Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 221 из 251 ПерваяПервая ... 121 171 211 217 218 219 220 221 222 223 224 225 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    78
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    Да есть переписка с 3-мя продавцами и один заказ, который Диллер говорит мне не оплачивать, что на складе нет товара, и грозит мне что может отменить мой платёж
    Вы советуете мне оплатить???
    Мне ваша переписка не интересна с продавцами, я спрашивал про переписку где Cayin не даёт продавать по низкой цене. У вас проблемы с восприятием реальности или вы не понимаете как работает поставщик и магазины ?Вам написали что товара нет и оплачивать не стоит, значит если и появится то цена будет выше или вообще не появится, но БАРЫГИ Cayin. А вообще правда такова что они никому ничего не должны, а если цена вас не устраивает или товар продан, то это исключительно ваши проблемы и нытьё, но проще же обвинять всех вокруг
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SteeLMan Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно почему вы решили что именно Cayin это сделали, а не товарищи продавцы поняв что спрос большой и можно срубить больше с людей, у вас есть переписка продавцов с Cayin ? Всегда забавляют такие заявления
    Цитата Сообщение от SteeLMan Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно почему вы решили что именно Cayin это сделали, а не товарищи продавцы поняв что спрос большой и можно срубить больше с людей, у вас есть переписка продавцов с Cayin ? Всегда забавляют такие заявления
    Переписка с одним из продавцов:

    продавец: sorry
    I got information about the factory this morning
    This model was sold out last night
    It has begun to stop production

    Я: what do you suggest?

    продавец: Cayin n6ii is now discontinued
    I suggest you buy Shanling M6

    Я: you have active ads on the site. What's available from the Cayin N6ii?

    продавец: It was just sold out yesterday

    Я: that is, if I click on the buy button, will you not deliver the Cayin N6ii A01 to me?

    продавец: yes
    .Because it's out of stock now
    Cayin n6ii A01 has been sold out of the factory
    I can't sell you old ones

    Я: with which boards are Cayin N6ii available now?

    продавец: Let me check with the factory

    Я: I am considering buying a Cayin N6ii. Other options are not interesting.

    продавец: I'm waiting for a reply from the factory
    They are checking the remaining stock
    Because many of them were sold out last night

    Я: Do you currently have these models available for sale?

    продавец: yes,
    Because A01 is not sure whether it will be reproduced. Therefore, there is no stock now, and we won't take the link off the shelf
    We need the factory to officially announce the shutdown before we take the products off the shelves

    I'm still confirming whether the other two models are in stock

    Я: but you raised the price of the Cayin N6ii A01 to $1078 like the Cayin N6ii T01 - $1080

    продавец: Cayin n6ii A01 is out of stock now
    I raise the price to prevent other customers from paying

    Do you just want A01? I can ask the factory to find other dis****utors

    Я: YES, Cayin N6ii A01
    Can I pay you 3014173588063893: $ 900.79?

    продавец: The factory just replied to me
    The lowest price of A01 is 1166 USD
    I'm sorry
    There are only two now
    The factory doesn't intend to discount
    Do you still need it?

    Я: $900

    продавец: sorry
    Now 900usd, the factory is no longer sold

    Я: I was ready to buy yesterday and I am ready today; which Cayin N6ii do you offer and for how much?

    you have a Cayin N6ii A01 and is now available for order for $891. If I click buy, you will ship it, in how many days ???

    When I made an order for Cayin N6ii A01 on 11.11.2021, I thought that you had reserved this product for me

    продавец: Now the factory has only two pieces in stock
    The price is: 1166 USD, including freight
    If it is purchased according to 891usd, the factory will ask the customer to cancel the order according to the shortage

    Я: а если я не отменю, то сколько времени ждать отгрузки?

    продавец: It may be necessary to wait until the next batch
    If you increase the amount
    I can send it to you on Monday

    Я: цена на сайте актуальна?

    продавец: When there was inventory yesterday, it was the price on the website
    But now there is a shortage of stocks
    The factory did not sell at this price

    Я: так снимайте объявления, я могу подождать и чёрной пятницы

    продавец: After the holiday of 11.11, the price will be adjusted up

    But now it's still during the event, we can't change the price

    Я: завод должен был бы обеспечить всех желающих.
    так я могу оформить и оплатить заказ по цене, указанной на сайте???
    я могу оплатить и немного подождать.
    если я оплачу $918, то вы сможете выполнить заказ в течение недели?

    продавец: sorry
    friend
    We can't sell at this price now

    Я: может быть я чего-то не знаю, если есть объявление и я купил, то завод должен отгрузить
    не надо было давать скидки с 11.11 по 12.11
    набирают заказы, вот пусть и выполняют
    если я куплю, то Вы мне просто вернёте оплату?

    продавец: If we don't deliver the goods, we will return the money to you

    Я: Так я могу оплатить Вам за Cayin N6ii A01 $890?

    продавец: i am not sure

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от SteeLMan Посмотреть сообщение
    Мне ваша переписка не интересна с продавцами, я спрашивал про переписку где Cayin не даёт продавать по низкой цене. У вас проблемы с восприятием реальности или вы не понимаете как работает поставщик и магазины ?Вам написали что товара нет и оплачивать не стоит, значит если и появится то цена будет выше или вообще не появится, но БАРЫГИ Cayin. А вообще правда такова что они никому ничего не должны, а если цена вас не устраивает или товар продан, то это исключительно ваши проблемы и нытьё, но проще же обвинять всех вокруг
    короче буду платить $900, пусть выполняют
    фирма китайская, продавцы китайские, наштампуют


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Просто вау. Завидую такому количеству времени и нервов.
    Я бы просто забил на 2 фразе , потому что если они не хотят - то не купишь ничего. Это ж Китай , а не Англия
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Просто вау. Завидую такому количеству времени и нервов.
    Я бы просто забил на 2 фразе , потому что если они не хотят - то не купишь ничего. Это ж Китай , а не Англия
    может купить через taobao.com
    там дешевле, хотелось бы сразу с модулем E01. У кого есть положительный опыт?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Сегодня, во второй день шоппинга, оплатил китайцам на taobao.com за Cayin N6ii (E01): 5514 юаней (около 865$) с бесплатной доставкой за пределы Китая (Европа, Америка).
    Платил через приложение AliPay.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    glushal, Это Китай, это Али... Вам там продаваны таких сказок нарассказывают, что еще долго вспоминать будете. Я пару месяцев назад один кабель добавил в корзину. С тех пор цена скакнула вверх, а на распродаже вернулась к обычной, но обозначена, как скидочная. И это обычная практика, при этом каждый говорит "мамой кланус, все по чесноку", как и на вопросы об оригинальности товаров)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    glushal, Это Китай, это Али... Вам там продаваны таких сказок нарассказывают, что еще долго вспоминать будете. Я пару месяцев назад один кабель добавил в корзину. С тех пор цена скакнула вверх, а на распродаже вернулась к обычной, но обозначена, как скидочная. И это обычная практика, при этом каждый говорит "мамой кланус, все по чесноку", как и на вопросы об оригинальности товаров)
    …не знаю как у Вас в России, но у нас в Украине, очень много серого импорта, и много товаров везут с Китая естественно

    купить плеер Cayin N6ii E01 за 865$ (+ расходы на посредника на доставку) в Украине, и России не возможно. С меня хватило общения с так называемыми дилерами с Али
    Дай Бог как получу, свой Hiby R6 Pro Stainless Steel Silver буду продавать …

    P.S. Я в своём бизнесе часто сталкиваюсь с корейцами (продаю им товары): прекрасные люди, и как и большинство из нас хотят купить подешевле
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось glushal; 13.11.2021 в 04:53.
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    …не знаю как у Вас в России, но у нас в Украине, очень много серого импорта, и много товаров везут с Китая естественно

    купить плеер Cayin N6ii E01 за 865$ (+ расходы на посредника на доставку) в Украине, и России не возможно. С меня хватило общения с так называемыми дилерами с Али
    Дай Бог как получу, свой Hiby R6 Pro Stainless Steel Silver буду продавать …

    P.S. Я в своём бизнесе часто сталкиваюсь с корейцами (продаю им товары): прекрасные люди, и как и большинство из нас хотят купить подешевле
    Я тоже с Украины) Китай есть разный, одно дело когда вы заключаете договор о поставках с оф. производителем, и то, не исключаю "наеживания", а другое, когда продавец с Али пытается что-то впарить или объегорить. Эта не та площадка, где кому-то стоит верить, скорее обратно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    glushal (22.01.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Видимо умерла батарея.Зарядка на нуле и не моргает кругляк. Где взять?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Видимо умерла батарея.Зарядка на нуле и не моргает кругляк. Где взять?
    Попробуйте удерживать кнопку питания в течение секунд 30, это должно помочь.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Кроче, покупем батарею. Только где?

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:51 ----------

    Desquark, Не помогает

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:51 ----------

    Хоть радует включается- и то ладно

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:53 ----------

    Desquark, Не помогает
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Видимо умерла батарея.Зарядка на нуле и не моргает кругляк. Где взять?
    Как так? Он же у вас недавно.
    Может что-то с контроллером зарядки?
    Обычно батарея пару лет легко должна держать заряд нормально
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Видимо умерла батарея.Зарядка на нуле и не моргает кругляк. Где взять?
    Та же проблема. В первый раз удалось завести с емкой зарядки, на которой он пару дней пролежал. В
    Сейчас по второму разу просто отнес по гарантии в ДХ. Пока вердикта еще нет

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Спойлер: 
    Hidizs AP100 (продан), Cayin n3pro - UM Merlin, Sennheiser HD660s, IMR Aten new - whiplash TWcu3
    .....хотю исчё...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Слава богу! Ожила батарея
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Слава богу! Ожила батарея
    Поздравляю! AndyKong на хэдфай, в свое время, писал, что квалкомовский чип может перейти в безопасный режим при определенных обстоятельствах - тогда плеер не будет подавать признаков жизни и нужно его перезапустить, путем удержания кнопки - то о чем я говорил.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Ariel77080 (14.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Видимо умерла батарея.Зарядка на нуле и не моргает кругляк. Где взять?
    Я на всякий случай купил вот такую.
    Опыт замены аккумов есть.

    744,91 руб. -49% | Литиевая батарея 3,7 в, полимерная аккумуляторная батарея 905090 для мобильного телефона, перезаряжаемая 6000MAH 905091 band board
    https://a.aliexpress.com/_Akxngq
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrey-d за полезный пост

    viktor69 (14.11.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    у кого-то есть положительный опыт покупки электроники с taobao.com ???

    …и почему, например плеер Cayin N6ii E01 на али продают на 50 % дороже (или +$400), чем на taobao

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось glushal; 13.11.2021 в 22:01.
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Поздравляю! AndyKong на хэдфай, в свое время, писал, что квалкомовский чип может перейти в безопасный режим при определенных обстоятельствах - тогда плеер не будет подавать признаков жизни и нужно его перезапустить, путем удержания кнопки - то о чем я говорил.
    У меня так примерно раз в два месяца. Поначалу напрягся сильно, потом привык, а теперь ещё и понял почему так. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Ariel77080 за полезный пост

    Desquark (14.11.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Все покупающие плееры в Китае забыли, вероятно, что это китайская версия. Придется попыхтеть с установкой гуглоплея.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Все покупающие плееры в Китае забыли, вероятно, что это китайская версия. Придется попыхтеть с установкой гуглоплея.
    главное цена 850$, а прошивку на международную версию дадите ссылку?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 221 из 251 ПерваяПервая ... 121 171 211 217 218 219 220 221 222 223 224 225 231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения