Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 73 из 82 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Кто может сказать для Fokus Pro есть Comply foam совместимые?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Господа, посоветуйте накладные беспроводные наушники проемевого качества для прослушивания тяж. метала, ну, т.е. с темным звуком.
    Просто сам никогда дел с блютузом не имет, а тут знакомый попросил что-нибудь посоветовать. Цена вопроса до 6000 т.р. Или это не серьезно?
    Слушаться будет с простого смарта.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Mifo O5 II Gen 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    mit76 (18.08.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    так мифо затыконы жеш?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Не увидел про накладные, каюсь, до 5-6к накладных и полноразмерных годных вроде бы нет
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Не увидел про накладные, каюсь, до 5-6к накладных и полноразмерных годных вроде бы нет
    Да все нормально, просто неужели нет более менее звучащих китайцев не из лагеря брендов А категории с нераздутыми басами и нецыкающим верхом?
    Вроде, никаких сверхестественных требований я не предъявляю? Видел тут продукцию бренда oneodio, кто то даже хвалит. Совсем какаха?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    А новые UM кто-то слушал?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, слушал, очень хороши. Не ярчат, но есть небольшой акцент на верхней середине. Низы отличные, без перебора как обычно у tws. Очень удобные, едва ли не самые удобные tws, которые я слушал. Удобнее всех нублов в разы. По звуку сравнимо с фокусами, но не такой плотный звук, более легковесный и не отваливаются никакие каналы, с чем у фокусов беда. Но мне все равно мои liberty 2 pro нравятся больше на пресете Ignacio molino. Я им так и не нашел замену среди tws за любые деньги.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    dmkbox (25.08.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Шоковое впечатление произвели SAMSUNG GALAXY BUDS PRO. Брал из-за активного шумодава, а они и музыку играют замечательно. Переиграли MIFO 07 2BA в легкую. Глубже бас, шире сцена, прекрасная локализация, солидный запас громкости. Что удивило - даже верхушка оказалась лучше, чем арматура, не зря 2 динамика установили (твиттер и стандарт). В общем, это никакой не самец, а настоящие AKG. Только у AKG встречал такой замечательный вовлекайзер, что не оторваться))) И "акгшный" бас, который вроде и массивный, но не бубнит, упругий и мягкий. Х.з. как описать, в общем кто слушал АКГ хоть накладные - сразу поймет. Настройка в "стандарте" яркая V-ешка, но звучит так интересно, что переключатся не хочется. Есть разные эквалайзейры - для любителей ровной ачх есть режим "чистый", есть даже и горб для любителей вокала) Интересный режим "динамичный". От такого названия ожидаешь хардкорной V, а на самом деле края задраны меньше, чем на стандарте - как раз то что надо, почти хармановская кривая. Замеры прикладываю, нашел на хоботе. Вначале расстроило отсутствие ручного эквалайзера, но при таком выборе предустановленных он особо и не нужен.
    Самцовый кодек оказался лучше квалка - качество связи дальше, разрывов намного меньше. По квартире спокойно перемещаюсь в те места, где MIFO отваливались. Не скажу за качество по сравнению со стандартными, телефон самсунг не дает возможности выбора кодека, но звучит все замечательно. Правда, лослесс я на телефоне не слушаю.
    Много всяких технических примочек и фишек: настройка сквозного режима, звук 360, и т.п. не очень нужные, но приятные свистоперделки. Обновление через прогу. Ни разу не подвисли, работают железно. Сенсор адекватный, также прикольно работает костный датчик - стучишь по уху, меняется громкость. Быстрая зарядка ушей - за 10 мин = 50%. Можно быстро подзарядить, и снова слушать. В общем, самец и акг старались изо всех сил, и у них получилось.
    Главное! Несмотря на то, что крепление амбушюр нестандартное, на али большой выбор разных. Заказл и пену и двухфланцевые. И все это без проблем влезает в кейс! А не как у мифо - хрен что наденешь, хрен влезет в кейс. Так что, можно точно подобрать себе удобные, будут сидеть как влитые.
    Порадовало шумоподавление - звук метро превратился в легкий шелест. Но, голоса слышны. В любом случае к ием без ANC возвращаться совсем не хочется.
    Не ожидал, что настолько годные ушки получатся. А с учетом нынешней цены (спасибо казахам и параллельному импорту) в 7 тыр - это наверно одно из самых лучших предложений сейчас в tws!!! Не то что рекомендую, а надо брать, пока еще есть. Сам теперь буду ждать снижения цены на новую версию PRO 2 - пишут, что шумодав еще круче.
    Замеры с хобота: fr5.jpg
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amirtex707 (10.01.2023), NanoBot (02.09.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    dmkbox, слушал, очень хороши. Не ярчат, но есть небольшой акцент на верхней середине. Низы отличные, без перебора как обычно у tws. Очень удобные, едва ли не самые удобные tws, которые я слушал. Удобнее всех нублов в разы. По звуку сравнимо с фокусами, но не такой плотный звук, более легковесный и не отваливаются никакие каналы, с чем у фокусов беда. Но мне все равно мои liberty 2 pro нравятся больше на пресете Ignacio molino. Я им так и не нашел замену среди tws за любые деньги.
    Тройки хуже двоек?

    ---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:18 ----------

    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    7 тыр
    Что-то они так не стоят. Да и Ваших восторгов я не разделяю, слушал из весной. Обычный пресный звук где всего по-немногу.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Тройки хуже двоек?
    По звуку да. Но удобнее, не так торчат, имеют шумодав и поддержку ldac. Плюс, мне очень понравилось что у них маленький кейс, который теряется в кармане и не выпирает. Он вроде не намного меньше, но этой разницы хватает, чтобы было значительно удобнее. Из коробки и тройки и двойки это жесткая V-шка, где по сути басы да вч пилящие. Но у двоек есть один хороший предустановленный пресет в приложении, а у троек они все плохие, плюс у двоек лучше сцена. Возможно тройки можно настроить вручную эквалайзером на нормальный звук, но у меня не было времени так заморачиваться. У liberty 2 pro на пресете от ignacio molino вообще самая широкая сцена из всех tws что я слышал, без исключения. А я слышал вообще все топы от Sony, Samsung, Klipsh, Bose, Noble, Sennheiser, Mifo, Master & Dynamic, 1 More, Shanling и т.д. То есть большую часть tws дороже 6-7 тысяч рублей.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    dmkbox (25.08.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    А есть же еще pro+ - с лдаком и по другому тюнингованые.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    А есть же еще pro+ - с лдаком и по другому тюнингованые.
    Возможно, это лучшие tws на сегодня, но я их не слышал, так как у нас их не продают. Вот на них буду менять свои, когда сдохнут, но тьфу-тьфу уже полтора года как часы. Падали раз 20, на асфальт, плитку, лед, слушаются каждый день буквально, но до сих пор держат по 5-6 часов легко. Неубиваемые уши. Вот уже хочу их поменять, но не получается. Были большие надежды на UM tws30x, но даже они проигрывают, хотя куда дороже. В техническом плане заметно лучше только noble falcon pro, но у них сцены нет вообще против Liberty 2 pro, они просто детальнее, и жутко неудобные.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    dmkbox (25.08.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Тройки хуже двоек?

    ---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:18 ----------


    Что-то они так не стоят. Да и Ваших восторгов я не разделяю, слушал из весной. Обычный пресный звук где всего по-немногу.
    Я брал за 7200. Цена и синергия с самсунгом явились решающими факторами. Не хотелось много платить за прослушивание аудио книг (99% моего контента в твс). Сейчас посмотрел на ВБ - 8,5. Что тоже вполне доступно.
    По звуку скажу так - это мои первые ТВС, которые не вызывают чувства ущербности после прослушивания FH7 на проводе с опуса)
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    У Фальконов сцены нет? Да ладно. Ходил с фальконами пол-года, да посадка напрягает, как то сломал-разбил наушник. Правый. Починить у нас в Минске отбитый звуковод никто не может. Лежат мои Фальконы на полке до лучших времен теперь. Позже купил anker soundcore liberty 2 pro + те самые обновленные с поддержкой LDAC. После фалконов мне вообще казался звук пластмассовым и игрушечныи. Бас гулкий, сцена только в лучшем случае в ширину, на сложных композициях каша. В Фалконах сцена отлично была проработана в глубину, и все детали, на кашу и намеков не было на быстрых песнях. Высокие местами ярчили но звук совсем другого уровня. В общем не мог я слушать дальше Анкера двойки, продал их через неделю. Купил Техникс AZ60. Ходил с ними с весны до недавнего времени. После Фальконов к звуку нет претензий. И басы и сцена и высокие там вполне чувствуются с этим нормально, вовлекающий звук рвотных рефлексов не вызывал. Хоть и проще фальконов. Не самую предельную громкость вполне компенсировал шумодав. Меня бы устроили эти наушники, но с саморазрядом кейса не смог смириться. Подфортило поехать в Москву и там послушать Фокус. Первое впечатление вау. В техниксах мне не хватало громкости, здесь вообще даже на максимум ниразу не выводил. Наушники само собой купил, конечно очень детальные, с ними уже вторую неделю. Не жалею что взял. Техниксы пока в качестве запасного варианта лежат на полке. Однако вспомню фальконы на некоторых песнях мне кажется сцену в глубину лучше рисовали. Тестирую на группе SMOKIE песня Living next door to Alice, мне кажется фальконы более голографично рисовали, вокалист впереди гитарки по бокам гдето в центре мощные барабаны. Но это фальконы, у них лучше высокие. У фокусов лучше середина, больше обертонов, каждый отзвук струны лучше. Надеюсь Фальконы отремонтировать удастся когда нибудь тогда сравню.Но фсяким Анкерам и прочему китайскому чуду аудиоинженерной мысли им в подмётки не годятся, даже до Техникс, это я говорю как человек который не просто слугал, но имел опыт долгого использования. Если послушать Фокусы сразу после Анкер разница небольшая, то после долгого использования она уже огромная.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Так вот ценен то момент сравнения когда одни за другими слушаешь. А потом мозг просто адаптируется. Я фальконы слушал около 2 недель, честно говоря ничего выдающегося. Фокусы не довелось, но люди забугорные пинут что они не сильно от прошек ушли (фальконов). Что касаемо либерти плюс, то про них писали что они с задраным басом.
    Соглашусь с вами в одном, что твски поголовно звучат с пластиковым призвуком.
    Да, и фальконы кстати - это тоже китайское чудо, если не в курсе
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Кстати мои первые tws наушники были как раз обычные двойки, те самые что вы хвалите.С ними я благополучно проходил полтора года, пока не потерял наушник.До сих пор на полке лежит кейс с одним наушником по соседству с поломанными Фальконами. Не спорю, для своего времени уши были самыми крутыми в звуке, ну если не брать в рассчет все эти многочисленные KZ и Клипши у которых был только звук остальное все будто из гамна и палок сделано. Я не могу сказать насколько версия + с ЛДАК далеко ушла от первой версии двоек, но обзорщик NETBOX с ютуба говорит что если про звук, то двойки pro+ по его мнению лучше в звуке первой версии двоек и троек.
    Но после фалкон я помню не мог привыкнуть к звуку 2про+, на многих песнях вместо деталей каша, ощущение будто слушаешь дешманские сяоми за тыщу рублей. Говорб как человек который был полтора года счастлив с первыой версии двоек. Вот Техникс az60 явно получше играют. На сколько знаю Нобл вроде штатовская контора.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Контора штатовская, но это маркетинг и хедофис там. Естественно, что делают все в китае на оем заводе. А вы о каких фальконах? Об обычных прошках?
    Ту кашу что вы описываете я получаю на всех твсках, это проблема их родовая. Я не хвалю саундкоры, просто за пятерку пожалуй они великолепны. Но сам я обычную.версию не смог выдержать пары дней, уши не приняли форму.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shtooka Посмотреть сообщение
    Купил тут свисток KB8P для ноутбука, выдает 24/96 с aptx adaptive, звук - то, что надо, даже с телефоном и нейтроном такого не получал, рекомендую. То ли обработки совсем нет, то ли сделана отлично, детальность, бас, сцена, всё взрослее.
    Тоже взял по вашей наводке. Воткнул в телек на Андроиде, теперь можно концерты на Ютубе с лдаком слушать и смотреть, это круто. Только есть один косяк, пока воткнут этот свисток в телек звук идёт только через него даже если блютуз уши не подключены, приходится вынимать, когда лдак не нужен.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Контора штатовская, но это маркетинг и хедофис там. Естественно, что делают все в китае на оем заводе. А вы о каких фальконах? Об обычных прошках?
    Ну тогда если так рассуждать то и Apple китайщина
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 73 из 82 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения