Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 210 из 251 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    plutonim, динаму надо! Больше всего с динамой зашел. Но с п2 кстати тоже хорошо
    А вот с допами хуже все
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    78
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Не совсем корректное сравнение. R01 просто элементарно не раскачивает TinHifi P2, а у Cayin N3pro мощи почти в два раза больше будет. Чтобы оценить все преимущества модуля R01 нужны затычки типа андромед или солярисов, а ещё лучше Fir Audio M5 или 64 Audio tia Trio.
    С Mest MKii мне сочетание более тем нравится.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Имхо, R01 немного покапризнее и попридирчивее будет в плане синергии с ушками, в сравнении с другими модулями. У меня лучше всего спелся с Солярисами, а вот с Periodic Be, например звук не очень зашел, как на мое ухо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Siemen (15.10.2021), Александр Зол (13.10.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    А что в итоге - глубина сцены, её просто нет, все звуки на одной линии, такое ощущениие что надел pure dope
    Записи с различным позиционированием в глубину играют плоско и широко влево-вправо.
    Звуки которые должны удаляться-приближаться звучат просто тише-громче.
    Тот же Т01, даже в стоке, гораздо лучше строит сцену.

    Дальше, это довольно низкое разрешение, звучание получается однотонным, нет тонких вибраций, полутонов.
    Какие послезвучия, какой воздух...

    И самое главное, что сильно удивило - он реально медленный, никакой резкости удара, про хлопок вообще можно забыть.
    Не обратив внимание на пользователя, я бы подумал что это чистой воды троллинг, при этом ни разу не тонкий

    На руках оба аппарата и куча затычек.
    И вот если про глубину сцены я бы где-то еще мог согласится, то вот на счёт разрешения, резкости удара и особенно скорости .. это уже где-то за гранью добра и зла
    Атаки и скорость в R01 это первое что с наскока бросилось в уши, чего мной не было слышано до него (а n3pro уже слышан был)). И это как раз то, что не "чуть", а "огого" какой разрыв. Ну, в моём понимании, ессно.

    И, важная ремарка, я дико обожаю n3pro и слушаю его довольно часто (правда в основном ультралинейник, а не баланс) и я ни разу не отношу себя к безграничным обожателям мультибита (в т.ч. и R01). Для меня мультибитный кайин это всё еще шаг в сторону (пускай и с кучей субъективных преимуществ, но и не без недостатков), нежели безоговорочный эндгейм и убивца всея дельтасигм.
    Как всегда - всё имхо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    koledoff1986 (13.10.2021), QuaKarmak (14.10.2021), Siemen (15.10.2021), WFrost (22.11.2021), yan82 (13.10.2021), Александр Зол (13.10.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    78
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Имхо, R01 немного покапризнее и попридирчивее будет в плане синергии с ушками, в сравнении с другими модулями. У меня лучше всего спелся с Солярисами, а вот с Periodic Be, например звук не очень зашел, как на мое ухо.
    Он и к записи критичней, хотя тот же E01 примерно такой же критичный и он мне после R01 больше всего нравится.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо SteeLMan за полезный пост


  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SteeLMan Посмотреть сообщение
    Он и к записи критичней
    Да, безусловно, огрехи записы хорошо слышны. E01 я бы на второе место поставил, у него чуть сглаженнее звучание все же, как по мне.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Desquark, Вот веть а.. Еще раз убездаюсь, что лучше слушать самому и не слушать никого. Слух на столько разный у людей, что почти координально разные впечатления))
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (13.10.2021), Desquark (13.10.2021), koledoff1986 (13.10.2021), yan82 (13.10.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    78
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Да, безусловно, огрехи записы хорошо слышны. E01 я бы на второе место поставил, у него чуть сглаженнее звучание все же, как по мне.
    Он более сглаженый, безусловно + темнее, но макродинамика середины прям хороша, но тут кому какая рубаха к телу ближе.

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Desquark, Вот веть а.. Еще раз убездаюсь, что лучше слушать самому и не слушать никого. Слух на столько разный у людей, что почти координально разные впечатления))
    Ну я на самом деле так стараюсь и делать, я могу сказать своё мнение и совпадать он с другими и не может, но я уважаю выбор других людей и вкус. Больше всего не люблю когда своё мнение навязывают и выдают это за эталон какой то.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Вот веть а.. Еще раз убездаюсь, что лучше слушать самому и не слушать никого. Слух на столько разный у людей, что почти координально разные впечатления))
    Конечно, и слух и вкус и еще масса индивидиуальных предпочтений отличает нас друг от друга и это здорово
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SteeLMan Посмотреть сообщение
    Разница в 2 года девайсам, конечно он будет медленнее, но что бы прям тормознутый хз. Но каждому своё.
    Так я ж отметил, что с хайби, а хайби на таком же проце как и ибассо. Само собой два последних гораздо шустрее и если сравнивать их с кайном, кайн кажется очень торомзным, при этом сам по себе кайн достаточно не плох по железу. Есть недостатки конечно. Вот вчера, например слушая музыку, пришло уведомление из ютуб о новом обзоре, я включил на кайне, а видео тормозит по страшному и заикается, смотреть не возможно. Пришлось переключать наушники на смарт и смотреть со смарта. На том же хибаре все летало без проблем. НУ и куча плюшек более современного андроида имеет значение в части включения экрана двойным тапом или переворот экрана на 180 градусов, ну очень удобные функции, но их нет на кайне.
    В остальном кайн крутой плеер, брутальный, относительно не большой, хоть и тяжелый, но это придает ему еще большей брутальности. Мне он нравится очень, я бы сказал лучший из всех, что побывали у меня в руках. Ну а про звук многое уже сказано.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    SteeLMan (13.10.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Кстати, а какой компактный пульт можно прикупить для сабжа?

    Чтобы были кнопки перемотки и play / pause и хорошо бы, чтобы была регулировка громкости.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Отличная скорость работы у сабжа, даже посравнению со смартом. Предфдагман пршлого года. Шоб вопросов не возникло)))



    Партизаны!???
    Либо вы не хотите замечать тормознутость, либо ваш смарт тоже не очень скоростной)
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (13.10.2021), Pxq (14.10.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Странник
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Что показалось странным решением у DX 311 - это боковые кнопки управления - точнее их ход. Может в силу того, что плеер находится у меня мало и я не привык, но почти каждый раз как я брал его в руки - каждый раз были ложные срабатывания, так что я с удовольствием сделал бы ход жестче раза так в два или поменял бы их местоположение.
    Да, когда начинал им пользоваться, то тоже постоянно нажимал на боковые кнопки, когда брал его в руки. Потом вспомнил, что в настройках можно отключить кнопки при выключенном экране. После этого проблема ушла.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Либо вы не хотите замечать тормознутость, либо ваш смарт тоже не очень скоростной)
    У меня iPhone 11, к скорости и плавности работы N6II претензий никаких. Только Apple Music естественно не такой быстрый и плавный, как на смарте, но на это пофиг. Был немалый опыт владения плеерами с намного более тормозными системами, после них N6II красавчек! Даже АК более тормозные.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост


  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Кстати, а какой компактный пульт можно прикупить для сабжа?

    Чтобы были кнопки перемотки и play / pause и хорошо бы, чтобы была регулировка громкости.
    Я юзаю с Али вот такой - брал за 350р
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    koledoff1986 (13.10.2021), Siemen (15.10.2021), Sv911 (13.10.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    У меня iPhone 11, к скорости и плавности работы N6II претензий никаких. Только Apple Music естественно не такой быстрый и плавный, как на смарте, но на это пофиг. Был немалый опыт владения плеерами с намного более тормозными системами, после них N6II красавчек! Даже АК более тормозные.
    Так я и не спорю, что есть более тормозные. cayin i5, n5-2, dx150 те ещё тормоза. Но на мой взгляд н6-2 нетороплив. Тот же спотифай может открывать достаточно долго и с фризами
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Либо вы не хотите замечать тормознутость, либо ваш смарт тоже не очень скоростной)
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    У меня iPhone 11, к скорости и плавности работы N6II претензий никаких
    Я вот тоже не замечаю никакой тормознутости сабжа, даже в сравнении со смартами, не говоря уже о других андроплеерах, которые довелось юзать (у меня конечно не последний ифон, но к своему LG V50 претензий по скорости работы также не имею).
    Но я не юзаю вайфаи со стриммингами, если разговор о них, то тут ничего не скажу.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MdvZk Посмотреть сообщение
    Да, когда начинал им пользоваться, то тоже постоянно нажимал на боковые кнопки, когда брал его в руки. Потом вспомнил, что в настройках можно отключить кнопки при выключенном экране. После этого проблема ушла.
    А переключать треки тогда вслепую, не включив экран не получится... Но в теме DX300 отписали , что просто родные чехлы не самые удачные и что с силиконовыми - такой проблемы нет, там тугой ход и выемки под кнопки
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    L7VRIK, А что мне замечать,))) Я пользуюсь сабжем больше года. Плееров побывало не мало . 300 у меня не было, да и не будет думаю. Из всех сабж самый быстрый ,что были.
    Нормальный смартфон у меня 8/256
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Нужно еще учесть разные сценарии использования - я не использую стриминги, например. Только UAPP и проигрывание с карты или с NAS, поэтому проблем со скоростью не имею от слова совсем.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 210 из 251 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения