Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 251 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Да вроде не висит он нигде в задачах...
    Андроид - такая штука, что мы не видим всего того, что работает фоном. Попробуйте, это же не сложно. На фиио помогало
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Да один фиг на сенсоре привычнее, я все равно в эти кнопки не попадаю вслепую.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    У меня опять заработали кнопки. Тот раз mqa слушал, может в нем дело и модули часто менял. В фоне не висит родной плеер. Я его вообше ни разу не открывал со дня покупки.

    А в uapp у кого-нить есть дублирование названий песен? У меня с названиями часто беда в альбомах, они не соответсвуют песням и задваиваются чего-то
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    avdrol, У меня пару раз такое было, тоже с UAPP. Даже забавно, жмешь кнопку и сразу слушаешь другой трек на другом плеере) Поддерживаю версию, что стоковый плеер сидит в фоне, и по каким-то причинам перехватывает управление иногда. Был бы рут, можно было бы без проблем удалить из фона все лишнее. Можно зарепортить им баг, если сильно мешает.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    avdrol (16.11.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Привет форумчане! Принимайте в ряды) После почти 20 летнего застоя без качественного источника, купил все таки себе этот аппарат) Не сказать что прям аудиофил, но качество чувствую и ценю, и в связи с этим искал себе аппарат на долгие годы, менять, искать что-то лучшее вряд ли буду, а этот прям ну потолок для меня, и по звуку и по функциональности, да и в перспективе можно модуль докупить. Но у меня к Вам пара технических вопросов, я забыл купить зарядник, еду за QC 3.0. Скажите, такая зарядка не сильно деградирует батарейку в отличии от обычной 5v 1-2.1A? B И если вдруг будет не доступна зарядка с QC 3.0, можно ли заряжать 5 вольтовой зарядкой с мобильника или планшета на 1A и 2.1А? Ну и второй вопрос, можно ли его слушать и таскать в рюкзаке в мороз? Ничего не случится с ним?)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Pavlentil, можно обычной зарядкой на 5v от смартфона заряжать. Таскайте в рюкзаке в мороз без проблем. С ним ничего не случится.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    Pavlentil (17.11.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavlentil Посмотреть сообщение
    Привет форумчане! Принимайте в ряды) После почти 20 летнего застоя без качественного источника, купил все таки себе этот аппарат) Не сказать что прям аудиофил, но качество чувствую и ценю, и в связи с этим искал себе аппарат на долгие годы, менять, искать что-то лучшее вряд ли буду, а этот прям ну потолок для меня, и по звуку и по функциональности, да и в перспективе можно модуль докупить. Но у меня к Вам пара технических вопросов, я забыл купить зарядник, еду за QC 3.0. Скажите, такая зарядка не сильно деградирует батарейку в отличии от обычной 5v 1-2.1A? B И если вдруг будет не доступна зарядка с QC 3.0, можно ли заряжать 5 вольтовой зарядкой с мобильника или планшета на 1A и 2.1А? Ну и второй вопрос, можно ли его слушать и таскать в рюкзаке в мороз? Ничего не случится с ним?)
    Заряжайте любым зарядником. Контроллер в батарее не возьмёт больше, чем ему положено.
    У меня был Fiio x5-3, почти полтора года заряжал его qc2.0, перед продажей затестил аккум - он выдал паспортную длительность работы.
    В мороз любой lipo аккум может быстро разрядиться. Если плеер играет музыку - он сам себя подогревает, и всё ок. Если, конечно, мороз не совсем лютый
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо MrKorhut за полезный пост

    Pavlentil (17.11.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Desquark, да все верно, отрубил cayin music в настройках и кнопки заработали как часы.

    П.с. все-таки А1, это адреналиновый генератор, что ж шпарит и рвет)
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    Desquark (18.11.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение

    П.с. все-таки А1, это адреналиновый генератор, что ж шпарит и рвет)
    А я как раз Т01 до кучи выписал..думаю, к середине недели будет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    А я как раз Т01 до кучи выписал..думаю, к середине недели будет.
    А я все не могу определиться, какой мне лучше, по нескольку раз за день их переставляю. Даже винтики не закручиваю... хотя тут надо осторожней быть, а то раз чуть не выдернул наушники вместе с модулем. Всетаки T01 нейтральнее и ближе по звуку к 220-ому айбассо. А я все никак от задора А01 не могу отойти. Всетаки чумавой модуль...хоть детальность чуть прибивает.


    Кстати кнопки опять не работают, видимо cayin music снова загрузился в память. Так его убивать вручную, а он всеравно лезет(
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь с sony IER-M7 пробовал слушать? Если да... то как оно?
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Репутация
    1190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь с sony IER-M7 пробовал слушать? Если да... то как оно?
    У меня эта связка. Мне очень нравится. Мощно, сочно, драйвово.
    Sony NWZ-S754>Sony NWZ-A15>FiiO X3 II>Ibasso dx80>Lotoo PAW 5000>QLS QA360> FIIO M11 > Cayin N6II
    Sennheiser cx 300-ii>Sony MDR-1A>Sony XBA-A3>Meze 99>SONY XBA-Z5 > SONY IER-M7
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо rpv за полезный пост

    king73 (17.11.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Я тут подумал, что выгоднее даже продать стоковый плеер на А01 и взять сразу плеер на Т01, чем докупать отдельный модуль.
    При условии, что Т01 придется по вкусу лучше, но тогда нельзя будет откатить на А01 в случае чего)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    А не проще ли просто купить T01. Вы свой плеер в докторхеде брали нибусь по баснословной цене, а продать на вторичке дороже 64 вы не продадите. В итоге в минусе окажитесь. Тем более, что с T01 плеера только в докторе и пульте в 3 дорога продаются.

    ---------- Добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:25 ----------

    Я вообще все на вторичке брал и модуль и плеер.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    avdrol, я с хорошей скидкой брал. А Т01 уже купил)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    avdrol, я с хорошей скидкой брал. А Т01 уже купил)
    Ждём отзывы о нем)
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Привет форумчане! Походил я по улице с плеером, очень удобно с HibyLink, видно конечно что блютус съедает батарею, но оно того стоит, правда задержка большая и траблы с CUE, списками и обложками) Слушал я похоже до последнего, потом у меня отрубился усилок, как я понял, на 5 процентах плеер его обесточивает или переводит в режим низкого потребления. Это конечно хорошо, не хотелось бы убивать аккумулятор, но все же 5% уж слишком низко, есть ли способ настроить это отключение процентов на 15-20?
    Последний раз редактировалось Pavlentil; 18.11.2019 в 00:11.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavlentil Посмотреть сообщение
    Привет форумчане! Походил я по улице с плеером, очень удобно с HibyLink, видно конечно что блютус съедает батарею, но оно того стоит, правда задержка большая и траблы с CUE, списками и обложками) Слушал я похоже до последнего, потом у меня отрубился усилок, как я понял, на 5 процентах плеер его обесточивает или переводит в режим низкого потребления. Это конечно хорошо, не хотелось бы убивать аккумулятор, но все же 5% уж слишком низко, есть ли способ настроить это отключение процентов на 15-20?
    Вы видите 5, по факту в аккуме есть запас вольтаж выше критичной отметки, даже при 0%. Не стоит об этом переживать, совсем
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо MrKorhut за полезный пост

    Pavlentil (18.11.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    MrKorhut, независимо от этого, чем меньше ёмкости вы используете тем дольше аккумулятор проживёт.
    Типичный 3.7В аккум подразумевает 3.0 - 4.2В границы, если его недозаряжать, скажем, до 4.05В и недоразряжать до 3.3В то он прослужит с этой ёмкостью дольше,
    чем при полноценной эксплуатации, т.е. количество циклов растёт нелинейно, вдвое мЕньшая ёмкость даст в три-четыре бОльшую жизнь на заявленных показателях.
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    А я все не могу определиться, какой мне лучше, по нескольку раз за день их переставляю. Даже винтики не закручиваю... хотя тут надо осторожней быть, а то раз чуть не выдернул наушники вместе с модулем. Всетаки T01 нейтральнее и ближе по звуку к 220-ому айбассо. А я все никак от задора А01 не могу отойти. Всетаки чумавой модуль...хоть детальность чуть прибивает.


    Кстати кнопки опять не работают, видимо cayin music снова загрузился в память. Так его убивать вручную, а он всеравно лезет(
    Я об этом и говорил, что если бы был рут, тогда можно было из автозагрузки спокойно убрать, а так он сам подгружается.

    Я T01 еще не слушал, но от A1 в связке с с акустонами 1551 просто балдею - настолько живой, драйвовый и натуральный звук получается. Я не ощущаю какого-то недостатка детальности или ВЧ на нем, кстати, и на мой вкус все, как раз, отлично сбалансировано.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (29.11.2020), triller (18.11.2019)

Reply To Thread
Страница 53 из 251 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения