала, когда ты слушаешь разные жанры без какого либо «почерка» от железа. По высоким мне сложно описать это по-научному, но если по простому, на некоторых треках я от них кайфую, в частности рок и металл, бывает слушаешь мелодичный металл, и высокие как бы щекотят твой мозг, именно так, не пилят, а щекотят, приятно)) Такой эффект, как будто пушистой кисточкой тебя кто-то с внутренней стороны ЧК тебя щекотит)) Кайфово) Итог, в Т01 с высокими порядок, они не доминируют, они без «Синтетики», они не приглушены и где надо, могут стрельнуть, но не делая в перепонках дырку при светлых наушниках, особенно скрипки или духовые, бывает резко так пискнут на высокой громкости, а сибилянтов нет.

    ИМХО не претендую на истинну, ибо восприятия АЧХ у каждого индивидуальна, да и психоакустику никто не отменял.)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nemo8 (24.12.2019), nsk1979 (23.12.2019), Pers102 (26.04.2020), Алексей б. (23.12.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Pavlentil . Спасибо за подробный ответ. Я много отзывов просмотрел но так и не понял именно про ВЧ. Значит будем заказывать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Интересно как на разных наушниках у разных людей восприятие стока отличается.
    Т01 по ВЧ дальше (протяженность) и больше стока (количественно). Если запись не фонтан, где-то уже на грани...
    Это со всеми моими ушами так.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей б. Посмотреть сообщение
    Pavlentil . Спасибо за подробный ответ. Я много отзывов просмотрел но так и не понял именно про ВЧ. Значит будем заказывать.
    Немного соврал в одном моменте в своем ответе, судя по АЧХ RE-400 есть подъем на 7 Дб в районе высоких (2Khz), в связи с этим, прошу включить этот момент к моему ответу.) А так, если вы в Москве, то найдите вечерок, в Докторхиде есть возможность оба варианта послушать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavlentil за полезный пост

    Алексей б. (24.12.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Братцы, прям так с AAW ASH зашло...сразу взял не раздумывая.
    Пробовал пока только с А01
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо king73 за полезный пост

    AvenariuS (02.03.2020)

  22. Collapse Details
    Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    190
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей б. Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не подскажете как у данного плеера ВЧ. у меня на данный момент фиио X7 II, если их сравнить может у кого был такой. а то негде послушать.
    С А01 на высоких акцентов особо нет. Порой даже кажется что их не хватает. Хотя... все от наушников зависит.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо PLis за полезный пост

    Алексей б. (24.12.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Приветствую владельцев, вопрос по аппарату с китайской прошивкой, если у кого есть такой: в этом варианте, насколько я понимаю, Google Play и соответствующие сервисы отсутствуют, установка приложений только через вручную укладываемые в память плеера apk-шки, но как быть, например, с лицензионным UApp - там же и активация самого приложения, и проверка лицензии на модуль MQA выполняются в онлайне, причем неоднократно, на 4pda пишут, что проверки эти можно обойти только с рутом и ломаным маркетом... Вот есть у меня, к примеру, Honor Note 8 - чистый китаец, так вот чтобы на нем был стандартный магазин приложений, пришлось однократно накатить GP вручную, после чего автоматически доставились отсутствующие компоненты, теперь все обновления прилетают автоматически. С плеером такой "финт ушами" пройдет? Заранее спасибо за ответы.
    Последний раз редактировалось E.Suvorov; 24.12.2019 в 09:52. Причина: орфография
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 251 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения