Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 251 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    Братцы, прям так с AAW ASH зашло...сразу взял не раздумывая.
    Пробовал пока только с А01
    Интересно было бы почивать ваш отзыв по этим ушам с T1. Глянул ради интереса АЧХ этих наушников, если верить графику, то они так же нейтральные с легким подъемом в верхней середине и соовсем маленьким на 2Khz, то есть должны быть светлыми. Я предполагаю что в T1 есть легкий подъем на низких, раз он уравновесил мои светлые наушники. А так, да, интересно, не слишком ли выпирают из ушей, по фото они не худышки)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Интересно как на разных наушниках у разных людей восприятие стока отличается.
    Т01 по ВЧ дальше (протяженность) и больше стока (количественно). Если запись не фонтан, где-то уже на грани...
    Это со всеми моими ушами так.
    Так и есть на самом деле. Хотя насчет на грани не согласен или пока не попадало такого.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Так и есть на самом деле. Хотя насчет на грани не согласен или пока не попадало такого.
    это на шестерках, там ВЧ сами по себе в бесконечность стремятся)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Чем больше читаю ветку, тем больше крепнет уверенность в том, что по А01 имеется большой разброс параметров. Потому что по Т01 моё мнение совпадает со всеми отписавшимися здесь. А насчёт А01: кому ярчит, кому темнит, а кому-то и нормально и ровно всё. У меня - так полная темнота. Видимо, отбраковки чипов, как у Интел, Асахи Казеи не производят, поэтому каждый экземпляр слушать лично надо, если собираетесь покупать.
    Коротко по связке с ASH. Слушал 5 минут с Т01, не зашло. Для меня слишком мутно, слишком неглубоко по сцене, слишком тёплый звук. Sony несколько лет назад выпускали гибриды H1, где динамик играл бас и нижнюю середину. AAW в Ash как будто повторили, но при этом создалось впечатление, что динама играет не только нижнюю, но и всю середину. Поэтому мне не хватило ясности, глубины, да и в целом разрешения. Но это всё на мой извращённый вкус. Кому-то зайдет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AvenariuS (02.03.2020), Pavlentil (24.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Возможно он просто слишком неровный, поэтому звучит совершенно по-разному на разных жанрах, треках, наушниках и т.п.
    Я в очередной раз чищу фонотеку.
    Подожду E01 и сравню с T01.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    У меня а01 звучит так же как звучал демо юнит в ДХ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    У меня а01 звучит так же как звучал демо юнит в ДХ.
    аналогично
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Зато куча народа "забалдела" от Е01. Судя по отзывам.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Скоро твистер6 напишет сравнение всех трех.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к обладателят Cayin N6II. Сколько процентов заряда сабж сьедает у вас за ночь? У меня с выключенным wi-fi за 10 ч разрядился на 5%, с включенным wi-fi все 9-11%. Схожая ситуация была с Hiby R6, когда я прошился со стокового Андроид 6 на обновленную прошивку на Андроид 8. На стоковой прошивке на Андроид 6 Hiby R6 за ночь расходовал 1-2% (и это чертовски удобно, когда плейер не садит батарею будучи в покое), а после перехода на Андроид 8 все 9-11%, в итоге вернулся на стоковую прошивку. Это значит что проблема не в железе, а в кривом софте прошивки, написанном программистами Hiby. Все это справедливо и для N6II я полагаю, так как софт писали для него тоже они же (Hiby). Кто нибудь замечал за своим устройством что либо похожее?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    У меня за ночь уходит 0%. Ибо выключаю его, смысл его держать включенным если долго слушать не предполагается? Он включается очень быстро.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь замечал за своим устройством что либо похожее?
    Ответный вопрос: а вы дали Google Services все возможные разрешения? Это обсуждалось на первых страницах темы - для уменьшения расхода батареи нужно разрешить Google Services всё.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    а вы дали Google Services все возможные разрешения?
    Это первое что я сделал, помогло на 2-3%, но не кардинально. Hiby R6 c тем же набором установленных приложений за ночь расходует 1-2% за ночь.

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    смысл его держать включенным если долго слушать не предполагается? Он включается очень быстро.
    Я например не слежу, когда буду в следующий раз его слушать. Отложил к примеру R6 на полку, могу обратно взять и послушать через полчаса, а могу через 3 дня захватить в дорогу и уверен, что он не разряжен. С N6ii такой уверенности нет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Смотрю, хэдфай слюнями истекает в ветке, восхваляя Е01.
    Кто-то у нас заказал, интересно?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    qsk, на хэдфае пока купили несколько человек, и пока что все купившие - сначала заплатили, а потом услышали, и теперь истекают (но не все). Ваш конкретный вопрос дружно проигнорировали.
    Интереснее будет услышать мнения тех кто сначала послушал Е01, а потом купил. Или не купил.
    Я точно вслепую покупать не буду, хочу послушать T01 и E01 вместе.
    Спросил 3 наших магазина - вроде как планируют продавать Е01, но не прямо сейчас, а когда-нибудь в 2020.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо dcar за полезный пост

    qsk (28.12.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Твистер6 вообще упомянул М01, прикольнулся, видимо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Уважаемые обладатели!
    Нахожусь в шаге от приобретения Т1, при прослушивании в др.хеде произвел на меня большое впечатление. Но слегка напугала одна вещь: со стоковым проигрываетелем он вообще не воспроизводит названий песен на русском (из cue), не понимает. Либо отражаются китайские иероглифы, либо крокозябры. С этим как-то можно бороться без установки альтернативного проигрывателя?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seryey Посмотреть сообщение
    со стоковым проигрываетелем он вообще не воспроизводит названий песен на русском (из cue), не понимает. Либо отражаются китайские иероглифы, либо крокозябры. С этим как-то можно бороться без установки альтернативного проигрывателя?
    Это не проблема стокового проигрывателя, это косячный *.cue в виндосовской кодировке.
    Откройте ваш *.cue с любым текстовым редактором и пересохраните с указанием кодировки UTF-8.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Это не проблема стокового проигрывателя, это косячный *.cue в виндосовской кодировке.
    Спасибо, попробую! Просто Айбассо у меня все показывает в любой кодировке))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Это не проблема стокового проигрывателя
    Увы, но проблема именно в нем, могли бы научить и другие кодировки корректно отображать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 251 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения