Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 82 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Честно говоря, несмотря на массу хая на Anker SoundCore Liberty 3Pro, они объективно наилучшие наушники, с точки зрения звука и возможностей. Кто бы что на них не говорил, те, кто "нашел их" в конце прошлого года, получили выигрышный билет. Большинство адекватных обзорщиков сходятся во мнении, что ASL 3Pro - лучшие наушники 2022 года.
    За свои деньги они хороши.
    Насчет лучших, не уверен.
    Когда выбирал себе, прослушал несколько tws высокого класса.
    Для себя выбрал, с точки зрения качества звука, Noble Audio FoKus Pro.

    С какими tws вы их сравнивали, и что было источником?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Просьба помочь с выбором TWS наушников.
    TWS наушники, с хорошим микрофоном, для разговоров, приемлемой автономностью и звучанием.
    Бюджет до 8000-9000₽.
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Други! Что можно сделать с распарившимися TWS Philips 2206?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Други! Что можно сделать с распарившимися TWS Philips 2206?
    Сброс не помогает?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Noble до сих пор на вершине tws-олимпа? Или есть смысл познакомиться с чем-то ещё?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Сброс не помогает?
    Если бы помогло явно не спрашивал бы.
    И кнопками и разряжал ничего не помогает
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Если бы помогло явно не спрашивал бы.
    И кнопками и разряжал ничего не помогает
    Ну, дык, можно ж сразу сказать о проделанных манипуляциях… В общем, был подобный затык в мозгах 1more. На 4pda присоветовали делать сброс несколько раз, мобуть проснутся. Сработало.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Noble falcon pro тупо перестает играть одно ухо периодически,сброс не всегда помогает.кто-то сталкивался с подобным?к кому можно отправить на ремонт?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Noble до сих пор на вершине tws-олимпа? Или есть смысл познакомиться с чем-то ещё?
    Зависит от музыкального материала.
    Кроме Noble, мне еще понравились на джазе и легих жанрах Bang & Olufsen Beoplay EQ.
    Для меня в них мало баса, но не всем столько нужно)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    46
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Пришлось отдать свои trn t300 маме в пользование. Подскажите в этой цене +/- появилось что-то интереснее. Основной критерий это качество звучания, остальное вторично, в наушниках слушаю музыку, крайне редко разговариваю. По музыке рок, Dram&Bass ну и вплетается в плейлист куча всякого другого. Помогите с выбором или взять такие же)
    Мое:
    Источники: Sony NWZ-E584, Cayin N5 MK2, РС с Creative RX
    Наушники: Sony Xba-C10, Creative Aurvana Live!,KZ ZS6, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    M2tematik, Например, 1More EVO - отличный выбор.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    M2tematik (13.12.2022), георгий700 (13.12.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    46
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    M2tematik, Например, 1More EVO - отличный выбор.
    Спасибо за вариант, сам обращал внимание на них, но ценник в 2+ раза больше. Оно того действительно стоит? Если отбросить лучшие микрофоны, шумодав и подобное, оставить только звучание(мне важно только это, наушники только для прослушивания музыки, остальное не важно)
    Последний раз редактировалось M2tematik; 09.12.2022 в 05:33.
    Мое:
    Источники: Sony NWZ-E584, Cayin N5 MK2, РС с Creative RX
    Наушники: Sony Xba-C10, Creative Aurvana Live!,KZ ZS6, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M2tematik Посмотреть сообщение
    Оно того действительно стоит? Если отбросить лучшие микрофоны, шумодав и подобное, оставить только звучание(мне важно только это, наушники только для прослушивания музыки, остальное не важно)
    По мне, вполне стоит ради звука. Это конечно пока еще не уровень хорошего проводного сетапа, но уже значительно ближе, чем было пару лет назад. Чисто ради звука еще стоит обратить внимание на FiiO FW5, которые вообще не имеют "на борту" шумодава и других модных фишек. В теме по ним на head-fi представитель фирмы-разработчика очень подробно и обстоятельно (аж в 4-х частях) описал "концепцию" этих TWS, их позиционирования и отличия от всего остального, представленного на рынке. Сам к ним присматриваюсь и возможно куплю после добавления поддержки LDAC в обозримом будущем (новую версию прошивки уже тестируют).
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    M2tematik (13.12.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M2tematik Посмотреть сообщение
    Спасибо за вариант, сам обращал внимание на них, но ценник в 2+ раза больше. Оно того действительно стоит? Если отбросить лучшие микрофоны, шумодав и подобное, оставить только звучание(мне важно только это, наушники только для прослушивания музыки, остальное не важно)
    вот ей богу,не советую ево вообще ни каким боком.Звук не стоит своих денег.Верха такие грязные,что хоть волком вой,середина никакущая,ну низы что-то там бамкают и не более.Я после прослушивания ево даже свои нобл фалкон про по новому оценил,хотя опять жеи верха-дрянь и все остальное-ну такое себе.Ноблы у меня что-то не хотят работать,если найду у кого починить больше в жизни твс не куплю,разве что какие-то эйрподс про 2 и то не ради звука,а из-за удобства эксплуатации.[COLOR="Silver"]
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо pingviniwe за полезный пост

    M2tematik (13.12.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    вот ей богу,не советую ево вообще ни каким боком.Звук не стоит своих денег.Верха такие грязные,что хоть волком вой,середина никакущая,ну низы что-то там бамкают и не более.Я после прослушивания ево даже свои нобл фалкон про по новому оценил,хотя опять жеи верха-дрянь и все остальное-ну такое себе.Ноблы у меня что-то не хотят работать,если найду у кого починить больше в жизни твс не куплю,разве что какие-то эйрподс про 2 и то не ради звука,а из-за удобства эксплуатации.[COLOR="Silver"]
    На чём слушали 1 more evo? Все нормально там и с верхами и с серединой, а вот бас как то не очень. В стоке более или менее, а вот через sound id его становится больше, а качество заметно хуже.

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

    Я заказал Fiio fw5. По отзыву на 4pda Fiio на голову выше, чем 1more evo. Больше в 2 раза запас громкости, ну это первые твс наушники с ЦАП, по технической части идентичны с Fiio utws5.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    это первые твс наушники с ЦАП
    это не первые наушники с цап, в 18 году были аудиотехника на AKM4375.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    это не первые наушники с цап, в 18 году были аудиотехника на AKM4375.
    Про такие даже не слышал....
    Все хайповые твски переслушал, но в основном чай фай.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Про такие даже не слышал....
    Все хайповые твски переслушал, но в основном чай фай.
    Audio-Technica ATH-CKR7TW Black еще есть версия Sport
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=георгий700;3405338]На чём слушали 1 more evo? Все нормально там и с верхами и с серединой, а вот бас как то не очень. В стоке более или менее, а вот через sound id его становится больше, а качество заметно хуже.[COLOR="Silver"]

    Что-то мне кажется,что нет разницы на чем слушать блютус ухи.Пробовал я как-то давно и лдаки на блютус свистках и прочие кодеки-разница несушественная.Слушал на айфоне,на чеми нобл фалкон про и снови а6в2+фио бтр 5.Что нобл(при условии,что грязные и шелестящие верха придавишь эквалайзером,что блюпуп свисток с приличными проводными ушами и то и другое слушать можно,а от ево,что с саунд айди,что при помощи эквалайзера становится тошно и дурно).
    Я свое мнение не хочу никому навязывать,но еслиб кто-то из обзорщиков ранее что-топодобное написал об эво,я бы их точно не стал брать и сэкономил кучу бонусов от сберспасибо ))
    Ноблы,кстати,тоже-в топку бы,мало того что и звук своих денег не стоит,так еще и постоянно блютус отваливался,ну и вишенка на торте-поломка одного из наушников спустя чуть болле чем год после покупки.Роман из Майкрофт единственный с кем мое мнение по ноблам совпало,пусть и спустя некоторое время после прослушивания.Остальные же мега-обзорщики хвалили ноблы,стараясь все острые моменты аккуратно обойти.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=pingviniwe;3405630]
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    На чём слушали 1 more evo? Все нормально там и с верхами и с серединой, а вот бас как то не очень. В стоке более или менее, а вот через sound id его становится больше, а качество заметно хуже.[COLOR="Silver"]

    Что-то мне кажется,что нет разницы на чем слушать блютус ухи.Пробовал я как-то давно и лдаки на блютус свистках и прочие кодеки-разница несушественная.Слушал на айфоне,на чеми нобл фалкон про и снови а6в2+фио бтр 5.Что нобл(при условии,что грязные и шелестящие верха придавишь эквалайзером,что блюпуп свисток с приличными проводными ушами и то и другое слушать можно,а от ево,что с саунд айди,что при помощи эквалайзера становится тошно и дурно).
    Я свое мнение не хочу никому навязывать,но еслиб кто-то из обзорщиков ранее что-топодобное написал об эво,я бы их точно не стал брать и сэкономил кучу бонусов от сберспасибо ))
    Ноблы,кстати,тоже-в топку бы,мало того что и звук своих денег не стоит,так еще и постоянно блютус отваливался,ну и вишенка на торте-поломка одного из наушников спустя чуть болле чем год после покупки.Роман из Майкрофт единственный с кем мое мнение по ноблам совпало,пусть и спустя некоторое время после прослушивания.Остальные же мега-обзорщики хвалили ноблы,стараясь все острые моменты аккуратно обойти.
    Читал мнение, что разница проявляется в лучшую сторону если вычислительная мощность отправляющего устройства выше. Лично сравнивал звук c Sony ZX2 по кабелю, ldac->ES100 и iPhone->ES100 и тоже не заметил критичной разницы. Позднее сравнивал iPhone->Ifi Xdsd и iPhone->Myst OCUB1866. Вот тут лучше за счет не кодека, но железного чипа ЦАП и более мощного питания и качественного уся. Еще более лучший результат с iPad 11 Pro по кабелю на Myst OCUB1866. Гораздо сильнее влияет качество записи контент. Слушал все с Apple Music в HiRes. Эквалайзер не пользую. Кастомные проводные IEM за счет плотной посадки и звукоизоляции позволяют не пользоваться шумодавом - портит звук. Про комфорт, эргономику, ремонтопригодность и долговечность разница в разы и на порядки. TWS имеет ряд серьезных недостатков и компромиссов: сложно подобрать по комфорту, надежности посадки, звукоизоляции, если вспотеешь или под дождем могут выезжать из уха и есть вероятность что выпадут, повредятся или потеряются. Не ремонтопригодный, могут распариться. В TWS 1 наушник цепляется за источник, а между собой они синхронизируются по радиоканалу и могут прерываться и ловить помехи. Друг выбирал TWS B&O EQ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 82 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения