Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 188 из 251 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    У Вас же вроде бы N8 на руках или ошибаюсь?
    Если не ошибаюсь, тогда конечно возникает вопрос..
    Ну да, N8. Просто хочу мультибит послушать не несколько минут, а подольше. Да и юзабилити у него получше и стриминги.

    Но чисто по звуку N8 все равно будет победителем.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Ну да, N8. Просто хочу мультибит послушать не несколько минут, а подольше. Да и юзабилити у него получше и стриминги.

    Но чисто по звуку N8 все равно будет победителем.
    Думал на мюзиктеке заказать, теперь наверное лучше барахолку подожду)))
    Сорри, если шутка груба

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Спойлер: 
    Hidizs AP100 (продан), Cayin n3pro - UM Merlin, Sennheiser HD660s, IMR Aten new - whiplash TWcu3
    .....хотю исчё...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Profokl, а где тут шутка?) Всё рано или поздно оказывается на барахолке.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    Kauen (03.09.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Шутка в том, что в данном случае скорее рано))))

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Спойлер: 
    Hidizs AP100 (продан), Cayin n3pro - UM Merlin, Sennheiser HD660s, IMR Aten new - whiplash TWcu3
    .....хотю исчё...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    ну кстати вот здесь я не соглашусь. Еесли говорить про тидал, то слышу разницу между нативным приложением тидал и хиби приложением, а разницу с uapp не слышу. Если говорить про звук в разных приложениях из папок, то тоже не слышу разницу между всеми тремя приложениями. Но возможно это так с А01. Поддержка файлов mqa и скорости чтения стриминговых сервисов у модулей разная. надо пробовать сдругими. И Кстати, в т01 самая слабая скорость, если я не ошибаюсь х4 всего.
    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------


    у меня рядом плеер хиби лежит и на нем стоит версия 1.6.7, новой пока нет.
    Мое ранжирование софтовых плейеров описано для модуля R01, он сейчас основной у меня в использования. Из всех модулей он похоже самый придирчивый как к музыкальному материалу так и источнику цифры (читай сортовому плейеру). Но зато если исходный материал хорошо записан и передан в мультибит R01, то он переведёт его в аналоговый формат на высочайшем уровне. С остальными модулями возможно будет по другому. У меня есть А01 и он не так придирчив к качеству записи.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо nsk1979 за полезный пост

    Desquark (04.09.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    откуда инфа, что есть уже 1.8? Может это в Китае?
    Уже вроде по всему интернету раструбили и не вчера.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Мое ранжирование софтовых плейеров описано для модуля R01, он сейчас основной у меня в использования. Из всех модулей он похоже самый придирчивый как к музыкальному материалу так и источнику цифры (читай сортовому плейеру). Но зато если исходный материал хорошо записан и передан в мультибит R01, то он переведёт его в аналоговый формат на высочайшем уровне. С остальными модулями возможно будет по другому. У меня есть А01 и он не так придирчив к качеству записи.
    Согласен насчет придирчивости, я прям четко слышу разницу Родного и Хиби с Uapp и это говорит о том, что похоже софтовый тюнинг в первых двух имеет место быть, что в целом не страшно , если любишь более музыкальную подачу, Уапп некотрым слишком стерильный ,но мне наоборот больше нравится
    Погоняв его уже довольно много могу сказать, что уровень даже платного софта на ведре оставляет желать лучшего
    Ради звука я все равно останусь на Уапп, но эксплуатация показала его косяки, он реально не такой отзывчивый как родные аппы, он часто выдает какие-то ошибки( которые разрабы даже не сделали человеко- читаемыми) , бывает подвисает намертво , приходится убивать процесс, Тидал внутри тож иногда подлагивает, но тут виноват не самый лучший модуль вифи в аппарате
    В конечном остатке если бы Хиби Софт в Эппл сторе не был таким кромешным куском гавна и нормально работал хибилинк, то я б наверное забил на Уапп, учитывая, что дома слушаю через Аудирвану с мака, но так как эпплоюзеры обделены любовью Хиби , то останусь на Уапп
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Уже вроде по всему интернету раструбили и не вчера.
    1.94 это прошивка для р6про. А внутри там написано, что приложение хиби обновлено до версии 1.6.8, что сейчас уже всех стоит, в том числе и у меня. Не про какую новую версию там речи нет пока.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Ну да, N8. Просто хочу мультибит послушать не несколько минут, а подольше. Да и юзабилити у него получше и стриминги.

    Но чисто по звуку N8 все равно будет победителем.
    В этой гонке с тенью победителя никогда не будет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост


  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    В этой гонке с тенью победителя никогда не будет.
    Как по мне , так N8 в проигрыше и в приличном. С R01 нужно пожить, и желательно с прогретым-ибо ни один плеер так не реагировал на прогрев. Да и создается впечатление, хотя подозреваю это мозг подыгрывает, что лимитка все таки убедительнее звучит, удалось сравнить с черным буквально минут 15
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Как по мне , так N8 в проигрыше и в приличном. С R01 нужно пожить
    Ну, когда я сравнивал их в тот раз мне N8 показался выше уровнем, особенно на ВЧ. Но, буду рад, если в итоге R01 вытеснит N8 )
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    DschinghiS (05.09.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Ну, когда я сравнивал их в тот раз мне N8 показался выше уровнем, особенно на ВЧ. Но, буду рад, если в итоге R01 вытеснит N8 )
    То, как он звучит сейчас-это небо и земля с последней нашей встречи. Я даже отсутствие LP6 *уже не так болезненно переношу. Высокие да, сдержаннее, чем на Н8, но не менее информативны и музыкальны. Мне такая подача комфортна
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Ну, когда я сравнивал их в тот раз мне N8 показался выше уровнем, особенно на ВЧ. Но, буду рад, если в итоге R01 вытеснит N8 )
    Господа при всем уважениии, но вот эти "Повыше уровнем" этот вообще ни о чем, писали б на каком жанре, на каких ушах, что конкретно отличается
    Как по мне , так N8 в проигрыше и в приличном. С R01 нужно пожить, и желательно с прогретым-ибо ни один плеер так не реагировал на прогрев. Да и создается впечатление, хотя подозреваю это мозг подыгрывает, что лимитка все таки убедительнее звучит, удалось сравнить с черным буквально минут 15
    N8 явно выигрывает у Р01 если ты любитель драйвовой подачи и в библиотеке много динамичной музыки
    Причем Р01 явно не для того, чтобы куда-то вытеснять предыдущий топ, это было бы крайне тупо со стороны производителя, которые редко идут на убытки.
    Про разницу с лимиткой - было б очень интересно полсушать, но судя по ответам Энди - это скорее всего психоаккустика
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DschinghiS (06.09.2021), Pxq (08.09.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    N8 явно выигрывает у Р01 если ты любитель драйвовой подачи и в библиотеке много динамичной музыки
    Музыка у меня самая разнообразная и % соотношении все примерно одинаково. *R01 одинаково отлично звучит и с Melody Gardot , и с Металликой. Н8 мне однозначно нравился меньше
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Ну, вкусы, медиатека и наушники у всех разные) Тем более сравнивать по памяти такое себе.
    Через недельку сделаю для себя выводы. Или через пару неделек, модуль же прогреть нужно)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Sv911, Купил плеер? Если мнение не измениться, то можешь и о LP6 не париться. Концепция звука одинакова
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Ну, вкусы, медиатека и наушники у всех разные) Тем более сравнивать по памяти такое себе.
    Через недельку сделаю для себя выводы. Или через пару неделек, модуль же прогреть нужно)
    Вы же уже сделали выводы, что чисто по звуку N8 все равно будет победителем. Совсем вы меня запутали.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Купил, завтра-послезавтра получу. Если R01 зайдет то и P6 Pro попробую.
    Вообще, я уже хотел взять P6 Pro, но потому подумал, дорогой, неудобный… Так что начнем с R01, а там, глядишь и еще чего мультибитное появится.

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Вы же уже сделали выводы, что чисто по звуку N8 все равно будет победителем. Совсем вы меня запутали.
    Я слушал R01 минут 15 и на чужой медиатеке. Звук понравился, но N8 был получше в первую очередь на ВЧ. Короткое прослушивание не позволяет сделать нормальные выводы (только если звук уж не откровенное говно). Я предпочитаю минимум день погонять сабж, чтобы убедиться.

    Ну а так они разные по звуку, да и юзабилити и возможности у N6II намного лучше.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Купил, завтра-послезавтра получу. Если R01 зайдет то и P6 Pro попробую.
    Вообще, я уже хотел взять P6 Pro, но потому подумал, дорогой, неудобный… Так что начнем с R01, а там, глядишь и еще чего мультибитное появится.
    Да зачем мелочиться, берите уж сразу LP6Ti и к нему вдогонку Oriolus Traillii.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    vinny (05.09.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Да зачем мелочиться, берите уж сразу LP6Ti и к нему вдогонку Oriolus Traillii.
    Richard Mille еще две штуки взять, чтоб совсем шоколадно было
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 188 из 251 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 238 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения