Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 152 из 213 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 5015

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    koledoff1986, приветствую. За год использования ни словил ни одного глюка. Даже астел мой один раз зависал, а тут нет. По поводу колеса ,да есть прокруты, но тут помоему мало кого это волнует. За гуглы с китайцем не подскажу, т.к не сталкивался с этит
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    koledoff1986 (25.08.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koledoff1986 Посмотреть сообщение
    вопрос к тем, кто уже продолжительное время пользуется устройством - в повседневном использовании наблюдаются какие-то глюки, затупы интерфейса?
    Только колесо громкости срабатывает не сразу и бывают прокрутки. Но я к этому уже давно привык, мало на каких плеерах встречал идеально согласованные колёса с энкодером, так что и за проблему это не считаю. В остальном года за два никаких глюко-багов ни разу не встречал. Но я юзаю в основном только базовый софт, разного рода стримминги и прочие сторонние приложухи меня не интересуют.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Kauen за полезный пост

    koledoff1986 (25.08.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    koledoff1986, Если интересует сриминги,то я использую тидал в uapp. Он играет более нейтрально чем приложение тидал( почему то) . Ну и uapp довольно тормозной
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koledoff1986 Посмотреть сообщение
    думаю приобрести б/у аппарат с Поднебесной - сабж в Китае с гугл сервисами на борту?
    Нет,на плеере предназначенном для китая их на борту нет.И добавление этих сервисов на плеер не так просто как кажется.
    Но добавить их можно,естественно без самодеятельности и при наличие опыта решения подобных вопросов.
    Если такого опыта нет то желательно брать международную версию плеера чтобы не искать тех кто это сможет сделать.

    Полных версий прошивок(как китайской так и международной) на данный момент в интернете не обнаружено.Каиновцы их не предоставляют.
    И если что то при добавление гугл сервисов пойдет не так-Аппарат придется производителю отсылать,а каиновцы народ ушлый и за даром даже аккумуляторы менять не станут(если случай не гарантийный).
    Перепрошивать аппарат тем более за бесплатно не станут,даже по гарантии,они уже неоднократно заявляли что на китайской версии аппарата установка гугл -сервисов невозможна.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    koledoff1986 (25.08.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    2202 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    установка гугл -сервисов невозможна
    хм, даже так... сейчас продавца потрясу за грудки
    FiiO M17/Kennerton Vali Neoteric
    Спойлер: 
    Использую: источник FiiO M17 наушники Kennerton Vali Neoteric
    Было: Cayin N6ii A01/E02/R01/HiBy R6Pro/JadeAudio EA3/TFZ T2G/JVC HA-SW02/FiiO FD5/Meizu Hi-Fi DAC Pro/iFi ZEN DAC/IMR Opus Mia/IMR Ozar/IMR Rah/IMR Dark Matter/IMR Avalon/E1DA 9038D/Fostex TH-610/bqeyz spring 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    я хоть и не длительно кайном пользуюсь а только второй день, но могу сказать, что в общем не тупит, хотя если сравнить с быстродействием хиби р6 2020, который у меня сейчас тоже есть, то во всем (в ПО) ощущается небольшая тормознутость. Колесо тоже заметил, что прокручивает, но был предупрежден и это не напрягает. Напрягает, что экран нельзя двумя тапами включить, уже привык к этому, а так же еще нескольких полезных фишек, которые есть у нового хибаря.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    koledoff1986 (25.08.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    сли сравнить с быстродействием хиби р6 2020, который у меня сейчас тоже есть, то во всем (в ПО) ощущается небольшая тормознутость.
    Если хибу р62020 и ibasso 300 сравнить с мобильными телефонами на топ и предтоповых процессорах от снапдрагон 2020 и 2021 года выпуска то оба плеера не ахти по быстродействию.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    2202 (0)
    По умолчанию
    я еще посматривал на DX300, но моя внутренняя жаба просто в истерике не готов я пока что отстегивать такую сумму, решил начать с проверенного старичка. хотя, внешка баси так и манит)) может кто-нибудь вкратце описать/сравнить каин с модулем А01 с хиби р6 про? пока память моя помнит, хоть избавился от него еще перед НГ в начале декабря.
    FiiO M17/Kennerton Vali Neoteric
    Спойлер: 
    Использую: источник FiiO M17 наушники Kennerton Vali Neoteric
    Было: Cayin N6ii A01/E02/R01/HiBy R6Pro/JadeAudio EA3/TFZ T2G/JVC HA-SW02/FiiO FD5/Meizu Hi-Fi DAC Pro/iFi ZEN DAC/IMR Opus Mia/IMR Ozar/IMR Rah/IMR Dark Matter/IMR Avalon/E1DA 9038D/Fostex TH-610/bqeyz spring 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koledoff1986 Посмотреть сообщение
    не готов я пока что отстегивать такую сумму, решил начать с проверенного старичка.
    Каин он только поначалу кажется что дешевле,даже на вторичке,потом захочется другие модуля попробовать а то и мультибит-последний модуль.
    И в итоге по цене получается два ibasso dx300.Полтора точно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Kum, Да лан, это еще ибассо не выпустили ниче толком из модулей
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    ниче толком из модулей
    Там как не крути,даже на "лампах" в раза два дешевле чем у каина на модули.
    АМП12 например по сравнению с R01-даром отдают.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    r01 я не слышал а вот с Е02 -каин как раз и пролетает как фанера.
    По сравнению с е02 вроде все не так и плохо только после ibasso 300 сразу слышна и сцена куцая каина и уровень воспроизведения соответствующий-никаким топ уровнем у Каина и не пахнет,о чем впрочем и сами производители этой модели в курсе.
    А про остальные модули и говорить нечего(А01,Е01 Т01).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    даже ibasso 220 с амп8 по звуку выбил каина с модулями т01, а01.
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    с Е02 -каин как раз и пролетает как фанера.
    Смешно троллите
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koledoff1986 Посмотреть сообщение
    я еще посматривал на DX300, но моя внутренняя жаба просто в истерике не готов я пока что отстегивать такую сумму, решил начать с проверенного старичка. хотя, внешка баси так и манит))
    iBasso DX300 хороший плеер, но на мой ух уступает Cayin N6II T01, а если сравнивать с R01, то DX300 вообще пролетает как фанера над арабским городом Парижем.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (05.05.2022), koledoff1986 (25.08.2021), yan82 (26.08.2021), Александр Зол (25.08.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    iBasso DX300 хороший плеер, но на мой ух уступает Cayin N6II T01, а если сравнивать с R01, то DX300 вообще пролетает как фанера над арабским городом Парижем.
    При всей моей любви к Каинам и не любви к Айбассам, я бы тоже DX300 с AMP12 поставил бы выше, чем N6II c T01 и A01. Относительно E01 и E02, скорее всего, тоже. Относительно R01, ну они совсем разные, хотя оба отличные.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DschinghiS (26.08.2021), LiquidState (25.08.2021), volodar (25.08.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    iBasso DX300 хороший плеер, но на мой ух уступает Cayin N6II T01, а если сравнивать с R01, то DX300 вообще пролетает как фанера над арабским городом Парижем.
    У меня, например, даже ibasso 220 с амп8 по звуку выбил каина с модулями т01, а01. Единственное преимущество каина - время автономной работы, но с т01 это просто печка была. Кстати, тот мой плеер, насколько я понял, уже перекочевал через руки, видел его недавно на авито, а сам владелец хотел поменяться так же на ibasso, только на dx300.
    Вы слишком категорично преподносите свое субъективное мнение. Люди разные, кто-то может подобные высказывания и за истину принять.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    Вы слишком категорично преподносите свое субъективное мнение. Люди разные, кто-то может подобные высказывания и за истину принять.
    Вы как-то к обеду припозднились, у нас весь форум состоит из субъективных и зачастую очень категоричных мнений, а любимым развлечением является заход в ветку какого-либо устройства и смачный наброс на вентилятор, чтобы его владельцам жилось не так сладко со своей прелестью
    Если что, намекаю на то, что и ваш выпад не очень корректен.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    намекаю на то, что и ваш выпад не очень корректен.
    Почему же сразу "выпад"-Констатация факта.

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    чтобы его владельцам жилось не так сладко со своей прелестью
    Все же таки,сдается мне то что публика тут в большинстве своем,находит иные способы самоутвердиться чем в счет плеера что под рукой.Да и взрослая.
    Выбор сделан.И их наверное мало колышит кто что напишет.
    А те кто еще не определился с выбором,повод сходить,послушать,сравнить.

    В целом все не так плохо если плеер который сам производитель позиционирует как предтоповую модель здесь(и не только) сравнивают с топ моделями(прошлыми или настоящими).
    Hiby например предтопы такой чести не удостоились.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #19
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    У меня, например, даже ibasso 220 с амп8 по звуку выбил каина с модулями т01, а01. Единственное преимущество каина - время автономной работы, но с т01 это просто печка была. Кстати, тот мой плеер, насколько я понял, уже перекочевал через руки, видел его недавно на авито, а сам владелец хотел поменяться так же на ibasso, только на dx300.
    Вы слишком категорично преподносите свое субъективное мнение. Люди разные, кто-то может подобные высказывания и за истину принять.
    Я уже это писал, но видимо надо повторить. Когда искал плеер для затычек 64 Audio tia Trio переслушал Shanling M8, A&futura SE200, FiiO M15, Cayin N6II, iBasso DX220 Max и iBasso DX300. В итоге остановился на Cayin N6II с модулем T01 ровно потому, что эта связка с tia Trio мне понравилась больше всего. Кстати, DX300 с AMP12 не слушал. Если говорить о модуле R01, то ни один из вышеперечисленных плееров мягко говоря сложно с ним сравнивать. И последнее. Мнение - это суждение субъекта, следовательно по определению оно не может быть объективным.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (25.08.2021), DJ_Gotz (05.05.2022), Kauen (25.08.2021), nsk1979 (26.08.2021), Sv911 (25.08.2021), Александр Зол (26.08.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    В итоге остановился на Cayin N6II с модулем T01 ровно потому, что эта связка с tia Trio мне понравилась больше всего. Кстати, DX300 с AMP12 не слушал.
    Я когда слушал DX300 c AMP11 и AMP12, как раз в голове возникали ассоциации с A01 и T01 соответственно. Там тоже стоковая плата дает звук помягче, а 12я более собранный, точный.

    Зимой сам был владельцем A01 и T01, в T01 все хорошо, кроме малого времени работы и нагрева. Ну и НЧ бы ему более точные не помешали, от Альфы, например)
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    koledoff1986 (26.08.2021)

Reply To Thread
Страница 152 из 213 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения