Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 82 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Sensor-a, мне нужны беспроводные( шумодав не обязательно)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    334
    Репутация
    2979 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sensor-a Посмотреть сообщение
    твс нужны или полноразмерные блютус.
    Для каждых у меня свой сценарий использования. B&W домашние,Sennheiser TW2 для улицы,а B&O для кардио в зале,чтобы не скучно было. Ну и по проводу тоже в них слушаю с N6
    Спойлер: 
    Стационар:Technics
    Портатив:Fiio X3-Fiio X3II-Cayin N 5-Cayin N 6-FiiO X 7 II-the Bit OPUS#2-Cayin N6 Mk2
    Ухи:-Audio Technica ATH-M50-Audio Technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH600-Bose SoundSport Free-Bowers & Wilkins PX-Sennheiser Momentum True Wireless- Fostex TH 900
    ЦАП-Усилитель:Fostex HP-8A
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    141
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Sensor-a, мне нужны беспроводные( шумодав не обязательно)
    полноразмерные не изучал, стесняюсь в больших ходить на улице, поэтому ничего не подскажу, кроме как того, что смотрел вчера ютуб канал нетбокс, там он B&W хвалил, какую-то модель из старших, но с оговорками и вроде их сняли с производства. Может у коллеги выше такие же? https://www.youtube.com/watch?v=RHgm...channel=Netbox
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Jabra elite 85 t кто уже заценил?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Jabra elite 85 t кто уже заценил?
    Пользуйтесь поиском)
    http://player.ru/showthread.php?t=22...=1#post3106666
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Сегодня ездил к дохтуру на арбат-забирал сенхи с ремонта.Левое ушко начало отваливатся-они там не стали заморачиватся .с другого комплекта заменили и всё гут.Ну и заодно послушал
    H9 3 gen-розовенькие были на стойке-не был впечатлен-от слова совсем(улучшалки всякие типа jetAudio и т.д. координально не изменили ситуацию.Воткнул сенхи потопал со спокойной душой зайти через годик
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Anatolii_1971 за полезный пост

    BJack (28.03.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    В параллельной ветке наткнулся на BLE
    Хм! для этого нужен формат на передающем устройстве.
    https://dantiniot.wordpress.com/2020...gy-ble-part-1/
    Поправочка про Iphone. Очень интересно.
    https://habr.com/ru/post/532298/
    Кто какие передающие и принимающие устройства с Bluetooth 5.2 и ble знает?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Anatolii_1971, аналогичные впечатления по Сеннхам, за 8 месяцев не пожалел ни разу что купил их. При прямом сравнении в магазине с jabra, b&o, sony - вообще им не конкуренты по звуку.
    Вот Ноблы новые я бы послушал, но негде заценить, только вслепую заказ делать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    Anatolii_1971 (02.04.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    159
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Всем здравствовать!) А тем временем sabbat e 12 были и остались ЛУЧШИМИ из всего, что было и есть на рынке!
    Life is too short to listen to bad headphones. - The Head Monster
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Speeker за полезный пост

    Alex24rus (31.03.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Сказано как отрезано. И добавить нечего
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anatolii_1971 (02.04.2021), Vlad 398 (31.03.2021), wander (08.04.2021), ИгорьВК (01.04.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Про sabbat e12 в одном видео отозвались, как о посредственно звучащих TWS'ках. А я бы хотел беспроводные наушники с хорошей детальностью и перебивающим частоты басом. Что можете про них рассказать, если являетесь реальными пользователями.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Решил и я купить TWS. Хоть и использую уже давно древние накладные Sony BT-21G, но с ними неудобно в куртке - шапке, да и шумоизоляции никакой.
    Для себя заприметил Noble Falcon (первая версия) и Lypertek Tevi + что там предложат продавцы. Скажу наперед - купил tevi. Но почему так вышло, вы узнаете из длинной истории

    Noble Falcon. Мне казалось, что длинный звуковод у Falcon мне подойдёт, т.к. анатомия моих ушей позволяет вместить в себя Ортофоны 7 с трёхфланцевой ёлкой. Но по факту они мне практически не сели и сильно выпирали из уха. Хватило 5-10 минут на прослушку, чтобы понять - совершенно не мой звук. Очень заметен провал СЧ на тяжмете. Были и ещё замечания касаемо звука, но я сейчас уже их не припомню. И однозначно для меня их общая картина звучания не тянула как на 13 т.р., за которые их ещё где-то продают, так и около 10 со скидкой. В плюс им записал кнопку - она сравнительно мягко нажимается.

    И когда я спросил "а получше ничего нет?" мне предложили Mifo O7 (2BA). К покупке я особо их не рассматривал, т.к. арматурные TFZ X1 (mifo o5 pro) меня звуком не впечатлили, разве что удобной посадкой. Каково же было моё удивление, когда я услышал сбалансированный и прозрачный звук с очень приличными НЧ! Звук описывать не вижу смысла, т.к. совпадает с обзором Романа. Единственное - никаких сыпучих ВЧ и лишней яркости я не отметил. Соглашусь и с лайфхакером : "Получается странная ситуация: в одном треке наушники демонстрируют отличную скорость и разборчивость, а в следующем магия улетучивается. Для этого должны совпасть нескольких факторов: например, очень быстрые ударные и низкие аккорды ритм‑гитары."
    Мне кажется, что в этом случае уже играет роль ограничение потока блютуз. И это не настолько сильная проблема, чтобы из-за этого отмести эти наушники.
    По стоимости выходило выше моего бюджета, к тому же я не слышал ещё Tevi...

    А Tevi я долго не мог правильно посадить. Комплектные насадки не подошли, а с моими крупными "оливками" они очень так торчали из ушей. Звуковод направлен куда-то вниз под углом.
    Звуком они мне понравились, хотя я сразу отметил для себя несколько "темную" подачу. Но эта темнота была не постоянно долбящей, как в ранее слышанных динамических TWS, а придавала некоторый привкус кача и ударности, но без постоянного бубнежа. Также заметил, что музыка имеет некий окрас, который можно охарактеризовать как "глубину сцены". Явно без DSP не обошлось. И сделано это тоже деликатно, сохраняется узнаваемость знакомых треков, отслушанных на 1-драйверных арматурах.
    На preset Rock, Pop в музыкальных центрах это совсем не похоже, а скорее на "особую подачу". Стало понятно, что за изюминку в НЧ и в целом гармоничную подачу их и покупают в магазинах. Я бы даже провёл некоторую аналогию с Zero Audio Carbo Tenore, у которых тем не менее есть есть косячок в СЧ, отсуствующий у Теви. Они примерно так же сбалансированно звучат, без перебасовки и имея уровнеь детальности, которая доступна может быть вообще у динамического драйвера.
    Но при прямом сравнении с Mifo O7, стало понятно, что tevi всё-таки сливают по уровню. Звук в О7 более детален, НЧ аккуратны, но весомы. Да и посадка О7 по мне (разве что мои насадки не помещаются в кейс с наушниками). И я уже начал думать - черт с ней, дороговизной и прочим, зато какой звук! Пока не услышал откровенные косяки на некоторых треках. Было похоже на искажения или аппаратного или программного характера. Я остался в недоумении, что это либо косяки моего смартфона, либо наушников. Но впоследствии оказалось, что так реализован Aptx в них (подробности есть в Теме). Узнал я это уже после того, как решил купить Теви, как и то, что в моём самсунге можно принудительно AptX отключить через режим разработчика.

    Кроме всего прочего, отмечу более тугую кнопку у теви в противовес фальконам. Сенсорная площадка мифо оставила более приятное впечатление. При звонке другу тот отметил, что слышимость речи с теви "нормально", а мифо "как из трубы". Хотя на видеообзорах они +- одинаковые. Звукоизоляция с одними и теми же насадками у теви оказалась выше. Возможно это связано с неполным прилеганием насадок на короткий звуковод мифо. Кейс мифо оставил несколько погремушечное впечатление. Он компактнее теви, но значительно тяжелее. С моими L-оливками O7 едва достают до контактов.

    В резюме хочу отметить, что и Mifo O7 и Lypertek Tevi по своему хороши как отличные представители арматурных и динамических наушников.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anatolii_1971 (04.04.2021), Bur3um (01.08.2021), GreyXanthor (02.04.2021), Kalmarus (05.04.2021), NanoBot (05.04.2021), Scriptor (03.04.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Ещё один показатель того, что вкусы у всех разные. Мне Мифо не понравились, а Фальконы, наоборот, слушаю на постоянной основе.
    Всегда слушайте сами перед покупкой
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    cronos, а чем мифо не понравились?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    cronos, а чем мифо не понравились?
    ВЧ
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    172
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Приобрел для супруги Astrotec S80 , посоветуйте хорошие насадки для маленьких ушей пожалуйста! Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Обратите внимание господа на ATH anc300tw,очень даже не плохие.Начиная с посадки и звуком.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от betonoid Посмотреть сообщение
    Приобрел для супруги Astrotec S80 , посоветуйте хорошие насадки для маленьких ушей пожалуйста! Спасибо!
    Мне нравятся спирал доты и двухфланцевые от ноблов
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    https://www.lypertek.com/pureplay-z7

    Думал дождаться продаж Falcon Pro, а тут за 200 баксов та же начинка и что-то подсказывает мне, оно будет сравнимо за меньшую цену оных. В РФ бесплатно шлют ведь?
    Последний раз редактировалось Shtooka; 03.04.2021 в 19:37.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Bluetooth 5.2 позволяет до 2мб/с скорость выжать.какой протокол и с чего передать можно?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 82 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения