Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 251 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Mr_Flymo, Вы так категорично рассуждаете о ЦАП-ах, способах их проготовления, недостатках системы питания и прочих "ошибках" производителя, которые на ваш взгляд имеют место быть, но при этом спрашиваете о концептуальной разнице в звучании устройств от iBasso и Cayin. Вы это серьезно?

    Если да, то положите рядом iBasso 200/220 и те же вышеупомянутые N6/6-2 и внимательно послушайте, стараясь уловить общую подачу звука, в каждом случае, и абстрагироваться от субъективных мыслей о том, что вот этот конкретный ЦАП должен звучать именно так и никак не иначе, иначе не по феншую и вселенская гармония будет нарушена.

    Заранее приношу извинения за сарказм, но я просто представил, как инженеры AK, TI и прочих читают откровения от адептов правильно приготовленого ЦАП-ов, и "звука, как его задумал звукорежиссер", после чего в очередной раз перечитывают статью на Лурке о синдроме поиска скрытого смысла и ухахатываются, пытаясь понять в каком же даташите они зашили информацию о том, какими должны быть НЧ и ВЧ, и насколько хлестким должен быть бас в их ЦАПе.

    P.S. Что касается модулей, то A01 действительно очень классный и самый сбалансированный, на мой взгляд, и мне очень нравится его богатая тембральная составляющая, но некоторые считают, что в нем мало ВЧ, например. T01, с другой стороны, светловат, чуть аналитичнее, с упором в микроконтраст и ВЧ - это уже ближе, как раз к iBasso, на мой взгляд, поэтому я его и поставил в стороне. E01 отлично сочетает в себе преимущества обоих модулей, а режим усиления в классе А - просто сказка, сильно напоминает аналоговые устройства, но при этом сам модуль чуть менее музыкален, чем A01, больше напирая на детальность, сцену и разделение инструментов. Все на правах моего "имхо", разумеется.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (19.03.2021), Andru8118 (19.03.2021), GreyXanthor (19.03.2021), Kauen (19.03.2021), nsk1979 (19.03.2021), Obender (19.03.2021), Whiteroger (21.03.2021), Александр Зол (19.03.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Mr_Flymo, Вы так категорично рассуждаете о ЦАП-ах, способах их проготовления, недостатках системы питания и прочих "ошибках" производителя, которые на ваш взгляд имеют место быть, но при этом спрашиваете о концептуальной разнице в звучании устройств от iBasso и Cayin. Вы это серьезно?

    Если да, то положите рядом iBasso 200/220 и те же вышеупомянутые N6/6-2 и внимательно послушайте, стараясь уловить общую подачу звука, в каждом случае, и абстрагироваться от субъективных мыслей о том, что вот этот конкретный ЦАП должен звучать именно так и никак не иначе, иначе не по феншую и вселенская гармония будет нарушена.

    Заранее приношу извинения за сарказм, но я просто представил, как инженеры AK, TI и прочих читают откровения от адептов правильно приготовленого ЦАП-ов, и "звука, как его задумал звукорежиссер", после чего в очередной раз перечитывают статью на Лурке о синдроме поиска скрытого смысла и ухахатываются, пытаясь понять в каком же даташите они зашили информацию о том, какими должны быть НЧ и ВЧ, и насколько хлестким должен быть бас в их ЦАПе.

    P.S. Что касается модулей, то A01 действительно очень классный и самый сбалансированный, на мой взгляд, и мне очень нравится его богатая тембральная составляющая, но некоторые считают, что в нем мало ВЧ, например. T01, с другой стороны, светловат, чуть аналитичнее, с упором в микроконтраст и ВЧ - это уже ближе, как раз к iBasso, на мой взгляд, поэтому я его и поставил в стороне. E01 отлично сочетает в себе преимущества обоих модулей, а режим усиления в классе А - просто сказка, сильно напоминает аналоговые устройства, но при этом сам модуль чуть менее музыкален, чем A01, больше напирая на детальность, сцену и разделение инструментов. Все на правах моего "имхо", разумеется.
    Полность с вами согласен, послушав поочередно в ДХ все модули, кроме е02, мои ухи незамедлительно выбрали е01, уже почти полгода с девайсом, и только восторг.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Mr_Flymo, Вы так категорично рассуждаете о ЦАП-ах, способах их проготовления, недостатках системы питания и прочих "ошибках" производителя, которые на ваш взгляд имеют место быть, но при этом спрашиваете о концептуальной разнице в звучании устройств от iBasso и Cayin. Вы это серьезно?

    Если да, то положите рядом iBasso 200/220 и те же вышеупомянутые N6/6-2 и внимательно послушайте, стараясь уловить общую подачу звука, в каждом случае, и абстрагироваться от субъективных мыслей о том, что вот этот конкретный ЦАП должен звучать именно так и никак не иначе, иначе не по феншую и вселенская гармония будет нарушена.

    Заранее приношу извинения за сарказм, но я просто представил, как инженеры AK, TI и прочих читают откровения от адептов правильно приготовленого ЦАП-ов, и "звука, как его задумал звукорежиссер", после чего в очередной раз перечитывают статью на Лурке о синдроме поиска скрытого смысла и ухахатываются, пытаясь понять в каком же даташите они зашили информацию о том, какими должны быть НЧ и ВЧ, и насколько хлестким должен быть бас в их ЦАПе.

    P.S. Что касается модулей, то A01 действительно очень классный и самый сбалансированный, на мой взгляд, и мне очень нравится его богатая тембральная составляющая, но некоторые считают, что в нем мало ВЧ, например. T01, с другой стороны, светловат, чуть аналитичнее, с упором в микроконтраст и ВЧ - это уже ближе, как раз к iBasso, на мой взгляд, поэтому я его и поставил в стороне. E01 отлично сочетает в себе преимущества обоих модулей, а режим усиления в классе А - просто сказка, сильно напоминает аналоговые устройства, но при этом сам модуль чуть менее музыкален, чем A01, больше напирая на детальность, сцену и разделение инструментов. Все на правах моего "имхо", разумеется.
    Если посмотреть мой профиль, то можно увидеть, что DX200 у меня есть и сравнить их подачи можно быстро и легко.
    Кроме того все модули, кроме A02, но его можно и не считать, т.к. в нем нет усилителя, у меня были одновременно и внимательно сравнивать их времени было предостаточно.
    Думаю, что ни в AK ни в TI никто на чье-то мнение не парится, они просто выпускают элементы, из которых можно что-то собрать.
    И итоговый продукт это не их вина, да и модельный ряд аналогичных элементов у них достаточно большой.
    От себя же подытожу, что все модули получились достаточно разнообразные и они реально предоставляют различную подачу.
    Да и сама идея со сменными модулями достаточно интересная. И наверное каждый в них может найти что-то свое.
    А я лишь выразил свое отношение к ним.
    Последний раз редактировалось Mr_Flymo; 19.03.2021 в 08:40.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    да, Е01 суперский. я чуть было по дурости и в угоду размера не сменил его на SR15. после астелла каин звучит как что-то из другого мира. на солярисах разница огромная.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (19.03.2021), Desquark (20.03.2021), Kauen (19.03.2021), sergeyby (19.03.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    Если посмотреть мой профиль, то можно увидеть, что DX200 у меня есть и сравнить их подачи можно быстро и легко.
    Кроме того все модули, кроме A02, но его можно и не считать, т.к. в нем нет усилителя, у меня были одновременно и внимательно сравнивать их времени было предостаточно.
    Думаю, что ни в AK ни в TI никто на чье-то мнение не парится, они просто выпускают элементы, из которых можно что-то собрать.
    И итоговый продукт это не их вина, да и модельный ряд аналогичных элементов у них достаточно большой.
    От себя же подытожу, что все модули получились достаточно разнообразные и они реально предоставляют различную подачу.
    Да и сама идея со сменными модулями достаточно интересная. И наверное каждый в них может найти что-то свое.
    А я лишь выразил свое отношение к ним.
    Я не исключаю того, что у всех производителей сидят обезьянки, которые просто произвольным образом собирают обвязку и аналогично пишут прошивки, в надежде, что на выходе то, что они собрали, как-то зазвучит. Но, опыт и история всех вышеупомянутых компаний и их устройств, говорит о том, что у их инженеров, скорее всего, есть свое представление о звучании, которое они целенаправленно воплощают в жизнь, (сходу вспоминается velvet sound от AK), хотя не без экспериментов, впрочем.

    Соглашусь, что вся модульная история (как и усилительная), сама по себе, очень интересная, но представители Cayin, например, не раз заявляли, что они никогда не ставили целью сделать модули, которые превратят N6II в N8, как и то, что они хотели таким образом больше расставить акценты в звучании немного по-другому, на разный вкус.

    Резюмируя свою мысль - я бы не стал так категорично оценивать любое устройство, исходя из своего специфического представления о том, как именно оно должно звучать в идеале. Любой производитель всегда сталкивается с массой факторов, субъективных и объективных, которые влияют на финальный результат, а пользователь, в свою очередь, сильно давит своим субъективизмом при оценке (вялый бас, нет хлопка, на ВЧ песок и вообще на Гвоздях не звучит...).
    Тем более, если речь идет об устройствах, играющих в достаточно высокой лиге, где бОльшую роль играют уже моменты личных предпочтений и нюансов звучания, при прочих равных, в противовес среднему китайцу с Али, у которого задача собрать устройство по минимальной цене, и продать с накруткой в 1уе сверху с описанием характеристик, соответствующих (на бумаге) АК2000.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kauen (20.03.2021), Александр Зол (20.03.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Desquark, я выражаю личное мнение и описываю ощущение от модулей. У каждого из них есть своя подача и понятно все они одинаково нравиться не могут.
    И прошу отметить, что это не просто мнение от прослушивания в магазине или на сходке, а от лично владения модулями.
    Кроме того плеером я по-прежнему пользуюсь и два модуля оставил для него. Что наверное говорит о том, что он мне нравится.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (26.03.2021), Desquark (20.03.2021), sergeyby (26.03.2021), Александр Зол (20.03.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    После отката до заводских не работает сенсор. Плеер компом тоже не определяется. Стыкался кто-то с такой проблемой? Перезагрузки и прочие простые методы шаманства не помогают.
    Попробуйте прошить начисто через рековери.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Попробуйте прошить начисто через рековери.
    Какое рекавери, для плеера нет полной прошивки в сводобном доступе, только OTA обновления. Его если только на дефолт сбрасывать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Полная прошивка существует. Но не в паблике.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    В свое время обращался на прямую к Hiby,прислали ссылку полную прошивку от 6 модели.
    Может и Каин также поступит.Под страх и риск покупателя.Только сомневаюсь я что перепрошивка поможет.Тач скорее всего помер или шлейф а может и чего посерьезнее.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Полная прошивка существует. Но не в паблике.
    Вы столько раз этот факт упоминали, что мне это уже стало напоминать "Каникулы в Простоквашино" - у меня посылка для вашего мальчика, но я вам ее не отдам) Если можете подсказать, где ее взять, то поделитесь с народом, не томите. Иначе все останется на уровне того, что прошивка есть, но у производителя, или в очень закрытом клубе, в который входят представители производителя и его друзья. То есть, практической пользы нет, к сожалению.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Al78 (29.03.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Нет, у меня только способ (возмездный) превращения желтого в белый. А прошивку имеют пара человек с хедфая, я полгода назад в сайд форуме изгнанных видел обсуждение.
    Можете спросить Nayparm если он там еще обитает. Он как раз и делает модификацию id для китайцев в некитайцев.
    У меня собственно и плеера нет. Поэтому я только указываю направления.
    Кстати, а в родном рековери вайп есть? Может сделаете вайп даты - кэша и ота накатите через штатную обновлялку?
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Desquark (30.03.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Сибирь
    Возраст
    45
    Сообщений
    67
    Репутация
    1738 (0)
    По умолчанию
    Desquark, я владелец превращенного из желтого в белый Cayin N6II от Nayparm; благодаря помощи dmkbox.
    Когда спрашивал в этой ветке, кто перепрошивал на глобальную, ещё человек в лс отписал, да и dmkbox, я так понимаю, не одному помог.
    Просто, товарищ англоязычный, обитает на забугорных форумах, вот и отпадает желание у людей.
    И делает Nayparm модификацию id для китайцев в некитайцев.
    Android ID -позволяет идентифицировать гаджет среди множества других и отвечает за интеграцию с сервисами Google,
    т.е. прошивка по идее получается -персональная..
    Последний раз редактировалось Хуанс; 29.03.2021 в 11:03.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Хуанс за полезный пост

    Desquark (30.03.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    К сведению владельцев вот этого самого Каина,с китайской версией,во избежания всяких недоразумений и лишних трат и времени:
    UAPP дсд файлы на этом Каине играть не умеет,Дейв о том отписал и не вчера озвучил причины по коим он не смог поддержку нативного дсд осуществить.
    А этот UAPP которое требует плэй маркет для верификации,ради него вот и ставят гугл маркет.

    Все остальное ставиться легко и просто из приложения апк Pure.Активация Нейтрон плеера тоже легко решаемо(для купленной версии) посредством емайл активации.

    И никакого смысла превращать Каин с китайской версией прошивки на международную нет.Да еще и так как описали выше,искать кого то,платить ему за ID.Тратить время и деньги.

    А касаемо прошивки,если она у кого есть,полная международная прошивка,не исключаю что может тот же Андиконг кому то ссылку и скинул на соседнем дружественном ресурсе,давно бы могли ссылкой поделиться,выложить на файлообменник .Также как и получили-Безвозмедно.Сомневаюсь я что Каин за международную прошивку оплату потребует.

    Да и кстати насчет ID что выше упомянут:
    Давно уже на плей маркете не актуален.В своей время Луркер даже на ibasso его прикрутил.Был такой период в политике Маркета да и Ibasso с своими девайсами не входил в список верифицированных устройств для Гугла.А вот Каин туда входит в этот список.Посему никакого ID ему не требуется.Только наличие международной прошивки.Кстати как и на Сони 500 серии(как пример).Ну там проще с прошивкой,достаточно обновление накатить и у тебя уже из китайского международной аппарат,который кстати без каких бы то не было ID отлично в гугл маркете регистрируется не смотря на то что модель 505 а не 507.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Никто не знает распайку балансного выхода на ТО1? хочу кабель сделать, может кто то делал уже


    Кстати, офф магазин на алике без проблем предлагает скидку, надо просто спросить. В частности Е02 отдают за 349.00
    Последний раз редактировалось Sibiriak; 29.03.2021 в 14:49.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Sibiriak за полезный пост

    Kum (29.03.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Kum, так пожалуйста, не пользуйтесь маркетом. Вы по всем темам бегаете со своим очень специальным мнением?
    Id меняется для того чтобы маркет вообще заработал.
    Если я не ошибаюсь, те кто поставил маркет на китайцев - поставили и уапп. Я точно это сделал на шанлинь модифицированный из китайца. Вопрос необходимости уапп - это другое дело.
    Прошивки на n6-2 у меня нет, как и плеера, но не вижу причины не попросить ее на хедфае.
    Что касаемо страдальца с отвалившимся тачем - понятно что он либо "везунчик" и попал 0.01% вероятности физической поломки в момент сброса софта. Но скорее всего просто драйвер встал неправильно. Поскольку драйвер тача лежит в бутлоадере (если каин не соригинальничал) - нужно шить полную прошивку. В плохом случае - программатором, но это очень маловероятно.
    Последний раз редактировалось dmkbox; 30.03.2021 в 06:32.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Sibiriak, дефолтная для 4.4мм
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Нет, у меня только способ (возмездный) превращения желтого в белый. А прошивку имеют пара человек с хедфая, я полгода назад в сайд форуме изгнанных видел обсуждение.
    Теперь ясно, спасибо за детали. Не то, чтобы самому это было нужно, но, по крайней мере, ситуация прояснилась.
    А в целом, было бы неплохо получить кастомный рекавери с рутом на него.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Теперь ясно, спасибо за детали. Не то, чтобы самому это было нужно, но, по крайней мере, ситуация прояснилась.
    А в целом, было бы неплохо получить кастомный рекавери с рутом на него.
    Я так понимаю, что прошивка каиновская довольно простая и если кто-то с минимальным опытом занялся бы - то результат гарантирован. Хотя честно говоря непонятно зачем ему рут. Все что по аудиочасти - работает без рута, а тасовать библиотеки - для этого существует фио :-)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Чтобы кастомный рэковери получить прошивка нужна а её нет.Она есть в сервис центре который с Cayin работает а там как и через представителей Cayin-амба.Простым смертным прошивку пока не предоставляют.

    А что вот этого касаемо:

    Цитата Сообщение от Хуанс Посмотреть сообщение
    делает Nayparm модификацию id для китайцев в некитайцев.
    Android ID -позволяет идентифицировать гаджет среди множества других и отвечает за интеграцию с сервисами Google,
    Это добавление Плэй маркета причем не самым нормальным образом и по причине..Да.Той самой:Отсутствие заводской полной прошивки.

    Тоже самое что делал в свое время Луркер на прошивки Ibasso .Только он с умом все сделал и "встраивание " того самого Id у него более по уму было реализовано в его "добавке".Чтобы его не долбили просьбами в личку.Ну в случае с Ibasso прошивки были,полные естественно и по ныне есть на сайте производителя.

    Любой кто хочет ради интереса пусть попробует связаться с Nayparm и первое что он ответит и попросит:Пришлите мне ваш ID и наверняка укажет как это сделать,при помощи какой программы его получить.

    Только какое это все отношение имеет к тем у кого не дай бог тачскрин перестанет работать не понятно от слова совсем да еще и на международной версии на которой и так есть плэй маркет.
    Не говоря про то что после такой вот "прошивки" на которой откуда то не пойми откуда плэй маркет появился,которого быть не должно,денег потребуют за ремонт и с гарантии автоматом снимут,даже если в Китай отослать на завод.

    А уж про то что если что то в плеере навернулось и надо обращаться к производителю или в рекомендуемый им сервис,это наверное и учащимся третьего клласа сельпо понятно.
    А не просторы интернета шерстить и писать электронные письма всяким "одаренным" и очередной попыткой нажить себе лишние телодвижения и проблемы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 134 из 251 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения