Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 82 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1626
  1. Collapse Details
    Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Начитался тут разного про Фокусы.. и вот теперь вопрос: что выбрать, топовые по звуку уши, но с косяками коннекта и без IPxx, или уши с меньшим количеством отзывов о косяках коннекта, с влагозащитой, но звуком проще..

    P.S. За шо это фсё?!..
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    Начитался тут разного про Фокусы.. и вот теперь вопрос: что выбрать, топовые по звуку уши, но с косяками коннекта и без IPxx, или уши с меньшим количеством отзывов о косяках коннекта, с влагозащитой, но звуком проще..

    P.S. За шо это фсё?!..
    Возможно, с вашим телефоном все будет ОК.
    С самсунгами таких проблем нет.
    В частности: Note 8, A3,A5, Tab S5e, S21, S21 Ultra
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Возможно, с вашим телефоном все будет ОК.
    Появится IPxx?)))
    Да у меня ваще ойФоний.. Ни аптх, ни, тем более, адаптив, ни, тем более, лдак.. Но, вроде, как раз, про косяки коннекта пишет, в т.ч., много ойФоноводов..

    А вы, кстати, не обладатель ли?)
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    Появится IPxx?)))
    Да у меня ваще ойФоний..
    Есть отзывы с проблемами влагозащиты?
    Люди спокойно тренируются в IEM, даже в топах
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Есть отзывы с проблемами влагозащиты?
    В том и дело, что найти не могу. Нарыл зато ответ Ноблов человеку на вопрос, какого фига ни ANC, ни IPxx не сделали в них.

    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Люди спокойно тренируются в IEM, даже в топах
    Вопрос, КАК тренируются) Лютый пот рекой, или там под дождиком..
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    В том и дело, что найти не могу. Нарыл зато ответ Ноблов человеку на вопрос, какого фига ни ANC, ни IPxx не сделали в них.



    Вопрос, КАК тренируются) Лютый пот рекой, или там под дождиком..
    Значит, будете первооткрывателем.
    Чем Falcon Pro хороши - им то, точно, ничего не страшно
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Значит, будете первооткрывателем.
    Дороговата цена ошибки получится)))

    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Чем Falcon Pro хороши - им то, точно, ничего не страшно
    Вот да. Да тогда и Клипши и другие можно рассматривать.. Но уже не тот звук будет.

    В любом случае, Фокусы пока жду, когда приедут, чтоб послушать. Но Фалконы понравились, и вторые, и Про. У них всех вопрос посадки ещё открыт.
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    Дороговата цена ошибки получится)))



    Вот да. Да тогда и Клипши и другие можно рассматривать.. Но уже не тот звук будет.

    В любом случае, Фокусы пока жду, когда приедут, чтоб послушать. Но Фалконы понравились, и вторые, и Про. У них всех вопрос посадки ещё открыт.
    Сам думаю о Фокусах и, тоже, интересно, как они проведут себя на тренировках.

    Длинный носик считаю большим плюсом - сидят железно, как бы не активничал. Для спорта - огромный плюс.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    TWS не кастомы и будут выезжать от потаит влаги из ушей. Переодически вижу такое у тех кто по настоящему потеет .
    Если не указана влагозащитна, то лучше не мочить все таки. В гарантии откажут.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    Qu.an (04.02.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Сам думаю о Фокусах и, тоже, интересно, как они проведут себя на тренировках.

    Длинный носик считаю большим плюсом - сидят железно, как бы не активничал. Для спорта - огромный плюс.
    Всегда тоже топил за длинные звуканы. В мои ухи не лезет большинство ушей типа тех же Мифо, Либерти 3 Про (хотя эти, всё же, хочу попробовать запихнуть при следующем заезде — уж больно интересно, за что их хвалят) и т.д. — короткие они.

    НО! Ноблы убрали всех)) Их уши в плане звука-то вставляются мне норм, но они настолько длинные, что сам корпус наушника «СТОИТ» в ухе, не ложась в раковину даже, т.е. точка соприкосновения с ухом — только амбушюра!)) Соответственно, вопрос устойчивости «конструкции» под шапкой.
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    Всегда тоже топил за длинные звуканы. В мои ухи не лезет большинство ушей типа тех же Мифо, Либерти 3 Про (хотя эти, всё же, хочу попробовать запихнуть при следующем заезде — уж больно интересно, за что их хвалят) и т.д. — короткие они.

    НО! Ноблы убрали всех)) Их уши в плане звука-то вставляются мне норм, но они настолько длинные, что сам корпус наушника «СТОИТ» в ухе, не ложась в раковину даже, т.е. точка соприкосновения с ухом — только амбушюра!)) Соответственно, вопрос устойчивости «конструкции» под шапкой.
    В этом можно и плюс увидеть - заказать силиконовую кастовую насадку. Будет плотная и герметичная от влаги посадка. Станет еще лучше звукоизоляция и НЧ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    28
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Сам думаю о Фокусах и, тоже, интересно, как они проведут себя на тренировках.

    Длинный носик считаю большим плюсом - сидят железно, как бы не активничал. Для спорта - огромный плюс.
    Не знаю как Фокусы, а Фалконы Про меня разочаровали и по посадке, и по звуку.

    По посадке давят, очень сильно вылезают из ушей, плохо держатся. В шапке (да и без шапки) приходится постоянно поправлять. Насадки на спинфиты не поменять, тупо не влезают даже в M-ках при моих обычных LL.
    По звуку бесит подъём где-то на ВЧ в районе тарелочек, они как-будто отдельно от всего остального, эквалайзером прижал, но всё равно не то.
    А больше всего бесит то, что когда я зеваю срабатывает сенсор и музыка/кино ставится на паузу. Я не представляю как это происходит, учитывая насколько сильно они выступают из ушей. Но у меня уже фобия зевания началась. Даже в других наушниках замечаю, что сдерживаю зевоту, чтобы пауза не сработала
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Вот это вброс нюансов подвезли

    надо будет потестить на зевания при заезде

    P.S. Но вот факт количества описанных «приколов» у ноблов настораживает всё больше. а так на них нацеливался..
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Напишу немного о бюджетных TWS. Отвлеку, так сказать, от всяких Ноблов и Клипшей

    Встал у меня вопрос о выборе первых тру-беспроводных наушников - зима, шапка, очки и маски провоцировали сотни ненависти к проводным наушникам, а без музыки оставаться в транспорте решительно не хотелось. Аудиофилом не являюсь - так, меломан с 400 Гб музыки на ПК (которые в последние 2 года вытеснили стриминги). Из источников у меня все простенько: сейчас iPhone, раньше были много Sansa Clip'ов, Meizu MX3 с Вольфсоном на борту и Shanling m0. Наушники так же бюджетные: Porta Pro, AKG K518, Audio Technica FC707, Monk+ и SoundMagic E11. Последние же и используются как основные (Эти E11 - это такая более воспитанная версия широкоизвестных E10, которым немного убавили v-образную прыть).
    Так вот, стал я читать/смотреть разные обзоры на TWS-ки. Бюджет изначально обозначил себе долларов в 150, так как знаю, чтобы добиться примерно звука проводных нужно доплатить в два раза (SoundMagic E11 примерно 45 долларов). Ориентировался больше на звук, а смарт-функции рассматривал как бонус. Выбор - строго по обзорах, слушать в моем городе негде.
    В этот бюджет много чего попадало: смотрел на Shanling MTW200 - нравится формфактор, крутой кейс, так же в обзорах очень хвалят (сейчас понимаю, что скорее всего из меркантильных побуждений). Поговорил с консультантом Киевского аудиосалона (он в беседе не очень лестно о них отзывался - бубнилки с рыхлым басом) потом нашел вот такие наушники - Lyambda LTW20, стоимостью существенно ниже. Думаю, что эти самые MTW200 - это ОЕМ-модель и из Шанлинговского там только шильдик. Отклонил вариант.
    Смотрел на Sony XM3 - по акции как раз верхний порог бюджета. Смутил форм-фактор, уши у меня специфические - без примерки боязно брать. Так же не в восторге от размеров кейса.
    Думал и про Фалконы (не Про) - тоже напрягают длинные звуководы.
    Чуть не заказал Moondrop Sparks - та же проблема форм-фактора...

    Короче, сложно без примерки и прослушивания выбрать TWS с норм звуком - все они отличаются немалыми размерами/длинной звуковода и т. д.

    Плюнул на это все до ближайшего визита в столицу. Решил в целом познакомится с этим зверем - TWS. И для знакомства на черную пятницу заказал на Али Edifier TWS1 Pro - видел хорошие отзывы здесь, Ютуб, обзоры англоязычные с хорошими оценками... И цена в 32 бакса по распродаже - не понравятся, не жалко.

    Приехали они через недельки три. Упаковочка простая, что от нее ожидать. В комплекте три пары амбошюр (по размерам). Держатся, кстати, они очень надежно, несмотря на узкое сопло наушников (там присутствуют выступы, они позволяют использовать и амбошюры от боьшинства других наушников). Кейс простенький - матовый пластик, нормально магнитит, размер - средний (в карман для зажигалки в джинсах не влезет... или не вылезет, если затолкать).
    Доставать довольно удобно, не чертыхнулся ни разу пока. Размер - весьма компактный, это был один из факторов выбора. Звукоизоляция тоже хороша при правильной посадке.
    Соединяются быстро - пока вкрутишь в уши успевают 100%. Надежность соединения по-моему нормальная, бывает раз в несколько дней щелчек (звук на долю секунды пропадает и появляется), за месяц использования однажды не подключился один наушник (назад в кейс - достал - норм).
    Автономность бешеная - не замерял специально, но к заявленной близко.
    Из плюсов - водозащита, aptx Adaptive (не тестил ибо iPhone aac), на микрофоны откровенных жалоб не поступало.


    Касаемо звука. Достал из коробки, сразу одел большие насадки, вставил, включил... Что ж неожиданно неплохо за 32 доллара. Высокие пилят правда, но в целом хорошо.
    Слушаю дальше -к концу недели поверил в прогрев наушников (или в привыкание ушей) - Звучат просто изумительно: ровненько, провала на середине нет (привет SoundMagic), высокие детальнее, панч лучше, сцена шире, воздуха между инструментами больше, разделение ощутимо. Оказывается у Дикинсона не так уже и ослаб вокал на предпоследнем и особенно последнем альбоме Iron Maiden, оказывается первый альбом Placebo не так уж плохо записан, оказывается женский вокал не так уж и часто пилит уши...
    К своему большому удивлению TWS за 32 (ладно, сейчас 40$) звучат значительно лучше, чем не самые говенные проводне внутриканалки за 45-50 долларов!
    По памяти, это вполне себе уровень Ostry KC06a, только деликатнее как-то (с пол-года гонял с Ostry, правда давно).
    Очень доволен покупкой. Наушники, конечно, имеют кучу недостатков - не идеальных коннект, минимум смарт-функций и т. д. Но для меня они полностью выполнили задачу. Брал с ориентиром на звук, чтобы на зиму заменить проводные - заменил и на лето. За небольшие деньги получил ориентир по звуку в мире TWS. Уверовал в хороший беспроводной звук.
    Так что рекомендую к покупке, кто имеет подобные моим запросы.

    П. С. На Ютубе натыкался на сравнение сабжа с Sony 1000XM4 (канал El Jeffe Review), так там мужик на полном серьезе заявлят что топовые Sony выигрывают только в низких частотах (это еще смотря для кого выигрыш...)
    П. П. С. Понимаю, что эти TWS м проводные наушники - мягко говоря не уровень, но решил поделится впечатлениями, может кому поможет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anton_g (26.05.2022), Igarrri (18.02.2022), NanoBot (07.02.2022), pkolesoff (04.02.2022), Qu.an (04.02.2022), Sergmer (07.02.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    К сожалению, со всем не могу согласиться. TWS1 Pro - неплохие ушки, но ВЧ попиливают и песочат порой, играют не так объемно, как Fiil T1 Lite. В этой ценовой категории Филы чуть повеселее будут. Но может еще от партии зависит, слушал несколько комментов о том, что, мол, ВЧ мало людям)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Fiil T1 Lite не слушал, но это замечательно, что в этом ценовом сегменте есть достойные или даже более достойные наушники! Вполне верю, что они могут объемней играть - сцена у TWS1 Pro развита в ширину, а вот глубина действительно редуцирована, это тот параметр, по которому проводные из моего предыдущего поста обыгрывают эти твс. По поводу высоких, действительно их не мало, и у комфорта прослушивания есть зависимость от записи - вот прямо сейчас слушаю свежайший релиз Korn, и таки да - песочат будь здоров. Чего нет на иных записях тяжеляка и другой музыки.
    В целом мой посыл в том что за небольшие деньги в TWS уже умеют положить немного звука и всевозможные Fiil тому подтверждение.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crou4 Посмотреть сообщение
    Напишу немного о бюджетных TWS. Отвлеку, так сказать, от всяких Ноблов и Клипшей

    Встал у меня вопрос о выборе первых тру-беспроводных наушников - зима, шапка, очки и маски провоцировали сотни ненависти к проводным наушникам, а без музыки оставаться в транспорте решительно не хотелось. Аудиофилом не являюсь - так, меломан с 400 Гб музыки на ПК (которые в последние 2 года вытеснили стриминги). Из источников у меня все простенько: сейчас iPhone, раньше были много Sansa Clip'ов, Meizu MX3 с Вольфсоном на борту и Shanling m0. Наушники так же бюджетные: Porta Pro, AKG K518, Audio Technica FC707, Monk+ и SoundMagic E11. Последние же и используются как основные (Эти E11 - это такая более воспитанная версия широкоизвестных E10, которым немного убавили v-образную прыть).
    Так вот, стал я читать/смотреть разные обзоры на TWS-ки. Бюджет изначально обозначил себе долларов в 150, так как знаю, чтобы добиться примерно звука проводных нужно доплатить в два раза (SoundMagic E11 примерно 45 долларов). Ориентировался больше на звук, а смарт-функции рассматривал как бонус. Выбор - строго по обзорах, слушать в моем городе негде.
    В этот бюджет много чего попадало: смотрел на Shanling MTW200 - нравится формфактор, крутой кейс, так же в обзорах очень хвалят (сейчас понимаю, что скорее всего из меркантильных побуждений). Поговорил с консультантом Киевского аудиосалона (он в беседе не очень лестно о них отзывался - бубнилки с рыхлым басом) потом нашел вот такие наушники - Lyambda LTW20, стоимостью существенно ниже. Думаю, что эти самые MTW200 - это ОЕМ-модель и из Шанлинговского там только шильдик. Отклонил вариант.
    Смотрел на Sony XM3 - по акции как раз верхний порог бюджета. Смутил форм-фактор, уши у меня специфические - без примерки боязно брать. Так же не в восторге от размеров кейса.
    Думал и про Фалконы (не Про) - тоже напрягают длинные звуководы.
    Чуть не заказал Moondrop Sparks - та же проблема форм-фактора...

    Короче, сложно без примерки и прослушивания выбрать TWS с норм звуком - все они отличаются немалыми размерами/длинной звуковода и т. д.

    Плюнул на это все до ближайшего визита в столицу. Решил в целом познакомится с этим зверем - TWS. И для знакомства на черную пятницу заказал на Али Edifier TWS1 Pro - видел хорошие отзывы здесь, Ютуб, обзоры англоязычные с хорошими оценками... И цена в 32 бакса по распродаже - не понравятся, не жалко.

    Приехали они через недельки три. Упаковочка простая, что от нее ожидать. В комплекте три пары амбошюр (по размерам). Держатся, кстати, они очень надежно, несмотря на узкое сопло наушников (там присутствуют выступы, они позволяют использовать и амбошюры от боьшинства других наушников). Кейс простенький - матовый пластик, нормально магнитит, размер - средний (в карман для зажигалки в джинсах не влезет... или не вылезет, если затолкать).
    Доставать довольно удобно, не чертыхнулся ни разу пока. Размер - весьма компактный, это был один из факторов выбора. Звукоизоляция тоже хороша при правильной посадке.
    Соединяются быстро - пока вкрутишь в уши успевают 100%. Надежность соединения по-моему нормальная, бывает раз в несколько дней щелчек (звук на долю секунды пропадает и появляется), за месяц использования однажды не подключился один наушник (назад в кейс - достал - норм).
    Автономность бешеная - не замерял специально, но к заявленной близко.
    Из плюсов - водозащита, aptx Adaptive (не тестил ибо iPhone aac), на микрофоны откровенных жалоб не поступало.


    Касаемо звука. Достал из коробки, сразу одел большие насадки, вставил, включил... Что ж неожиданно неплохо за 32 доллара. Высокие пилят правда, но в целом хорошо.
    Слушаю дальше -к концу недели поверил в прогрев наушников (или в привыкание ушей) - Звучат просто изумительно: ровненько, провала на середине нет (привет SoundMagic), высокие детальнее, панч лучше, сцена шире, воздуха между инструментами больше, разделение ощутимо. Оказывается у Дикинсона не так уже и ослаб вокал на предпоследнем и особенно последнем альбоме Iron Maiden, оказывается первый альбом Placebo не так уж плохо записан, оказывается женский вокал не так уж и часто пилит уши...
    К своему большому удивлению TWS за 32 (ладно, сейчас 40$) звучат значительно лучше, чем не самые говенные проводне внутриканалки за 45-50 долларов!
    По памяти, это вполне себе уровень Ostry KC06a, только деликатнее как-то (с пол-года гонял с Ostry, правда давно).
    Очень доволен покупкой. Наушники, конечно, имеют кучу недостатков - не идеальных коннект, минимум смарт-функций и т. д. Но для меня они полностью выполнили задачу. Брал с ориентиром на звук, чтобы на зиму заменить проводные - заменил и на лето. За небольшие деньги получил ориентир по звуку в мире TWS. Уверовал в хороший беспроводной звук.
    Так что рекомендую к покупке, кто имеет подобные моим запросы.

    П. С. На Ютубе натыкался на сравнение сабжа с Sony 1000XM4 (канал El Jeffe Review), так там мужик на полном серьезе заявлят что топовые Sony выигрывают только в низких частотах (это еще смотря для кого выигрыш...)
    П. П. С. Понимаю, что эти TWS м проводные наушники - мягко говоря не уровень, но решил поделится впечатлениями, может кому поможет.
    Да, отличные ушки, пользуюсь давно. Подтверждаю глюк с подключением одного наушника, но это не критично, главное, что отвалов во время прослушивания нет, как у многих более дорогих моделей. Про песок на вч так скажу, это для вчфилов ушки, мне не пилит ничего, и именно из-за вч они мне так зашли. Кстати брал супруге тоже едифаеры x6, они вообще за 1400 р на Али вышли, та же настройка звука что и у 1pro ,только без амбушюр и с ножкой, тоже очень понравились, а в инете их ругают за избыток вч. Короче вчфобы мимо эдифаера проходят, а мне на ура. А у 1pro недостатком главным считаю сенсорное управление в сочетании с их выпиранием из ушей, на ходу все норм, но лёжа их не послушаешь, все время ложные срабатывания, но с другой стороны дома и лёжа, лучше что то крутое проводное подключить

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Граждане TWSоводы, как храните ушки, когда не используете? В кейсе? Не в кейсе? Интересно с т.з. саморазряда ушей и их последующего микроподзаряда постоянного в кейсе в ключе продления ресурса аккумов самих ушей.
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    Вот это вброс нюансов подвезли

    надо будет потестить на зевания при заезде

    P.S. Но вот факт количества описанных «приколов» у ноблов настораживает всё больше. а так на них нацеливался..
    Были Noble Falcon Pro.
    По посадке подошли, но это дело индивидуальное.
    Звуком порадовали. Очень порадовали. Особенно для TWS.

    Все остальное минусы. Родной софт не доделали и не собираются, постоянные глюки. Режим прозрачности убогий. Сенсорное управление отвратительное... Но это все не главное. Главное - звук! И с указанными недостатками смирился бы... Если бы наушники не развалились у меня 2 раза за 3 месяца! При бережном использовании. Отваливается воздуховод вместе с арматурными драйверами.
    Один раз в Dr.Head поменяли поломанный наушник на новый. Второй раз вернули деньги. Сервис магазина и клиентоориентированность порадовали. А с наушниками Noble больше дела не имею...
    Среди 'восторженных' отзывах о FoKus Pro тоже видел жалобы на колхозное качество изготовления.

    Не советую!

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    Граждане TWSоводы, как храните ушки, когда не используете? В кейсе? Не в кейсе? Интересно с т.з. саморазряда ушей и их последующего микроподзаряда постоянного в кейсе в ключе продления ресурса аккумов самих ушей.
    В кейсе.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо -Over- за полезный пост

    Qu.an (08.02.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Итак, переслушав хренову гору всяких, сузил круг:
    Noble Falcon Pro
    Technics AZ60
    Klipsch T5 II

    Ноблы Фокусы послушал. Круто, ровно, взросло, но не хватает «панча» и ХОТЯ БЫ КАКОЙ-ТО влагозащиты — всё ж, уши беру для активностей, типа трен, прогулок и т.д. Да и корпус чисто акриловый — взмокну, вылетит из уха или уроню (хоть и не склонен к ронянию чего-либо) и ДОСВИДОС. А звук не прям настолько дофга круче, чем у Фалконов Про.

    Жене взял вот Technics AZ60 в подарок) Посидел покрутил вот, прям чот охренеть какие крутые!! И, в отличие от Фалконов Про НОРМАЛЬНОЕ управление с сенсоров и сенсоры работают.. И-ДЕ-АЛЬ-НО!! «Шокконтент», што называецца) Лично мне сели в ухо прекрасно, не торчат, я не Лунтик в них (в отличие от Флаконов Про), при этом, воткнулись как надо. Но сижу вот думаю, влезут ли ей в уши сами корпуса..

    Посему, осталось самое сложное: надо склонить чашу этих трёхчашечных весов в одну из сторон, чтобы взять уже себе что-то из этих трёх.

    И вот этот пост
    Цитата Сообщение от -Over- Посмотреть сообщение
    Все остальное минусы. Родной софт не доделали и не собираются, постоянные глюки. Режим прозрачности убогий. Сенсорное управление отвратительное... Но это все не главное. Главное - звук! И с указанными недостатками смирился бы... Если бы наушники не развалились у меня 2 раза за 3 месяца! При бережном использовании. Отваливается воздуховод вместе с арматурными драйверами.
    Один раз в Dr.Head поменяли поломанный наушник на новый. Второй раз вернули деньги. Сервис магазина и клиентоориентированность порадовали. А с наушниками Noble больше дела не имею...
    Среди 'восторженных' отзывах о FoKus Pro тоже видел жалобы на колхозное качество изготовления.

    Не советую!
    меня прям ДОФИГА насторожил.
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 82 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 41 (пользователей: 0 , гостей: 41)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения