Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 82 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Мониторные Tws...навскидку,это Lipertek Tevi были ))
    У меня до сих пор они есть. Покупал в 20 году и первое время действительно хорошо звучали, но потом прилетела обнова прошивки и что то со звуком стало не то... Многовато баса и как то с высокими не очень. Один плюс, до сих пор живут как то неприлично долго на одном заряде. В целом, похоже на график под спойлером, не мониторно совсем.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    TWS мониторные, звук как можно лучше, в пределах 10000, не металл (для мороза), долговечные, емкость часов 5, не меньше, чтоб пауза могла нажиматься касанием на них. Сопрягать буду с айфоном.
    По TWS не определился. fiio fw05 говорят большие, в уши могут не влезть, а 1More EVO, Edifier Neobuds Pro качеством по хуже. Пока погоняю в старых erato rio3.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ag313 Посмотреть сообщение
    TWS мониторные, звук как можно лучше, в пределах 10000, не металл (для мороза), долговечные, емкость часов 5, не меньше, чтоб пауза могла нажиматься касанием на них. Сопрягать буду с айфоном.
    По TWS не определился. fiio fw05 говорят большие, в уши могут не влезть, а 1More EVO, Edifier Neobuds Pro качеством по хуже. Пока погоняю в старых erato rio3.
    Есть у меня сомнения, что найдете "мониторные" TWS.
    Практически везде производители добавляют какие-нибудь улучшайзеры для масс-сегмента и для компенсации потерь при передаче сигнала по bt.
    Может быть кто-то типа Noble делает иначе (Fokus, Mystique?), но это не точно, и другие деньги.
    In-ears: Unique Melody MEST MKII | 7Hertz Timeless AE | Snowy A8 | Haylou GT1 Plus TWS
    Source: HiBy RS6 | Fiio M11 plus ESS

    Last.FM
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Ну хотя бы приближенные к мониторным относительно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    к тому же у каждого из нас свой индивидуальный слух и восприятие на разных частотах.
    Именно кривизна нашего слуха и кривизна АЧХ наушников в сумме должны понравится мозгу.
    Надо искать TWS по типу звука уже понравившихся наушников.
    Но ограничение форм-фактора по размеру и как следствие доступному питанию для качественного усиления сильно сужает круг TWS. Тем более за 10к руб.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Это да.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    взял нобл мистик. ну, круто звучат, да. даже было ощущение, что не твс. но есть пик довольно неприятный в зоне сибилянтов. по-моему, они даже фалкон про в этом плане переплюнули.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (26.04.2023), Grim13 (15.03.2023)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Купил noble fokus mystique, расскажу о первых впечатлениях и сравню с парой моделей которые у меня уже были.

    По комплектации все выглядит максимально дешево, кейс открывается задевая крышкой основной блок. Приложение какое-то кривое и не интуитивное, подключил наушники к нему не сразу.
    В ушах у меня лично сидят хорошо, хотя наушники легкими не назвать. Послушал пока совсем мало, звук неплохой, детализация очень хорошая
    Звук чем-то похож на anker soundcore liberty 3 pro, только если в l3 pro мне всегда не хватало какого-то панча, всегда хотелось сделать громче, даже на максимальной громкости, то с mystique такого нет, слушать комфортно даже на средней громкости. К слову запас громкости у mystique намного выше, они очень громкие.
    Касательно airpods pro 2, естественно в плане звука они проигрывают и l3 pro и mystique. Единственный их плюс для меня это удобство, они легкие и ими просто приятно пользоваться.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо _the_rain за полезный пост

    Grim13 (16.03.2023)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Выбираю себе наушники на каждый день подкасты, музыка. Слушать буду в метро.
    Сейчас у меня FIIO M11+FIIOFA7.
    Слушал 1more Evo, Sony xm4, Sennheiser momentum tws 3, они понравились по звуку.
    Ещё активно смотрю на OnePlus buds pro 2, но не слушал их. И смотрю в сторону tws Edifier.
    Подскажите плз, у кого из них Кемерово звука лучше?
    Хочется хорошее качество звука, anc. Xiaomi 12t.
    Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kecalkoatl Посмотреть сообщение
    Кемерово звука
    Точно "Кемерово звука"?)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    vas-tomsk (20.03.2023)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Качество, конечно)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    kecalkoatl, очень мало инфо, что для вас важно, какие у вас критерии "качества" звука. Ровная ачх, или наоборот V. Все приведенные вами модели - V образные, т.е. дают довольно яркий звук. В принципе, все они одного, хорошего уровня. У всех есть ANC. Далее можно выбрать уже исходя из дизайна, личных предпочтений и бюджета.
    Edifer очень интересные ушки.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Для меня важно, чтобы был насыщенный звук, не очень хочется лезть в эквалайзер. Anc и удобство посадки осень нужны. Буду слушать про дороге на работу в метро.
    Слушать буду потоковое аудио, рок, heavy, symphonic metal.
    Записи там не очень, не хочу цвканье на верхних частотах.
    Честно говоря, не очень понимаю, что ещё сказать. Подскажите под, какие критерии раскрывать подробнее?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kecalkoatl Посмотреть сообщение
    Для меня важно, чтобы был насыщенный звук, не очень хочется лезть в эквалайзер. Anc и удобство посадки осень нужны.
    1More EVO - отличный проверенный вариант (в том числе и для указанных Вами стилей музыки). Но, надо сказать, что цыканье на некоторых записях может таки вылезти (в умеренной степени) . Для меня это не критичный момент, который при необходимости легко правится эквалайзером (использую полную версию приложения Wavelet).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    1More EVO - отличный проверенный вариант (в том числе и для указанных Вами стилей музыки). Но, надо сказать, что цыканье на некоторых записях может таки вылезти (в умеренной степени) . Для меня это не критичный момент, который при необходимости легко правится эквалайзером (использую полную версию приложения Wavelet).
    Спасибо!
    Я тоже к ним склоняюсь.
    А никто здесь не может их сравнить с edifier neobuds pro и OnePlus buds pro 2. Первые должны быть интересными по звуку, вторые по навротам и эргономике, наверное, но хочется услышать тех, кто в реале их держал в руках.
    Кстати, где можно сейчас послушать их? В докторхэде их не было на днях.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    13
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    А как fw5 в сравнении с A6v2?(особенно интересуют тяжелые быстрые стили ( на подобие Archspire, Revocation и другой TDM))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от лера5653 Посмотреть сообщение
    Согласен, наушники Marshall MODE II TWS - это отличный выбор для тех, кто ищет беспроводные наушники с отличным звуком и удобным использованием.
    Ну вот вообще не реклама ни разу!
    In-ears: Unique Melody MEST MKII | 7Hertz Timeless AE | Snowy A8 | Haylou GT1 Plus TWS
    Source: HiBy RS6 | Fiio M11 plus ESS

    Last.FM
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    в мистик намутили что-то с электроникой, а не просто тоналку поменяли. качают они просто отменно. электронику слушать просто кайф. всем советую по возможности ознакомиться.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

    NanoBot (22.03.2023)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Очень интересная фича с индивидуальным эквалайзером в noble mistique.
    Это когда ты слушаешь звуки различной частоты и громкости, и отвечаешь на вопрос слышишь или нет.
    Настроил под себя) как оказалось очень даже хорошо настраивает общую картинку) даже неожиданно!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bazis Посмотреть сообщение
    Очень интересная фича с индивидуальным эквалайзером в noble mistique.
    Это когда ты слушаешь звуки различной частоты и громкости, и отвечаешь на вопрос слышишь или нет.
    Настроил под себя) как оказалось очень даже хорошо настраивает общую картинку) даже неожиданно!
    Эта фича уже давным давно есть в телефонах Самсунг под названием Adapt Sound. Можно сделать свой профиль для любых подключаемых наушников.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 82 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения