Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 148 из 251 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 158 198 248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    56
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Мне показалось чуть плавнее интерфейс у тидала(крайняя версия с апкапюр) работал. Пару минут юзал только. Обнова разве не под r01 модуль?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soobol11 Посмотреть сообщение
    Обнова разве не под r01 модуль?
    Было написано что то такое
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    56
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Меня вот какой вопрос интересует. Чего плеер так в цене теряет? Я в доктор х. Покупал с пол года назад и цена 90тыс.была смотрю продают почти годовалый за 50с копейками. По мне так ну хотя-бы за 70т.р..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Soobol11, Может китайца продают? А вообще я не видел чтоб цена падала на сабж. А барахолка, есть барахолка. Кто во что горазд. Кстати люди меньше покупать стали всего. Поэтому может и цену снижают продаваны
    По поводу доктора х, там всегда цена завышена.

    А меня интересует вопрос, почему с т01 модулем, сабж дешевле всего. Чем он хуже!?
    Отличный модуль считаю
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    56
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, Согласен. один раз только видел, не помню вот только в каком магазине в Москве, видел ситуацию наоборот, с Т01 дороже.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Сейчас промониторил магазины и правда т01 не самый дешевый. В башке вообще 117 к. В патефоне цена упала со 101 до 86. А у шахматиста самый дешевый а01
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    56
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Сколько интересно r01 будет стоить и насколько интересен он, на али продавец сказал в августе начнут. А там и обзоры.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Soobol11, пока 45 к, а там посмотрим кто самый наглый у нас из продавцов. Хотя и так всем известно, хотябы по посту выше
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Обновление ,-в каин плеере появился ползунок mqa детектет ,если его не включать то быстро сканирует,у меня на карте примерно 6000 файлов очень быстро а если включить ползунок то как обычно-помедленнее.
    Более ничего особенного не обнаружил в обновление.


    Что касаемо цен на шарманку эту,Чем больше предложений тем цена ниже на вторичке.Плюс как говорил Дима Семицветов:"У меня изменились личные обстоятельства"-Здесь на барахолке как то и с А01 и Т01 за 55 отдали(китайский вариант).

    А в магазинах периодически "всплывает" товар с уценкой,который лапали да слушали кто не попадя,и в целом цены зависят от курса доллара.
    Ныне валюта чуток вниз и цены в магазах соответственно+Чем больше новинок в продажу поступает тем менее интересно старое,о чем я тут писал и совсем недавно.
    Повторюсь:
    Чуть оживили с этим каином обстановку-ждут интересующиеся модуль r01.А так,без этого нового модуля, конечно же человек заблудший в магаз,естественно обратит, например, взор на 300 ibasso и его новый усилок(амп12),предложение куда поинтереснее чем например Каин потому как и пятое и десятое и вообще неизвестно а будут ли выпускать новые модули и когда эту будет(это если бы никакого анонса про r01 не было бы).

    Это и сам производитель понимает,на модуль т01 цена упала,е01 и е02 пока более менее.А с этими модулями цена на плеер и была и есть самая дорогая и на первичке и на вторичке.
    Ну а наш "диллер"(некоторые) естественно моржу не упустят потому и все под одну гребенку как например в "башке",ему что А01 что E01 все едино.
    Сильны сомненья о продаже конечно шарманки с модулям т01 за 117,его витринный экземпляр за 59990 не особо то берут(больше месяца висит на "распродаже" кое где),ну это уже совсем другая история.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (30.06.2021), Soobol11 (09.06.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Kum, А в чем смысл новинки!? В том что это новинка. Не будет модулей больше ,да и шот с ними. Помоему их хватает на любой вкус. Гоняться за новинками нет никакого смысла. Революций в звуке обого нет. Это болезнь нашего времяни, шопоголизм называется. Вышел новый плеер, надо купить.Вышел новый смартфон ,надо купить. А зачем оно!? Просто что бы похвастаться" Смотрите у меня новинка"
    А чем она лучше? Да фиг знает, новое...

    Я вот реально не вижу достойного аппарата за приемлимые деньги, что бы я захотел его себе купить. По началу были варианты , но что то все как то ушло. Я не хочу сказать что сабж супер плеер. Просто хороший аппарат со своими плюшками. Есть у меня еще один который устраивает меня на все 100 и продавать или менять его я не собираюсь.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (11.06.2021), Damned1 (12.06.2021), weterew (10.06.2021), yan82 (11.06.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Кстати в Apple Music появился Lossles. Пока правда только под iOS, но скоро и под андроид должны включить. Сегодня попробую на айфоне послушать через внешний цап. Возможно UAPP следует его тоже внесёт в список поддерживаемых сервисов.
    Upd. В общем бегло прослушал один альбом, который в Tidal доступен в качестве Masters, а в Apple Music в качестве Hi-res lossless ( заявлено как 24/192). В качестве внешнего использовал ЦАП Alo Audio CDM, источник - айфон. Итак - в Apple Music действительно доступен hi-res, о чем свидетельствует зелёная лампочка на СДМ. Для окончательных выводов следует послушать ещё другие записи и возможно провести какие то измерения (у меня нет такой возможности), но первоначальные впечатления у меня в пользу Apple все же. Возможно на айфоне родное приложение Music и iOS после обновления используют что то вроде DTA на N6ii и это даёт преимущество над приложением Tidal. Tidal звучит тише чем Music на одном и том же треке, разница в качестве несущественна и находится на уровне ощущений, возможно я ошибаюсь и это чистая психоакустика. У кого ест возможность - прошу поделиться впечатлениями.
    Последний раз редактировалось nsk1979; 10.06.2021 в 15:48.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Ребят приветствую! Буду рад если поможете. Хочется приобрести плеерок с подачей dtr1 dx150 с 6 ампом, но с лучшей серединой и лучшими низкими...Хотся сенсорный экран, и подачу плюс/минус АК.... Как думаете сабж с t01 подойдёт?? ? Форм фактор вкладыши. Музыка happy hardcore, hardstyle
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Гоняться за новинками нет никакого смысла. Революций в звуке обого нет. Это болезнь нашего времяни, шопоголизм называется. Вышел новый плеер, надо купить.Вышел новый смартфон ,надо купить. А зачем оно!? Просто что бы похвастаться" Смотрите у меня новинка
    Да сколько раз уже это было написано, но народ не внимает. Я так наоборот к годноте 2-4 летней давности приглядываюсь больше. По приемлемой цене + экс-топчики, которые и сейчас могут поставить в неудобное положение какие-то позиции из современного портатива.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (17.06.2021), DschinghiS (11.06.2021), Kauen (11.06.2021), Vladsoldier (11.06.2021), yan82 (11.06.2021), Александр Зол (11.06.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Да сколько раз уже это было написано, но народ не внимает. Я так наоборот к годноте 2-4 летней давности приглядываюсь больше. По приемлемой цене + экс-топчики, которые и сейчас могут поставить в неудобное положение какие-то позиции из современного портатива.
    Вы абсолютно правы, но при всем при этом, у новых моделей преимущество в более быстром железе, поддержке всяких новомодных стандартов и сервисов типа стримингов. Не всем это нужно, но, например, наш плеер гораздо приятнее в плане быстродействия и прочих плюшек, чем любой андроидный плеер вышедший несколько лет назад. Хотя, я понимаю, что трушному аудиофилу нужен только звук и у него, как и у самурая, нет цели, есть есть путь))


    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ребят приветствую! Буду рад если поможете. Хочется приобрести плеерок с подачей dtr1 dx150 с 6 ампом, но с лучшей серединой и лучшими низкими...Хотся сенсорный экран, и подачу плюс/минус АК.... Как думаете сабж с t01 подойдёт?? ? Форм фактор вкладыши. Музыка happy hardcore, hardstyle
    Если за серединой и басом, то это скорее к стоковому A01, чем к T01, happy hardcore отыгрывает очень бодро и весело. Ну и для баса, в особенности, я бы в первую очередь отказался от вкладышей и присмотрел нормальные внутриканалки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы, но при всем при этом, у новых моделей преимущество в более быстром железе, поддержке всяких новомодных стандартов и сервисов типа стримингов. Не всем это нужно, но, например, наш плеер гораздо приятнее в плане быстродействия и прочих плюшек, чем любой андроидный плеер вышедший несколько лет назад. Хотя, я понимаю, что трушному аудиофилу нужен только звук и у него, как и у самурая, нет цели, есть есть путь))
    Так я присмотрел себе QLS361-й потому что мне нужно было тупо воспроизведение музыки, но и без проблем мог и могу приобрести и N6II, если бы преследовал цель использования стриминга, а так у меня будет просто + 1 плеер, возможности которого я не буду использовать. Те кто шарит - берут "занедорого" офигенские аппараты ставшие классикой. Плееры как раз и не меняю, как в свою очередь у меня бывает много вопросов к наушникам. Их гораздо (хорошо настроенные) сложнее найти, так как их больше, чем плееров.
    Взять тот же LPG - говорят сцена маленькая (очень хочется пощупать этот аппарат, да и по всем моим требованиям отвечает). А хз какая ты на самом деле сцена? Я так её понимаю под пространственными спецэффектами, вложенными в запись, а кто-то её по другому воспринимает. И как узнать как это все обыгрывают LPG, N6II, QP2R, MA9E,Ibasso различные(200-300)? Вот и приобретаешь все вслепую. Вишенка на торте - оправданные ожидания, или урюк, погрызанный гусеницей при жизни - полное разочарование.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bybeni (11.06.2021), Desquark (11.06.2021), yan82 (24.06.2021), Александр Зол (11.06.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    823
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    путь истинного аудиофила страдать душой (и кошельком)
    в постижении прекрасного!!!(трепет души при наслаждении музыкой)
    во как
    вершина недоступна, есть только краткие остановки
    плеер,(женщина) не это убрать, следующая МОЯ ПРЕЛЕСТЬ -Cayin N6 mk2 T01
    Kennerton Vali Neoteric 2021 баланс Литц 0.063х200х4(800)miniXLR4pin(TOXOC)
    Westone UM3x RC кабель Litz(Cu-ELEKTRISOLA Switzerland) (200x0,04)X4 от Frank Drebin,
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от weterew Посмотреть сообщение
    (женщина) не это убрать
    Ага, и привет новому плееру с наушниками. Так что убрать однозначно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    weterew (11.06.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Я так наоборот к годноте 2-4 летней давности приглядываюсь больше
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    но при всем при этом, у новых моделей преимущество в более быстром железе, поддержке всяких новомодных стандартов и сервисов типа стримингов
    Соглашусь наполовину. Если речь о годноте конкретно 2-4 летней давности, то и в ней есть примеры с быстрой работой, поддержкой стандартов, стриммингов и вот это вот всё.
    Мой личный пример - 2-й Опус, как раз 4-летней давности. При довольно устаревшем железе, какой-то разницы в быстродействии или ущемлении в поддержке форматов/приложений я не испытываю. Интерфейс быстрый, не тормозит, не глючит, файлы проигрывает все что у меня есть (у меня конечно есть не все фарматы, но условные 95% массовых думаю есть), приложения также можно ставить. В нём конечно тоже далеко не всё идеально и есть свои заморочки в виде болезней стоковой батареи или обязательного скана карты при включении. Но это никак не связано со временем и устаревшим железом, это уже косяки разработчика на момент выхода конкретного устройства, от которого и новинки не застрахованы. Зато есть и плюшки, в виде довольно быстрого скана карты и отличнейшего сна с просто таки иисусьей экономией заряда, коих в новинках пока даже близко не встречал. Ну и звук, ко всему этому, ничем не хуже сабжа например, разница исключительно вкусовая. Имхо ессно
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Kauen за полезный пост

    Desquark (11.06.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Kauen, Я об общей тенденции говорил, скорее, так как Опус, в этом случае это больше исключение, как мне кажется. Даже, если взять для сравнения разные поколения сабжа - разница во звуке, между N6 и N6II достаточно спорная, по мнению многих, но общая юзабилити и дополнительные возможности у последнего на голову превосходят предыдущее поколение. Аналогично, у прямого конкурента iBasso серии 100/200/300 сильно отличаются по железу, быстродействию и функционалу. И в данном случае я не вижу ни одной причины покупать аппарат предыдущего поколения, например. Но, от топчика прошлых лет, типа LPG, по бросовой цене я бы не отказался, конечно)

    P.S. Кстати, выше спрашивали есть ли изменения в звуке на последней прошивке. Я обновился на днях, еще с версии 2.0 на которую, в свою очередь обновлялся под модуль E01. Ручаться не буду, времени после обновы выслушивать разницу не было, но по ощущениям в E01 стало больше баса.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Kauen (11.06.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    ..
    Последний раз редактировалось Kum; 12.06.2021 в 00:26.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 148 из 251 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 158 198 248 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения