Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 181 из 251 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    plutonim,
    Где про ваши моды можно почитать в техническом плане?
    Что именно модиться,замеры,графики,до и после.
    (Кто что там слышит до и после мода это конечно хорошо но хотелось бы ...большего)
    Прайс-лист тоже не помешает.
    Не знаю что ответит Денис, но думаю вы неверно себе всё представили.. Он не "магазин\ремесленник" а скорее свободный художник\мастер. Творчески подходит к задаче, а задачу можно решить разными способами. Тут уж как настроение.. Но и за результатом он конечно смотрит)
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    ... надо сказать е02 когда я его купил, больше мне понравился чем А01, который я до этого слушал...
    Это Вы еще мод А01 не слушали.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Где про ваши моды можно почитать в техническом плане?
    Нигде, модами занимаюсь для своего удвольствия, интересно получить более натуральное звучание.
    Не занимаюсь модом ради мода, только если понимаю что будет лучше. Например, имея Cayin N3pro у меня до сих пор нет желания его модить )

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Что именно модиться,замеры,графики,до и после.
    разное, под каждый конкретный случай. Графики и замеры не слушаю, сравниваю с живым звучанием и стараюсь приблизиться к нему )

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Прайс-лист тоже не помешает.
    по цене можно узнать в мессенджерах )

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    Это Вы еще мод А01 не слушали.
    Оба модуля с модом великолепны, А01 - напор и масса, больше в макро, Е02 - детальность, разрешение, скорость.
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (31.08.2021), Ngost (31.08.2021), yan82 (31.08.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    сравниваю с живым звучанием и стараюсь приблизиться к нему )
    Это как?


    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    Например, имея Cayin N3pro у меня до сих пор нет желания его модить )
    Если сравнить некоторые позиции ТТХ оного и Каина Н62 это неудивительно,с учетом что в оном задействованы "лампы" со всем из того вытекающем.

    Пример вами приведенный по Cayin N3pro,на мой взгляд очень удачный:
    Если попытаться кратко сформулировать звук(подачу) Каина Н62,то упомянутый вами Cayin N3pro окажется "ключиком" для формулировки:

    Каин н62 это тот самый винилово-ламповый ,криво-куцый окрас,подача(можно и так)со всем из того вытекающим,от чего как правило и входит в раж и "приход" глухая(по большой части своей) орда меломанов предпенсионного и соответственно пенсионного возраста.
    Это и куцая сцена ,-детальность и рельефность на уровне "карпат" и "грундика" соответствующего класса,с примесью "глухой подачи" а-ля Кантата-203 от Муромского завода.

    Если учесть все вышеизложенное,допускаю что ваши моды вполне могут направить окрас в нормальное русло.



    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    Не занимаюсь модом ради мода, только если понимаю что будет лучше
    Другие мододелы форума заняты тем же самым,они выкладывают и ТТХ и схемы в соответствующих темах(для тех кто дружит с руками и может сделать мод сам),да и по "тарифам" у некоторых из них все расписано.
    Ну это ваше право,мессенджеры так мессенджеры.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Каин н62 это тот самый винилово-ламповый ,криво-куцый окрас,подача(можно и так)со всем из того вытекающим,от чего как правило и входит в раж и "приход" глухая(по большой части своей) орда меломанов предпенсионного и соответственно пенсионного возраста.
    Это и куцая сцена ,-детальность и рельефность на уровне "карпат" и "грундика" соответствующего класса,с примесью "глухой подачи" а-ля Кантата-203 от Муромского завода.
    Это надо сразу в камне выбить и на площади аудиофилов поставить!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Мод - сама музыкальность и жизнь!
    а есть возможность сравнить мод с модулем R01? Было бы интересно.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    а есть возможность сравнить мод с модулем R01? Было бы интересно.
    пока нет, скоро приедет...
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Каин н62 это тот самый винилово-ламповый ,криво-куцый окрас,подача(можно и так)со всем из того вытекающим,от чего как правило и входит в раж и "приход" глухая(по большой части своей) орда меломанов предпенсионного и соответственно пенсионного возраста.
    Вот честно, как бы все не ругались на Kum, мне прям иногда доставляет удовольствие в разных ветках читать его высказывания, потому что заставляет с другой стороны посмотреть на тот или иной плеер. Где то есть доля правды в его словах , где то нет, часто я с его высказываниями не согласен, но в любом случае интересно читать. Благодарю за иную точку зрения!

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:53 ----------

    у него и аватарка в тему....
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    DschinghiS (31.08.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    пока нет, скоро приедет...
    А вы делаете мод самого плеера или модуля?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    А вы делаете мод самого плеера или модуля?
    Только модуль, в плеере нечего делать.
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Вот честно, как бы все не ругались на Kum, мне прям иногда доставляет удовольствие в разных ветках читать его высказывания, потому что заставляет с другой стороны посмотреть на тот или иной плеер. Где то есть доля правды в его словах , где то нет, часто я с его высказываниями не согласен, но в любом случае интересно читать. Благодарю за иную точку зрения!
    Если так соскучились по невозбранному выражению своего мнения, то лучше зайдите куда-нибудь на игровой форум со школьниками - там тоже, наверняка, найдете много безапелляционных и крайне категоричных высказываний, без всякого на то обоснования, цепляния ярлыков, перехода на личности и прочих забав из учебника для юных троллей. После этого, думаю желание поощрять такое поведение и здесь у вас пропадет)

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    Соответственно сделал вывод - настроки звучания сохраняются в каждом модуле, а не в памяти плеера. А при сбросе настроек плеера, скорее всего сбрасываются настройки звука модуля.
    Исходя из того, что каиновцы говорили ранее - плеер хранит настройки под каждый отдельный модуль. У каждого, наверняка, свой идентификатор, а в андроиде отдельный файлик с профилем. В остальном, вероятно, так и есть - настройки звука сбрасываются на дефолтные.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Если так соскучились по невозбранному выражению своего мнения, то лучше зайдите куда-нибудь на игровой форум со школьниками - там тоже, наверняка, найдете много безапелляционных и крайне категоричных высказываний, без всякого на то обоснования, цепляния ярлыков, перехода на личности и прочих забав из учебника для юных троллей. После этого, думаю желание поощрять такое поведение и здесь у вас пропадет)
    Я никого не поощряю. Здесь Вы сейчас глупость написали. Я всего лишь написал, что иногда полезно читать не только хвалебные отзывы. А советовать что мне лучше делать и где читать это уже как раз сравнимо с переходами на личности. Кстати с чего Вы взяли что мое мнение совпадает с мнением Kum? Я этого не говорил и не собирался даже, Вы как то выдумали сами это.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    Kum (31.08.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Может уже хватит обсуждать этого «персонажа». Для себя определенные выводы сделал и считаю бессмысленным занятием тратить время на вечные перепалки с его стороны.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (31.08.2021), Александр Зол (31.08.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Я никого не поощряю. Здесь Вы сейчас глупость написали. Я всего лишь написал, что иногда полезно читать не только хвалебные отзывы. А советовать что мне лучше делать и где читать это уже как раз сравнимо с переходами на личности. Кстати с чего Вы взяли что мое мнение совпадает с мнением Kum? Я этого не говорил и не собирался даже, Вы как то выдумали сами это.
    Извините, если то, что я написал, прозвучало резко. Ни в коем случае не хотел вас обидеть и тем более указывать. Мой посыл был в том, что аргументированная дискуссия и альтернативные точки зрения - это здорово. Но, фразы типа "Каин н62 это тот самый винилово-ламповый ,криво-куцый окрас,подача(можно и так)со всем из того вытекающим,от чего как правило и входит в раж и "приход" глухая(по большой части своей) орда меломанов предпенсионного и соответственно пенсионного возраста." и бОльшая часть остального "творчества" автора здесь и в остальных ветках форума, где он отметился, никак не относится ни к аргументам, ни к альтернативной точке зрения, на мой взгляд. И это не очень уместно на форуме, где, предположительно, люди уже вышли из школьного возраста, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1991 (08.09.2021), edevil (31.08.2021), Kauen (31.08.2021), plutonim (31.08.2021), ShtaniUdachi (31.08.2021), yan82 (31.08.2021), Александр Зол (31.08.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение

    Каин н62 это тот самый винилово-ламповый ,криво-куцый окрас,подача(можно и так)со всем из того вытекающим,от чего как правило и входит в раж и "приход" глухая(по большой части своей) орда меломанов предпенсионного и соответственно пенсионного возраста.
    сразу видно винило-ламповый окрас вы не слышали ни разу, если его каину причисляете
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Итак, плеер с р01 внутри работал не останавливаясь уже больше, чем два дня , поэтому пришла пора записать мысли , пока воспоминания по Е02 ещё свежи.
    Напоминание, что мнение субъективно , что у меня скорее всего не такие наушники и провода как у вас.
    Основные участники E02, AK SE200, воспоминания о WM1A, oriolus ba300s, fir audio VxV , sony ier-z1r, fir audio M4, стоковые провода не участвовали.

    Пообщавшись с владельцем «лушпаря» я был очень скептически настроен к идее превосходства мультибита над дельтой. Фразы , что «после него тебе будет цифрить все остальное» подкрепляли мое мнение , что это психоакустика, потому что до этого уже наслушался от разных личностей чуши о том , что hugo 2 «цифрит» ( спойлер он звучит прозрачно и открыто и ничего не диджитализирует)
    Возвращаясь к R01, звук действительно можно описать как более аналоговый ,только вот до прослушки у меня было ощущение , что аналоговый это что-то типа моего старого немного мутного кассетника Сони , а по факту аналоговость и натуральность( я б назвал это естественностью) проявляется не в материалах откуда считывается звук и не в призвуках а-ля шипение винила, а в затуханиях- их длительности и качестве воспроизводимых мультибитом послезвучий. При этом музыка ( если она так записана) остается кристально чистой и прозрачной.Разрешение не теряется, сцена понятно не узкая, но важно что и не гипертрофированно широкая, а естественная. Поэтому создаётся впечатление этой натуральности звучания -ощущение, что поют/ играют рядом с тобой . Воспроизведение похоже на то как это есть в отличие от тех же астеловских тюнингов с «прокаченной»серединой
    И тут наступает страшный момент, R01 это все же очередная подача звука , которая приготовлена с максимальной натуральностью , но возможно это не то чего ждете именно вы, поэтому не рассматривайте это как сильвер буллет. Сидя с коллегой -владельцем SE200, он отметил , что ему эта гипертрофированная середина как раз нравится больше и вообще электроника по его мнению лучше на АК. Но мнение владельцев не всегда честно
    Что касается моих сравнений:
    E02-был моим любимчиком , который после wm1a добавил агрессии на ВЧ . Он очень хорош , но он ещё лучше , когда приправляешь его лампой.
    Все познается в сравнении и после E02 + ba300S, вернуться на E02 без оного уже сложно.Дело не в том , что плата плоха сама по себе , просто лампа дополняет его - не скрадывая верхнюю часть ВЧ она покачивает другие его диапазоны и подача становится комфортной для долгой прослушки , можно слушать даже Morgan James и другие певучие композиции. R01 лишен необходимости его приправлять, звук прямо из коробки готов сходу радовать владельца различных жанров.На стороне Е02- более колкие ВЧ, более агрессивный бас, но немного меньше по глубине. Самая страшное в переходе для меня было, что R01 не сможет так в мои любимые жанры , одним из представителем которых является например BMTH и скорости баса после Е02 будет не хватать , что когда будут быстрые барабанные проигрыши , то я не буду слышать каждый удар и все скатится в кашу. Я безумно рад был ошибаться, скорость отличная, даже намека на кашу нет.
    WM1A- Тетя Соня, подача которой позволяет ее слушать просто бесконечно, да многие скажут , что это достигнуто путем упрощения звучания и сглаживание кое-где углов, но я считаю это мнение не совсем честным и не так чтоб очень далеким. R01 дает больше напора и в целом лучше прорабатывает весь диапазон, на стороне Сони только меньшая утомляемость, но и R01 оч грамотно сделан.
    АК SE200, я два раза чуть его не купил, думаю это говорить много о моем к нему отношении. 2 чипа , две подачи, обсудим более хайповый и популярный АК, потому что Сабра хороша на очень быстрой музыке типа металла, а это 10 % от моей библиотеки . Он хорош, он мясист и дает в меру "жирку". Из плюсов на стороне АК -он более терпим к говенным записям, R01 выпячивает косяки больше. Сравнивали на говеном рипе альбома Placebo и там R01 выпячивал все косяки записи. Так же надо признать, что в некоторых композициях где превалируют электронные эффекты(особенно если они не особо качественные) АК наверное все же звучит приятнее, например на лайве Kasabian , во время исполнения L.S.F. у них там синтезированные звуки на R01 прям иногда привлекают внимание не в самом лучшем смысле. АК это ловко убирает и ты наслаждаешься. В остальных аспектах R01 для меня побеждает, сцена шире, звук прозрачней и менее окрашен. Я очень рад , что оба раза , что-то останавливало меня от его покупки, хотя до сих пор считаю его одним из лучших плееров в этом сегменте.

    За сим думаю пора остановится , потому что слов уже и так много, устройств прослушано больше конечно, но память такая вещь, что на нее лучше не полагаться как на А/Б тестирование.
    В заключении могу сказать, что каждый раз получая или включая новое устройство в магазине мой мозг сразу начинает генерить идеи по-типу:
    -"Так тут мы можем улучшить с помощью кабеля"
    -"Вот это прикольно играет середина, бас тож прикольный, но можно наверное добавить лампой"
    После прослушки R01 у меня была мысль : "Eб...ть это оху....но"
    Я знаю себя и через какое-то время выйдет n8ii и новый АК и мой мозг начнет убеждать, что надо попробовать еще что-то, но пока что я счастлив с R01 и прям кайфую от каждого трека , а такое бывает редко.
    Всем правильных взвешенных решений
    Последний раз редактировалось ShtaniUdachi; 31.08.2021 в 16:42.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Desquark (31.08.2021), DJ_Gotz (06.05.2022), DschinghiS (31.08.2021), Forgotten Spy (01.09.2021), GreyXanthor (31.08.2021), Kauen (31.08.2021), koledoff1986 (31.08.2021), Ngost (01.09.2021), nsk1979 (31.08.2021), Obender (31.08.2021), ops (31.08.2021), RomanA1981 (31.08.2021), Soobol11 (31.08.2021), Sv911 (31.08.2021), Tarablin (18.02.2022), viktor69 (31.08.2021), Whiteroger (04.09.2021), yan82 (01.09.2021), Александр Зол (31.08.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    ShtaniUdachi, Отлично написано, спасибо!


    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Из плюсов на стороне АК -он более терпим к говенным записям, R01 выпячивает косяки больше. Сравнивали на говеном рипе альбома Placebo и там R01 выпячивал все косяки записи.
    Аналогичное впечатление, что из всех модулей он самый критичный к записи, но уж если записано хорошо, то это праздник для ушей.

    P.S. Сегодня взял на тренировку блютуз уши, после нескольких недель с мультибитом, и мне пришлось обратно привыкать к звуку с полчаса. Это как с породистого "мерина" на маршрутку пересесть)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    ShtaniUdachi (31.08.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Принимайте в ряды счастливых владельцев Cayin n6ii R01
    Звук с аппарата конечно фантастика))
    Наушники из коллекции подошли только самые "светлые"
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (01.09.2021), Александр Зол (01.09.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    сразу видно винило-ламповый окрас вы не слышали ни разу, если его каину причисляете
    Для справки:
    Спойлер: 
    У меня виниловых дисков свыше 4000 штук(точно не знаю,не считал и базы не составлял).
    А также четыре фонокорректора,два из которых "ламповые" и ламповый усилитель,помимо транзисторного.
    И картридж МС на шелле проигрывателя,который по стоимости дороже Каина н62


    Вчера с каиновцеми списывался,сегодня прислали ответ что скоро выйдет обновление как хибу плеера так и каиновского,в оба добавят поддержку тидал.
    Только вот не указали будет ли обновление для Каина или же просто плеер обновят.
    Уточнил-пока молчат.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Как у владельцев R01 с наводками от телефона во время прослушивания стриминга?

    Кто-то уже отписывался, что у него не было, но хотелось бы услышать больше мнений, т.к. у меня, когда владел A01 и T01 наводки были, если телефон лежал близко и на плеере был включен wifi.

    А, т.к. антена wifi стоит в самом плеере, а не плате, то все думаю, что это не от платы зависит. Но, может быть от кабеля наушников.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 181 из 251 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения