Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 251 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    1475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Я тоже читал, что соскакивают с iBasso DX220 и не жалеют совсем.
    Да,но основная причина это перегрев и заторможенность системы у 220. И я так понял если сравнивать сабж,то только с 220+amp8.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    ---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:07 ----------

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Тоже следу за веткой с самого начала. Очень довольны. Из минусов один-два товарища нашли сильный жор батареи при включённом вай-фае в режиме стэндбая
    Думаю могут поправить это в следующих обновлениях. Жду свой сабж в понедельник


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitr.anton Посмотреть сообщение
    Да,но основная причина это перегрев и заторможенность системы у 220.
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Где там заторможенность ? Ни разу не словил тормозов, работает быстро. Греется да.

    ---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:09 ----------

    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Звучание чуть темнее, бас плотнее, массивнее. Серединка более сочная, музыкальная, сладкая если можно так сказать, я все вокальные композиции заново переслушал. )
    А вот этого мне точно не надо, с моими ушами у 220 и так бас плотный и массивный и середина музыкальная, больше точно не надо, иначе перебор будет, а если надо нейтральности, можно уши нейтральные взять. Так что сабж мимо для меня.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    1475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Где там заторможенность ? Ни разу не словил тормозов, работает быстро. Греется да.
    Это я перевожу что люди пишут, сам никогда в руках не держал 220. Был ответ на вопрос почему люди переходят с 220 на сабж

    Отправлено с моего SHT-AL09 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Где там заторможенность ? Ни разу не словил тормозов, работает быстро. Греется да.

    Микрофризы и микролаги.
    В сравнении с хорошим(даже не топовым) смартфоном или hiby r6(pro).
    Лучше 200ки в манго и тидале, но они есть.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Ну собственно вот

    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 44 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (12.06.2019), Alekszh067 (12.06.2019), anton_g (13.06.2019), Arheo (22.06.2019), bvitusb (20.06.2019), D-Tritus (12.06.2019), deaforeign (12.06.2019), Desquark (12.06.2019), Dmitry F (14.06.2019), Domkrat (12.06.2019), Failman (12.06.2019), Ghost Dog (13.06.2019), GreyXanthor (12.06.2019), heater20th (12.06.2019), hfsentinel (12.06.2019), horrormirror (12.06.2019), illirio (13.06.2019), Kotomorfey (02.07.2019), Kraig (12.06.2019), maxi_funy (12.06.2019), Mifune (14.06.2019), Miracle (12.06.2019), mitr.anton (12.06.2019), nick_ii (12.06.2019), nsk1979 (14.06.2019), pavel25 (12.06.2019), Prototype (12.06.2019), Pxq (12.06.2019), rodya777 (13.06.2019), RollsRoys (12.06.2019), RomanA1981 (12.06.2019), rumble100 (12.06.2019), shadale (13.06.2019), Siemen (07.07.2020), sk57rus (12.06.2019), Sv911 (16.06.2019), Tmp (12.06.2019), ValeroidNN (12.06.2019), VerNor (12.06.2019), Vladimir Shelistov (13.06.2019), WFrost (13.06.2019), Whiteroger (14.06.2019), YUOMINAE (23.01.2020), zaalse (12.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Ну собственно вот
    Отличный обзор, спасибо. Пара вопросов - как дело обстоит в сравнении со стоковым усилителем на 220-м, а не с 8-м. И насколько ярко выражена искристость ВЧ, и подчеркнутость на СВЧ? Нравятся оба плеера - на стороне MK6II софт, время работы, и сменные платы, но к зоне ВСЧ мой слух достаточно критично относится. Если можно, хотя бы вкратце ответить, так как к вам в салон доберусь послушать оба нескоро, а цена на Каин по предзаказу довольно вкусная)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Era in Ear, спасибо большое за время. Отличный обзор)
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Tmp за полезный пост

    Era in Ear (13.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за обзор
    Меня одного заставило задуматься, что 1200$ это уже средний сегмент ?
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (13.06.2019), rodya777 (13.06.2019), Tmp (13.06.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    cronos, скорее даже ниже среднего
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор
    Меня одного заставило задуматься, что 1200$ это уже средний сегмент ?
    Так себе тенденция, если честно... Хотя, она проявляется практически во всем - достаточно взглянуть как взлетели цены на флагманские модели телефон, например, а тут нишевая продукция, для увлеченных людей (это я так дипломатично о нас, господах аудиофилах)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    rumble100, ну это в умах избранных. Если смотреть в массы, то и телефона достаточно)
    Лично для себя, считаю дорого, да ппц как дорого...
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Обзор на английском языке от twister6.

    Про звук через переводчик:
    Спойлер: 
    Звуковой анализ.

    Я анализировал звук N6ii с помощью IEM U18t и Solaris, а также наушников T5p 2nd gen и Empyrean, играя во множество моих любимых тестовых треков, таких как Agnes Obel «The curse», Сандро Кавацца «Так намного лучше» (Avicii remix), C-Bool «Никогда не уходи», Ариана Гранде «Расстанься со своей девушкой», Эд Ширан «Твой образ», Галантис «Охотник», Игги Азалия «Черная вдова», Индила «Boite en argent», Робин Шульц «О, дитя», Дэвид Элиас «Видение ее» и Майкл Джексон «Грязная Диана».

    Я собирал звуковые впечатления прямо из коробки, затем примерно через 3 дня непрерывного воспроизведения и спустя еще несколько дней, пока проводились тесты батареи. Я обычно не проповедую об эффекте «ожога» и уважаю то, во что люди верят, но, основываясь на моем личном опыте с N6ii, я заметил, что звук меняется с более нейтрального на чуть более теплый, становится более полным и более органичным в теле с тройным укрощением , На протяжении всего этого процесса прослушивания я возвращался и возвращался с несколькими другими DAP, используя их в качестве контрольного ориентира.

    Используя упомянутые выше IEM / наушники, я слышал, что N6ii обладает более плавной тональностью с более полным телом, особенно в более низких средних частотах, и менее агрессивным, более естественным музыкальным звучанием. У него более глубокий, слегка повышенный басовый отклик, который немного ослаблен медленной атакой, естественными более органичными средами, а также более плавными и более естественными высокими частотами. По сравнению с рядом других DAP дополнительный корпус в нижних средних частотах и прирученных высоких частотах был довольно заметным, придавая N6ii более естественную тональность даже в некоторых песнях, где я обычно слышал более яркий и скудный звук. В результате инструменты и вокал имеют богатый естественный тембр.

    У него довольно хорошая динамика (вертикальное расширение звука), но я слышу немного меньше воздуха между слоями, так как высокие частоты более естественные (менее блестящие). Кроме того, я слышу чистый переходный ответ перехода вкл. / Выкл. Ноты с черного фона, но скорость того, как быстро детали выскакивают из темноты, была немного более спокойной, возможно, даже немного непринужденной. Я потратил довольно много времени, сравнивая его с другими DAP, и я слышал, что звук N6ii был менее агрессивным, немного более расслабленным, более аналоговым, менее цифровым.

    Звуковая сцена широкая, но не преувеличенная. Он не самый широкий, что я слышал, и это, конечно, будет зависеть от наушников / наушников, материала для записи, вашего слуха и т. Д. Но это было наравне со многими другими флагманами, с естественной реалистичной шириной и относительно точным изображением с убедительным расположением инструментов. и вокал. Конечно, как уже упоминалось, во многом это будет зависеть от технических характеристик ваших наушников и наушников, но я хотел бы отметить, что N6ii как источник не должен быть здесь ограничивающим фактором.

    Сравнение.

    Первоначально я планировал сделать только краткий предварительный просмотр, чтобы рассмотреть возможности и первые впечатления от звука. Но поскольку я проводил больше времени с N6ii, я также получал больше ежедневных вопросов о сравнении с другими DAP. Вот так я уже накопил много сравнительных заметок. Конечно, у каждого DAP есть свои плюсы и минусы, и вам придется выяснить, какие из них находятся в верхней части вашего списка приоритетов при выборе следующего DAP. При сравнении просто помните: время автономной работы N6ii, полностью открытая ОС Android с доступом к Google Play, двухдиапазонный WiFi, Bluetooth с LDAC и aptX, выход 4,4 мм BAL и его мощность. Кроме того, сравнительные примечания, приведенные ниже, были собраны с использованием 64 Audio U18t для контроля звука, уровень громкости соответствовал каждому сравнению.

    N6ii vs iBasso DX228 (DX220 w/amp – DX228 soundstage is a little wider; doesn’t mean N6ii staging is narrow, just under my test conditions I hear DX228 having a little edge. N6ii sound has fuller body (especially in lower mids), smoother more musical tonality, with deeper sub-bass and a little more relaxed (slower attack) mid-bass impact, more organic mids, and smoother treble response in comparison to a more transparent, more neutral sound of DX228 with a faster, tighter bass, more revealing less colored mids, and a touch more sparkle in treble.

    N6ii vs Lotoo PAW Gold Touch (LPGT) - аналогичная ширина звуковой сцены. Тональность N6ii имеет более теплое, более естественное тело (особенно в нижней части средней полосы) по сравнению с LGPT, более прозрачным, ярким и стройным. Оба имеют глубокое расширение нижнего уровня, но бас N6ii оказывает немного большее влияние, бас (N6ii) звучит более аналогово с более медленной атакой и более длительным затуханием по сравнению с LPGT, имеющим более жесткий и быстрый бас. Средние и вокальные данные N6ii толще, теплее, органичнее, а LPGT ярче и выразительнее. Кроме того, высокие частоты LPGT более четкие и воздушные.

    N6ii vs Cowon Plenue L - очень похожая ширина звуковой сцены. Есть много общего в тональности и звуковом представлении между этими двумя DAP. Оба имеют более глубокий, более расслабленный низ с более аналоговым вкусом. Оба имеют более полные тела, более естественные средние, хотя я слышу, что N6ii звучит просто теплее и полнее. Но одно заметное отличие заключается в высоких частотах, где N6ii представляет высокие частоты более плавно, более органично, в то время как PL имеет более яркие, четкие, более расширенные высокие частоты.

    N6ii против A & K SP1000 SS - звуковая сцена N6ii шире, чем SPK, в моих условиях тестирования. Звуковые сигнатуры ближе по тональности, более естественны, музыкальны, не так откровенны, но есть некоторые тонкие различия. Бас SPK немного быстрее, в то время как бас N6ii немного более расслабленный, с более аналоговой текстурой. Нижние средние частоты в N6ii имеют немного больше тела, фактически напомнив мне много тональности SPKM Gold (или SPK CU), особенно в нижних средних, в то время как SPK SS немного более нейтрален по сравнению. Кроме того, я считаю, что SPK SS имеет немного больше яркости в высоких частотах.

    N6ii против Sony WM1Z - в моих тестовых условиях звуковая сцена N6ii шире, чем 1Z. Звук N6ii немного более органичен с более полным корпусом, в то время как 1Z немного более нейтрален. Оба имеют очень похожее расширение и воздействие басов, и, на мой взгляд, басы в обоих имеют легкую аналоговую текстуру. Но я слышу, что в 1Z атака басов происходит немного быстрее. Средние значения немного скуднее, более нейтральны в 1Z, а у N6ii более теплое и плавное представление средних. Кроме того, 1Z высокие частоты немного четче, ярче, немного выше.

    N6ii против Hiby R6Pro - я слышал много общего сходства между этими двумя DAP. Расширение Soundstage имеет аналогичную ширину, возможно, с N6ii шире. Оба имеют одинаковое расширение басов и влияние басов, за исключением того, что N6ii звучит немного расслабленно, в то время как R6Pro немного быстрее. Оба имеют более полные нижние средние части тела и более естественные верхние средние части, но N6ii немного более гладкий и более органичный, от R6Pro отходит совсем немного. Кроме того, высокие частоты немного более плавные и менее четкие в N6ii, что придает ему немного более естественную тональность. Я заметил одно отличие: N6ii имеет немного лучшую динамику звука с улучшенным наложением и разделением звуков. Я упоминал об этом в нескольких недавних сравнениях DAP; это не означает, что R6Pro перегружен / сжат, просто я считаю, что другие DAP имеют небольшое преимущество над ним.

    N6ii против Cayin N5iiS - N6ii имеет более широкую звуковую сцену, немного более плавную тональность, немного больше тела в средних частотах и немного меньше сверкания в высоких частотах. Кроме того, N6ii обладает превосходными техническими характеристиками, лучшей динамикой, улучшенным наложением и разделением звуков. Я бы не сказал, что разница между ночами и днями, но вы можете ясно услышать, что производительность N6ii превосходит N5iiS.

    N6ii против Cayin N6 - N6ii имеет более широкую звуковую сцену. Существует разница в тональности: N6ii теплее, плавнее, спокойнее, а N6 ярче, четче и выразительнее. У N6ii больше суб-басового грохота, лучшего удлинения, более полного тела в нижних средних частотах и более плавного высоких частот, в то время как у звука N6 более быстрый бас, более низкие средние частоты и более четкие высокие частоты. Трудно поверить, насколько этот DAP эволюционировал за 4,5 года от N6 до N6ii.
    Последний раз редактировалось shadale; 13.06.2019 в 11:05.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (13.06.2019), D-Tritus (14.06.2019), deaforeign (13.06.2019), Domkrat (13.06.2019), glushal (21.12.2021), heater20th (13.06.2019), illirio (14.06.2019), Messir45 (01.07.2019), Mifune (14.06.2019), nick_ii (13.06.2019), pavel25 (13.06.2019), RomanA1981 (14.06.2019), WFrost (13.06.2019), Нищий аудиофил (13.06.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Отличный обзор, спасибо. Пара вопросов - как дело обстоит в сравнении со стоковым усилителем на 220-м, а не с 8-м.
    220й со стоковым AMP1MK2 мне показался более мутным на середине (хотя пару моих коллег сказали что не заметили этого) и бас менее глубокий. По характеру ВЧ ощущения схожи с AMP8.


    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    И насколько ярко выражена искристость ВЧ, и подчеркнутость на СВЧ?
    Я бы сказал она не выражена, а просто более эмоционально и насыщенно звучит, из-за этого кажется что чуть акцентирована. Такого чтобы он пилил я ни разу не услышал, даже с достаточно резкими DK4001.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (13.06.2019), Failman (14.06.2019), RomanA1981 (14.06.2019), Нищий аудиофил (13.06.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    mitr.anton,
    вы готовы оплачивать пошлину около 200$ или есть другие варианты?
    Немного не в тему, но я у них наушники покупал. Думал, что попаду на растаможку, а нкт, они написали , что это подарочные наушники стоимостью 200 баксов.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexRv за полезный пост

    mitr.anton (14.06.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    1475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, но я у них наушники покупал. Думал, что попаду на растаможку, а нкт, они написали , что это подарочные наушники стоимостью 200 баксов.
    Проверю в понедельник! Наушники уже на почте,но не могу сегодня забрать..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Симпатичный плеер. На ебэе за 72 со скидкой можно взять

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост

    mitr.anton (14.06.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    А есть какая-то информация, какие сменные модули ожидать?
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    1475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    А есть какая-то информация, какие сменные модули ожидать?
    Да. Andy Kong, я так понял это глава cayin, написал на head fi что в скором времени появится "Dual DAC Audio Motherboard", так называемый сменный модуль A02. В будущем можно будет заказать сабж уже с ним, те при заказе можно будет выбирать, какой модуль хочешь оставить, а01 или а02.

    Отправлено с моего SHT-AL09 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо mitr.anton за полезный пост

    AlexRv (14.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitr.anton Посмотреть сообщение
    Да. Andy Kong, я так понял это глава cayin, написал на head fi что в скором времени появится "Dual DAC Audio Motherboard", так называемый сменный модуль A02. В будущем можно будет заказать сабж уже с ним, те при заказе можно будет выбирать, какой модуль хочешь оставить, а01 или а02.

    Отправлено с моего SHT-AL09 через Tapatalk
    Там опять АК ожидается? Я эти чипы еще со времен Астелов не люблю. Возможно Каин их готовит по-другому, но смотрю тут отзывы, подача вроде похожая.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexRv за полезный пост

    mitr.anton (14.06.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    1475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Там опять АК ожидается? Я эти чипы еще со времен Астелов не люблю. Возможно Каин их готовит по-другому, но смотрю тут отзывы, подача вроде похожая.
    Вроде читал на head to что не АК будет,постараюсь найти это сообщение


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 251 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения