Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 227 из 251 ПерваяПервая ... 127 177 217 223 224 225 226 227 228 229 230 231 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,540 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andru8118 Посмотреть сообщение
    Ребятушки, у кого будет возможность заслухать cayin n6 mk2 E01 в дуэте с Noble audio Tux5 заслухайте. Интересно ваше мнение кайноводы, я сегодня приболдел, звук такой плотный, слитный, масштабный. С моими DUNU DK3001 pro не сравнится, а ну и понятно, из другой лиги...
    как получу свой, такой же, Cayin N6ii E01 от китайского дилера, обязательно состыкую со своими Hi-End (овскими) ушами Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9 в качестве источника.
    Также сконнектю его в качестве транспорта со своим DAC Chord Hugo1, но это уже другая песня, не для этого форума

    …на каком материале и в каком качестве Ваши ВАУ ???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Никто не тестил сколько за день уходит заряда без нагрузки вообще ( без бт и вифи)?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    78
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Никто не тестил сколько за день уходит заряда без нагрузки вообще ( без бт и вифи)?
    У меня без гуглплея процентов где то 15, на 6 дней хватает просто лежать и еще не в ноль высаживается
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SteeLMan Посмотреть сообщение
    У меня без гуглплея процентов где то 15, на 6 дней хватает просто лежать и еще не в ноль высаживается
    Угу, примерно столько же, значит норм для него, просто забыл недавно на столе на 2 дня и охренел, когда увидел сколько сожралось батареи в режиме бездействия
    Заметил, что с вкл блютусом уходит ощутимо быстрее.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Недавно купил плеер. Научился в плеере нажимать на папку с файлами. Потом на папку и на файл (все файлы отмечаю)---плеер играет, но один этот файл, дальше не идет. Я понимаю нужно создавать плейлист. Как это делать? И как удалять плейлисты? Я чего-то там понажимал и много листов по 1 файлу. Помогите, ни как не пойму как заставить воспроизводить всю папку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Угу, примерно столько же, значит норм для него, просто забыл недавно на столе на 2 дня и охренел, когда увидел сколько сожралось батареи в режиме бездействия
    Заметил, что с вкл блютусом уходит ощутимо быстрее.
    Это конечно не Sony NW-WM1A, который я вообще не выключаю.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    iMacAverage (26.11.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igory2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Недавно купил плеер. Научился в плеере нажимать на папку с файлами. Потом на папку и на файл (все файлы отмечаю)---плеер играет, но один этот файл, дальше не идет. Я понимаю нужно создавать плейлист. Как это делать? И как удалять плейлисты? Я чего-то там понажимал и много листов по 1 файлу. Помогите, ни как не пойму как заставить воспроизводить всю папку.
    Вопрос - зачем? Зачем вам плейлисты? Открываете папку, нажимаете на первый файл и все. Единственное, проверьте не установлен ли у вас режим бесконечного повтора одного трэка - значок слева под обложкой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Жанры и качество записей были разные. А эффект Вау сразу уловил, особенно в нижнем диапазоне, вес в музыке сразу ощутился. С сч и вч тоже все в порядке.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    78
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Угу, примерно столько же, значит норм для него, просто забыл недавно на столе на 2 дня и охренел, когда увидел сколько сожралось батареи в режиме бездействия
    Заметил, что с вкл блютусом уходит ощутимо быстрее.
    Все от платы зависит, у меня когда стояла T01, за день могло и 20 сожрать, хз как это работает. Вот с A01 и R01 больше всего может продержаться в простое
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Единственное, проверьте не установлен ли у вас режим бесконечного повтора одного трэка - значок слева под обложкой.

    Это там где показана пластинка на экране? Переставлял там на разные, толку нет----одна песня и все.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShtaniUdachi Посмотреть сообщение
    Угу, примерно столько же, значит норм для него, просто забыл недавно на столе на 2 дня и охренел, когда увидел сколько сожралось батареи в режиме бездействия
    Заметил, что с вкл блютусом уходит ощутимо быстрее.
    В сутки n6ii расходует примерно 15% в простое. И это не вина самого плейера. Дело в Android 8 и криворукости/пофигизме (нужное подчеркнуть) разработчиков софта от компании Hiby. А возможно Cayin просто не указал в ТЗ параметры экономии энергии в простое и hiby не стали тратить усилия на этот пункт. В свое время у меня был плейер hiby R6, который в стоке шёл на Android 6. В сутки в простое от тратил 1-2% заряда, я его неделями не заряжал. А потом Hiby выпустили новую прошивку на Андроид 8, после установки тот же плейер стал расходовать около 15% в сутки. Откатился на Андроид 6 - вернулось на прежние 1-2%. Так и остался на этой старой прошивке до самого момента продажи.

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от igory2000 Посмотреть сообщение
    Единственное, проверьте не установлен ли у вас режим бесконечного повтора одного трэка - значок слева под обложкой.

    Это там где показана пластинка на экране? Переставлял там на разные, толку нет----одна песня и все.
    А сканирование медиабиблиотеки вы делали после установки карты памяти или загрузки музыкальных альбомов во внутреннюю память?
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShtaniUdachi (26.11.2021), Александр Зол (26.11.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    nsk1979, Я не особо парюсь по этому поводу и просто всегда выключаю плеер, после прослушивания. Включается он довольно быстро)
    По поводу софта и хибаря полностью согласен. Тоже было такое
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    У всех конечно разные сценарии использования, но я никогда не выключал, тк иногда появляется время, быстро вставил наушники и слушаешь, ждать пару минут пока он загрузится, не очень хочется)Заряжается он быстро, розеток вроде везде хватает, хз зачем экономить
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    А сканирование медиабиблиотеки вы делали после установки карты. Нет не делал. Как это сделать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    ждать пару минут пока он загрузится
    Секунд 15-20, не более

    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Заряжается он быстро, розеток вроде везде хватает, хз зачем экономить
    Разве что продления жизни батареи для
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Kauen за полезный пост


  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю обсудить затычки, которые больше всего нравятся в связке с плеером Cayin N6II. Начну с себя.
    Моя любимая тройка с модулем R01:
    - гибриды 64 Audio tia Trio;
    - арматуры Oriveti O400;
    - динамы Advanced M5-1D.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igory2000 Посмотреть сообщение
    А сканирование медиабиблиотеки вы делали после установки карты. Нет не делал. Как это сделать?
    Сканирование библиотеки после установки карты обязательно. Это на всех почти плейерах нужно делать. В настройках Cayin player есть соотвествующий пункт в меню.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Сканирование библиотеки после установки карты обязательно. Это на всех почти плейерах нужно делать. В настройках Cayin player есть соотвествующий пункт в меню.
    Азы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    На модуле А01 и R01 отлично звучат Ambient Accoustics AM10c. Legend X ни на одном модуле не зазвучали так как хотелось бы. Модуль Е01 не зашёл вообще от слова никак ни с одними наушниками. R01 выдал на мой слух самый лучший звук.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    На модуле А01 и R01 отлично звучат Ambient Accoustics AM10c. Legend X ни на одном модуле не зазвучали так как хотелось бы. Модуль Е01 не зашёл вообще от слова никак ни с одними наушниками. R01 выдал на мой слух самый лучший звук.
    Вы вроде писали,что легенда прям зазвучала с R01
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 227 из 251 ПерваяПервая ... 127 177 217 223 224 225 226 227 228 229 230 231 237 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения