Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 189 из 251 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    ops,Да зачем мелочиться, берите уж сразу LP6Ti и к нему вдогонку Oriolus Traillii.
    ------------
    Ух не знаю касаемо Траили-не слышал. Но то,что LP6-гораздо лучшее вложение денег, как и Одины, нежели в последнюю Ультиму и Лайлы, у которых ВЧ своей жизнью живут. Это совершенно точно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    170
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Меня иногда просто поражает ваша безаппеляционность и "однозначность".У каждого свои уши.Каждый воспринимает музыку по своему.Существует усредненное мнение и только к этому надо прислушиваться.Поэтому я тоже выбрал r01.Получу-поговорим.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    приложение хиби обновлено до версии 1.6.8, что сейчас уже всех стоит,
    Так я про 1.6.8 и имел ввиду.У меня на каине пока обнова не прилетела и версия 1.6.6.
    1.6.7 не всем прилетела,какая уж там тем более 1.6.8.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Так я про 1.6.8 и имел ввиду.У меня на каине пока обнова не прилетела и версия 1.6.6.
    1.6.7 не всем прилетела,какая уж там тем более 1.6.8.
    И не прилетит, пока в плеере хиби в п. "О программе" Вы не нажмёте "Обновить"
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Ух не знаю касаемо Траили-не слышал. Но то,что LP6-гораздо лучшее вложение денег, как и Одины, нежели в последнюю Ультиму и Лайлы, у которых ВЧ своей жизнью живут. Это совершенно точно
    В отношении звука фраза «лучшее вложение денег» выглядит странно. И это для меня совершенно точно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    morzuleti (07.09.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    И не прилетит, пока в плеере хиби в п. "О программе" Вы не нажмёте "Обновить"
    Спойлер: 
    Спасибо,я в курсе как и что обновить.О причинах отсутствия обновления писал на предыдущих страницах


    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

    «лучшее вложение денег»

    Наш Каин на вторичке,с гарантией,ныне за полтос со скрипом уходит.
    Спойлер: 
    А уж про LP6 так лучше наверное промолчать,учитывая его цену.
    Это все только кажется что щас клич пустишь и народа тьма слетится,а как до дела доходит так за счатье если гречи отсыпят в виде эквалента-цены плеера.
    Портатив он что бабы,водка и блэк-джек- потраченное не вернуть,хотя конечно,кто то и на этом зарабатывает.

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Все по разному?Тут соглашусь
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Кстати, мьюзиктек R01 в честь Labor Day за 559 долларов отдает
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Desquark (05.09.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Репутация
    7860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Ну, когда я сравнивал их в тот раз мне N8 показался выше уровнем, особенно на ВЧ. Но, буду рад, если в итоге R01 вытеснит N8 )
    Согласен, после A01, послушав R01, признал что это просто прорыв, прямо ВАУ!!! Но на мой слух N8 он не подвинул. Хотя много претензий к N8 у меня, не связанных с его музыкальной подачей.

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Причем Р01 явно не для того, чтобы куда-то вытеснять предыдущий топ, это было бы крайне тупо со стороны производителя, которые редко идут на убытки.
    Придерживаюсь того же мнения.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Заметил у себя баг один при прослушивании из приложения Tidal. Когда заканчивается мелодия и начала играть следующая мелодия при потухшем экране, при включении экрана почти всегда остается скрин предыдущего исполнителя и бегунок находится в произвольном месте, а не в начале как ему положено быть. А иногда бегунок остается на окончании предыдущей песни и не перескакивает на следующую, при этом песня играет уже следующая. Не у кого такого не было? Стоит версия тидала 2.45.0.1041
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    56
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    yan82, тоже самое, последние пять обновлений баг остаётся.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soobol11 Посмотреть сообщение
    yan82, тоже самое, последние пять обновлений баг остаётся.
    но дело то в том, что на другом плеере и на смарте такого нет
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Пришел R01, погонял пока всего 2-3 часа. Слушал с новыми арматурами от kennerton. Выводы какие-то делать естественно рано. Да лучше, чем A01, нету его перекрашенности, слащавости подачи. Телесно, гитарки прям играют эмоционально, ревут. Альтернатива прям шикарно заходит. Тепло, душевно играет. Драйв присутсвует очень хороший. Ножкой хочется притопывать. Чувствуется аналоговость, акустическая гитара как настоящая играет. В А01 она прям масленистая была, окрашенная. Имхо так на самом деле гитара не звучит. Я такого не слышал. У Т01 гитара слишком металлически звучит, там у него все звуки отдают прям металлом. Так тоже гитара не играет имхо.
    Сцена - вроде шире, чем у А01, но меньше, чем у T01. Т01 вообще на моей памяти самую огромную сцену имеет и вперед и в бока. Его минусы имхо, это он холодноватый, плохо играет электрогитары (не ревут они там), и все отдает металлическим призвуком.

    Понравился ли мне R01 или нет сложно очень сказать........ надо слушать внимательнее
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    morzuleti (07.09.2021), Siemen (08.09.2021), volodar (06.09.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    мьюзиктек R01 в честь Labor Day за 559 долларов
    плюс налог
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    плюс налог
    плюс доставка
    Спойлер: 
    плюс на пиво
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Господа, в продолжение истории с Hifigo ( коротко я закал R01 еще 9 июля и до сих пор его жду от них и уже пользуюсь купленным в другом месте R01 ), после пары постов на англоязычных форумах менеджеры сами вышли на меня , чтоб уладить вопрос, собственно они предлагают жирную скидку на следующий заказ + погасят стоимость отправки R01 им обратно, но если честно я не особо хочу морочиться и ждать пока все будет ехать обратно , поэтому если найдется человек , которому интересен запакованный модуль, который сейчас проходит таможню, с гарантией год от вышеупомянутого магаза за цену скажем как сейчас продает Мьюзиктек по скидке, сообщите мне в ЛС

    Кстати сделал сброс ради интереса, никаких изменений описанных выше не произошло, только пришлось заново везде логиниться , учитывая , что все настройки находятся в доступе и их можно сменить в целом странно , если б сброс давал иной результат.

    В лс отписались заинтересованные, так что пока все
    Последний раз редактировалось ShtaniUdachi; 06.09.2021 в 14:57. Причина: Плату уже попросили в резерв
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ShtaniUdachi за полезный пост

    yan82 (06.09.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Пришел R01, погонял пока всего 2-3 часа.
    Он, как хорошее вино, пока не подышит, не раскроется, так что можно смело ставить на прогрев и не слушать)


    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Господа, в продолжение истории с Hifigo ( коротко я закал R01 еще 9 июля и до сих пор его жду от них и уже пользуюсь купленным в другом месте R01 ), после пары постов на англоязычных форумах менеджеры сами вышли на меня , чтоб уладить вопрос, собственно они предлагают жирную скидку на следующий заказ + погасят стоимость отправки R01 им обратно, но если честно я не особо хочу морочиться и ждать пока все будет ехать обратно , поэтому если найдется человек , которому интересен запакованный модуль, который сейчас проходит таможню, с гарантией год от вышеупомянутого магаза за цену скажем как сейчас продает Мьюзиктек по скидке, сообщите мне в ЛС
    Рад, что эта, не очень веселая история таки подходит к своему концу. Надеюсь, новый владелец второго модуля не заставит себя ждать!

    P.S. Нынешняя скидка на Мюзиктек полностью покрывает доставку и еще сверху остается, если удастся растаможки избежать, конечно. Хотя, в моем случае, даже без скидки и с доставкой модуль мне обошелся дешевле, чем у нашего локального ритейлера, согласно текущей цене.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    ShtaniUdachi (06.09.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    чем у нашего локального ритейлера, согласно текущей цене
    Ага, у нашего локального ритейлера текущая цена что-то совсем уж заоблачная. С прошлыми модулями разрыв относительно МСРП поменьше был
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Ага, у нашего локального ритейлера текущая цена что-то совсем уж заоблачная. С прошлыми модулями разрыв относительно МСРП поменьше был
    Согласен. То ли из-за хайпа, то ли еще из-за каких-то перипетий (типа, "белой" растаможки), цена высоковата получилась. Когда E01 брал, то такой сильной разницы между локальной ценой и ценой производителя не было.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Пришел R01, погонял пока всего 2-3 часа. Слушал с новыми арматурами от kennerton.
    Когда свой получил, то тоже сначала слушал с арматурами (Yinyoo HQ6 6BA) и испытывал наслаждение от прорыва в качестве музыкальной подачи. Но потом через пару дней появились в наличии планарные наушники (7Hertz Timeless) и получился второй прорыв в качестве)))

    Для теста использовал Celine Dion - "I DON'T KNOW", результат просто идеален.
    В общем, возможно, Timeless настолько хороши, а может R01 больше чувствительный планар любит.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 189 из 251 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения