Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 251 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Добрый день. У меня такая проблема: постоянно в кармане каким-то образом сами треки начинают переключаться. Прям беда. Вроде бы к кнопке power нету никаких прилагаемых усилий в кармане. Но все равно случается. Так же видел, что экран становится активным при переключении треков. Но иногда треки начинают мотаться в рандомный момент при хотьбе. В меню ничего такого не нашел чтобы можно было заблокировать экран намертво, а хотелось бы. Кто-то сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavlentil Посмотреть сообщение
    Ну к счастью явного люфта нет, если только приложить небольшое усилие. Больше беспокоит хруст, так то его не слышно, но чувсвуется что как будто контакты перетираются, напоминает тугой разъем usb или microsd, когда флешку вставляешь с усилием и дорожки на разъеме врезаются. Ну да ладно и с этим, разработается наверное, но вот проскоки. Сидишь, кайфуешь, и осторожно поднимаешь громкость, щелчками, а он тебе 55, 56, 56, 57.... при быстрой прокрутке эффект усиливается, у всех так?
    Пару раз было такое, есть подозрение, что это песчинки попадают под кнопку, которые потом и хрустят. Попробуйте продуть, если беспокоит.

    Легкий люфт есть у всех, похоже так и задумано было.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Pavlentil (20.11.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Ждём отзывы о нем)
    Т01.
    Ну где-то так, в целом совпадает с вашим.
    Была такая "зажигалка", а тут строгий фрак надели, бас подсушили/подсобрали, ВЧ чутка удлинили. Пошире играет.
    Естественно, речь о 4.4 мм. Мои 6-ки опять ушли из "фановой" зоны в зону референс /аналитики, но не выходя за грани разумного.
    У меня еще ES5 едут, как раз брал для "отжига". Думаю, с Т01 будет песня.
    Ладно, слушаем дальше, греем... Очень доволен!

    Вложение 287118
    Последний раз редактировалось qsk; 20.11.2019 в 19:26.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    avdrol (21.11.2019), Desquark (20.11.2019), Pxq (21.11.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    qsk, Пропущу T1, не хочется менять жирок и драйв на подсушенность) Подожду E1, хотя что-то время его работы, судя по намекам, будет совсем не утешительное.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    qsk, Пропущу T1, не хочется менять жирок и драйв на подсушенность) Подожду E1, хотя что-то время его работы, судя по намекам, будет совсем не утешительное.
    Ну там нет сухости как таковой, это на фоне А01 больше. Все в меру. Е1 вроде в деакабре-январе обещали, не?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Пару раз было такое, есть подозрение, что это песчинки попадают под кнопку, которые потом и хрустят. Попробуйте продуть, если беспокоит.

    Легкий люфт есть у всех, похоже так и задумано было.
    Только с Арбатской, все хрустят и у всех на андроид заторможенность, громкость на AK без андроид работает более отзывчиво. Ну и параллельно еще разок послушал A01 полчасика и закрепил правильность выбора)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavlentil за полезный пост

    king73 (20.11.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от checkmate Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня такая проблема: постоянно в кармане каким-то образом сами треки начинают переключаться. Прям беда. Вроде бы к кнопке power нету никаких прилагаемых усилий в кармане. Но все равно случается. Так же видел, что экран становится активным при переключении треков. Но иногда треки начинают мотаться в рандомный момент при хотьбе. В меню ничего такого не нашел чтобы можно было заблокировать экран намертво, а хотелось бы. Кто-то сталкивался?
    Можно Lock включить на колесо громкости - случайно не будет громкость меняться и экран включаться.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    То что колесо громкости пропускает шаги, т. е. крутится шаг-два иногда вхолостую- обычное явление?
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    То что колесо громкости пропускает шаги, т. е. крутится шаг-два иногда вхолостую- обычное явление?
    Магазинные демонстрационные A01, T01 и Fiio x7, на всех аппаратах так. Возможно причина в андроид. AK Norma без пропусков, при медленной и быстрой прокрутке.

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:53 ----------

    Так что да, думаю это обычное явление андроид-плееров.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    То что колесо громкости пропускает шаги, т. е. крутится шаг-два иногда вхолостую- обычное явление?
    Цитата Сообщение от Pavlentil Посмотреть сообщение
    Так что да, думаю это обычное явление андроид-плееров.
    Так тоже самое (пропускание) было у первого Каина, который как известно не на андроиде. Благо там функции колеса полностью и удобно дублировались кнопками.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    king73, все таки N6II купили? И как он вам?

    ---------- Добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:49 ----------

    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    У меня еще ES5 едут, как раз брал для "отжига". Думаю, с Т01 будет песня.
    Что за ES5?
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Что за ES5?


    Но я не могу сказать, что А01 хуже. Скорее другой, со своей изюминкой в виде вкусной середины. С более слитной подачей.
    Т01 все же сильнее инструменты сортирует.
    Последний раз редактировалось qsk; 21.11.2019 в 10:27.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    king73, все таки N6II купили? И как он вам?
    Отлично, в частности после hiby R6 pro(вообще оный иногда казался чуток получше или на одном уровне с телефоном с ЦАП) вообще земля и небо(соответственно в пользу cayin).
    По звуку конфетка.
    Не понравилось-холостой ход колеса громкости и то как сидит карта памяти(в смысле того, что на том же хибаре реализован лоток под скрепку, нравится такой подход гораздо больше)
    Последний раз редактировалось king73; 21.11.2019 в 09:58.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    А как они по тоналке? Вкусный звук, почему именно они.
    Я вот думал CA Solaris попробовать
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    А как они по тоналке? Вкусный звук, почему именно они.
    Я хотел для разнообразия что-то с более выраженным низом для улицы под А01, думал про ES3, но нашел ES5 по хорошей цене с рук в Европе.
    По тоналке вроде сбалансирвоанные с небольшим подъемом на суббасе. Посмотрим..
    А так, я ж подсевший на earsonics, куда мне в сторону смотреть-то))
    У них все есть, и референс и фан и промежуточные между ними.

    P.S. Батарею, конечно, Т01 сосет интенсивно..ну это хай гейн и баланс, к слову.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    190
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    А как они по тоналке? Вкусный звук, почему именно они.
    Я вот думал CA Solaris попробовать
    Ярко будет очень в середине на А01. На T01 верха были очень звонкие, сибилянты сыпали. Попробуйте Rhapsodio Solar, мне вошли как по маслу на A01.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    132
    Репутация
    664 (0)
    По умолчанию
    Скорее всего это из за колеса прокрутки, думаю запускается в фоне родной плеер Cayin music . В настройках есть раздел связанный с блокировкой кнопок 1- Колеса громкости и 2- Кнопок переключения.
    Вам необходимо заблокировать оба либо только колеса прокрутки громкости , проблема решится с переключением в режиме блокировки экрана.

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от Gyperbox Посмотреть сообщение
    Скорее всего это из за колеса прокрутки, думаю запускается в фоне родной плеер Cayin music . В настройках есть раздел связанный с блокировкой кнопок 1- Колеса громкости и 2- Кнопок переключения.
    Вам необходимо заблокировать оба либо только колеса прокрутки громкости , проблема решится с переключением в режиме блокировки экрана.
    Прошу прощения, это я на данный вопрос
    "Добрый день. У меня такая проблема: постоянно в кармане каким-то образом сами треки начинают переключаться. Прям беда. Вроде бы к кнопке power нету никаких прилагаемых усилий в кармане. Но все равно случается. Так же видел, что экран становится активным при переключении треков. Но иногда треки начинают мотаться в рандомный момент при хотьбе. В меню ничего такого не нашел чтобы можно было заблокировать экран намертво, а хотелось бы. Кто-то сталкивался?"

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от Pavlentil Посмотреть сообщение
    Ну к счастью явного люфта нет, если только приложить небольшое усилие. Больше беспокоит хруст, так то его не слышно, но чувсвуется что как будто контакты перетираются, напоминает тугой разъем usb или microsd, когда флешку вставляешь с усилием и дорожки на разъеме врезаются. Ну да ладно и с этим, разработается наверное, но вот проскоки. Сидишь, кайфуешь, и осторожно поднимаешь громкость, щелчками, а он тебе 55, 56, 56, 57.... при быстрой прокрутке эффект усиливается, у всех так?
    у кайнов так, люфтик небольшой . А вот проскоки в громкости возможно не связан даже с колесом физически. А программно может ,(к примеру из за Cayin Music, который фоново работает) попробуйте другой плеер типа Нейтрона и проверьте.

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------

    Ребят, такой вопрос, кто как решил фоновый запуск родного приложения Cayin music? Я думаю из за него порой тупят кнопки регулировки громкости и переключения треков.. т.к. слушаешь тайдал и бац может запуститься песня из родного плеера. Прочитал форум , думаю у многих из за этого тупняки. Так было и с АК у меня постоянная работа в фоне родного приложения приводила к запутыванию плеера.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gyperbox Посмотреть сообщение

    [/COLOR]

    у кайнов так, люфтик небольшой . А вот проскоки в громкости возможно не связан даже с колесом физически. А программно может ,(к примеру из за Cayin Music, который фоново работает) попробуйте другой плеер типа Нейтрона и проверьте.[COLOR="Silver"]
    Ну небольшой люфт на самом деле простителен, учитывая то, что это колесико выполняет роль кнопки включения и регулировки громкости, что на практике архиудобно. А проскоки, да, программные, и тут ближе к проблеме не Cayin Music, а та анимация, которая всплывает во время прокрутки, вот на нее я грешу. Но в принципе на это можно забить, главное что это не признак аппаратного деффекта.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PLis Посмотреть сообщение
    Ярко будет очень в середине на А01. На T01 верха были очень звонкие, сибилянты сыпали. Попробуйте Rhapsodio Solar, мне вошли как по маслу на A01.
    Вы неправильные Солярисы слушали, видимо) Плюс, сибилянтов отродясь, что на сабже, что на Солярисах не было, разве только если в записи они есть изначально.

    До сих пор все, кто слушал сабж с ними, говорили о том, что очень годная связка получается. Да и сам плеер тюнился по звуку под CA, правда под Андромеду, как писал представитель компании.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Desquark, подтверждаю, слушал на Андромеде Голд и Солярисах.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 251 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения