Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 197 из 251 ПерваяПервая ... 97 147 187 193 194 195 196 197 198 199 200 201 207 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин Аватар для Micklas
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    198
    Репутация
    2293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо. Рад, что вы нашли свой звук, пусть это и кирпич айбассо)) (шутка)

    Скоро выйдет еще несколько вариаций р-2-р от других производителей, может вам приглянется их реализация
    А вот тут можно меня направить где об этом почитать ?
    Best regards,
    Михаил aka Micklas
    iBasso DX248 | Fostex TH900mk2 | Audeze LCD-2 Caribbean Rosewood
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Скоро выйдет еще несколько вариаций р-2-р от других производителей, может вам приглянется их реализация[/QUOTE]

    Извиняюсь - я случайно подслушал ваш разговор . Если не секрет, а от кого вариации будут?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от reka19722050 Посмотреть сообщение
    Если не секрет, а от кого вариации будут?
    Самое хайповое сейчас, это Hiby RS6, примерно в той же ценовой и с тем же функционалом (ну или как минимум не хуже), посему видиться как основной конкурент R01.
    А о ком ещё идёт речь, мне и самому интересно

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------

    А, ещё Аюн что-то вроде бы тоже готовит на р-2-р .. но там пока мало инфы, одни тизеры
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Kauen за полезный пост

    Micklas (22.09.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Самое хайповое сейчас, это Hiby RS6, примерно в той же ценовой и с тем же функционалом (ну или как минимум не хуже), посему видиться как основной конкурент R01.
    А о ком ещё идёт речь, мне и самому интересно

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------

    А, ещё Аюн что-то вроде бы тоже готовит на р-2-р .. но там пока мало инфы, одни тизеры
    Все уже рассказали))) Аюн, RS6, RU6 -ещё свисток от того же кайн. Ну ещё LP6 -для тех , кто чуть больше зарабатывает
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Все уже рассказали))) Аюн, RS6, RU6 -ещё свисток от того же кайн. Ну ещё LP6 -для тех , кто чуть больше зарабатывает
    Что такое Аюн и RU6? Я новичок.

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:13 ----------

    На днях, вот вот продам квартиру. Какой плеер посоветуете? Слушаю ПОПсу.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (23.09.2021), yan82 (23.09.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от reka19722050 Посмотреть сообщение
    Что такое Аюн и RU6? Я новичок.

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:13 ----------

    На днях, вот вот продам квартиру. Какой плеер посоветуете? Слушаю ПОПсу.
    https://twitter.com/LeoUila/status/1...825091/photo/1. Cayin RU6 - свисток R2R

    Aune - производитель, там особо нет еще ниче, ток инсайды, что они делают r-2-r тож


    На днях, вот вот продам квартиру. Какой плеер посоветуете? Слушаю ПОПсу.
    Советую купить блюпуп свисток ( Qudelix 5k, Fiio btr5) и не заболевать дальше удифилией, вон посмотрите выше по ветке к чему это доводит некоторых персонажей


    Самое хайповое сейчас, это Hiby RS6, примерно в той же ценовой и с тем же функционалом (ну или как минимум не хуже), посему видиться как основной конкурент R01.
    Вот тут к сожалению не все так гладко, мне самому оч интересно , что сделают хибики, я спросил у челобрека из Китая, кто уже заказал себе его и версия для Китая без Гугло плея -1350$, если использовать цены прошлых плееров типа Р8 их- то можно высчитать коэф( неточный конечно) и получим цену на глобал рынке- 1600$ минимум , если добавить налоги/ пошлины или жадность местных барыг - то ценник вырисовывается не самый приятный
    Последний раз редактировалось ShtaniUdachi; 22.09.2021 в 20:46. Причина: Инфа про RS6
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sv911 (22.09.2021), Whiteroger (22.09.2021), Александр Зол (22.09.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Советую купить блюпуп свисток ( Qudelix 5k, Fiio btr5) и не заболевать дальше удифилией, вон посмотрите выше по ветке к чему это доводит некоторых персонажей [/QUOTE]

    К сожалению я уже испробовал QLS QA360 и звковую карту ASUS XONAR Essence ST. Так что я уже запятнан аудиофилией. Сейчас я в активном поиске.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Cayin RU6 - свисток R2R
    Лицевая панель прям один в один с LP W2 + боковые кнопки от АК) Интересно было бы сравнить с W2.

    Все больше новинок анонсируют на R2R. Надеюсь, что 2022 год будет годом мультибита) А не какого-нибудь нового штама короны)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (23.09.2021), DschinghiS (22.09.2021), Micklas (22.09.2021), ShtaniUdachi (22.09.2021), volodar (22.09.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Вот тут к сожалению не все так гладко, мне самому оч интересно , что сделают хибики, я спросил у челобрека из Китая, кто уже заказал себе его и версия для Китая без Гугло плея -1350$, если использовать цены прошлых плееров типа Р8 их- то можно высчитать коэф( неточный конечно) и получим цену на глобал рынке- 1600$ минимум , если добавить налоги/ пошлины или жадность местных барыг - то ценник вырисовывается не самый приятный
    Так а что я не так сказал? МСРП Кайна с Е01/Е02 - 1320$ + 200$ (разница стоимости модулей Е01/Е02 и R01) итого 1520$. Хиби, как Вы пишете, 1350$ ~ 1600$. Чем не "примерно та же ценовая категория" как я и написал?

    ---------- Добавлено 23.09.2021 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 22.09.2021 в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    + боковые кнопки от АК
    Такие боковые грани и кнопки, если я не ошибаюсь, впервые Хиби использовали в своём R8. А потом уже АК и потом еще Фиио.
    Меня этот момент как раз очень печалит, что Кайн повторяет уже "типовой дизайн №5" и у девайсов разных производителей остается всё меньше визуальной отличительности и узнаваемости.
    Когда они делали не так как у всех, мне нравилось гораздо больше, даже когда такой дизайн был мягко говоря сомнительным (привет N6 )
    Надеюсь этим свистком это и закончится и Кайны не станут делать такие же плееры.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Kauen за полезный пост

    ShtaniUdachi (23.09.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Так а что я не так сказал? МСРП Кайна с Е01/Е02 - 1320$ + 200$ (разница стоимости модулей Е01/Е02 и R01) итого 1520$. Хиби, как Вы пишете, 1350$ ~ 1600$. Чем не "примерно та же ценовая категория" как я и написал?[COLOR="Silver"]
    Audio46 1200$ E02 + 600$ R01 - 200$ E02 = 1600 , ща посчитал офигел чет))) - Да вы правы в целом одна лига наверное будет, чет в моей голове денег было меньше за кайна, может из-за б/у тушки, а может это отрицание, сколько было потрачено )))
    Ну тогда оч надеюсь , что хиби не лажанут со звуком и тем кому не нужны сменные платы- будет альтернатива, что всегда хорошо))
    Последний раз редактировалось ShtaniUdachi; 23.09.2021 в 03:00.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ShtaniUdachi за полезный пост

    Kauen (23.09.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Не одна ценовая лига а Хибу мультибит дешевле встанет.

    Каина с модулем R01-В продаже нет,и вряд ли появиться.
    Новый Каин стоит 1100(в среднем) долларов.Это с модулем А01,остальные дороже.
    +611 долларов модуль R01/
    Итого -1700 долларов.Именно столько надо сегодня тому кто отправиться в магаз за покупкой Каина н6 мульбит.
    Что покупатель будет делать с немультибитным модулем-это его личное дело.

    Вот и получается что хибу мультибитный подешевле.


    Чет видимо "математики" то ли не в той системе счисления считали толи осень на дворе(и не только).
    "Разницу" еще какую то приплели.Таким макаром если купить 10 R01 на распродаже того же али,перепродать то вообще даром встанет модуль ,для отдельно взятого перекупщика.

    Да и про цену на Хиби мультибит-рано пока что говорить.
    Каин когда вышел,в свое время ,1400 долларов была цена и тут и там.
    С хиби все тоже самое будет.
    Производитель все закладывает в стоимость.А дилеры продают по озвученной цене.
    Никакие" растоможки" и прочие "замарочки" на цену не повлияют-Если покупать у официального дилера.

    R01 например был озвучен в 611 долларов и эта цена (даже чуть дешевле) у Валеры (есть в наличие,кому надо приобретайте) и у самих Каин.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Хибарь это вообще другое устройство ,у него нет съемных модулей, тк его можно сравнивать с каином..
    Сделали медный корпус, аля ультима и ценник загнули. Нужно поглядеть еще что там со звуком будет. Тк одно наличие определенного цапа ни очем не говорит
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Хибарь это вообще другое устройство ,у него нет съемных модулей, тк его можно сравнивать с каином..
    Сделали медный корпус, аля ультима и ценник загнули. Нужно поглядеть еще что там со звуком будет. Тк одно наличие определенного цапа ни очем не говорит
    Китайцы кстати пишут , что корпус а итоге алюминий, потому что хиби заявили о большом количестве проблем с медной версией И первый мини обзор это подтверждает
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ShtaniUdachi за полезный пост


  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Китайцы кстати пишут , что корпус а итоге алюминий
    Тогда должен бы он подешевле продаваться, нежели планировалось для медной версии
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    ShtaniUdachi, ну это же хохма . Тоесть они покрыли под медь краской что ли!? Ну вообще интересно, а что за проблемы из за меди могут быть?

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------

    Kauen, я тоже такого мнения

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    А вообще интересно, мы в ветки Каина обсуждаем хибарь))
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Тогда должен бы он подешевле продаваться, нежели планировалось для медной версии
    Тот который купили в Китае за 1350$ был алюминиевый.

    ShtaniUdachi, ну это же хохма . Тоесть они покрыли под медь краской что ли!? Ну вообще интересно, а что за проблемы из за меди могут быть?
    проблемы с тех процессом , более того зелёный кожаный кейс достаётся тока тем,кто постит фотки и ревью и его можно будет купить отдельно

    А вообще интересно, мы в ветки Каина обсуждаем хибарь))
    ну так это ж конкурент , почему нет ?) вон сколько обсуждений р01 против дх300 тут уже было)))
    Последний раз редактировалось ShtaniUdachi; 23.09.2021 в 11:06.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    ShtaniUdachi, что значит изменить репутацию пользователя?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    ShtaniUdachi, что значит изменить репутацию пользователя?
    Это я скопировал лишнего для цитаты с помощью выделения на телефоне )))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение

    проблемы с тех процессом , более того зелёный кожаный кейс достаётся тока тем,кто постит фотки и ревью
    Ну и нафиг тода за 1350
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    При сопоставимой цене с Cayin N6II R01 меня больше интересует звук и качество HiBy RS6, а это пока уравнение с двумя неизвестными. Могу только предположить, что это скорее шаг в сторону нежели вперёд. А вот то, что в следующем году появится условная A&ultima с мультибитом - это вполне вероятно. И вот такая штуковина мне более интересна.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 197 из 251 ПерваяПервая ... 97 147 187 193 194 195 196 197 198 199 200 201 207 247 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения