Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 243 из 251 ПерваяПервая ... 143 193 233 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Damned1, Без обид, но по мне наоборот это сомнительно) Стоить будет еще дороже, а лучше ли!?))
    Хотя у всех свои предпочтения, а у каиновцев свои. И совпадут ли они с нашими, это вопрос. Нудо селе все хорошо))
    Я тоже думаю ч следующим шагом будет 6iii.
    Тем более уже какой то прототип проскакивал в нете)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Damned1,
    Тем более уже какой то прототип проскакивал в нете)
    Что-то типа этогоIMG_20220116_002847_360.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост


  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Как по мне, то кайн н6-2 вполне самодостаточный плеер. Ничего в нем не надо улучшать. Ну разве что проц помощнее поставить и андрюшу обновить, но и того, что есть вполне хватает для повседневного пользования. Это все зуд нам покоя не дает. А я вот уже как то думал, что же купить вместо кайна. И ничего на ум не приходит... А если и обновят, то как выше сказал Александр, стоить он будет свыше 120к. Я не знаю как для остальных, но для меня 100к это большие деньги, чтоб вот просто взять и с семейного бюджета выкинуть. Надеюсь эта гонка "Кто быстрее и дороже" когда-нибудь закончится. Надоело уже все время за чем то гоняться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (14.02.2022), DJ_Gotz (16.05.2022), glushal (14.02.2022), koledoff1986 (14.02.2022), sergeyby (06.11.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    В этом и есть суть нашего хобби, никто тут останавливаться не собирается, зачем себя обманывать?))Ну а если по делу, то сейчас бывшие флагманы, аля N8 sp1000 стоят от 95 до 120к, что не так уже и много добавить после продажи сабжа. Я конечно не могу сказать что звук там на голову выше итд, но это реально ступенька чуть выше, а не просто менять платы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    В этом и есть суть нашего хобби, никто тут останавливаться не собирается, зачем себя обманывать?))Ну а если по делу, то сейчас бывшие флагманы, аля N8 sp1000 стоят от 95 до 120к, что не так уже и много добавить после продажи сабжа. Я конечно не могу сказать что звук там на голову выше итд, но это реально ступенька чуть выше, а не просто менять платы.
    Я думаю, что многие, кто ищет свой звук, в том числе поклонники брендов iBasso, Cayin и A&K, были или будут рады возможности купить и поменять плату в своём музыкальном зверьке Какая никакая, но экономия, чем покупать новый сабж


    Отправлено с моего iPhone 11 Pro используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    yan82 (14.02.2022), Александр Зол (14.02.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Что-то типа этогоВложение 340896
    Такого дизайна конечно не будет. Эту картинку я видел давным давно когда думали что н6-2 такой выпустят. Но я тоже считаю что новых сменных уже не будет. Будет н6-3.. Сегодня видел фотки с фабрики - н8-2 собирают. с лампочками вроде, да да с коргом ню-туб)

    Вложение 340942 Вложение 340943
    Последний раз редактировалось Damned1; 14.02.2022 в 10:39.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (14.02.2022), DJ_Gotz (16.05.2022), glushal (14.02.2022), Pxq (14.02.2022), yan82 (14.02.2022), Александр Зол (14.02.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Как по мне, то кайн н6-2 вполне самодостаточный плеер. Ничего в нем не надо улучшать.
    А я бы улучшил, батарею побольше и питание на выхлоп больше) лично для себя хотел бы.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост


  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Но я тоже считаю что новых сменных уже не будет. Будет н6-3..
    А как же конкуренция с iBasso (dx240 и dx300)?


    Отправлено с моего iPhone 11 Pro используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Damned1, Без обид, но по мне наоборот это сомнительно) Стоить будет еще дороже, а лучше ли!?))
    Да какие обиды) И потом, кого это интересует или останавливало? Вон баси по 9 сменных усилков к 150му и другим клепают и ничего их не смущает!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Pxq, Меняя платы я меняю полностью звук ,то есть практически плеер. Что мне даст покупка н8, не известно. Вдруг не понравится звук, плату уже не помегяншь. И опять возня с барахллкой. Да еще и сримингов нет и юзабилити очень неудобное имхо
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    koledoff1986 (14.02.2022), yan82 (14.02.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    В этом и есть суть нашего хобби, никто тут останавливаться не собирается, зачем себя обманывать?))Ну а если по делу, то сейчас бывшие флагманы, аля N8 sp1000 стоят от 95 до 120к, что не так уже и много добавить после продажи сабжа. Я конечно не могу сказать что звук там на голову выше итд, но это реально ступенька чуть выше, а не просто менять платы.
    Да, все верно есть на что обратить внимание все же, но это опять компромиссы, айбассо это огроменный почти смаритфон, с ужасной крутилкой или тяжеленный почти стационар, Астел...- ну это кому как по звуку, а тот же н8 без стримингов, чем сейчас наверное уже каждый пользуется. А кайн н6-2, это удачный внешний вид, возможность менять полностью звук,поменяв модуль, стриминги, ну и т.д. и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    glushal (14.02.2022), Kauen (14.02.2022), ShtaniUdachi (14.02.2022), Александр Зол (14.02.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Да, все верно есть на что обратить внимание все же, но это опять компромиссы, айбассо это огроменный почти смаритфон, с ужасной крутилкой или тяжеленный почти стационар, Астел...- ну это кому как по звуку, а тот же н8 без стримингов, чем сейчас наверное уже каждый пользуется. А кайн н6-2, это удачный внешний вид, возможность менять полностью звук,поменяв модуль, стриминги, ну и т.д. и т.п.
    Согласен , на текущий момент наверное один из самых удачных вариантов , имея пару плат можно особо не смотреть пока на рынок ибо +- в этом бюджете ниче уровнем выше нет как обычно чисто вкусовщина, а то что звучит лучше -либо огромный кирпич либо типа лпгт стоит кучу кэша , да и для улицы разница в звуке эта не факт что нужна.
    Даже интересно будут ли продолжать кайн эту идею в н6-3 или решат , что проще выпускать каждый год новый плеер
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Как по мне, то кайн н6-2 вполне самодостаточный плеер. Ничего в нем не надо улучшать. Ну разве что проц помощнее поставить и андрюшу обновить, но и того, что есть вполне хватает для повседневного пользования. Это все зуд нам покоя не дает. А я вот уже как то думал, что же купить вместо кайна. И ничего на ум не приходит... А если и обновят, то как выше сказал Александр, стоить он будет свыше 120к. Я не знаю как для остальных, но для меня 100к это большие деньги, чтоб вот просто взять и с семейного бюджета выкинуть. Надеюсь эта гонка "Кто быстрее и дороже" когда-нибудь закончится. Надоело уже все время за чем то гоняться.
    Здесь больше вопрос в рынке и конкурентах. Если конкуренты стали делать плееры с бОльшими экранами, на новых и более быстрых чипсетах и на это есть спрос, то Каиновцам придется делать то же самое. Вспомните, сколько было жалоб на устаревшие рокчипы в iBasso в свое время.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    В этом и есть суть нашего хобби, никто тут останавливаться не собирается, зачем себя обманывать?))Ну а если по делу, то сейчас бывшие флагманы, аля N8 sp1000 стоят от 95 до 120к, что не так уже и много добавить после продажи сабжа. Я конечно не могу сказать что звук там на голову выше итд, но это реально ступенька чуть выше, а не просто менять платы.
    Вот не сказал бы,что sp1000 ступенька повыше,может куда то в сторону но не выше
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо sk57rus за полезный пост

    Damned1 (14.02.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Здесь больше вопрос в рынке и конкурентах. Если конкуренты стали делать плееры с бОльшими экранами, на новых и более быстрых чипсетах и на это есть спрос, то Каиновцам придется делать то же самое. Вспомните, сколько было жалоб на устаревшие рокчипы в iBasso в свое время.
    Так про это я выше и сказал. Надо поставить современный андроид, помощнее процессор, хорошо бы батарею улучшить и оставить сменные модули, как в принципе ibasso оставили сменные уселки. Я думаю от этого цена сильно не должна поменяться. Фио же не меняют цену на свои м11 ttd, plus и т.д. хотя в последней версии м 11, стоит андрюша поновее, да и процессор 660, чего вполне хватает. А для аудиофилов можно и модули новые прикрутить, на циррозе например не было.. что там еще есть, на какой нибудь микросхеме tpa....��
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    koledoff1986 (14.02.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Выпуск новых плат для 6ii на сегодня фишка Cayin, пользователи довольны! Есть мультибит R01, который если покупать новым, то дорого - 50% к стоимости плеера с любой из других плат. Учитывая то, что в компании работают умные, как я считаю, люди, они врядли пойдут по «грешному» пути и будут клепать раз в год/два новую 6-ку. Покупатели их не поймут. Кому нужен топ от Cayin- купят N8ii


    Отправлено с моего iPhone 11 Pro используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Ребята, да у вас тут секта))Я понимаю что многие подсели на стриминг + набрали плат, но если все же говорить про звук, то флагманы есть флагманы и не просто так они так стоят, не все там так страшно как вы открещиваетесь и ставите друг другу лайки))Я просто побывал и с н6/2 и флагманом и другими девайсами, там есть что послушать и платы можно не менять, но я не навязываю))
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Pxq за полезный пост

    LiquidState (14.02.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Я думаю от этого цена сильно не должна поменяться. Фио же не меняют цену на свои м11 ttd, plus и т.д. хотя в последней версии м 11, стоит андрюша поновее, да и процессор 660, чего вполне хватает.
    Еще как меняют. Вспомните, как после линеек X5/X7 произошел кардинальный пересмотр модельного ряда, с неплохим таким подъемом ценников. И воя по этому поводу хватало, после выхода M11.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Еще как меняют. Вспомните, как после линеек X5/X7 произошел кардинальный пересмотр модельного ряда, с неплохим таким подъемом ценников. И воя по этому поводу хватало, после выхода M11.
    На тот момент плеер на андроиде новинка была, конечно и цена была соответствующей, а я говорил про последние модели от фио, когда они улучшали характеристики железа, при этом, не меняли почти цену.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Ребята, да у вас тут секта))Я понимаю что многие подсели на стриминг + набрали плат, но если все же говорить про звук, то флагманы есть флагманы и не просто так они так стоят, не все там так страшно как вы открещиваетесь и ставите друг другу лайки))Я просто побывал и с н6/2 и флагманом и другими девайсами, там есть что послушать и платы можно не менять, но я не навязываю))
    Ну если вы «побывали», то в курсе что среди современных плееров нет ничего бескомпромиссного, то что звук у флагманов «лучше», как бы спасибо кэп, вопрос в том что я отслушав кучу флагманов не нашёл для себя смысла их брать по различным причинам , но в моей вселенной плеер носят с собой и он должен быть удобным помимо звука, а не результатом эксперимента китайского Хрущева типа Лушпаря П6. Тот же н8 оч неплох и мне зашёл больше сабжа -но это для тех кто слушает дома плеер на столе ( а там есть веселее решения) единственный норм АК(2000) тож тяжеленная херь и стоит дороже ощутимо , так что держи в курсе про флагманы
    Н8-2 жду , но там как бы прайс будет другой совсем , как у единственного норм плеера как по мне лпгт, но смысла платить 3500+ за прослушку на ходу я не вижу для себя

    Ps я кста и н6-2 думаю продать ибо таскать западло с собой и он дома лежит чаще все
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanderguron (29.06.2022), yan82 (15.02.2022)

Reply To Thread
Страница 243 из 251 ПерваяПервая ... 143 193 233 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения