Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 82 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Качество телефонных разговоров в WF-1000XM3, кстати сказать, так себе. Для собеседника звук "как из бочки", присутствует эхо, на улице при ветре - вообще сплошной шум.
    У Jabra Elite 65t с этим делом гораздо лучше, а они старше.
    Sony пожлобились на третий микрофон, что сказать...
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Добрый Жук за полезный пост

    dcar (24.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Что за полёт фантазии, назовите мне китайца с таким шумоподавлением, режимом прозрачности, такими же качественными микрофонами. Качественными ВЧ которые выкручиваются эквалайзером.
    Временем работы и тд .
    Aleks91, действительно, с какой-то стороны вы правы, а я был излишне категоричен, но это и не обзор был, скорее первые впечатления по горячим следам т.с. С подобным набором характеристик и схожим функционалом и правда не так много выбора. По поводу качественных ВЧ в 1000хм3, вч есть, но они не впечатляют(имхо). По поводу китайцев, ну как пример есть тронсмарт аполло, много хороших отзывов, по спекам напичканы мама не горюй. Может еще что есть, особо не вникал.
    Звук дело вкуса -мне например не нравиться не когерентность подачи -когда вч тонкие и звучат не естественно.
    Согласен, звук дело вкуса во многом, и мне тоже не нравится не когерентность подачи -когда вч тонкие и звучат не естественно.
    В чём неадекватность?
    Что за мода сравнивать несовместимое, почему не сравнивать сразу с накладными.
    Сидел сравнивал в тихой обстановке, и 1more и сони внутриканальные iem tws, как по мне очень даже можно сравнивать. Наушники моего друга, то что 1мор стоят 2к я знал, то что 1000хм3 стоят 14к до того момента не знал. Ну, по итогу прослушки для себя сделал вывод что стоимость сонек в таком случае не оправдана, помимо активного шумодава хотелось было услышать и качественную разницу по звучанию например. Для меня функция шумодава интересна, но определяющим фактором не является точно, т.к. на 95% этот вопрос у меня решается подбором насадок(если конечно ием не открытого типа).
    Надо понимать зачем тебе tws , у меня для улицы и разговоров.
    Я вас понял, я рассматривал сони по большей части с точки зрения звучания, как гарнитуру тоже, но по второму порядку.
    Вывод один -надо слушать самому, не надо шумодава,отличного микрофона, эквалайзера - бери ксиоми за 13$ и радуйся )
    Справедливо, полностью согласен.
    Свой вывод я тоже сделал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    qwqw (17.02.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Потрогал нежно несколько полностью беспроводных. Пару раз порывался небрежно потерять. У некоторых были косяки с коннектом. Некоторые хотели выпасть и убежать от меня то под стол, то в снежную даль.
    Итог - для меня лучшие полностью беспроводные наушники, это на ммсх или пинах, которые можно посадить на пиривязь. То бишь шнурок с аптх. Лучшая шумоизоляция активная - у этимотиков когда активно их пихаешь поглубже с 3х лепестковым или пенным предохранителем). В остальном сони норм.
    В общем шнурок-поводок для беспроводных)) лучшее решение. Имхо.
    Остальное мода и маркетинг. Ну и звук лучше само собой при стоимости ниже. Тк не нужно 2 модуля вместо одного, 3 батарейки вместо 1, корпус для зранения и тд. Шнурок с аптх за 1000 и наушники с ммсх/пинами за 1500 рвут в клочья и лоскуты те уши твх что слушал в ценник до 8000р.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Тут по цене у меня позитивное отношения к сонькe так как я штатах и они тут по 100$ на еbay.
    Косяков много, ето и то что блутуска не 5 и работать отдельно может только один наушник. И в микрофон задувает ветер. Но с Alza xelastec они сидят как влитые и очень комфортно. Для музыки чаще использую Анкер либерти 2про. Но при грамотной настройке НЧ сонек, они безопаснее по давлению на перепонок. Жабры не плохие, но для меня многовато нч для роботы.
    Последний раз редактировалось Alex91; 26.01.2021 в 00:59.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Качество телефонных разговоров в WF-1000XM3, кстати сказать, так себе. Для собеседника звук "как из бочки", присутствует эхо, на улице при ветре - вообще сплошной шум.
    Совсем не согласуется с моим опытом, если честно. Использую сони последние несколько месяцев как основные наушники для конференций (скайп, гугл мит, теперь еще и телеграм, от 5 до 10 человек в конференции одновременно), - слышат и понимают меня хорошо, на вопрос о качестве звука тоже отвечают одобрительно. Ну и по телефону если говорю, то через те же соньки. Уже и забыл, когда меня переспрашивал собеседник.
    Идей, почему у вас так все неудачно, у меня нет. Может с разными телефонами по разному дружит...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    К вопросу о надёжности, ремонтопригодности и гарантии. Сдал я свои Sennheiser Momentum TWS обратно в магазин спустя полтора года эксплуатации (14.06.2019 - 29.12.2020) - отклеилось сопло правого наушника (да, сопла там на клею). Сенхи признали случай гарантийным (напомню, гарантия на них - 2 года) и неремонтопригодным, магазин без лишних разговоров согласился на полный возврат средств.

    з.ы. Если кто вспомнит мою попытку их продать, успокою - сопло неожиданно отклеилось на морозе как раз в последних числах декабря перед новогодними праздниками и я тут же побежал в магаз с письменной претензией и кассовым чеком. До этого ничего не предвещало.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    Anatolii_1971 (30.01.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звукадил 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Отличный олучился длительный тест по типу таймшеринг. Вот повезло!!!
    Племяш тестил сенхи твс 2 и нобле фалкон 2 и фалконы побели- купил
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Пришли твс наушники realme buds air pro. У меня смартфон реалми 7 про вот и захотелось наушники от этого же бренда. Ушки подключаются с помощью приложения realme link на русском языке. Приложение можно скачать с Гугл плей на любой смартфон. По плюшкам здесь есть шумодав, режим прозрачности, автопауза, усиление громкости, усиление басов, переназначение тапов. При чём всё работает отлично, а не для галочки как во многих ch fi твсках. Ну и самое главное, что здесь стоят приличные микрофоны, меня слышат хорошо даже на улице. Ну и есть запас громкости.
    Ну и по звуку, здесь хорошие высокие частоты (для твс), во многих с этим проблема, середина чуть утоплена, но не критично читается хорошо, есть даже детализация. Ну и по низким частотам можно их добавить,но становится меньше вч и середина чуть уходит.
    В сравнении с наушниками Fiil t1 lite мне realme buds air pro по звуку и естественно по функционалу понравились больше, но в Fiil по лучше бас, а все остальное хуже.
    С посадкой у меня проблем нет, одел и забыл, под шапкой сидят удобно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    Stalker (30.01.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Коллеги-аудиофилы, помогите советом - в связи с безвременной кончиной моих любимых eoz air, озадачился поиском замены. Бюджет 10к, первично звук, чтобы был как минимум не хуже, и качество соединения, микрофон вторичен. Из вариантов пока рассматриваю anker soundcore liberty 2 pro новые, есть в днс, но послушать не дают, hiby wh3 б/у, первые моментумы б/у, ac robin mist, которые вроде как mifo o7. По звуку сложно описать что хочу, если честно, но если кому-то это что-то скажет - долго гонял с фишерами дублиз, ре600 и эти сами eoz air вполне устраивают.
    Забыл уточнить: снижение бюджета приветствуется, но отзывов по нетоповым моделям почти не видел, если кто-то слушал те же Анкер не про версию или может подсказать что-то стоящее до 8к, буду очень благодарен
    Последний раз редактировалось ruswood; 31.01.2021 в 08:48.
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    ruswood, ну, из недорогого прямо неплохие Fiil T1 Lite, удобные очень, не теряют соединение никогда, звучат добротно, объемно, с жирным и плотным басом, неплохими очень сч, разве что вч простоватые и сибилянтов немного. Хвалят очень Lypertek Tevi, Mifo O7 друг слушал, не очень понравились, говорит, какие-то проблемы с нч., Anker должны быть годными очень, мельком какую-то недорогую их модель слушал, понравились
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    ruswood (31.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:15 ----------
    георгий700, А они крупные? Можно фото в ухе?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fantozzi66 Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:15 ----------
    георгий700, А они крупные? Можно фото в ухе?
    По мне средние. В Ютубе есть с десяток русскоязычных обзоров, там думаю будет нагляднее.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    fantozzi66 (31.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Сегодня в башке слушал Noble Falcon 2. По звуку очень понравились, посадка идеальная, но что с громкостью? Выкрутил на полную, тихо! Хочется ещё а никак. Цеплял на iPhone XS Max. Консультанты тоже в непонятках, у всех играют недостаточно громко. В итоге ушёл ни с чем. Обидно(
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо bazis за полезный пост

    Vlad 398 (03.02.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    bazis, Klipsch t5 II пробовали?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, не пробывал. Попросил консультантов что-то похожее по звуку. Принесли Monster и Bose, но ни одни из них даже близко по звуку не сопоставимы.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    334
    Репутация
    2979 (0)
    По умолчанию

    Пока топ для моих ушей по звуку и по удобству. Час-два,легко.
    Спойлер: 
    Стационар:Technics
    Портатив:Fiio X3-Fiio X3II-Cayin N 5-Cayin N 6-FiiO X 7 II-the Bit OPUS#2-Cayin N6 Mk2
    Ухи:-Audio Technica ATH-M50-Audio Technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH600-Bose SoundSport Free-Bowers & Wilkins PX-Sennheiser Momentum True Wireless- Fostex TH 900
    ЦАП-Усилитель:Fostex HP-8A
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Не примазывайтесть. Это не TWS)))
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    bazis, вот именно из за нехватки громкости я и перешел с ТВС на бт свистки
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    bazis, вот именно из за нехватки громкости я и перешел с ТВС на бт свистки
    Скорей всего в конкретной связке проблема. У меня с телефоном tws играют громче чем с плеером, хотя и с плеером вполне запас есть, при том что я люблю погромче.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Громкость в TWS обратно пропорциональна времени работы без подзарядки.
    А часы работы в рекламе продаются очевидно лучше, чем децибелы.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 82 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения