Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 108 из 251 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drbit Посмотреть сообщение
    Жаль что софт у них минимальный, цене 6го точно не соответствует, да и с надежностью так себе (
    Cayin тоже не образец надёжности. У меня уже второй N6ii в сервисе, первый пробыл там полгода на замене платы, в итоге 2 раза меняли и оба раза на китайский вариант с прошивкой без гугла. Второй, который пришёл первому на замену, проработал 3 дня и умер. Тоже в сервисе сейчас.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    nsk1979, Страшилки такие на ночь! Вы что!? Я не засну теперь...
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Cayin тоже не образец надёжности. У меня уже второй N6ii в сервисе, первый пробыл там полгода на замене платы, в итоге 2 раза меняли и оба раза на китайский вариант с прошивкой без гугла. Второй, который пришёл первому на замену, проработал 3 дня и умер. Тоже в сервисе сейчас.
    Сейчас вообще никто не является образцом надежности, но ваш случай это, конечно, вообще просто какое-то чудовищное невезение. Сочувствую.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Сейчас вообще никто не является образцом надежности
    Сейчас ВСЕ является образцом надежности, если правильно обращаться. Куча техники и ничего никогда не ломалось. Старые жесткие диски все по антресолям в полной сохранности, предыдущие телефоны рядами там же лежат, разумеется КИТАЙСКИЙ САМОДЕЛЬНЫЙ ХЛАМ с диковинными названиями никогда не покупался, вот мой плеер Сони скоро уйдет на заслуженный отдых и вместо него будет куплен плеер тоже этой марки просто другой модели и он меня переживет!) -уверен)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Сейчас вообще никто не является образцом надежности, но ваш случай это, конечно, вообще просто какое-то чудовищное невезение. Сочувствую.
    Оба плейера из одной партии, те что самыми первыми прибыли. Первая партия возможно была с косяками. Те кто купили свои N6ii ближе к концу 2019 могут не беспокоиться имхо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Оба плейера из одной партии, те что самыми первыми прибыли. Первая партия возможно была с косяками. Те кто купили свои N6ii ближе к концу 2019 могут не беспокоиться имхо
    Хз, у меня тоже из первой партии, брал по предзаказу в свое время. Но, тут, конечно, не угадаешь.

    P.S. У меня когда-то были проблемы на Fiio-шном плеере из-за использования самсунговской зарядки, пришлось поменять, да и другие случаи такие встречал, поэтому, когда вы описали проблему, то первое предположение было, что это как-то связано с зарядным устройством.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
    Сейчас ВСЕ является образцом надежности, если правильно обращаться. Куча техники и ничего никогда не ломалось. Старые жесткие диски все по антресолям в полной сохранности, предыдущие телефоны рядами там же лежат, разумеется КИТАЙСКИЙ САМОДЕЛЬНЫЙ ХЛАМ с диковинными названиями никогда не покупался, вот мой плеер Сони скоро уйдет на заслуженный отдых и вместо него будет куплен плеер тоже этой марки просто другой модели и он меня переживет!) -уверен)
    Нет, не ВСЕ является образцом надежности в мире техники. Иначе все сервис-центры разорились бы. У меня тоже вся техника начиная от старых телефонов и заканчивая старыми ноутбуками до сих пор работают. Этот плейер Cayin - первое с чем я так столкнулся, что даже узнал где с моем городе находится авторизованный сервисный центр.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться внезапным откровением по связке Cayin N6II A01 + Cayin YB04.
    Я вообще-то не большой фанат сугубо арматурных наушников, по причине особенностей передачи баса данным типом излучателей, но вот YB04 прям приятно удивили.
    Конечно же, самого утробного саб-баса в наушниках ожидаемо нет, но вот начиная с мида и вплоть до НСЧ - самая вкусная часть такой связки. А именно, этот участок имеет просто шикарное соотношение тела/веса к разрешению/детализации. Давно я не ловил столько кайфа от игры струнных и смычковых играющих в этом регистре. Сцена не шибко огромная, но позиционирование инструментов просто превосходное. Фигура и очерченность источников в пространстве одни из лучших что я слышал.
    В остальном диапазоне, правда, связка свёзд с неба не хватает. ВСЧ хороши, но не более, равно как и ВЧ, которые к тому же, срезаны чуть раньше, ччем хотелось бы страждущему ВЧ-филу
    Но уже только за вышеописанный eargasm от нижне-среднего диапазона, связку могу смело рекомендовать как минимум к ознакомлению. В памяти она останется точно надолго.
    0001.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (30.09.2020), GreyXanthor (21.10.2020), Pxq (30.09.2020), sergeyby (30.09.2020), Tarablin (30.09.2020), zaalse (03.10.2020), Александр Зол (30.09.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Я вообще-то не большой фанат сугубо арматурных наушников, по причине особенностей передачи баса данным типом излучателей, но вот YB04 прям приятно удивили.
    Арматура арматуре рознь. Я тоже так раньше думал насчёт передачи НЧ, пока не сравнил лоб в лоб путём перетыка АА АМ10 и Legend X, думал что в НЧ диапазоне Легенды с их двойными динамами порвут АМ10 как тузик грелку. Но по факту оказалось, что арматурные АМ10 отлично воспроизводят этот участок диапазона и не пасуют даже перед топовыми гибридами.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Арматура арматуре рознь. Я тоже так раньше думал насчёт передачи НЧ, пока не сравнил лоб в лоб путём перетыка АА АМ10 и Legend X, думал что в НЧ диапазоне Легенды с их двойными динамами порвут АМ10 как тузик грелку. Но по факту оказалось, что арматурные АМ10 отлично воспроизводят этот участок диапазона и не пасуют даже перед топовыми гибридами.
    Отрицать не стану, я пока еще не слушал все арматуры в мире
    Как видите, расширять кругозор не гнушаюсь, может когда-то и изменю своё отношение к ним.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    79
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Отрицать не стану, я пока еще не слушал все арматуры в мире
    Как видите, расширять кругозор не гнушаюсь, может когда-то и изменю своё отношение к ним.
    а у меня из бюджетных OSTRY KC9 отлично спелись с сабжем, причем он их раскрыл явно лучше LP5pro, серединка отличная, высокие немного могут подсыпать, но не часто, а вот бас.... это что-то давно так не радовался, для дома может даже многовато его, а для улицы в самый раз ))))

    причем я бы сказал что остри не универсальные, с хиби отвратительно звучали - высокие жуть одни сибилянты и грязь, с lp5pro неплохо, но не более того, а сабж прям неожиданно раскрыл их, я уже хотел от них избавляться.


    Едут на тест из бюджетных KBEAR diamond вроде по обзорам говорят они как остри только получше, если вч подправят, а остальное не хуже то маст хев будет)))

    Но это все динамы.
    Спойлер: 

    Портатив: Cayin N6II R01+E02+A01.
    Стационар: TEAC 505x; Yamaha RX-V663+ Focal 706.
    Наушники: Sony MDR-Z7M2; IMR Opus Mia; Beyerdynamic DT1770.
    Было: Beyerdynamic DT990; Beyerdynamic DT1350; Ostry KC09; Pioner HDJ-2000; Audinst HUD-DX1 + ОУ Burson v6 dual; HiBY R6 Pro; Luxury&Precision L5Pro; iBasso DX90; iBasso DX50: xDuoo X2.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drbit Посмотреть сообщение
    Но это все динамы
    Острики 09-е на сабже не слушал, мне они в целом не очень зашли после 06-х.
    А вот иБассы 01-е, из бюджетных динам, очень даже. Рекомендую. Ушки конечно очень вкусовые и далеки от совершенства, но это тоже один из немногих бюджетных вариантов, который не прекращает раскрываться с ростом уровня источника. И если заложенный в них "изюм" Вам по душе, то на сабже он ух как заиграет
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Кто нибудь, кто владеет китайским аппаратом, прошивали свой аппарат на международную версию прошивки? Слышал, что можно, но инструкций нет.
    А данная тема в ветке особо не была раскрыта.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Писали, что кто-то прошивал, на хэдфае, не здесь. Хотя, судя по всему, это не общедоступный и простой способ, иначе бы и о нем уже давно все знали.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    79
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    я удаляя не нужное ПО немного перестарался с сабжем и окирпичил его, благо доступ был включен по usb
    в рекавери меню нет))) хорошо хоть фастбут работал, командами от туда смог сбросить, а так было бы фиаско )))

    и да загрузчик заблокирован по умолчанию
    Спойлер: 

    Портатив: Cayin N6II R01+E02+A01.
    Стационар: TEAC 505x; Yamaha RX-V663+ Focal 706.
    Наушники: Sony MDR-Z7M2; IMR Opus Mia; Beyerdynamic DT1770.
    Было: Beyerdynamic DT990; Beyerdynamic DT1350; Ostry KC09; Pioner HDJ-2000; Audinst HUD-DX1 + ОУ Burson v6 dual; HiBY R6 Pro; Luxury&Precision L5Pro; iBasso DX90; iBasso DX50: xDuoo X2.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drbit Посмотреть сообщение
    и да загрузчик заблокирован по умолчанию
    как и на любом андроид девайсе
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    79
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    как и на любом андроид девайсе
    Не совсем так, на любом новом девайсе для EU или RU региона.

    Блокировать загрузчики не так уж и давно стали, а если китайский телефон прошит европейской прошивкой то он с разблокированным загрузчиком сразу идет.
    Да и еще есть китайский трешачок там с разблокированным бывает, правда толку прошивок нет, если только кастом какойнить самому сделать )))))
    Спойлер: 

    Портатив: Cayin N6II R01+E02+A01.
    Стационар: TEAC 505x; Yamaha RX-V663+ Focal 706.
    Наушники: Sony MDR-Z7M2; IMR Opus Mia; Beyerdynamic DT1770.
    Было: Beyerdynamic DT990; Beyerdynamic DT1350; Ostry KC09; Pioner HDJ-2000; Audinst HUD-DX1 + ОУ Burson v6 dual; HiBY R6 Pro; Luxury&Precision L5Pro; iBasso DX90; iBasso DX50: xDuoo X2.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Как вам, кстати сабж при сравнении с Hiby r6 pro?)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    79
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pasha.doc Посмотреть сообщение
    Как вам, кстати сабж при сравнении с Hiby r6 pro?)
    Лучше по всем статьям, я бы даже сказал разный уровень, Hiby R6 PRO после сабжа как то резковато-простовато звучит ИМХО.
    По софту паритет, что логично. Забавно библиотеку сабж быстрее сканирует чем Hiby R6 PRO, но не на много.

    Hiby R6 PRO на мой вкус и до LP5pro не дотянул, но близко к нему подобрался. Но тут есть момент у них разные цапы у меня в сабже акм (A01), а в хиби ess соответсвенно подача отличается.
    Мне акм еще в LP5pro очень понравился, поэтому A01 и взял и получил туже подачу только более качественную.
    А кому-то может наоборот подача акм не нравится, а нравится ess, но для тех есть сабж с E01 )))

    Так с учетом ценника (скидок купонов на али) хиби не плохой вариант, я его жене оставил, она довольна )
    Спойлер: 

    Портатив: Cayin N6II R01+E02+A01.
    Стационар: TEAC 505x; Yamaha RX-V663+ Focal 706.
    Наушники: Sony MDR-Z7M2; IMR Opus Mia; Beyerdynamic DT1770.
    Было: Beyerdynamic DT990; Beyerdynamic DT1350; Ostry KC09; Pioner HDJ-2000; Audinst HUD-DX1 + ОУ Burson v6 dual; HiBY R6 Pro; Luxury&Precision L5Pro; iBasso DX90; iBasso DX50: xDuoo X2.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    king73 (30.09.2020), Pasha.doc (01.10.2020), propain (30.09.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drbit Посмотреть сообщение
    я удаляя не нужное ПО немного перестарался с сабжем и окирпичил его, благо доступ был включен по usb
    в рекавери меню нет))) хорошо хоть фастбут работал, командами от туда смог сбросить, а так было бы фиаско )))
    и да загрузчик заблокирован по умолчанию
    Я на хэдфае как-то писал в оф. ветке насчет того, чтобы получить рут на сабж, так как сам люблю на досуге поковыряться, но в ответ было вежливое "нет")
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 108 из 251 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения