Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 237 из 251 ПерваяПервая ... 137 187 227 233 234 235 236 237 238 239 240 241 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,740 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1nzerman Посмотреть сообщение
    UAPP выводит звук на внешний ЦАП всегда в прямом режиме, будь то Tidal или Qobuz. То, что Chord Hugo2 не поддерживает железно MQA - проблемы Chord Hugo2. Вы берет устройство, которое не поддерживает MQA и что-то пытаетесь сравнивать. У меня все устройства с железной поддержкой MQA всегда корректно отображали сигнал MQA/MQA Studio откуда бы он не поступал. Собственно, вероятно именно поэтому Tidal и режет битрейт, т.к. понимает, что конечное устройство MQA воспроизвести не может. Не говоря уже про то, что это изначально бред пытаться распаковывать MQA с помощью софта.
    ОК, для DAC Hugo, когда DAP Cayin N6ii выступает в качестве транспорта с выводом сигнала по Coaxial кабель Cayin CS-30TCR, буду использовать Hi-Res Qobuz 24/192 с их честным битрейтом 5766Kbps
    Подождём, когда в Chord «заведут» MQA, хотя, судя по дискуссиям на англоязычных ресурсах, скорее этого не произойдёт, поскольку разработчики FPGA чипов считают алгоритмы преобразования MQA злом, искажающим правильное звучание оригинального материала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось glushal; 19.12.2021 в 18:16.
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Не точно также, UAPP в дороге где (например в самолете) не сможет воспроизводить оффлайн сохранённые треки, в отличие от родного приложения Tidal. Поэтому N6ii с установленным Tidal в дороге предпочтительнее.
    Tidal с загруженных файлов с мобильного приложения Андроид не дает железного MQA, у меня показывается, что предварительное развертывание MQA уже выполнено софтово. Хотя может прошивку надо обновить. Уже проще купить плеер с железной поддержкой MQA, если оно надо, и не париться с бутербродом и танцами с бубном. Ценность плеера именно как мобильного транспорта имхо весьма спорная, хотя я может чего не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1nzerman Посмотреть сообщение
    Уже проще купить плеер с железной поддержкой MQA, если оно надо, и не париться с бутербродом
    …о каком бутерброде речь
    в домашних условиях, на полке с техникой перед Плазмой места много
    Другие варианты наверное дороже, плюс в мобильном использовании дома,
    связки Cayin N6ii > Chord Hugo > Интегральный Усилитель > Колонки, электрические наводки возможны только на интегральном усилителе, выводящем звук на внешние колонки.

    …и зачем стационарный плеер с поддержкой MQA, когда есть Qobuz Hi-Res без шаманства с частотой и битрейтом MQA у Tidal ???
    Спойлер: 
    аппаратную поддержку MQA возможно реализуют в Chord Hugo 3, надо написать завтра в службу поддержку Chord support@chordelectronics.co.uk
    …вот тут, что-то обсуждают https://community.roonlabs.com/t/cho...and-mqa/121788


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось glushal; 19.12.2021 в 15:26.
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    …о каком бутерброде речь
    Спойлер: 
    В беседе с товарищем речь шла про офлайн использование в пути, там было замечание безотносительно нашего разговора.

    Да и заморочек как раз никаких нет, если устройство железно поддерживает MQA, как и должно быть, если интересоваться этим форматом. В силу чего опять же обсуждение MQA в принципе неприменимо к данной ветке.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1nzerman Посмотреть сообщение
    Tidal с загруженных файлов с мобильного приложения Андроид не дает железного MQA, у меня показывается, что предварительное развертывание MQA уже выполнено софтово. Хотя может прошивку надо обновить. Уже проще купить плеер с железной поддержкой MQA, если оно надо, и не париться с бутербродом и танцами с бубном. Ценность плеера именно как мобильного транспорта имхо весьма спорная, хотя я может чего не знаю.
    Скиньте фото вашего N6ii где видно на экране, что оффлайн треки MQA не развёртывает. Или вы в дороге к нему ещё и отдельный внешний цап цепляете?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Скиньте фото вашего N6ii где видно на экране, что оффлайн треки MQA не развёртывает. Или вы в дороге к нему ещё и отдельный внешний цап цепляете?
    В данном случае я говорил про приложение Tidal, которое было на телефоне и к которому был подключен внешний ЦАП (idsd Diablo). Diablo при воспроизведении UAPP всегда выдает индикацию MQA/MQA Studio, как и приложение Tidal на компьютере. А вот приложение Tidal на телефоне выдает индикацию на Diablo не MQA, а т.н. MQB, то есть поток MQA, но который прошел предварительный анфолд (там есть особый цвет для этого). Или как выражаются эксперты из ifi "MQB means it is only doing the Rendering and the Unfolding has already been done by TIDAL." и в профильной ветке на форуме это обозначалось. При этом на самом телефоне я не увидел каких-либо отличий (может не особо искал, но тем не менее), в силу чего и предположил, что Cayin точно также делает софтовый анфолд MQA что в режиме плеера, что в режиме подключенного к нему внешнего ЦАП (по аналогии с любым другим транспортом). Поэтому я изначально считаю спорным вариант использования данного плеера для MQA, что самостоятельно, что как транспорт. Вопрос исходный был поставлен в этом контексте.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Установил Tidal приложение через .apk на Cayin N6ii. Для прослушивания музыки offline скачал альбом в данном приложении в качестве Masters MQA. Куда после скачивания сохраняются музыкальный материал?
    …искал в папках плеера и на карте памяти, не нашёл

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    Установил Tidal приложение через .apk на Cayin N6ii. Для прослушивания музыки offline скачал альбом в данном приложении в качестве Masters MQA. Куда после скачивания сохраняются музыкальный материал?
    …искал в папках плеера и на карте памяти, не нашёл

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А зачем искать где, эти файлы только через тидал будут открываться все-равно. Другое дело, если Вы скачаете файлы в мастер качестве через специальное приложение на компе. Тогда можно будет любым приложением с поддержкой mqa проверить.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    glushal (21.12.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    Установил Tidal приложение через .apk на Cayin N6ii. Для прослушивания музыки offline скачал альбом в данном приложении в качестве Masters MQA. Куда после скачивания сохраняются музыкальный материал?
    …искал в папках плеера и на карте памяти, не нашёл
    Прослушивание в режиме офлайн и скачивание это разные вещи. Режим офлайн работает на скачанном кэше (раньше так писали по крайней мере), скачивание же по композициям доступно только через специальные средства. И не факт, что поддерживается скачивание/сохранение в кэше MQA. Да и зачем оно тебе, если ну не воспроизводит нормально ни Cayin n6ii ни Chord Hugo MQA. Как писали выше проще слушать flac, в слепом тесте далеко не все услышат разницу между софтовым MQA и flac.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо 1nzerman за полезный пост

    glushal (21.12.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1nzerman Посмотреть сообщение
    Да и зачем оно тебе, если ну не воспроизводит нормально ни Cayin n6ii ни Chord Hugo MQA. Как писали выше проще слушать flac, в слепом тесте далеко не все услышат разницу между софтовым MQA и flac.
    Спойлер: 
    получил сегодня ответ про поддержку MQA от службы поддержки Chord: “We do not support MQA and do not have any plans to do so”
    И на мой вопрос «MQA not getting started due to licensing or FPGA technology?» их ответ: «There are some issues in licensing but we also feel it does provide any tangible benefit.»

    …не совсем понял, что значит Cayin N6ii нормально не поддерживает MQA?
    Ведь с модулями А01, E01, E02 заявлено поддержку 8x MQA Decoder (в T01 4x Decoder)…


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    …не совсем понял, что значит Cayin N6ii нормально не поддерживает MQA?
    Ведь с модулями А01, E01, E02 заявлено поддержку 8x MQA Decoder (в T01 4x Decoder)…
    Дружище, посмотри тему полностью, здесь же писали все уже. Хотя бы отсюда пару страниц вперед: https://player.ru/showthread.php?t=226181&page=88
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    73
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    По поводу MQA.
    Все что воспроизводиться выше 2x unfold-нормально.
    Хотя многим на ROON например и софтового unfolda вполне достаточно.Проверенно.

    В том году вышел The Best of Blondie в UHQCD-MQA сравнивали его с оригинальным изданием на сд 1983 года.
    Выяснили что 2x unfold MQA(88, кГц ) выдает ощутимую разницу по сравнению с оригинальным сд.

    Если слушатель слышит разницу то он её услышит и в 2x unfold а если не слышит то хоть в 16х разницы не какой.
    Только что и остается на часстоту воспроизведения вытаращится да созерцать "цифирки" как например в Qobuze.

    с mqa в Каине все в порядке.И не только с MQA.
    Один из немногих плееров где звук идет в обход ОС.
    Проблемы с дсд нативным имеют место быть и некоторые плеера его нативно не воспроизводят но все остальное включая mqa воспроизводиться безупречно,даже на тех плеерах которые тот же формат hi-res не ухом не рылом от слова совсем.

    у меня например установлены два плеера:
    :
    Vinylage Music Player
    Casse-o-player

    Оба и hi-res на Каине воспроизводят и MQA так как положено - частоту видно.
    Не на каждом плеере такое случается.На ibasso например они дальше 48 кГц не воспроизводят.Точнее все с такой чистотой воспроизводит.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Страдать из-за закрытого кодека, код которого никто не видел, который обещает сжатие без потерь в маркетинговых буклетах и это при возможности поставить Тб карточку и забить ее хайрезами и обычными флаками, ммммм запах страданий....Делишес.



    Сравнивал кто-то качество сабжа как транспорта против АК , например 320/380?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ShtaniUdachi за полезный пост

    Whiteroger (23.12.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Страдать из-за закрытого кодека, код которого никто не видел, который обещает сжатие без потерь в маркетинговых буклетах
    Благодаря этому закрытому кодеку MQA, компания Tidal подняла свою рыночную стоимость в разы, до 865млн.$


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    Благодаря этому закрытому кодеку MQA, компания Tidal подняла свою рыночную стоимость в разы, до 865млн.$


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    МмМ и бизнес молодость тоже подняли на воздухе денег неплохо
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ShtaniUdachi за полезный пост

    SteeLMan (21.12.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A&M Посмотреть сообщение
    Если слушатель слышит разницу то он её услышит и в 2x unfold а если не слышит то хоть в 16х разницы не какой.
    Забавно, но выводы статьи, ссылку на которую ты скинул, говорят ровно об обратном:

    Спойлер: 
    "А теперь задействуем в Roon первичный unfold потока с UHQCD-MQA диска до 24 бит/88,2 кГц. Если у вас нет ЦАПа с возможностью декодирования MQA, это будет единственная (и финальная) возможность улучшения звучания аудио диска Universal Japan. И вот уже тогда в сравнении становятся очевидными назойливые сибилянты и тембральная бедность компакт-диска Chrysalis 1983 года."
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к уважаемым владельцам сабжа:
    можно ли считать, что слушая на данном китайском аппарате музыку с Tidal в формате английской компании MQA (например в 8x MQA) на лицензированных модулях A01, E01, E02, мы получаем TRUE английский звук, или всё же для полноты данного действа необходимо присутствие и английского DAC от компании Chord (пока не поддерживают технологию MQA, главным образом по причине лицензирования) на FPGA-чипах ???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    мы получаем TRUE английский звук, или всё же для полноты данного действа необходимо присутствие и английского DAC от компании Chord
    Дык это же легко проверить .. послушайте, не знаю, Джексона например - если он всё еще поёт без отвратного британского акцента, значит ни о какой TRUEшности не может быть и речи.
    Для исправления ситуации, попробуйте обеспечить присутствие прочих английских компонентов, вплоть до трусов от Topshop и кокер-спаниеля под боком.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1nzerman (21.12.2021), Desquark (22.12.2021), koledoff1986 (22.12.2021), Whiteroger (23.12.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Дык это же легко проверить .. послушайте, не знаю, Джексона например - если он всё еще поёт без отвратного британского акцента, значит ни о какой TRUEшности не может быть и речи.
    Для исправления ситуации, попробуйте обеспечить присутствие прочих английских компонентов, вплоть до трусов от Topshop и кокер-спаниеля под боком.
    Земляк, я оценил Ваш prank
    а если серьезно???
    …я спрашивал, спрашиваю серьёзно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось glushal; 21.12.2021 в 22:09.
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    73
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1nzerman Посмотреть сообщение
    Забавно
    Видимо не "доехало" ну так никто же не мешает еще раз перечитать и еще и еще...
    Пока не дойдет что:


    Цитата Сообщение от 1nzerman Посмотреть сообщение
    И вот уже тогда в сравнении становятся очевидными назойливые сибилянты и тембральная бедность компакт-диска Chrysalis 1983 года.


    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    можно ли считать, что слушая на данном китайском аппарате музыку с Tidal в формате английской компании MQA (например в 8x MQA) на лицензированных модулях A01, E01, E02, мы получаем TRUE английский звук, или всё же для полноты данного действа необходимо
    Поживем увидим.Раньше такой звук был у ibasso dx220 с их 4х unfold(первый в мире был портативный плеер с поддержкой MQA) а ныне что то слушатель жалуется что и 16х не спасает.
    TRUE английский звук он такой,уж столько сломали виниловых копей на ем..Что лучше промолчать.
    И по сей день какой старикан нет нет да вылезет на арену со словами...:
    Братья и сестры а британский то звук гуано страшное и не просто на там чем то "цифирном" а аж на самом православном виниле.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо A&M за полезный пост

    glushal (21.12.2021)

Reply To Thread
Страница 237 из 251 ПерваяПервая ... 137 187 227 233 234 235 236 237 238 239 240 241 247 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения