Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 82 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    301
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Качество звука - очень субъективная тема, вряд ли тут кто-то поможет. Попробуйте Edifier TWS1 Pro, Soundpeats H1, Lypertek Z3 или TRN T300, авось что-то зайдет из списка.
    Спасибо.
    Под качеством звука я имею ввиду именно приближенность к проводными конкурентам, я понимаю, что характер звучания у каждого продукта разнится.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ungod Посмотреть сообщение
    А что-то сопоставимое по качеству с проводными аналогами до 100 $ можно приобрести? Или все равно будут компромиссы по естественности?
    Я пока слышал только одну модель TWS, звук которых могу без особых натяжек назвать естественным, натуральным, музыкальным - Bose Quietcomfort Earbuds. Но они далеко не 100$... и у них специфичная посадка, не всем подойдут.
    Так что на ваш вопрос ответ, пожалуй - все равно будут компромиссы. Даже за много денег.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо dcar за полезный пост

    Ungod (13.08.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    301
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    Я пока слышал только одну модель TWS, звук которых могу без особых натяжек назвать естественным, натуральным, музыкальным - Bose Quietcomfort Earbuds. Но они далеко не 100$... и у них специфичная посадка, не всем подойдут.
    Так что на ваш вопрос ответ, пожалуй - все равно будут компромиссы. Даже за много денег.
    Понятно.
    Мне абсолютно не принципиально, что использовать - проводные или безпроводные, главное, чтобы работали как надо. Для других именно отсутствие проводного подключения - решающий фактор выбора.
    Значит пока удобство все-таки превалирует над звуком.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Попробуйте Edifier TWS1 Pro, Soundpeats H1, Lypertek Z3 или TRN T300, авось что-то зайдет из списка.
    Если попытаться из представленных сделать мини рейтинг:
    - какие будут самые компактные?
    - у каких самый приличный микрофон для разговора?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Мне Noblу Falcon 2 понравились, но они дороже 100$.
    Хвалили с чипом от AK внутри - единственные на рынке были.
    Audio-Technica ATH-SPORT7TW Black сча они 6075
    Audio-Technica ATH-CKR7TW Grey 11790
    b их более современные.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    Ungod (13.08.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Из этих слушал только TEvi (предшественники Z3) и TWS1 Pro, которые мои основные. Микрофон у них средний прямо, по звуку же, эргономике и задержкам все очень хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    Sergmer (14.08.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    HUAWEI FreeBuds 4

    Привет всем любителям TWS'вкладышей, намедни прикупил ФриФоБадсы и решил чутка накидать путевых заметок. В общем и целом эта моделька есть грамотное эволюционное развитие ТриБадсов - практические по каждому аспекту Четвёрки были так или иначе, но изменены (и почти всегда эти изменения положительные, что конечно приятно ).

    • Первое, что бросается в глаза (и здорово лежит в руке)) - это более компактный зарядный кейс из приятного матового пластика (быть может к 5'ой ревизии этот практичный материал станет основой и для самих ушек), но, к сожалению, сия "диета" не прошла без потерь, ибо модуля беспроводной зарядки больше нет (кто привык заряжать свой телефон/TWS'ки на зарядной площадке наверное будут не очень рады)). И что немаловажно был исправлен просто дичайший саморазряд кейса как было у 3'их Бадсов - реально иногда это просто бесило (особенно когда долго ушками не пользуешься));
    • Немного изменилась форма самих наушников, у меня не было особых проблем с посадкой и с Трёшками, но Четвёрки сидят ещё более плотно и надёжно (что, кстати довольно важно для этих вкладышей);
    • Наконец-то расширился управленческий функционал, вместо скромных двух двойных тапов теперь практически полный джентльменский набор: двойные тапы, удержание (вкл/вкл ANC) и очень удобная регулировка громкости свайпом вверх/вниз по ножке наушника;
    • Очень здорово, что были доработаны алгоритмы ANC-режима, конечно FB4 не обеспечат суперизоляцию и могучий шумодав, как более-менее приличные затыконы, но по сравнению с FB3 новая ревизия весьма недурно ослабляет шум от проезжающих машин (он как бы уходит в фоновый режим и не так достаёт);
    • По части стабильности сигнала и качеству микрофонов то с этим у меня и Трёшки справлялись на отлично и тот факт, что Четвёрки этом плане не испортили только радует));
    • К сожалению, автономность также осталась на прежнем уровне, около ~3-3,5 часов в режиме ANC на громкости ~70-80 %, чего в принципе мне хватает в повседневной жизни (стараюсь не сидеть/ходить в наушниках днями напролёт));
    • Кстати, фирменное приложение AI Life обновилось и теперь стало очень похожим на самсунговское Galaxy Wearable, настроек появилось гораздо больше и даже есть какой-никакой, но эквалайзер (точнее, это пара пресетов, но лиха беда начало));
    • Что касается непосредственно качества звучания, то для меня TWS'ки до сих пор это разумный, но всё же компромисс, поэтому у меня к ним всегда довольно скромные запросы (ибо от своей основной проводной связки я не отрекаюсь)). Вообще, если отбросить все прочие аспекты и оставить именно звук (с поправкой на форм-фактор, конечно же), то для меня Samsung Galaxy Buds Live до сих пор звучат наиболее приятно, FreeBuds 3 меня тоже в целом устраивали, лишь чутка напрягали их жестковатые тембры (так называемый "цифровой привкус"). Четвёркам же немного добавили акцентов на НЧ, что для вкладышей в общем-то полезно, ибо басы наиболее страдают в шуме большого города, да и в целом звук стал более мягким и живым, при этом не скатываясь в откровенное мутное мыльцо.

    Вот как-то так, без дураков, но китайцы - молодцы, ФриФоБадсы получились во всех смыслах просто отличными TWS-вкладышами, так что кому сей форм-фактор также удобен и приятен как и мне, то всячески рекомендую! (если что, без рекламы ).

    p.s. немного фото на память.



    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 15.08.2021 в 09:48.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fantozzi66 (14.08.2021), pkolesoff (14.08.2021), Scriptor (15.08.2021), Stalker (14.08.2021), Vlad 398 (16.08.2021), X-MEN (15.08.2021), zaalse (14.08.2021), георгий700 (15.08.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    HUAWEI FreeBuds 4
    HUAWEI FreeBuds 4 в классе таблеток отличный продукт.
    Но все вкладыши в tws ето по звуку хлам полный
    Послушайте анкер Liberty 2 Pro, Bose QuietComfort. или старые соньки xm3.
    Но по факту люди, не нужен качественный звук - так смешно смотреть как люди гонятся за aptX,HD, Ldac . Я ето называю хіomi головного мозга.
    Может попробовать сначала послушать QCY M18 за 27$ в 6 раз дешевле.
    Вкладыши всегда полумеры, качество звука FreeBuds 4 на уровне vivo tws neo. Шумоподавления, но не для самолёта и метро.
    Но есть люди которые не переносят вакумки и хотят безглючный девайс и FreeBuds 4 напичкан всем, разве тока пульсометра нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Собственно, как я уже выше упоминал - любые TWS'ки для меня это, в первую очередь, удобство и рабочий инструмент для разговоров и фонового прослушивания потоковых сервисов в режиме ознакомления или просто на расслабоне)). Поэтому лично для себя не вижу смысла брать именно TWS'затычки (хотя были и те же флагманские Соньки 3-ревизии - неплохие ушки, правда посадка довольно своеобразная, да и звук почти типичный современный sony-стаил)), так как в дороге большую часть времени я использую свою основную проводную связку, а на работе всё-таки удобнее быть всегда на стрёме, вследствии чего вкладыши считаю наиболее оптимальным решением.

    Быть можно однажды я смогу соскочить с "большоего" аудио и полностью уйти в digital freedom, но пока что всё остаётся на своих местах.

    p.s. кстати да, полностью герметичные ушки я и правда не очень люблю, на сходочке послушать без проблем, но долго такие носить уже не могу, хотя и начинал с мотикогвоздчичек)).

    p.p.s. совсем забыл упомянуть ещё об одном приятном изменении FB4 - теперь функция постановки на паузу при вытаскивании наушника из уха (и соответственно возобновление воспроизведения при обратном движении) доступна не только гордым владельцам экосистемы от Huawei (отлично работает с моим Samsung А51).
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 16.08.2021 в 12:29.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    zaalse (16.08.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    18
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Рекомендую все страждущим качественного звука в твс
    Спойлер: 
    перестать искать то, чего нет
    послушать pamu slide (мини тоже можно, различия только в кейсе). Из всех что у меня были они звучали лучше всех. Безотносительно параметра цены. А были и есть у меня: anker liberty air 2, mifo o5 pro, oppo w51, edifier nb2, qcy (уже не помню модель, одни из первых у них, в 18м году покупал).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Народ сравнивал ли кто нибудь в лоб BW pi7 и Noble Falcon PRO?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Klipsch t5 II долго уже юзал кто? Поговаривают что подкл проблематичное,
    И да Master & dynamic mw08 кто то тестил уже?
    Я все же остановился Apple airPodsPro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Для тех, кто хочет сэкономить: на aliexpress сейчас за 4,5 тысячи (с учетом купона от продавца) можно взять вроде неплохие (сам не слушал) гибриды с шумоподавлением от 1More: ANC EHD9001TA. Если кто возьмет, поделитесь потом впечатлениями
    А я себе заказал новенькие Lypertek PurePlay Z7 на официальном сайте. Надеюсь, не разочаруют )
    Последний раз редактировалось NanoBot; 18.08.2021 в 18:50.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    А я себе заказал новенькие Lypertek PurePlay Z7 на официальном сайте. Надеюсь, не разочаруют )
    Ждем с нетерпением отзыва!
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте уши до 100$ с хорошей серединой и не сухим звуком (не аналитичным), и хорошим женским вокалом
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Сейчас mifo o5 bt5.2 за 4.5к на распродаже покупаются.

    С промокодом PODARIM MTW300 выходят 6.7к, при обычной цене $130.

    Вот еще про MTW200 пара слов https://www.head-fi.org/threads/goin...#post-16520500 тоже скидка есть.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Moondrop sparks - отличные ушки с приятной серединой и норм вч
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    NanoBot, Напишите после получения липертеков ваши впечатления пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    stalin66, Rbyurist, Напишу впечатления обязательно, но придется немного подождать пока они доедут из Нидерландов.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    https://www.head-fi.org/threads/goin...#post-16524542

    Сделал так же со своими z7, гулкость баса ушла, арматурная сцена приблизилась и стала чётче, фильтры жесткие, почти литая пластинка, а за ними еще и пластиковый демпфер какой-то, закрывающий собой 85% пространства. В идеале бы поставить нежесткие фильтры, да заказывать нужно. И насадки еще звук значительно меняют, пенные и стоковые низкие частоты гасят будто, нашел очень плотный силикон, который не гнется практически, вот там всё, как надо. Единственное, шипение драйверов усилилось в простое.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Shtooka за полезный пост

    NanoBot (27.08.2021)

Reply To Thread
Страница 54 из 82 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения