Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 224 из 251 ПерваяПервая ... 124 174 214 220 221 222 223 224 225 226 227 228 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    15.11 написал в службу поддержки info@cayin.cn, чтобы они внесли ясность в вопросе прошивок на сегодня на Cayin N6ii на Android 8.
    “Hello!
    I bought the Cayin N6ii E01 player from a Taobao seller. To my question about whether there is Google Play Market, he answered YES.
    I have a Question: is this player for sellers on Taobao for the domestic market supplied with what firmware and is there a Google Play Market there?
    And when I receive my Cayin N6ii E01 through an intermediary transport company in Ukraine and, for example, do not see the Google Play Market on it, will I be able to independently flash its international firmware?”

    Очень жду ответ от фабрики, как пишут китайцы

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо glushal за полезный пост

    Obender (16.11.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    170
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Наконец то...Спасибо земляк.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Получил ответ от службы поддержки Cayin:
    “Thanks for your inquiry. I'm sorry to tell you that i don't know which version the Taobao seller sold. In fact, the N6ii sold in China are both with domestic version firmware without Google Play. If you want to install the international firmware, you need ship it back us. And the cost of installing international firmware is 60usd, not including the freight cost and the customs fee. Please kindly note.”

    После такого вразумительного ответа от службы поддержки Cayin, решил не рисковать и не возить плеер ТРИ раза через Китайскую границу Обратился к продавцу и он согласился помочь мне и отправить Cayin N6ii E01 для прошивки на международную версию с Google Play Market на фабрику за те же 60$, которые написала мне служба поддержки
    Спасибо всем советчикам!!!

    Надеюсь эта информация поможет всем желающим купить данный сабж подешевле на Taobao

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось glushal; 16.11.2021 в 14:57.
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    А могли бы прошить куда дешевле. Ну как говорится, глупость не преступление
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    А могли бы прошить куда дешевле. Ну как говорится, глупость не преступление
    …я для чего писал сюда на форум, и какие были ответы
    …можно поконкретнее, пжз


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Ну Вы же отрицали все доводы и засыпали нас морем какого-то бесконечного бреда. Вам намекали, что все уже есть в теме. Я лично говорил, что для снятия вопросов нужно у продавца попросить фото наклейки с баркодами. Ноль реакции.
    Есть человек на хедфае, который за "баночку пива" модифицирует прошивку под ID вашего плеера, после чего можете шиться европейкой и обновляться, ставить гуголь.
    Но думаю, что это не Ваш путь. Ждем отчеты о работе мирового правительства по угнетению и ценовом геноциде против простых постсоветских диофилов.
    PS Вы бы сделали обратный перевод своих опусов, адресованных китайцам. Посмеялись бы вместе :-)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Whiteroger (20.11.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Ну Вы же отрицали все доводы и засыпали нас морем какого-то бесконечного бреда. Вам намекали, что все уже есть в теме.
    Есть человек на хедфае, который за "баночку пива" модифицирует прошивку под ID вашего плеера, после чего можете шиться европейкой и обновляться, ставить гуголь.
    Но думаю, что это не Ваш путь. Ждем отчеты о работе мирового правительства по угнетению и ценовом геноциде против простых постсоветских диофилов.
    …то есть он взламывает операционку…
    Однако, забава для лохов
    Я смотрю тут много советчиков, которые говоря «А» не говорят «Б», конкретики нет
    …или лоббируют местных так называемых белых и пушистых дилеров Cayin
    Я в отличие от других всё написал по чесноку:
    купил на Taobao плеер Cayin N6ii E01 за 870$ +60$ прошивка от официала фабрики Cayin международная с Google Play Market +15$ за услуги по доставке с транзитного склада в Китае
    Короче норм
    написал это не для того чтобы кого обидить, а просто сделал для себя определённые выводы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Извините, но вы идиот. И больше смысла плавать в токсичных водах вашего сознания мне неинтересно.

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    …то есть он взламывает операционку…
    Однако, забава для лохов

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Он делает ровно то что сделают Вам на "заводе" - просто поменяют региональный ID в бутблоке.
    Лох в данном случае именно вы - переплатили за эту процедуру примерно раза в 4.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    koledoff1986 (17.11.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Извините, но вы идиот. И больше смысла плавать в токсичных водах вашего сознания мне неинтересно.

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------



    Он делает ровно то что сделают Вам на "заводе" - просто поменяют региональный ID в бутблоке.
    Лох в данном случае именно вы - переплатили за эту процедуру примерно раза в 4.
    …если бы вы были умным, то такое не писали, а промолчали

    60$ это плата за санкции, в т.ч. Huawei (привет Huawei p50 pro)

    …я вообще-то в прошлом доцент и к.э.н., что очень помогает в моём бизнесе принимать море разных (в т.ч. и креативных) решений


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось glushal; 17.11.2021 в 02:24.
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Человек ещё не купил плеер, но уже умудрился замусорить ветку. Боюсь себе представить, что же здесь будет когда доцент в прошлом купит этот плеер в будущем.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dmkbox (16.11.2021), koledoff1986 (17.11.2021), SteeLMan (19.11.2021), Whiteroger (20.11.2021), Александр Зол (16.11.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Человек ещё не купил плеер, но уже умудрился замусорить ветку. Боюсь себе представить, что же здесь будет когда доцент в прошлом купит этот плеер в будущем.
    …мне этот DAPik нужен как транспорт по Coaxial в связке с DAC Chord Hugo
    Так сказать скрестим китайский Hi-End с Английским
    1C624654-C301-40BA-A8A0-2E64DE8BE269.jpg
    3BB88F8C-20F4-4514-8C1B-8B34D1212618.jpg

    Вот тут «мусолят» на английском https://www.head-fi.org/threads/chor...1345/page-1352, пишут, что НОРМ
    3C2535C6-DD94-44F3-AE00-4AE5F1EA908B.jpg

    Мог бы взять в качестве транспорта к Hugo - Astell & Kern A&futura SE200, но у него 3 DAC, мне и один не нужен, да и вид у него не кирпичный, НЕ МОЁ

    Hiby R6 Pro не прошёл проверку Coaxial как транспорт, слабоват

    …правильно подметили насчёт мусорит ветку, но ошиблись с именем (Ником) того, кто засоряет

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось glushal; 17.11.2021 в 02:15.
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Поскольку ссылку на патченную международную прошивку НЕ Нашёл, то поискал по совету бывалых, в т.ч. тех у которых никогда не было плеера Cayin N6ii, на head-fi.org форумчанина Nayparm, который забанен на данном ресурсе

    Я написал на почту его магазина info@npaudio.co.uk (npaudio.uk)
    «I recently bought a Cayin N6ii E01 player. My copy without Google Play Market. It has a Chinese version of the firmware for the domestic market. How much cost is your help in updating the firmware of this player to the international version with the Google Play Market installed ???»


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось glushal; 17.11.2021 в 00:34.
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Стесняясь спросить, а почему именно е01 модуль для транспорта? Мне лично и самого Каина звук нравится, зачем ещё цапоусь? Бред какой-то...

    Отправлено с моего N6MK2 через Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    Стесняясь спросить, а почему именно е01 модуль для транспорта? Мне лично и самого Каина звук нравится, зачем ещё цапоусь? Бред какой-то...

    Отправлено с моего N6MK2 через Tapatalk
    …такие вопросы следует задавать в https://www.head-fi.org/threads/chor...1345/page-1356

    …а если по существу, то есть желание сравнить топовый портативный hi-end на FPGA (программируемая пользователем вентильная матрица) от Chord Mojo+Poly
    и топовый портативный hi-end от Cayin с топовым DAC от американо-канада-китайских разработчиков ESS9038PRO.

    …и + нужен топовый транспорт (с временем автономной работы в качестве транспорта около 40 часов) для стационарного использования Cayin N6ii (плата может быть любой, поскольку не задействована)>Chord Hugo> Naim Nait XS>колонки, который выдаёт сигнал по коаксиалу без преобразования в качестве как указано в табличке


    …и ещё выбрал плеер с платой E01, потому что в ней нет линейного выхода (и прочих не нужных мне выходов), который мне и не нужен, поскольку к британскому интегральнику Naim Nait XS у меня подключён британский Chord Hugo

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    ---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    Поскольку ссылку на патченную международную прошивку НЕ Нашёл, то поискал по совету бывалых, в т.ч. тех у которых никогда не было плеера Cayin N6ii, на head-fi.org форумчанина Nayparm, который забанен на данном ресурсе

    Я написал на почту его магазина info@npaudio.co.uk (npaudio.uk)
    «I recently bought a Cayin N6ii E01 player. My copy without Google Play Market. It has a Chinese version of the firmware for the domestic market. How much cost is your help in updating the firmware of this player to the international version with the Google Play Market installed ???»


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Только что получил ответ от Стива:

    Hi Buddy,

    Congratulations on your N6ii, a wonderful player.

    Sure I can help. What I would need is your N6ii Android Device ID to build the ROM, if you use
    https://m.apkpure.com/device-id/com.evozi.deviceid
    Install it on your N6ii and email it over. From this I can create an international ROM that will overwrite your chinese one and from then on it will take OTA updates for the international version as normal. It takes about an hour to do and I can do tomorrow for you.

    There is no direct fee for this but after receiving your ROM any donation towards the running of our npaudio forum would be appreciated but it is entirely up to you.
    Kind Regards,
    Steve

    Короче, не буду я платить фабрике Cayin за прошивку на международную версию 60$, лучше я отблагодарю Стива и ещё и на кабель Cayin CS-30TCR останется

    Спасибо тем, кто помог мне сэкономить 50USD

    ВСЕМ мира и больше позитива в жизни!!!!!!!

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось glushal; 17.11.2021 в 02:36.
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    есть желание сравнить топовый портативный hi-end на FPGA (программируемая пользователем вентильная матрица) от Chord Mojo+Poly
    и топовый портативный hi-end от Cayin с топовым DAC от американо-канада-китайских разработчиков ESS9038PRO.

    …и + нужен топовый транспорт (с временем автономной работы в качестве транспорта около 40 часов) для стационарного использования Cayin N6ii (плата может быть любой, поскольку не задействована)>Chord Hugo> Naim Nait XS>колонки, который выдаёт сигнал по коаксиалу без преобразования в качестве как указано в табличке
    Ни N6II (китайская сборка) ни тем более Mojo (английская сборка, хотя всем пофиг какая у них сборка) не топ.
    Топ у Каина N8, хотя R01 и очень хорош! У Chord топ начинается с Hugo 2.

    Если любите так подключать всякое к ЦАПам / усилителям, и наушники подключать не планируете, взяли бы лучше плату A02. Там хотя бы линейные выходы крутые, потестили бы с Наимами и прочими усилителями.

    И уймитесь уже ради бога! 4 страницы исписали постами про покупки в Китае и общение с разными англоязычными службами поддержки.

    Купите плеер, послушайте его, сравните с английскими цапами, американскими цапами, немецкими цапами (с китайскими начинками), сделайте выводы, после напишите о своих умозаключениях.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    Whiteroger (20.11.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Ни N6II (китайская сборка) ни тем более Mojo (английская сборка, хотя всем пофиг какая у них сборка) не топ.
    Топ у Каина N8, хотя R01 и очень хорош! У Chord топ начинается с Hugo 2.

    Если любите так подключать всякое к ЦАПам / усилителям, и наушники подключать не планируете, взяли бы лучше плату A02. Там хотя бы линейные выходы крутые, потестили бы с Наимами и прочими усилителями.

    И уймитесь уже ради бога! 4 страницы исписали постами про покупки в Китае и общение с разными англоязычными службами поддержки.

    Купите плеер, послушайте его, сравните с английскими цапами, американскими цапами, немецкими цапами (с китайскими начинками), сделайте выводы, после напишите о своих умозаключениях.
    …я прочитал всю ветку по Chord Hugo & Mojo (219 страниц) https://player.ru/showthread.php?t=137293
    и там очень много аргументов как в пользу Hugo 1 так и в пользу Hugo 2,
    короче как говорят в науке: вопрос дискуссионный и вкусовой

    Для меня именно техника от Британцев Chord и Naim ТОП!!!
    Мне не нужен линейный выход на китайском DAP, мне нужен от него только выход по Coaxial

    …насколько это верно, не знаю, но на официальном сайте написано, что плата «А02 выпущена ограниченным тиражом 500 экземпляров» https://cayin.ru/catalog/player/audio/n6-mk2-a02/


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    258
    Репутация
    789 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    If you want to install the international firmware, you need ship it back us. And the cost of installing international firmware is 60usd, not including the freight cost and the customs fee.
    Ну и жлобы.Замена аккумулятора в плеере тоже платно и также с отправкой в китай.Отвратительное постпродажное обслуживание да еще и для модели снятой с производства.

    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    Я написал на почту его магазина info@npaudio.co.uk
    Ответ будет такой:
    Спойлер: 
    Thanks for your message. I can indeed help.
    I would just need your Android Device ID.

    You can get this with the Device ID App:

    https://m.apkpure.com/device-id/com....d?from=details

    Install and run and its the top line. If you press on it you can copy it.

    Once you install the rom it will behave as a standard interntional rom and you can update OTA.

    Also drop by the forum buddy

    Kind Regards,

    Steve


    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    Надеюсь эта информация поможет всем желающим купить данный сабж подешевле на Taobao
    Опоздали вы с "информацией" года так на полтора а то и два.

    Сегодня на вторичке сбагрить этот плеер за 700 долларов в идеальном состояние с гарантией и международной прошивкой -удачная сделка благодаря тем кто решил поиграться с мультибитным модулем.Наиграются они и вообще дела плохи станут:аккумулятор изнашивается и мало кто как в России так и Украине будет озадачиваться перепиской с производителем и отсылкой плеера производителю в Китай для замены.
    В вашем случае я бы не о "прошивках" задумался
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    Ну и жлобы.Замена аккумулятора в плеере тоже платно и также с отправкой в китай.Отвратительное постпродажное обслуживание да еще и для модели снятой с производства.



    Ответ будет такой:
    Спойлер: 
    Thanks for your message. I can indeed help.
    I would just need your Android Device ID.

    You can get this with the Device ID App:

    https://m.apkpure.com/device-id/com....d?from=details

    Install and run and its the top line. If you press on it you can copy it.

    Once you install the rom it will behave as a standard interntional rom and you can update OTA.

    Also drop by the forum buddy

    Kind Regards,

    Steve



    Опоздали вы с "информацией" года так на полтора а то и два.

    Сегодня на вторичке сбагрить этот плеер за 700 долларов в идеальном состояние с гарантией и международной прошивкой -удачная сделка благодаря тем кто решил поиграться с мультибитным модулем.Наиграются они и вообще дела плохи станут:аккумулятор изнашивается и мало кто как в России так и Украине будет озадачиваться перепиской с производителем и отсылкой плеера производителю в Китай для замены.
    В вашем случае я бы не о "прошивках" задумался
    Вы не правильно поняли смысл на английском: фабрика Cayin берёт 60$ за прошивку плеера на международную версию

    Вы цены на Cayin N6ii на Али видели, а в Российских магазинах

    Мне лично модуль R01 не интересен, я не собираюсь сравнивать технику Chord на FPGA и этот мультибит
    Мне звучание Chord Mojo и от Chord Hugo зашло и я поставил точку!!! Разве что с появлением Chord Hugo 3 и то через года 2-3 после его выхода возможно задумаюсь о его покупке при наличии лишних money

    И раз Вы такой умный, может проясните мне ситуацию с Cayin N8: зачем их покупают за 3тыс. и за сколько потом продают в идеальном состоянии как наиграются (или ложат под стекло в коллекцию) ???

    Я в отличие от многих на страницах данного форума, в дискуссиях, в которых принимаю участие, пишу много, конкретно и не скучно; вот и в этой Vетке дал новое дыхание

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось glushal; 17.11.2021 в 03:18.
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Забавно , сегодня как раз попробовал юзать кайн как транспорт для Hugo 2. Китайского R01 не избегаю и тоже слушаю с удовольствием.
    При использовании транспорта наткнулся на трабл с UAPP -он выдаёт ошибку при попытке проиграть dsd 128 и любые dsd ; если выбран Native DSD в настройках в Usb audio.
    Хиби плеер работает в этом плане без проблем, жаль ток привык к UAPP
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Забавно , сегодня как раз попробовал юзать кайн как транспорт для Hugo 2. Китайского R01 не избегаю и тоже слушаю с удовольствием.
    При использовании транспорта наткнулся на трабл с UAPP -он выдаёт ошибку при попытке проиграть dsd 128 и любые dsd ; если выбран Native DSD в настройках в Usb audio.
    Хиби плеер работает в этом плане без проблем, жаль ток привык к UAPP
    Советую Вам обратится в Chord (Ed Selley / Customer Support
    support@chordelectronics.co.uk), но я это уже сделал и у меня есть ответ на это от них:
    «DoP. Native DSD over coax isn't supported»

    Может быть это проблема UAPP
    …у меня Hiby R6 Pro по usb выдаёт в качестве транспорта как PCM 32/384 так и DSD128.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 224 из 251 ПерваяПервая ... 124 174 214 220 221 222 223 224 225 226 227 228 234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения