Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 149 из 251 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Так я присмотрел себе QLS361-й потому что мне нужно было тупо воспроизведение музыки, но и без проблем мог и могу приобрести и N6II, если бы преследовал цель использования стриминга, а так у меня будет просто + 1 плеер, возможности которого я не буду использовать. Те кто шарит - берут "занедорого" офигенские аппараты ставшие классикой. Плееры как раз и не меняю, как в свою очередь у меня бывает много вопросов к наушникам. Их гораздо (хорошо настроенные) сложнее найти, так как их больше, чем плееров.
    Взять тот же LPG - говорят сцена маленькая (очень хочется пощупать этот аппарат, да и по всем моим требованиям отвечает). А хз какая ты на самом деле сцена? Я так её понимаю под пространственными спецэффектами, вложенными в запись, а кто-то её по другому воспринимает. И как узнать как это все обыгрывают LPG, N6II, QP2R, MA9E,Ibasso различные(200-300)? Вот и приобретаешь все вслепую. Вишенка на торте - оправданные ожидания, или урюк, погрызанный гусеницей при жизни - полное разочарование.
    LPG на данный момент, крайне вкусовой плеер, который до сих пор почему-то стоит очень дорого. Не советую брать в слепую, особенно если нравится 361, будет больно
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fizrryk79 (11.06.2021), Александр Зол (11.06.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Ребят и ещё один вопрос по сабжу.... В свое время был ibasso dx160, зона на стыке средних и высоких, проще говоря СВЧ на вкладышах высверливала мозг, не будет ли такого эффекта на A01.... Кто слушал 160 на вкладышах меня поймёт...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ребят и ещё один вопрос по сабжу.... В свое время был ibasso dx160, зона на стыке средних и высоких, проще говоря СВЧ на вкладышах высверливала мозг, не будет ли такого эффекта на A01.... Кто слушал 160 на вкладышах меня поймёт...
    А01, прилично скрадывает середину и вч, наверное не должно быть проблем)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ребят и ещё один вопрос по сабжу.... В свое время был ibasso dx160, зона на стыке средних и высоких, проще говоря СВЧ на вкладышах высверливала мозг, не будет ли такого эффекта на A01.... Кто слушал 160 на вкладышах меня поймёт...
    Не, у A01 c этой зоной все в порядке. Penon BS1 слушал на нем без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Pxq, а01 есть некая ярковатость на верхней середине, но совсем не большая
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    Damned1 (12.06.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Pxq, а01 есть некая ярковатость на верхней середине, но совсем не большая
    У меня была ещё т01, против в неё, а01 как в подушку, вообще никаких яркостей))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Pxq, У меня сейчас два модуля,.
    Видимо мы по разному понимаем яркость или из за наушников. Как в подушку это все что ниже верхней середины, тут может быть. Хотя как в подушку это очень жестко сказано. Он просто играет мягче чем тот же тешка. Но мягче все что ниже верхней, той же середины. Все что выше, подушку обошло со всех сторон. Я не говорю что модуль яркий, просто иногда на определенных записях , с определенными наушниками есть небольшой "блеск" в этой области
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    В этой теме уже проскальзывало предположение, что модули А01 идут с огромным разбросом по характеристикам, именно по тоналке это хорошо заметно. Когда двое в начале темы отписались, что А01 им сильно ярчит, это вызвало непомерное удивление у остальных. У меня, как и у большинства, А01 с сильным завалом и на вч, и на верхней середине, что воспринимается как глухое звучание, лишённое какой либо искры. Я бы поменял его на яркий экземпляр, если есть желающие. Или заказал бы plutonim mod, если бы знал наверняка, что завал будет выправлен.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pxq (12.06.2021), Александр Зол (12.06.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    nemo8,по поводу ярких экземпляров слышал вначале продаж. Но я бы не сказал, что у меня он яркий прям.
    По поводу мода, разговаривал с людьми сделавшими мод у Дениса. Говорят что воздуха больше и ярче стало
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    nemo8 (13.06.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo8 Посмотреть сообщение
    В этой теме уже проскальзывало предположение, что модули А01 идут с огромным разбросом по характеристикам, именно по тоналке это хорошо заметно. Когда двое в начале темы отписались, что А01 им сильно ярчит, это вызвало непомерное удивление у остальных. У меня, как и у большинства, А01 с сильным завалом и на вч, и на верхней середине, что воспринимается как глухое звучание, лишённое какой либо искры. Я бы поменял его на яркий экземпляр, если есть желающие. Или заказал бы plutonim mod, если бы знал наверняка, что завал будет выправлен.
    Со слов Дениса, ОУшки там на его взгляд какие-то очень подозрительные на вид стоят. Т.е. легко могут оказаться подделками.
    По поводу мода и ВЧ в нем, там снимаются разделительные конденсаторы, ВЧ становятся более ясные, возможно кому-то ярчит.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nemo8 (13.06.2021), plutonim (12.06.2021), Александр Зол (12.06.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    E01 приобретайте кому ВЧ нуны и не нечего "огород городить".А кому не нуны те режим "А" выбрать могут.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Ребят приветствую! Почитал про сравнение dx228, 229 от cayin n6 mk2 A01... (https://twister6.com/2019/06/12/review-of-cayin-n6ii/3/)

    Не довелось в лоб сравнить на танцевальной, быстрой музыке аля happy hardcore, где лучше, хуже?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    viktor3000, Да все это вкусовщина чистой воды. 228 будет лупить немного агрессивно. А01 мчгкая расслабленая подача. Говорил же про т01 ...
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    viktor3000, Да все это вкусовщина чистой воды. 228 будет лупить немного агрессивно. А01 мчгкая расслабленая подача. Говорил же про т01 ...
    Ну я чисто про уровень имел ввиду... Грубо говоря как Каин и 150, каин естественно же выше.... Поэтому и спросил...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ребят приветствую! Почитал про сравнение dx228, 229 от cayin n6 mk2 A01... (https://twister6.com/2019/06/12/review-of-cayin-n6ii/3/)

    Не довелось в лоб сравнить на танцевальной, быстрой музыке аля happy hardcore, где лучше, хуже?
    Для танцевальной электронной музыки я бы взял dx220, 228. 229 совсем не годится . T01 тоже будет не плохо, но это на мой вкус.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ребят приветствую! Почитал про сравнение dx228, 229 от cayin n6 mk2 A01... (https://twister6.com/2019/06/12/review-of-cayin-n6ii/3/)

    Не довелось в лоб сравнить на танцевальной, быстрой музыке аля happy hardcore, где лучше, хуже?
    Они совсем разные по подаче. Если любите аналитичную подачу (лично я считаю ее скучной), то вам к Ibasso. Если нужны эмоции, то вам к Cayin. Для электроники сложно советовать плеер, т.к. по мне, ее все плееры нормально отыгрывают, жанр то не особо сложный. А вот по поводу других жанров, ну я бы всегда отдал предпочтение Cayin чем Ibasso.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ну я чисто про уровень имел ввиду
    Точной системы измерения "уровня" еще не придумали.
    Я бы этому условному термину дал такое определение - если в определенном ценовом сегменте идёт равноценный спор/выбор (что лучше/хуже) и распределение сторон приверженцев примерно равное - значит уровень тоже одинаков. Если какой-то аппарат имеет значительно меньшее кол-во почитателей, значит и "уровень" ниже чем у оппонента. Конечно же у такой системы есть определенные условия, как то выход в примерно одно время и примерно равная доступность устройств, ну и исключения бывают как и везде.
    Так вот если оценивать сабж по такой схеме, то с 220 у них один уровень

    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Не довелось в лоб сравнить на танцевальной, быстрой музыке аля happy hardcore, где лучше, хуже?
    Соглашусь с тем мнением, согласно которого у жанров нет объективных требований к подаче (плеера/наушников) и подбирать устройства стоит согласно личным предпочтениям в подаче, а не в стилях музыки. Кто-то одно и то же муз.направление любит что бы звучало по-темнее, кто-то по-светлее, кому-то нравиться по-суше и по-быстрее, а кому-то подавай по-жирнее и по-вальяжнее. А кто-то любит разнообразие и сегодня хочет одну подачу, а завтра захочет противоположную на одном и том же жанре (я один из таких извращенцев )

    ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sv911 (14.06.2021), weterew (15.06.2021), Александр Зол (14.06.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Ещё одним стриминг сервисом больше с поддержкой lossless и hires lossless на нашем плейере. Вчера поставил бета версию Apple Music на свой N6ii. Пока есть мелкие косяки и баги, но думаю к официальному релизу все поправят.
    F5EEDC47-DB5C-4299-B2BC-31620A4CDA7B.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось nsk1979; 17.06.2021 в 11:52.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    volodar (17.06.2021), Александр Зол (17.06.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    nsk1979, Хорошо, только для эпловодов
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    Profokl (17.06.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    nsk1979, Хорошо, только для эпловодов
    А чем АМ плох для не апловодов? Цена подписки ниже чем Тидал и нет проблем с оплатой картой и впн. К тому же официальный для России клиент.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 149 из 251 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения