Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 82 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Мини-рецензия. Fill T1 Xs - прекрасные наушники по НЧ и СЧ, средние частоты по детализации напоминают арматурные, передают отлично нюансы вокала, различные пощипывания струн гитар и так далее. НЧ тоже понравились, ровно столько, сколько нужно, нижние средние частоты тоже есть, поэтому гитары жирные вкусные, мужские и женские голоса имеют вес. Сцена уходит скорее в ширину, чем в глубину. Но есть сразу несколько но. Первое - ВЧ. Наушники сложно назвать яркими, так как с НЧ и СЧ все прекрасно, но ВЧ порой реально многовато, хотя к их качеству особо не придраться. Странно, что в обзорах Fiil никто об этом не говорит. Однако учитывайте факт, что я ссаный ВЧ-фоб и небольшйо избыток ВЧ проявляется на соответствующих треках. Второе - эргономика, точнее интерфейс. Наушники говорят тебе на китайском, пока не пойму почему, но иногда тупо музыка ставится на паузу. Возможно, это проблема именно моего экземпляра. Сами ушки удобные, можно менять резиночки для увеличения-уменьшения размеров корпуса, кейс красивые, небольшой, по автономке без понятия пока, но вроде часов 5-6 + часов 15-20 от кейса. Именно по звуку ушки стоят 50-60$, тут сомнений нет, думаю, что и до 100-150$ вполне конкурентоспособные.
    PS: проблема с ВЧ была устранена заменой косячного на ANdroid кодека AAC на SBC
    Последний раз редактировалось crow1994; 19.08.2020 в 12:02.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Забыл написать, покупал на Aliexpress в магазине QUCAA Official Store, отправили быстро, но шли дней 30 наушники.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокаменск, Забайкальский край
    Сообщений
    145
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Lembikib, пугали второй версией с поддержкой aptX... Пока тишина?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Вернусь к неоднозначному мнению по сенхам моментум 2, жене подарили недавно. Не знаю кто и что там пытается услышать на них дома или в дх, думаю не для того они, я дома вобще их тоже не понял, НО в самолете с шумодавом все вдруг стало на свои места, низы на середину не лезут и какаято завершенность подачи получилась. Точнее описать не смогу, других твс не слышал. В общем к сравнению-выбору достойны, но неоднозначны
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    2 сенхи неплохие твс-ки но скучновато звучат

    Самые главные параметры в твс для меня по мере необходимости:
    1)наличие dsp сиг. проц.
    2) шумоподавления
    3) 5 версия синего зуба
    4) гибрид (динама + пьезо-твитер)
    5) параметрический эквалайзер

    Sony WF-1000XM3 как-то можно с эквалайзером слушать Другим как-то проблематично более -менее восстановить ВЧ
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Alex91, А почему 5 версия синего зуба имеет для Вас такое значение?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    отдельно, можно слушать.
    Я на роботе всегда слушаю один наушник, другой заряжаеться. Задержка меньше на играх или фильмах
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Это все не относится к изменениям в версии 5.0 протокола.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Technics EAH-AZ70W с 10 мм динамиком с нанесоным графеном, ктото слушал?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    735
    Репутация
    3914 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pojar4ik Посмотреть сообщение
    Lembikib, пугали второй версией с поддержкой aptX... Пока тишина?
    Я честно говоря не в курсе. Мне AAC больше нравится чем Aptx.
    Спойлер: 
    Источник: Xiaomi Mi 10T
    Наушники: BGVP Q2 TWS
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Требуются наушники для спортзала.
    Главное, чтобы не вылетали из ушей при интенсивной тренировке (спринт, прыжки на скакалке).
    Присматриваюсь к моделям Anker Soundcore Spirit Dot 2 и Spirit Dot X2.
    Если у кого есть опыт пользования данными моделями, расскажите пожалуйста...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Смотрю Fill T1 Xs отлично сидят даже в китайских ушах, а начинка отличная за такую цену, тоже заказал для спорта их
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    facgeleza, что сделали? Спамер?)
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    MONSTER CLARITY AIRLINKS 101 или 102 никто не слушал?
    Интересуют микрофоны и звук естественно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    105457 (0)
    По умолчанию
    Я таки дорвался до Sennheiser Momentum True Wireless. Довольно странный продукт от Sennheiser. Прям нетипичный. Без плясок с бубном слушать нельзя.
    Обзор доступен на моём канале Discord.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pkolesoff (05.09.2020), Добрый Жук (05.09.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Может кто то уже успел заценить новую линейку TWS от Klipsch t5 II ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    tsobik, не думаю, что рекламировать свой канал на этом ресурсе хорошая идея.
    Отзыв я бы почитал, но заставлять людей лезть в дискорд, это как минимум неуважение к форумчанам.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cellular (09.09.2020), cherependel (24.09.2020), dimxbox (08.10.2020), leshavih (13.09.2020), Sounddrocher (09.09.2020), Добрый Жук (09.09.2020), инженер (12.09.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    заставлять людей лезть в дискорд
    +1
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    cherependel (24.09.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Я таки дорвался до Apple AirPods Pro. Довольно странный продукт от Apple. Прям типичный. Без плясок с бубном слушать нельзя. Обзор недоступен на моём канале, поэтому вывалю тут:
    В моих ушах не сидят проводные вкладыши от Apple (не знаю, как анатомически называется посадочное место, но оно у меня чуть крупней самих вкладышей, поэтому те там болтаются и норовят выскочить. Когда яблоки наделали шумиху выходом своей первой беспроводной модели, все обозреватели соловьями рассыпали им комплименты - превосходное юзабилити, великолепный микрофон разговорной гарнитуры, звук лутьшей, сами корпуса крупней и сидят гарантированно у всех, даже у таких как я. Ну чо, купил, поюзал - юзабилити да, микрофон просто лучший, звук как был чисто для фона, таким и остался, посадка абсолютно та же, вылетают (не так, чтобы потерять, а чтобы ни хрена не слышать). Ладно, китайцы подсуетились, выпустили силиконовые earhook-петельки для фиксации в ухе. Теперь не вылетают, но валандаться с петельками каждый раз при загрузке-выгрузке ушей из зарядного чехла. В общем, перекочевали они супруге, та с удовольствием носит до сих пор (ей сидят).
    Когда яблоки разродились второй ревизией вкладышей, я даже не дёрнулся, чтоб купить, ждал развития. И тут вот оно - затыконы! Анатомической формы, микрофон, опять же, шумодав и прочие плюхи. Наученный горьким опытом год читал обзоры, ждал спада ажиотажа и цены, наконец купил. Мляяя, ну как так, почему затычки сидят абсолютно по-вкладышевски? Почему вываливаются точно так же? Ах да, они умудрились сделать корпуса по образу и подобию тех самых вкладышей, тупо снабдив их коротенькими скользкими амбушюрками с проприетарным креплением. За год китайцы никаких костылей к ним не придумали, видимо всё всех устраивает, ну а я пошёл на фиг.
    Из жирных плюсов - опять же юзабилити, микрофон, очень хорошо реализованный "прозрачный режим" - когда едешь на велике, нет свиста ветра, но есть все окружающие звуки.
    Расхваленный шумодав на практике вообще ни о чём. На него надрачивают те, кто пересел на затыконы со вкладышей. Обычные затычки с пассивной шумкой с лёгкостью "утирают нос" шумодаву подсов. Может быть, я недостаточно заморочился с подбором комплектных амбушюр? Может, не посадил должным образом? Ребята, я в этих вещах тёртый калач, мотики до гланд втыкаю, уж как и какую амбушку нацепить, сам могу курс лекций на эту тему прочесть.
    Самому же звуку можно уделить лишь несколько слов - он точно такой же, как во вкладышах и эйрподсах 1/2. Ну то есть фоновые бубнилки для стриминговых сервисов. И если в Sennheiser Momentum TWS не все сервисы одинаковы (например, Spotify качеством звука заметно выше Apple Music), то в Apple AirPods Pro вы разницы не услышите. Ну да может оно и к лучшему.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anatolii_1971 (13.09.2020), Anton1978 (13.09.2020), dimxbox (08.10.2020), iMacAverage (13.09.2020), Poggod (27.11.2020), Добрый Жук (12.09.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Ребята вопрос: приложение к TWS Noble falcon глючное? Нет проблем с подкл.?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 82 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения