Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 152 из 251 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Ну дело хозяйское, по мне 300 уступает и базовым усилителям N6-2. Но смотря что слушать, конечно. Ну а портативным плеером 300 можнно с натяжкой назвать.
    Я бы сказал, что это игроки одного уровня, плюс-минус. Разница больше вкусовая, но обновленная концепция звука и уход от сухой мониторности в iBasso меня радует. Хотя, еще больше порадует мультибитный модуль для сабжа, если он действительно так хорош)

    P.S. Размер 300-го, это да, немного за гранью разумного.

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Неа не юзал ешку. Очень хотел купить, но потом успокоился. На много быстрее разряжается.?
    Так в тешке тоже походу а класс?
    E01 в классе А часов 7 где-то у меня ходит, и 9 в АБ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dmkbox (24.06.2021), Александр Зол (24.06.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Ну все же рудименты айбасовского звука в 300 присутствуют. Мне кажется в 150 айбассо как раз был отход от мониторности. А в 300 просто убрали сабру, вот и ушла стерильность
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост


  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Так в тешке тоже походу а класс?
    Неа, там достаточно простенькая схема усиления на стандартных операционниках ОПА1622.
    В Тешке и так два древних цапа прожорливые, если бы там еще реализовали усиление в А-классе как в Е01, то она жила бы часов 5

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    На много быстрее разряжается.?
    По спекам разница в пару часов, по ощущениям, почти в два раза быстрее (вероятно зависит от каких-то индивидуальных факторов).
    Благо в общем и целом мне АВ-класс в Е01 нравится больше (а правильнее будет сказать, чаще), а он и по спекам и по факту (у меня) держит самую малость меньше чем Т01 (то есть вполне еще терпимо)

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    E01 в классе А часов 7 где-то у меня ходит
    у меня даже 7 ни разу не получалось
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Kauen за полезный пост


  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Ну все же рудименты айбасовского звука в 300 присутствуют. Мне кажется в 150 айбассо как раз был отход от мониторности. А в 300 просто убрали сабру, вот и ушла стерильность
    Да, 150 это был сильный шаг в сторону, поэтому его и приобрел, в свое время. И он даже на фоне mk6II довольно неплохо выступает, хотя звук и намного проще, конечно.
    По 300-му, думаю дело не только в Сабре, так как концептуально и 220-й, и тем более 220 Max это уже немного другие устройства.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    В Тешке и так два древних цапа прожорливые, если бы там еще реализовали усиление в А-классе как в Е01, то она жила бы часов 5
    Однозначно, а то и меньше)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    dmkbox (24.06.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь уже заказал R01?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Что-то как-то вроде интересно , с другой стороны
    140к плеер +21 налог
    160к за 2019 год и Андройд 8
    Кто-то заказал уже титан?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Что-то как-то вроде интересно , с другой стороны
    140к плеер +21 налог
    160к за 2019 год и Андройд 8
    Кто-то заказал уже титан?
    "Вам шашечки, или ехать?") Наличие последнего андроида вряд ли улучшит звук, скорее наоборот. На другой чаше весов есть P6 Pro, с которым сравнивают плеер, который стоит, как несколько каинов. Учитывая совокупность факторов, выход r2r модуля, сам по себе выводит сабж на другой уровень, учитывая существующие решения и их цену.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Kauen (26.06.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Вот кстати выпало время,послушал и сравнил,хлам этот А01,даже и не знаю что на нем можно послушать кроме шансона российского.Играет как дешевая шарманка за три копейки.
    Взял для сравнения Herbie Hancock 1977-1978 V.S.O.P,композиция Spider,на А01 какой то бубнещ,пердеж(прощу прощенья) ничего нет,не акцента на перкуссии Кенет Нэша ,нет резкости изумительных аккордов и остроты фладжетов бесмертного Wah Wah Watsona,рифов Рэя Паркера -акцентов тоже не слыхать.

    Скучно девочки(С)

    Послушал на Е01,вот уже пошло другое дело,что то появилось но все равно что то вот видимо так уж разработчики Каина сделали что все равно что то не то."Градус крадет".

    А вот на Ibasso dx220,как надо все зазвучало,причем на штатном и даже появилось ощущенье "разгона" музыкантов.Ну а на 300-ом так и вовсе-ляпота и чудо-чудное.

    Каин чем то по звуку,концепции напоминает Сони,вроде хорошо но "изюма" нет,"соли" нет в исполнении безусловно гениальных музыкантов.
    Вот такие вот дела.Посему для живого исполнения не совсем катит этот Каин.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Троллинг чистой воды.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Да это ж Кум, он что купит то и хвалит. Сейчас 300 кирпич, завтра может сансу клип.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Всем доброго времени. Подскажите пожалуйста в данный момент на плеере работает Tidal?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Maxim Ska, да ,работает
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (29.06.2021), Maxim Ska (26.06.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    "Вам шашечки, или ехать?") Наличие последнего андроида вряд ли улучшит звук, скорее наоборот. На другой чаше весов есть P6 Pro, с которым сравнивают плеер, который стоит, как несколько каинов. Учитывая совокупность факторов, выход r2r модуля, сам по себе выводит сабж на другой уровень, учитывая существующие решения и их цену.
    Мне одновременно пожалуйста, за цену titan версии то.не понял чем версия андройда ухудшит звук ?
    Андройд просто сам по себе такое себе со временем, а версия его выпущенная в 2017 году (это дата 8 версии ) даж не знаю, учитывая, что гугл перестанет поддерживать 9 версию уже осенью, и тогда же уже выйдет 12, 8.1 не выглядит как ось мечты, но это плата за идею с шасси и цена была бы выше на ti версию на новом чипе
    С лушпарем его сравнивают, потому что он построен на r2r тоже, а больше и нет особо ничего из dap (древний мёртвый мужик не в счёт)
    Про вывод на новый уровень согласен , отлично продуманный маркетинг и идея.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Мне одновременно пожалуйста, за цену titan версии то.не понял чем версия андройда ухудшит звук ?
    Андройд просто сам по себе такое себе со временем, а версия его выпущенная в 2017 году (это дата 8 версии ) даж не знаю, учитывая, что гугл перестанет поддерживать 9 версию уже осенью, и тогда же уже выйдет 12, 8.1 не выглядит как ось мечты, но это плата за идею с шасси и цена была бы выше на ti версию на новом чипе
    После 5-й версии, примерно, в Андроиде постоянно появлялись какие-то ограничения в контексте прямого вывода звука на цап. Не исключаю, что со временем они могут закрыть лазейку для обхода, которой пользуются разработчики плееров типа UAPP, например. В свою очередь, разработчикам плееров придется дополнительно переделывать вывод звука или оставлять все как есть, и пускать звук через системный микшер, со всеми вытекающими.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    не понял чем версия андройда ухудшит звук ?
    Ничем она не ухудшит."Меньше читайте советских газет"(С).

    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    учитывая, что гугл перестанет поддерживать 9 версию уже осенью,
    Да хоть сегодня пущай прекращают,тидал работает а более смысла и нет в андроиде том.Это как по мне.

    А так то в целом согласен,если бы не модуль с мультибитом,да полная поддержка mqa -плохи были бы дела у этой шарманки.
    Но в целом учитывая что шарманка заточена под прослушивание муЗыки,не все так плохо...Ну если каин этот на вторичке приглядывать.А новый его брать-не вижу смысла.
    Сам жалею что приобрел в феврале этого года в магазе,надо было подождать и приобрести на вторичке.В очередной раз деньги на ветер.

    А что касаемо цены на титановую версию,как говорили в одной популярной комедии:"что нибудь по новее придумай дорогой"(С),это вот изречение прям в точку,для маркетологов компании Cayin .
    Такое чувство складывается что маркетологи компании уверены будто окромя Каина более никто шарманок не производит,как у них все просто оказалось-титановый корпус и страждущие уже бехут,лопатники вынимая на ходу и отслюнявливают купюры.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    DschinghiS (29.06.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Такое чувство складывается что маркетологи компании уверены будто окромя Каина более никто шарманок не производит,как у них все просто оказалось-титановый корпус и страждущие уже бехут,лопатники вынимая на ходу и отслюнявливают купюры.
    Ну молодцы же, нужно отдать им должное
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение

    А так то в целом согласен,если бы не модуль с мультибитом,да полная поддержка mqa -плохи были бы дела у этой шарманки.
    что за ересь? У меня был одновременно и восхваляемый вами dx220 и каин н6 2. Так вот 220 ушел на барахолку вместе со своими 3-мя модулями, т.к. не играл хорошо музыку, которую я слушаю.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (30.06.2021), Desquark (30.06.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    не играл хорошо музыку, которую я слушаю.
    По поводу той музыки что я слушаю и о своих впечатлениях и сравнение я отписал выше.


    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    что за ересь?
    Ересь это когда свое мнение начинают навязывать тому у кого оно иное.


    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    восхваляемый вами dx220 и каин н6 2. Так вот 220 ушел на барахолку вместе со своими 3-мя модулями
    Зря вы видимо это сделали.Заметно невооруженным взглядом по комментарию.
    Я ничего не восхваляю а высказываю свое мнение в той или иной теме.
    На барахолку у меня ничего не ушло и 220 с 4 (или 5-ю) модулями имеется и Каин с четырьмя.
    Как появиться мультибит модуль,приобрету и его и соответственно отпишу о впечатлениях.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Ересь это когда свое мнение начинают навязывать тому у кого оно иное.
    Так у вас то оно не иное, вы просто периодически троллите форумчан в разных ветках)
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (08.07.2021), Kauen (30.06.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Тут или у нас проблема со слухом' не понимаем что это шарманка. Или' и' то что андроид старой версии. Нельзя на Каине в игры играть.....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 152 из 251 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения