Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 82 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь из присутствующих слушал Philips Fidelio T1 / Grell TWS1 / Victor HA-FW1000t?
    Слушал JVC HA-FW1000t, когда выбирал себе TWS.
    Мне не зашли. Середина хороша. Не хватило глубины и напора баса.
    Особенно на металле.
    Прослушав в ДХ все имеющиеся топы TWS, выбрал себе Noble Audio FoKus Pro.
    У них действительно классный звук.
    Тестировал на своих записях FLAC и DSD от классики до металла.
    Смарт с APTx HD и LDAC.
    На удивление универсальные наушники для меня, с глубоким и, где нужно, быстрым басом.
    Очень прозрачной и красивой серединой. Рассыпчатыми, воздушными высокими.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо EdWind за полезный пост

    Добрый Жук (14.06.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    https://aliexpress.ru/item/1005003745251701.html - Edifier Neobuds Pro выходят 6400 рублей. У кого-то были они? Как по звуку? Думаю вот, стоит брать, если уже mifo o5 II gen 2 есть.
    Они через киви вообще за 5700 у меня вышли, и доставка быстрая из РФ. Но по звуку темные с прибранными вч, звук совсем не мой, из-за такой тоналки преимуществ лдака я лично не слышу. А так классные ушки по дизайну, удобству и шумодаву.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Слушал ли кто-нибудь новые Sennheiser MOMENTUM True Wireless 3?
    Интересно, они будут лучшими по звучанию динамическими ТВС-ками на рынке?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    549
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    MOMENTUM True Wireless 3
    Они же полноразмерные, нет?
    о_0
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimitry188 Посмотреть сообщение
    Они же полноразмерные, нет?
    Нет, полноразмерные - это просто Wireless 3, без "True".
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Слушал ли кто-нибудь новые Sennheiser MOMENTUM True Wireless 3?
    Интересно, они будут лучшими по звучанию динамическими ТВС-ками на рынке?
    Только сам на собственный слух сможешь оценить, но за их цену наберется масса конкурентов и подешевле
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Pers102, в Минске пока только под заказ. А вслепую брать не хочу за такие деньги.


    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    но за их цену наберется масса конкурентов и подешевле
    можете чуть подробнее? но именно чистые динамические, без гибридной схемы с балансной арматурой. сейчас, куда ни глянь, стала распространятся именно это схема.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Много не подскажу ввиду того что не отслеживаю именно динамические. И считаю твс для музыки не приемлимыми при наличии кастомов из подписи.
    Помском можно задать параметр динамические в этой веткеи на соседних форумах есть ветки про твс
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Камрады, не совсем по теме, но тут вроде как самая живая тема)
    Поймал себя на мысли (после нескольких лет владения ТВС!), что 99% моего контента - это аудиокниги. И мне вообще должно быть важнее не качество звука, а качество шумодава - что бы отсечь транспорт, метро и т.д. Решил попробовать что-то с активным шумодавом. Что посоветуете?!
    Лидер сони - но тратить 25 тыр на аудиокниги как-то не могу с жабой договориться
    Anker Soundcore Liberty Air 2 Pro - вроде хвалят, но торчащие палки прям напрягают(на версию не аир не смотрю - здоровые, торчащие)
    Техникс аз 60 - интересно, прям такой олдскул, но см. п.1, да и пропали они из продажи(
    Пока думаю а галакси бадс про - вроде в последней версии дотянули шумодав до уровня сони (судя по обзорам), да и с телефоном самсунг синергия - приложение, кодек и все такое.
    На что еще порекомендуете обратить внимание?
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Камрады, не совсем по теме, но тут вроде как самая живая тема)
    Поймал себя на мысли (после нескольких лет владения ТВС!), что 99% моего контента - это аудиокниги. И мне вообще должно быть важнее не качество звука, а качество шумодава - что бы отсечь транспорт, метро и т.д. Решил попробовать что-то с активным шумодавом. Что посоветуете?!
    Лидер сони - но тратить 25 тыр на аудиокниги как-то не могу с жабой договориться
    Anker Soundcore Liberty Air 2 Pro - вроде хвалят, но торчащие палки прям напрягают(на версию не аир не смотрю - здоровые, торчащие)
    Техникс аз 60 - интересно, прям такой олдскул, но см. п.1, да и пропали они из продажи(
    Пока думаю а галакси бадс про - вроде в последней версии дотянули шумодав до уровня сони (судя по обзорам), да и с телефоном самсунг синергия - приложение, кодек и все такое.
    На что еще порекомендуете обратить внимание?
    1 more evo еще хвалят
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    NanoBot (21.06.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    1 more evo еще хвалят
    Судя по этому обзору, как раз с шумодавом у них не очень. Это для меня приоритет в данный момент хотелки)
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Судя по этому обзору, как раз с шумодавом у них не очень.
    Возможно шумодав у них и уступает лидерам рынка вроде Sony (сам "топы" не слушал и сравнить не могу), но вполне себе на хорошем или даже отличном уровне. По крайней мере, лучше тех же Technics AZ60 (имею и те, и другие).
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    stalin66 (21.06.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Нормальный шумодав у 1 more evo, хожу уже с ними неделю практически. А вот стабильность соединения по ldac иногда напрягает.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    гибридные tws норм? посоветуйте что нибудь из нищесегмента.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Прям совсем дешевые ничего Fiil T1 Lite, но перебасованные несколько, чуть подороже и прямо сильно повеселее - Mifo 05 II Gen 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kowmapuk (23.06.2022), Sergmer (22.06.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Не знаю насколько дешёвые, но на ближайшей распродаже на АлиЭкспресс можно взять trn t300 с доставкой из России. Микрофоны отличные, звук комфортный и массовый, без запилов на вч.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    kowmapuk (23.06.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Нормальный шумодав у 1 more evo, хожу уже с ними неделю практически. А вот стабильность соединения по ldac иногда напрягает.
    Шумодав отличний, первый день пульсировал, но после прогрева алгоритм антифазы начал отлично работать.
    Samsung note 10+ нету збоев Ldac. до 3 м 990 поток стабилный, больше 3 метров 660.
    После прогрева отличние твски, маленькие, удобные, кейс не большой. Минус только один - мало вариантов управления- спасают смарт-часики.
    Проигруют по звуку токо Mifo hipods на ВЧ - так как там 2 арматуры ВЧ.

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от kowmapuk Посмотреть сообщение
    гибридные tws норм? посоветуйте что нибудь из нищесегмента.
    копи на 1 more evo, в сортах херня и еще хуже не разбираюсь. Или посадка будет плоха или звук хрень
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kowmapuk Посмотреть сообщение
    гибридные tws норм? посоветуйте что нибудь из нищесегмента.
    BGVP Q2S гибридные - БА стоит Knowles. Сам не слушал, но проблем со звуком у BGVP никогда не было. Дизайн очень приятный. На али около 4600 р.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Положил в корзину трн300 и фиил. 27.06 на распродаже решу что взятт
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Шумодав отличний, первый день пульсировал, но после прогрева алгоритм антифазы начал отлично работать.
    Samsung note 10+ нету збоев Ldac. до 3 м 990 поток стабилный, больше 3 метров 660.
    После прогрева отличние твски, маленькие, удобные, кейс не большой. Минус только один - мало вариантов управления- спасают смарт-часики.
    Проигруют по звуку токо Mifo hipods на ВЧ - так как там 2 арматуры ВЧ.

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------


    копи на 1 more evo, в сортах херня и еще хуже не разбираюсь. Или посадка будет плоха или звук хрень
    Я рад, что у вас стабильно работают, но у меня нестабильно себя ведут на высоком битрейте ldac, может конечно играет роль, что у меня ,блютуз 5.0 на телефоне, не знаю, не было возможности проверить.

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

    А в остальном я доволен.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 82 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения