Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 251 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    это плохо. За такую цену могли бы продумать этот момент. Tidal для меня основной.
    Сегодня ещё и перестал заряжаться. Выключается ни с того ни с сего. Сказать что я обескуражен- это ничего не сказать.

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Чё за ухи?и скок стоят ?можно в личку

    Ambient Accoustics AM10с, сколько стоят не помню - можете на сайте у них посмотреть.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо nsk1979 за полезный пост

    Витяй (17.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex541568 Посмотреть сообщение
    Вы не поняли сарказма ?!
    Конечно понял, и им же ответил.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковка
    Сообщений
    71
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    При прослушивании через балансный выход наводки есть как при прослушивании Tidal так и в uapp. Если включён вай фай и в фоне что то качается, то есть наводки иногда и в основном плейере Cayin music. И это моя основная претензия к плейеру.
    Ну так если вас в нём,что то не устраивает-продайте.В чём проблема?

    Взяли моду,претензии высказывать..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Shelistov Посмотреть сообщение
    В чём проблема?
    Знаете, почему нельзя заниматься сексом на Красной площади? Потому, что советами замучают.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (28.11.2020), MrKorhut (17.08.2019), nick_ii (21.08.2019), nsk1979 (17.08.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Shelistov Посмотреть сообщение
    Ну так если вас в нём,что то не устраивает-продайте.В чём проблема?

    Взяли моду,претензии высказывать..
    Для того форум и существует, чтобы делиться информацией. Производитель заявил поддержку стриминговых сервисов, однако не предупредил потенциального покупателя что при их использованиям кроме музыки придётся ещё слушать и помехи от вай фай. Чем больше информации о новом плейере (как положительной так и отрицательной) тем легче принять решение о покупке, тем более плейер не дешёвый.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (17.08.2019), nick_ii (21.08.2019), RomanA1981 (17.08.2019), Uaudio (17.08.2019), Нищий аудиофил (17.08.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковка
    Сообщений
    71
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Для того форум и существует, чтобы делиться информацией. Производитель заявил поддержку стриминговых сервисов, однако не предупредил потенциального покупателя что при их использованиям кроме музыки придётся ещё слушать и помехи от вай фай. Чем больше информации о новом плейере (как положительной так и отрицательной) тем легче принять решение о покупке, тем более плейер не дешёвый.
    Производитель не предупредил-значит не знал об них.Обычно в таких случаях,пишете самому производителю а не сюда.На форуме, после таких претензий ничего не поменяется-а в худшем случае ещё и отпугнёт потенциальных покупателей от покупки.
    (К слову)-меня вот тоже не устраивает много чего-к примеру форма регулятора громкости у дх220-но я же не пишу в ту тему,такие претензии.Немного проще надо относиться

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Знаете, почему нельзя заниматься сексом на Красной площади? Потому, что советами замучают.
    Странно..-я всегда думал что "этим" нельзя заниматься по другим причинам.Но вот где настоящая причина спряталась.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    105
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Shelistov Посмотреть сообщение
    а в худшем случае ещё и отпугнёт потенциальных покупателей от покупки
    А Вы что, продаете их что-ли, какая-то извращенная логика.
    Чем больше косяков будет вынесено на суд общественности, тем быстрее их пофиксят, в любой форме, в любом месте.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо vazhel за полезный пост

    nick_ii (21.08.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Какой-то кромешный п##дец, уж простите.
    О косяках аппарата нельзя писать потому, что это может отпугнуть потенциальных покупателей.

    Ну, и приобретая агрегат за over 9000 не надо предъявлять претензий, нужно "быть проще" и сидеть молчать в тряпочку как терпила.

    Логика просто за гранью добра и зла.
    Вас модератор докторбашки покусал что ли?

    Теперь у нас об аппаратах как о покойниках — либо хорошее, либо ничего?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRv (17.08.2019), anglomilian (17.08.2019), avdrol (17.08.2019), B1ohazard (18.08.2019), BJack (17.08.2019), Cadaveur (17.08.2019), Domkrat (17.08.2019), GreyXanthor (17.08.2019), Kum (17.08.2019), macossi (17.08.2019), nick_ii (21.08.2019), nsk1979 (17.08.2019), RomanA1981 (17.08.2019), Uaudio (17.08.2019), Zowie (17.08.2019), Александр Зол (17.08.2019), Нищий аудиофил (17.08.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковка
    Сообщений
    71
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazhel Посмотреть сообщение
    А Вы что, продаете их что-ли, какая-то извращенная логика.
    Чем больше косяков будет вынесено на суд общественности, тем быстрее их пофиксят, в любой форме, в любом месте.
    Слушайте-в Cayin не дураки сидят и без нас прекрасно знают об проблемах сего аппарата.Просто как такового смысла тут писать об шуме-или любых другим мелочах-крайне мало.А уж если прямо бесит-то просто написать производителю,а не ждать месяцами устранение неисправностей.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Какой-то кромешный п##дец, уж простите.
    О косяках аппарата нельзя писать потому, что это может отпугнуть потенциальных покупателей.

    Ну, и приобретая агрегат за over 9000 не надо предъявлять претензий, нужно "быть проще" и сидеть молчать в тряпочку как терпила.

    Логика просто за гранью добра и зла.
    Вас модератор докторбашки покусал что ли?

    Теперь у нас об аппаратах как о покойниках — либо хорошее, либо ничего?
    Ну знаете-цена вполне гуманная.Так что не стоит "делать из мухи слона" как говорится.Неприятно конечно,но что теперь?-завалить всю тему об этом плеере обсуждением косяков прошивок?-я не думаю что это будет правильно.Всему свое время.

    Да и нормальная у меня логика-и никаким образом не причастен к продажам плееров этой марки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Shelistov, Вы путаете теплое с мягким. На лицо возможный конструктивный дефект, о котором должны знать потенциальные покупатели. Производителю можно писать, но если это не решается прошивкой, то это бесполезно.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (17.08.2019), illirio (17.08.2019), nat23 (17.08.2019), nick_ii (21.08.2019), Zowie (17.08.2019), Нищий аудиофил (17.08.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковка
    Сообщений
    71
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Vladimir Shelistov, Вы путаете теплое с мягким. На лицо возможный конструктивный дефект, о котором должны знать потенциальные покупатели. Производителю можно писать, но если это не решается прошивкой, то это бесполезно.
    Насчёт прошивки-это я образно,приношу извинения.Но в любом случае-тут с такими претензиями ничего и никогда не добьётесь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Shelistov Посмотреть сообщение
    Насчёт прошивки-это я образно,приношу извинения.Но в любом случае-тут с такими претензиями ничего и никогда не добьётесь.
    Так понятно, что эту ветку не читают представители Каина, там и на Хед-фае не всегда они читают. Тут именно пишется информация для наших владельцев устройств и потенциальных покупателей, чтоб они были внимательнее и осторожнее при выборе того или иного устройства.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (17.08.2019), kosyakman (17.08.2019), nick_ii (21.08.2019), Uaudio (17.08.2019), Zowie (17.08.2019), Нищий аудиофил (17.08.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Shelistov Посмотреть сообщение
    Слушайте-в Cayin не дураки сидят и без нас прекрасно знают об проблемах сего аппарата.Просто как такового смысла тут писать об шуме-или любых другим мелочах-крайне мало.А уж если прямо бесит-то просто написать производителю,а не ждать месяцами устранение неисправностей.
    Ну знаете-цена вполне гуманная.Так что не стоит "делать из мухи слона" как говорится.Неприятно конечно,но что теперь?-завалить всю тему об этом плеере обсуждением косяков прошивок?-я не думаю что это будет правильно.Всему свое время.
    Во-первых производителю об этом уже написали, на head-fi есть представитель Cayin и он знает об этой проблеме, но в качестве решения вопроса предложил попробовать слушать через 3,5мм выход либо обмотать кабель фольгой. Так себе ответ конечно...
    Во-вторых это не косяк прошивки, а косяк проектирования разводки материнской аудиоплаты, обновление прошивки ничего не решит.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Shelistov, Ну знаете-цена вполне гуманная.
    Ну для когото и 200к вполне гуманно и 15 милионов за квартиру тоже норм!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Представитель Каина конечно в советах силен,кабель фольгой обмотать, слушать через 3,5мм выход.
    Хорошо что не посоветовал как тут:

    Спойлер: 
    "Часы купили, через два дня календарь отказал. На дворе уже тридцатое, а он все десятое показывает. Выпили мы по двести пятьдесят, посмотрел я на часы - нормальные часы. Потом стрелки остановились, мы - по триста... Я посмотрел на часы: Господи, корпус есть, циферблат есть, чего еще надо? Шикарные часы."(С)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Al78 (17.04.2020), Alekszh067 (17.08.2019), BJack (17.08.2019), Domkrat (17.08.2019), kosyakman (17.08.2019), macossi (01.11.2019), nick_ii (21.08.2019), nsk1979 (17.08.2019), propain (24.08.2019), Prototype (20.08.2019), Zowie (17.08.2019), Нищий аудиофил (17.08.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковка
    Сообщений
    71
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Представитель Каина конечно в советах силен,кабель фольгой обмотать, слушать через 3,5мм выход.
    Хорошо что не посоветовал как тут:

    Спойлер: 
    "Часы купили, через два дня календарь отказал. На дворе уже тридцатое, а он все десятое показывает. Выпили мы по двести пятьдесят, посмотрел я на часы - нормальные часы. Потом стрелки остановились, мы - по триста... Я посмотрел на часы: Господи, корпус есть, циферблат есть, чего еще надо? Шикарные часы."(С)
    Ну всё-как дальше жить теперь ...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    На самом деле, косяк действительно серьёзный. Плеер позиционируется как стриминговый, везде в рекламках это показано. Однако именно в этом режиме он нормально не работает, вот у тех же AK нет такой проблемы, на точно таком же кабеле. Не понимаю, как это можно было пропустить, ведь наверняка его слушал не один человек, прежде чем выпустить из лаборатории в производство.
    Проще можно быть тогда, когда для вас эта функция не имеет значения, для меня Tidal основной источник новой музыки, он очень хорошо подбирает треки. Обычно из плейлиста я забираю в коллекцию 3-4 трека, в моей вселенной это много, особенно с учётом того, что можно еще исполнителей потом подробнее изучить.
    Слушать музыку когда в ухе постоянно "з-з-з-ж-з", хоть и тихо, просто невозможно.

    В принципе, решение с 3,5мм выходом вполне приемлемо, при условии того, что звук оттуда идентичный, надо будет проверить. Но все равно не приятно.
    Последний раз редактировалось anglomilian; 17.08.2019 в 12:22.
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (17.08.2019), Forgotten Spy (17.08.2019), kosyakman (17.08.2019), nat23 (17.08.2019), nick_ii (21.08.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    За все время пользования у меня не возникло притензий к работе плеера.Раньше можно было только мечтать,чтобы так китайский плеер работал.Если так важен Tidal то слушайте его на 3.5,тем более на 3.5 звук на мой взгляд отличный.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anglomilian (17.08.2019), Gyperbox (01.11.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Если так важен Tidal то слушайте его на 3.5,тем более на 3.5 звук на мой взгляд отличный.
    Меня такой вариант устроил бы вполне, у меня уши торчком при слове "баланс" не поднимаются.
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    вот у тех же AK нет такой проблемы,
    А вот это, кстати, совсем НЕ так. У АК тоже слышны наводки при работе вай фая. Да, еле-еле, но слышны. Проверял на SP1000 и 320
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо rumble100 за полезный пост

    Domkrat (17.08.2019)

Reply To Thread
Страница 24 из 251 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения