Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 162 из 251 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Ждал чего то удивительного немного, что-ли от r01
    Пока сами его не послушаете, так и не определите, есть в нём что-то удивительное для Вас или нету
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Kauen за полезный пост


  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    На E02 с воздухом все хорошо и ВЧ на Допах думаю норм будет и атаки тоже будь здоров.
    С воздухом и прозрачностью на R01 тоже полный порядок, думаю со светлыми наушниками даже будет и количественно с ними хорошо. Но я не пробовал, у меня таких нет.

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    yan82, Согласен Вань с тобой . Ждал чего то удивительного немного, что-ли от r01.
    Для меня R01 - «удивительно натуральный».
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо nsk1979 за полезный пост


  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Kauen, А вы слышали уже?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    ShtaniUdachi, Я не больно то фурычу на английском. Поэтому читаю переведенную версию.
    Я не убеждаю себя ни в чем. Причем я сужу ни по одному обзору, да и человек с форума отписывался.
    Что бы самому послушать, нужно купить, а у меня таких денег нет лишних. Может это для кого-то в кафе разок сходить, у всех по разному финансы распределены))
    Я реально кстати хотел покупать модуль, уже почти договорился с поставщиком, но нет обзоров и отзывов таких что бы прям захотелось отдать за него деньги.
    Я тоже пишу без негатива кстати. Мне например нравится тэ модуль, а ашку я отправил на мод, только из за этой разслаблености и мягкости. Для меня важен прежде всего звук, а не разрекламированная версия цапа, тем более что цап сам по себе мало чего даёт.
    По поводу мультибитного звука, ну не приходилось мне слышать не одну версию оных. Поэтому я имею представление тоже только по отзывам. ( Мощный удар , а с вч беда) вот как многие описывают звук мультибита. Лампу я тоже не слушаю. Поэтому фиг знает...
    Да и вы сами, имея в подписи этот модуль, ничего особо не написали про него)) раз он так хорош
    А шо таки за моды? Что дают, кто делает , скока стоит ?
    Я не пишу про r01 , потому что статус посылки - пока что приятно на таможню уже 7 день ….
    Лучше б брал с Мьюзиктека, а не этого хайфайго …..
    Про мощный удар , но с вч беда , такого нигде не видел пока что , но вч слишком индивидуально, чтоб опираться на такие заявления, многим например Е02 слишком агрессивен, а мне прям нравится такой напор для жанров «покрепче» имхо то что надо ,а для джаза можно сгладить лампой.
    То что нет доступа к прослушке конечно печально , но как писали выше , учитывая объём партии и ограниченное количество конкурентов , думаю при продаже если не понравится потери будут минимальны , если вообще будут.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ShtaniUdachi за полезный пост


  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Kauen, А вы слышали уже?
    Нет
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Kauen за полезный пост


  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    ShtaniUdachi, надеюсь как приедет, опишите звучание!? Мне очень важно ваше мнение, тем более потому, что вам нравится звучание сабры. Надеюсь и хрустальные вч
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    А шо таки за моды? Что дают, кто делает , скока стоит ?
    У Вас там вроде Питер написано, если да, то можно подъехать послушать.
    А01 и Е02 с модом у меня есть.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    ShtaniUdachi, надеюсь как приедет, опишите звучание!? Мне очень важно ваше мнение, тем более потому, что вам нравится звучание сабры. Надеюсь и хрустальные вч
    Отпишу конечно, надеюсь, что скоро) Вч люблю , но без звона тарелок с 3 сек затуханием, там где его не было)

    У Вас там вроде Питер написано, если да, то можно подъехать послушать.
    А01 и Е02 с модом у меня есть.
    Спасибо большое за предложение, отпишу вам в лс на неделе
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ShtaniUdachi за полезный пост


  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Отпишу пожалуй критике в адрес компании по поводу R01:

    Вот ibasso ,амп 12,вышел,к 300-му,пожалуйста,бери не хочу.И цена детская.
    Этот же R01 ,выпустили вроде вторую партию,где она?
    Что мешает наладить нормальное производство с учетом цены на модуль?Которая скажем прямо не детская.
    Про цены в целом на плеер,вообще чехарда, у одного дилера в сравнение с другим разница достигает порой 150-250 долларов и это только в одной белокаменной.
    Не компания а какой то старый Абрам в подвале на малой Арнаутской.
    з.ы.Почитал выше чем окончилась история с джеком модуля Каиновского и причину "неисправности".
    Видимо и в самом деле,про подвал на малой Арнаутской недалеко от истины.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    .
    Видимо и в самом деле,про подвал на малой Арнаутской недалеко от истины.
    У Каина высокое качество, отсутствие глюков в отличии от айбассо. И цену каин просит завышенную. Цены отличаются из-за модулей и того, что кто-то берет через официальное представительство, а кто-то обходными путями
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Что мешает наладить нормальное производство с учетом цены на модуль?Которая скажем прямо не детская.
    Представитель Cayin говорил, что для производства этого модуля требуются резисторы, которые им по индивидуальному заказу изготовляют. Но сейчас фирма-производитель загружена другими заказами под завязку, поэтому в текущем году больше поставку сделать не сможет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Представитель Cayin говорил,
    Да он много чего "говорил" на том ресурсе.
    Человек с юмором-помню как он порекомендовал( когда плеер только пошел в народ) в ответ на жалобы про наводки- модуль вытащить, завернуть в фольгу и в плеер обратно вставить.


    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    отсутствие глюков в отличии от айбассо
    На 300-ом глюков не обнаружено,что и неудивительно,посмотрел бы я на каиновцев если бы и они на Рокчип процессоре свой каин выпустили.

    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    И цену каин просит завышенную
    Сомнительно,это не каиновцы а дилера просят,в чем легко убедиться посмотрев сайты их официальных представителей в РФ.
    А те наверное не безвозмездно продажи организовывают.А про качество на предыдущей странице отписано,чем оно закончилось то "качество".
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Представитель Cayin говорил, что для производства этого модуля требуются резисторы, которые им по индивидуальному заказу изготовляют. Но сейчас фирма-производитель загружена другими заказами под завязку, поэтому в текущем году больше поставку сделать не сможет.
    Думаю - это он бред несет. Резисторы это не пробы по 3нм техпроцессу и их много где можно делать, леи более за деньги.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    Kum (03.08.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Подыскивая плеер для затычек 64 Audio tia Trio переслушал Shanling M8, A&futura SE200, A&ultima SP2000, FiiO M15, iBasso DX220 Max и iBasso DX300. В итоге остановился на Cayin N6II T01. А вот с затычками Astell&Kern Layla AION на мой ух лучше всего спелся A&ultima SP2000SS.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    Kum (03.08.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    и iBasso DX300. В итоге остановился на Cayin N6II
    Вы что, предпочли продукции ибассо продукцию кайна???
    Сейчас кто-то Вам спешно расскажет, какой же Вы дремучий, отсталый и непрогрессивный..
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Kauen за полезный пост


  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Энди, которого некоторые читают походу основываясь на церковно-приходском знании английского ( это я про пук в лужу о фольге) ответил про r01 и ориуолус, что таки это должно работать, но интересно другое: от отметил , что r01 имеет меньший уровень шума на низкой громкости , в сравнении с е02(который на моих ием не слышно) , а на высокой наоборот , т.е. если это правда , то прям что-то прям очень сложное в раскачке может давать шум , который можно усилить лампой . хотя большинству думаю пофиг , потому что юзают с иемами чувствительными

    На 300-ом глюков не обнаружено,что и неудивительно,посмотрел бы я на каиновцев если бы и они на Рокчип процессоре свой каин выпустили.
    Чисто ради интереса открыл последнюю страницу хедфая про ваш лучший в мире Гачибассо 300 и сразу сходу

    Does someone get the trouble with shutdown suddently and boot looping with DX300?
    Scenario: DX300+amp12, playing Tidal (MQA) for a while (approx. 15 min), suddenly shutdown (restart) and boot looping until plug with charger. Battery D at 91%, A at 49%.
    I use it for a month, nowadays, it has some issues about suddenly restart and boot looping. I don't know why?
    The issues happen since I update the latest firmware OTA (1.03.241). I tried to factory reset but it still

    И под ним же чел с такой же проблемой , думаю если копнуть ещё 10 сек , то найдутся ещё траблы и это нормально , потому что это тех продукты у которых бывают косяки, но вы продолжайте пожалуйста оправдывать свою покупку , это очень радует местную публику
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ShtaniUdachi за полезный пост

    Kauen (03.08.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    остановился на Cayin N6II T01
    А с другими модулями не зашел или не послушали?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    ShtaniUdachi, я слушаю с изо емами. Подозреваю что е02 даёт больше шума потому что он мощнее. Но даже на изо, я ниразу шума не слышал. Поэтому скажу что это маркетинговая лабуда . Может он и присутствует, но всем на него насрать,Ки большинство его тоже не слышат подозреваю.
    Да и шум обычно наоборот на чувствительных наушниках больше должен быть слышен
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    ShtaniUdachi (03.08.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Энди, которого некоторые читают походу основываясь на церковно-приходском знании английского ( это я про пук в лужу о фольге) ответил про r01 и ориуолус

    Про "пук в лужу":
    Видимо кто то не в курсе его извечных предложений о фольге.
    Фольгой кабеля он и до выпуска RO1 и ориоулоса предлагал обмотать.

    Вот из недавнего и судя по дате точно не про RO1:

    Спойлер: 
    There are numerous test we can do to verify this.

    1 Replace your Fearless S8F balanced headphone cable with a shielded cable.
    2. Temporarily add DIY shielding to your S8F balanced headphone cable by wrapping a layer of aluminum foil from the 2.5 or 4.4 headphone connector to the Y-Splitter
    3. Move the balanced headphone cable away from the N6ii or mobile phone, stretch the headphone cable to a straight line away from these RF devices also help to reduce the level of interference.


    Выделенное из его цитаты может кто в кэмбриджэ обучался , подскажет -как то иначе можно перевести?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Про "пук в лужу":
    Видимо кто то не в курсе его извечных предложений о фольге.
    Фольгой кабеля он и до выпуска RO1 и ориоулоса предлагал обмотать.

    Вот из недавнего и судя по дате точно не про RO1:

    Спойлер: 
    There are numerous test we can do to verify this.

    1 Replace your Fearless S8F balanced headphone cable with a shielded cable.
    2. Temporarily add DIY shielding to your S8F balanced headphone cable by wrapping a layer of aluminum foil from the 2.5 or 4.4 headphone connector to the Y-Splitter
    3. Move the balanced headphone cable away from the N6ii or mobile phone, stretch the headphone cable to a straight line away from these RF devices also help to reduce the level of interference.


    Выделенное из его цитаты может кто в кэмбриджэ обучался , подскажет -как то иначе можно перевести?
    Вы так ниче и не поняли , почитайте ещё раз. Не вижу смысла вам разжёвывать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 162 из 251 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 212 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения