Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 208 из 251 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Потрясающий совет. Вы вообще понимаете разницу между балансным и небалансным выходами? И что именно делает рекомендуемая вами #&йня? Вы понимаете, что балансный выход - это R+, R-, L+, L-, а небалансный - это R+, L+ и общая земля G? И что в случае, если рекомендуемая вами #&йня делает G из соединения L-, R-, при достаточно значимой разнице потенциалов между ними вы спалите усилительную часть вашего R01? И с какого вы вообще решили, что сигнал после этого замечательного переходника будет похож на сигнал с балансного выхода? Без R-, L- это никакой не балансный сигнал со всеми вытекающими.
    Если не паниковать и не материться, а внимательнее присмотреться на фотографию, то можно понять что "ops" ошибся в описании данного переходника. На самом переходнике нарисовано ("мама" 4,4 , "папа" 3,5), да и сам переходник воткнут в небалансный выход, т.е. с этим переходником можно слушать сингл выход 3,5 с балансным кабелем 4,4.
    Всем добра!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    koledoff1986 (10.10.2021), nsk1979 (11.10.2021), Siemen (11.10.2021), Александр Зол (10.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, я не хочу никого оскорбить или обидеть! Но я по поводу переходника. Вы разбирали его смотрели как он устроен? В дд люди далеко не дол....ы работают. Делают очень хорошие и полезные вещи для нас удифилов.
    Я думаю что там все более чем по умному должно быть сделано. Конечно все расказывают вокруг что так нельзя делать, но они наверно, я так думаю, тоже об этом догадываются, нет!?)))
    А зачем его разбирать? У них (у DD) где то написано, что там два минуса к одной земле соединены. Да, теоретически это возможно, а практически эти переходники редкость и достаточно новые. Тут уж кому как повезет. Есть правила схемотехники и с ними тоже надо считаться. Я бы вот лучше в кайн написал и спросил, можно ли использовать с р01 такой переходник.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:10 ----------

    Я именно про тот переходник, который с 4,4 папа на 3,5 мама
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    "ops" ошибся в описании данного переходника.
    https://patefon.ru/products/dd-dj44c-new
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    yan82, Тогда зачем разводить эту полемику...
    Переходники есть, значит имеет место быть. Никто не заставляет когото пихать что то то ,что он не хочет ,куда либо.

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:39 ----------

    Писанина в каин думаю ничего не даст, они скажут пихайте на свой страх и риск или что то ипа тлго
    Последний раз редактировалось Александр Зол; 10.10.2021 в 12:50.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Значит вы скопировали ошибочное описание с сайта. Правильнее было бы написать :" Данная модель является переходником с балансного джека 4.4 мм Pentaconn на стандартный джек 3.5 мм."
    Т.к. переходник идёт с выхода 3,5 в плеере, сам то "выход" именно в плеере а не в кабеле.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    На ВК возникал спор про DD ddHiFi DJ30A
    Мъему гляньте. К плеерам Sony не подъодит.
    Некоторые наши магазины ошибки допустили в описании.
    https://www.ddhifi.com/productinfo/142361.html
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Если уж на то пошло, у Кайиновцев у самих есть переходник с 3,5 на 4,4. Если бы очень захотелось, то я бы юзал уж его:
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Если см описание на сайте производителя, то все правильно!
    2,5 джек в гнездо 4,4 и 3,5 сингл джек в гнездо 4,4. Так ничего не замкнет.
    Замкнет если 2,5-4,4 джек в 3,5 сингл гнездо.
    https://www.ddhifi.com/productinfo/623555.html[COLOR="Silver"]

    По ссылке с али джек 3,5 сингл, гнездо 4,4, не замкнет.
    Но его нельзя втыкать в 3,5 баланс TRRS!

    Короче правило Если гнездо 2,5/4,4 TRRS баланс в него нельзя втыкать переходники с Джеками 2,5/4,4 и гнездом 3,5 сингл.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    yan82 (10.10.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Если уж на то пошло, у Кайиновцев у самих есть переходник с 3,5 на 4,4. Если бы очень захотелось, то я бы юзал уж его:
    Ох, какой же он огромный! Там рычаг получится мама не горюй! Переходники от DD сконструированы так, чтобы был минимальный рычаг(консоль).


    Лично я предпочитаю пользоваться переходником от дикого Ли, с качественным Оядовским проводником, тут вообще никакого консольного рычага нет.

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    С чего нет рычага?
    Так же джек на излом и в гнездо момент передается от веса кабеля и усилия.
    Последний раз редактировалось Pers102; 10.10.2021 в 12:16.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    С чего нет рычага?
    Так же джек на излом и в гнездо момент передается от веса кабеля и усилия.
    Я же чётко написал, что нет "консольного" рычага.
    А так конечно, любой кабель с любым джеком это рычаг по оси джека.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    В разьем 3.5 можно втыкать все что угодно - на 2.5, на пенту, да хоть на спиконн. А вот в 2.5, пенту можно только на пенту или 2.5 (ну еще 3.5 "балансный")). Если воткнуть в пенту или 2.5 выхода переходник, замыкающий некие контакты - могут быть нехорошие последствия, в зависимости от того как производитель защитил выходы.
    Это аксиома и спорить тут не к чему.
    Более того, в мостовые выходы, в народе называемые балансными - даже пихать разьемы наушников желательно при выключенном плеере.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Siemen (11.10.2021), yan82 (10.10.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Потрясающий совет. Вы вообще понимаете разницу между балансным и небалансным выходами? И что именно делает рекомендуемая вами #&йня?
    Полегче на поворотах. Прежде чем вести разговор в таком тоне надо было для начала разобраться о каком переходнике идёт речь. А то, что втыкать в балансную дырку плеера кабель 3.5 через соответствующий переходник чревато последствиями я и без вас знаю. Поэтому подобных переходников не держу, зато держу кучу других.

    Вложение 334086
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (11.10.2021), Desquark (11.10.2021), SteeLMan (11.10.2021), volodar (12.10.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    56
    Сообщений
    67
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Я вчера на Авито взял на 3 месяца с возможностью продления.
    Спасибо за подсказку про Tune my music, все плей листы и избранные альбомы со всех сервисов перенёс на Qobuz. С Tidal на мой взгляд никакого сравнения, очень много музыки в 24-96 и 24-192.

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

    Я вчера на Авито взял на 3 месяца с возможностью продления.
    Спасибо за подсказку про Tune my music, все плей листы и избранные альбомы со всех сервисов перенёс на Qobuz. С Tidal на мой взгляд никакого сравнения, очень много музыки в 24-96 и 24-192.
    CayinN6ii T01/E01, A&norma SR15, Shozy Alien Gold Edition
    STAX SR313, Hyla TE5B, LZ A5, Etymotic ER4s, ATH-MSR7, Yamaha-100 orthodynamic, Fostex rp50-IIImod, Dunu Titan1, Ritmix RH-508, MyST Nail2, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Siemen за полезный пост

    Pxq (12.10.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Siemen Посмотреть сообщение
    Я вчера на Авито взял на 3 месяца с возможностью продления.
    за 800 р за 3 месяца? Продление только на пол года сразу?

    Цитата Сообщение от Siemen Посмотреть сообщение
    все плей листы и избранные альбомы со всех сервисов перенёс на Qobuz
    Вы покупали премиум Tune my music.? Так то он переносит только до 100 файлов всего. даже из выгруженного файла он переносить всего 1000.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    652
    Репутация
    742 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Вы покупали премиум Tune my music.? Так то он переносит только до 100 файлов всего. даже из выгруженного файла он переносить всего 1000.
    Когда переносил плейлисты из Tidal в Qobuz, ничего не платил, все перенесло.
    Но у меня не так уж и много 4-5 плейлистов по 200-300 песен. И избранное чуть больше 300 песен.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от memlock Посмотреть сообщение
    Но у меня не так уж и много 4-5 плейлистов по 200-300 песен. И избранное чуть больше 300 песен.
    ясно, а у меня только плейлистов штук 40 по нескольку десятков песен, просто треков около 6 тысяч и куча исполнителей. он у меня всего 1000 перенес из всего, за остальное разово нужно 300 платить
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Есть ли жизнь после R-2-R


    Добрый день, делюсь своими мыслями по-поводу одних из самых интересных плееров в ценовом сегменте до 1500-2000$.

    Вводные данные

    bottom iems.jpgangle 2 peelr.jpg

    Что сравниваем: ibasso DX 300 с AMP 11 mk1 далее DX 311, Cayin N6 mk2 с модулем R01 далее R01.
    На чем слушалось: FIr Audio VxV, Sony ier-z1r, Kennerton Rig Ciem (planar), IMR Astra Ultraque, Dope Lucid, Snowy88 A7( bass edition).
    Доп усиление: Phatlab Sassy GT.
    Кабеля: Dunu Blanche, IMR, HybridAudio.


    Intro

    Надеюсь все понимают , что данное описание субъективное восприятие чистой воды и вам не нужно доказывать, что все не так. Так же важная ремарка - отличия описанные ниже - это не небо и земля, не плюс и минус, не интерфейс LP6 против 13 айфона - это детали особенности подачи! Где-то как легкие прикосновения - еле слышимые только на определенных треках, а где-то более выразительные и отчетливые.

    Плюсы и минусы


    DX 311
    Pros: отличная начинка и соответственно скорость работы, отличный экран, сбалансированный звук, наличие линейных выходов, великолепные показатели мощности
    Cons: размер, ложные срабатывания боковых кнопок. Для меня ширина сцены и небольшой налет теплоты на СЧ , что делает его не универсальным для всех жанров(хотя надо признать , что к концу второго дня теста я уже не так ощущал нехватку ширины сцены - мозг очень быстро адаптируется). На нескольких треках прямым “перетыком” ощущается очень и очень небольшая пелена, и присутствует некая гулкость на НЧ.

    R01
    Pros: чистый натуральный звук, относительно компактный размер.
    Cons: тормоза интерфейса, слабый wi-fi, нет линейного выхода ( хотя микрофонный выход отлично показал себя в этой роли), древний андроид.

    Удобство использования

    top 2 pleer.jpgbehind 2 pleers.jpg
    Начнем с юзабилити.
    Сразу признаюсь, что в плане интерфейса и экрана - это полный разгром кайна по всем фронтам.
    Tidal и Qobuz пользоваться на DX 311 гораздо удобнее , приятнее - ты просто ищешь , что тебе нужно и видишь это на экране. На N6 mk2 же из-за клавиатуры часть контента поиска не видно, он часто тупит.
    Уровень приема сигнала Wi-Fi у DX 311 выше и стабильнее, оба плеера работают с 2.4 ГГц и 5 ГГц диапазонами без проблем.
    Что показалось странным решением у DX 311 - это боковые кнопки управления - точнее их ход. Может в силу того, что плеер находится у меня мало и я не привык, но почти каждый раз как я брал его в руки - каждый раз были ложные срабатывания, так что я с удовольствием сделал бы ход жестче раза так в два или поменял бы их местоположение. Пуговицу не буду обсуждать - это чисто вкусовая штука- ход тугой , уровень громкости меняет и хрен с ним.
    На стороне Cayin ощутимо более скромные габариты, хотя толщину бы хотелось поменьше все равно.

    Усилительная часть

    BAA683EC-EFEB-4E35-ACE3-126FF26BDC2F.jpg
    Помимо уже сказанного на стороне DX 311 способность прокачивать что-то тугое. Цифры играют явно на стороне здоровяка. Если у вас в арсенале не сильно тугие полноразмеры или тугие внутриканалки, то DX 311 будет универсальным решением для всего, что крайне удобно. Для внутриканальной изодинамики, которую я сейчас с огромным удовольствием слушаю - сила тока важный показатель и DX 311 наверное один из немногих плееров, который справляется на очень высоком уровне с ней. R01 выдает тоже отличный результат, но вывод, что DX 311 здесь побеждает помогло сделать доп усиление. Когда к дх300 по LO подключаешь дополнительный усилитель, то звук конечно делает шажок вперед - может из-за дополнительного усиления, а может из-за еле заметного окраса, но и сам по себе - он дает замечательный результат. Так вот этот шажок у R01 мне показался больше, что делает в моих глазах DX 311 более самодостаточным в этом плане.


    Треки и сравнения

    Ремарка - конечно прослушано было гораздо больше музыки и разные комбинации ушей давали не всегда однозначный результат, но вы мне не платите за количество букв, поэтому пройдемся по разным жанрам и сделаем более важные замечания.

    dx300+iems cutted.jpg
    Hunter Morgan James Tidal

    Бас R01 более точный, чуть глубже без потери скорости.
    DX 311 - более интимная, целостная подача.


    The trooper Iron Maden Tidal

    R01 - разделение инструментов ощущается более явно. Гитарные запилы очень технично отыгрывают до мурашек. ВЧ агрессивней. Воздуха больше.
    DX 311 - звучит более эмоционально, есть теплота в середине, но воздуха понятно меньше. При этом все отлично отыгрывается, разница только вкусовая- кому эмоции, кому воздух .Технически и там и там все на высоте, но для меня воздух добавляет таким трекам эпохальности.


    Running Game Prince Tidal

    Тут DX 311 на высоте - пример трека, когда хочется более интимной подачи, ощущения как раз, что бэк вокал прям в метре от тебя и они поют улыбаясь прямо тебе.
    R01 Дамы бэк вокала как-будто чуток поодаль и ты видишь их всех, вокал более естественный, но при этом эффект обволакивания музыкой отсутствует и вовлекающий фактор меньше, даже с V-образными наушниками типа ier-z1r.


    In the Clear Foo Fighters Tidal

    Главная разница в тарелках, любите послезвучия - вам к R01.
    Любите чуть проще , но с большей эмоциональностью - DX 311.
    Я получил удовольствие от обоих способов, можно сказать паритет.


    Scott Bradlee’s Postmodern Jukebox (Kenton Chen) Closer Tidal

    Здесь вокал Кентона на дх300 мне не зашел почему-то, в целом моя версия записи далека от прозрачности и здесь DX 311 усугубляет это на вокале. Но в остальном трек звучит живо и глубина сцены на проигрышах фортепиано и контрабас на заднем фоне, просто крышесносный энергетическо заряжающий трек и отличная работа обоих плееров.


    Clear the Way( December 13th,1862) Iced Earth Tidal

    Знаете, мне посоветовали этот трек еще один трек с этого альбома. Я должен быть послушать только 2 трека, чтоб сравнить кучу комбинаций с обоими плеерами и с разными наушниками. В итоге послушал весь альбом на гибридах с динамой и потратил все время на это. И вот тут очень важный момент, что на такой агрессивной музыке - отличия между плеерами проявляются сильнее всего и именно на динаме.
    Я не буду расписывать по частотам, просто подытожу. В наушниках с динамой - Fir Audio VxV, мелкий 6мм динамик , который позволяет лупить довольно быстро и при этом довольно ровное звучание в целом - так вот с R01 это звучит просто ураганно, быстрая, но все же динама создает потрясающее давление в области НЧ, которое недоступно ни одним планарам и арматурам (пока что). Конечно звучание не полностью прозрачное, но сочетание эмоций от динамического баса приносит просто ураган эмоций.
    С другой стороны с планарами победа за DX 311, он добавляет телесности середине и немного форсирует НЧ и дает подачу, которая задает настроение и будоражит мозг. Такую музыку полностью космически стерильной слушать я долго не могу, поэтому здесь стиль DX 311 четко вписывается.


    Drive Joe Bonomassa Tidal

    Я не знаю как работают подборки Tidal и почему мне был подсунут этот трек, но черт, как же Bonamassa хорош.
    Вокал на DX 311 невероятно хорош, энергетика прям прет, все на своих местах, как-будто с ним в тачке едешь. Тут мне кажется можно осознать, что на НЧ есть микро акцент, который чуть уходит от реальности, но это очень тонко подано.
    R01 подает историю с большим размахом, вокал не так близко, но НЧ более собраны и энергичны, что мне кажется здесь в тему, потому что это хоть и блюз, но песня про драйв и она довольно энергична. Натуральный басс R01 отлично показывает себя тут.
    Даже если вы не любите блюз, дайте этому треку шанс, только не мотайте , а просто потратьте 5 мин жизни и надеюсь вас проймет.

    Общее сравнение звука


    top iems.jpg

    Основным отличием для меня является как вы уже могли заметить, что оставаясь довольно техничным плеером DX 311 все же дает ощущение теплоты и подачу, когда сцена ближе к тебе , что для некоторых записей может быть плюсом , но для некоторых давать противоположный эффект.
    R01 в свою очередь несмотря на ощущения «аналоговоcти» и естественности показывает , что естественность и тепло - это далёкие понятия. Воздух, разрешение все это здесь и кому-то может показаться перебором длительность затуханий и не хватать той самой теплоты, но я не из этого лагеря, поэтому я теперь оч хочу ознакомиться с DX300 и AMP 12, в котором поговаривают все более строго и линейно.

    Итог

    Подводя итог я бы с удовольствием заимел бы себе DX 311 вторым плеером, им приятно пользоваться, на второй день мозг полностью адаптировался к его сигнатуре и в реальной жизни я не слушаю в режиме А/Б теста, поэтому я смог бы наверное взять его основным плеером например с AMP 12 , если он и вправду техничней ( все же я больше фанатею от такой подачи).
    Но к сожалению размер для меня один из главных стопперов , я попытался дома приладить его в карманы своих курток и это абсолютно не вариант к сожалению. Чтоб вы понимали размах бедствия - это 2.3 iPhone 12 Pro Max сложенных стопкой. Единственный вариант использования для меня это была б сумка для него aka “бананка” или карман рюкзака, но у меня есть представления о внешнем виде и удобстве (которые вы вольны не разделять), которые запрещают мне пользоваться плеером, чтобы провод проходил поверх одежды. Варианты с пристегнуть на ремень - тоже считаю сомнительными. Как устройство, чтоб брать его с собой например работу и уже в офисе слушать, как транспортабельный стационарчик - вплоне себе вариант, но для такого сценария для меня есть более интересные устройства по звуку из семейства chord.

    Чтобы разнообразить источники и получать удовольствие от серфинга по стримингам DX 311 подходит идеально. C Cayin n6 mk2 искать что-то на ходу - это тот еще опыт, поэтому толстопуз
    Cayin лежит в кармане и играет по плейлистам и управляется с пульта, чтоб переключить трек или сделать тише/ громче/ пауза.

    Если вы дочитали до этого момента и вас не зае...ли мои разглагольствования, то вот бонусом совет, что же взять молодому и не очень любителю звука и достоин ли мультибит тех лавров, которые ему так щедро раздают на форумах или все же свежий и мощный агрегат внушительных размеров должен забрать деньги из твоего потрепанного аудио плюшками бюджета?
    Спойлер: 
    Ответа нет - страдай!
    Шутка :-)
    Тут все неоднозначно и нужна была бы блок схема, но попробуем так.

    Если вас не пугает размер айфона 12 про макс (добавляем в голове толщину x2.3), вы часто используете поиск по Tidal или Qobuz, вам импонирует немного эмоциональная и теплая подача - то берите DX 311. Пользуясь им - я получал удовольствие от самого пользования им не только как плеером, но и как устройством в целом, бонусом получите отличную мощность и универсальность и возможность сменить плату, если эта надоест.

    Если вы такой же задрот падкий на натуральность и чистоту звучания как я и в вашем арсенале есть наушники, которые любят такой вид источников (Дайте кто-нить плиз DX 312 - надо убедиться , что там будет так же), вам важен размер устройства и большая часть вашей библиотеки на СД, а поиском по Tidal в UAPP вы не пользуетесь прям чтоб очень часто - разве что клацаете вперед/назад по альбому- тo welcome to the R-2-R club. Платы тож можно поменять, но новых уже не будет.



    PS
    Огромная благодарность Дмитрию, за то, что согласился выдать незнакомому человеку не только плеер, но и наушники еще и на несколько дней вдумчивого прослушивания. Только благодаря таким людям можно сделать правильный выбор в этом мире профессиональных заинтересованных льстецов и безудержного маркетинга.

    Всем мир.
    Последний раз редактировалось ShtaniUdachi; 13.10.2021 в 01:33.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 34 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ALLOSONYC (13.10.2021), andyDiamond (13.10.2021), Bali Сергей (13.10.2021), Basker (16.10.2021), buzzyman (14.10.2021), Desquark (13.10.2021), DIVIIR (13.10.2021), DJ_Gotz (11.07.2022), Failman (13.10.2021), Forgotten Spy (13.10.2021), GendyK (13.10.2021), GreyXanthor (13.10.2021), iMacAverage (13.10.2021), Kauen (13.10.2021), koledoff1986 (13.10.2021), Memfis (13.10.2021), menja_zovut_deniska (13.10.2021), Micklas (13.10.2021), mikio (13.10.2021), nemo8 (29.10.2021), nick_ii (13.10.2021), No_Smoking (13.05.2022), nsk1979 (13.10.2021), propain (13.10.2021), Pxq (13.10.2021), Soobol11 (13.10.2021), StereoDamage (13.10.2021), Sv911 (13.10.2021), Tlantos (13.10.2021), vinny (13.10.2021), Vitishon (13.10.2021), wouldnt_even (13.10.2021), yan82 (13.10.2021), Александр Зол (13.10.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    56
    Сообщений
    67
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    совершенно верно, 800 р на три месяца, регистрация аккаунта в Великобритании. В США подешевле

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------

    совершенно верно, 800 р на три месяца, регистрация аккаунта в Великобритании. В США подешевле
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    за 800 р за 3 месяца? Продление только на пол года сразу?
    CayinN6ii T01/E01, A&norma SR15, Shozy Alien Gold Edition
    STAX SR313, Hyla TE5B, LZ A5, Etymotic ER4s, ATH-MSR7, Yamaha-100 orthodynamic, Fostex rp50-IIImod, Dunu Titan1, Ritmix RH-508, MyST Nail2, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    78
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Есть ли жизнь после R-2-R
    Ну уж если N6ii тормознутый, то я тогда не знаю.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 208 из 251 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения