Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 82 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Всем, привет. Отпишитесь, пожалуйста, по сравнению Huawei freebuds pro и BW PI7/5. В первую очередь интересуют эксплуатационные характеристики. Такие как качество микрофонов, качество связи, удобство и простота использования, шумодав, простота подключения к 2м устройствам, радиус действия. Во вторую очередь, интересует звук.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Ни одни TWS пока не прижились.
    Не могу в них слушать свой любимый дэтмет/дэткор

    Lypertek Tevi - вроде на первый взгляд всё гладко и довольно серединисто с хорошим плотным низом..аудиофильская сигнатура!
    Дальше хуже.При повышении громкости,звучание разваливается,контроль почти пропадает,звук будто эквализирован повсюду,появляется намёк на гулкость...частотка уходит вправо
    Короче дэткор не тащат,мускулов не хватает

    Mifo o7 2ba - так себе.Середина красивая и певучая на небольшой громкости,края обрезаны.На злом митоле сливаются сразу.Искажения,провал в динамике,абсолютно не собранно - полный провал.

    Включил Куста и Басомотики - вот оно!
    Дури и контроля с головой

    Без сожаления слил Твски на барахолке..
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hfsentinel (23.06.2021), Kalmarus (05.06.2021), rumble100 (06.06.2021), Scriptor (05.06.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Ни одни TWS пока не прижились.
    Не могу в них слушать свой любимый дэтмет/дэткор
    100% на любом быстром тяжеляке все слипается в переваренную кашу. И это кодек, тот самый "аудиофильский" AptX, помноженный на DSP.
    Причем в какой то момент привыкаешь к такой невнятной подаче, потом втыкаешь что то проводное и сразу прозреваешь)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (18.06.2021), Scriptor (05.06.2021), Пяпа (05.06.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Не хватает комментария-затыкона "EarStudio ES100 и мои кастом лайлы" нравятся больше"
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pers102 (05.06.2021), rumble100 (06.06.2021), spectr_e (07.06.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    95% проводных наушников сливаются на такой музыке, а тут внезапно TWS решили слиться. Это примерно как "ребят, мой электромобиль не может 2000км на одной зарядке проехать". Так и 99% обычных авто не может? Не, ну это да, но электромобили!
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (18.06.2021), spectr_e (07.06.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Не хватает комментария-затыкона "EarStudio ES100 и мои кастом лайлы" нравятся больше"
    Именно так
    Теперь еще с myst Ocub 1866v2 слушаю. Как референc использую. Es100 играет не хуже и дает больше НЧ.
    Раз звук по блютус от свистков и цапоусей даже по протоколу xbc (OCUB) и aac (ES100+Iphone) не сильно уступает проводам, значит дело не блютус.
    Либо слабое усиление в следствии не доступности достаточного питания для построения усиления, либо динамики и арматуры не соответствующего качества и характеристик. Компромис между ценой и звуком. Плюс добавляется еще куча глюков и особенностей использования в TWS.
    Последний раз редактировалось Pers102; 05.06.2021 в 13:25.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Ни одни TWS пока не прижились.
    Не могу в них слушать свой любимый дэтмет/дэткор

    Lypertek Tevi - вроде на первый взгляд всё гладко и довольно серединисто с хорошим плотным низом..аудиофильская сигнатура!
    Дальше хуже.При повышении громкости,звучание разваливается,контроль почти пропадает,звук будто эквализирован повсюду,появляется намёк на гулкость...частотка уходит вправо
    Короче дэткор не тащат,мускулов не хватает

    Mifo o7 2ba - так себе.Середина красивая и певучая на небольшой громкости,края обрезаны.На злом митоле сливаются сразу.Искажения,провал в динамике,абсолютно не собранно - полный провал.

    Включил Куста и Басомотики - вот оно!
    Дури и контроля с головой

    Без сожаления слил Твски на барахолке..
    Михаил, могу посоветовать Advanced m5 TWS. Даже тут проскакивали как-то на барахолке.
    Честно, не сталкивался с другими представителями жанра, только у коллеги украдкой какие-то ксяоми заслухал, но по сравнению с проводными определённо имеют свой шарм и в определённых аспектах (по ВЧ и сцене. в частности) весьма достойно смотрятся.
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Cologne
    Сообщений
    38
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Там же ж Sony tws вышли новые wf-1000xm4

    Gesendet von meinem HD1913 mit Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем дня! Тоже, прошел дорогой поиска TWSов, чтобы они заполнили свою нишу в моих потребностях. Есть возможность послушать/переварить и снова.., Стартовал с 2-х т.р. Думал, чего там: для спорта/улицы - вполне. Послушал за 5. Ишь ты! А за 12? Ну надо же, и вправду - значительно лучше. А ну-ка.., В результате, на руках Momentum True Wireless 2 от Сенхайзер. Увы, потому, как одни из самых дорогих представителей. Но у меня оно так и случается - как какая-нить вещь понравилась, она обязательно, дороже всех своих "коллег" по цеху. Но, на сегодняшний день, TWSам, во всяком случае из тех, что я слушал, никак не дотянуться до проводных, во всяком случае из тех, которые, опять же, уже стоят ощутимых денег. Бесконечная история)).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    falcon pro - зачет
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Mifo o7 2ba - так себе.Середина красивая и певучая на небольшой громкости,края обрезаны.На злом митоле сливаются сразу.Искажения,провал в динамике,абсолютно не собранно - полный провал.
    Для металла не самые лучшие, действительно
    Но и металл по сравнению с конкурентами все же играют порой качественнее

    Для Мифо хорошо подходит Эпл. ИМХО
    Почему-то ( может, я так слышу) Андройд звучит на "пол-шага" хуже! не знаю....
    На Эпле мне и тяжеляк там больше нравился

    Нежавно , кстати сравнивал Мифо и Фалькон Про
    У последних ВЧ хоть и немного аккуратнее, зато количественно больше, и оттого насыщенный злой металл звучит еще хуже
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение

    Для Мифо хорошо подходит Эпл. ИМХО
    Почему-то ( может, я так слышу) Андройд звучит на "пол-шага" хуже! не знаю....
    На Эпле мне и тяжеляк там больше нравился
    Если вы про ЭйполМьюзик, то там просто, по ходу, всё предэквализируется, задирается. Давно заметил, даже пост тут писал где-то, вроде. У Спотифая звук «честнее», поэтому ЭйполМьюзик-филы его гнобят, типа «хуже» звук. А они просто привыкли к задранному эйполовскому.

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение

    Нежавно , кстати сравнивал Мифо и Фалькон Про
    У последних ВЧ хоть и немного аккуратнее, зато количественно больше, и оттого насыщенный злой металл звучит еще хуже
    Расстроили чот прям. Целюсь на них, как один из вариков.
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    Если вы про ЭйполМьюзик, то там просто, по ходу, всё предэквализируется, задирается. Давно заметил, даже пост тут писал где-то, вроде. У Спотифая звук «честнее», поэтому ЭйполМьюзик-филы его гнобят, типа «хуже» звук. А они просто привыкли к задранному эйполовскому.

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------


    Расстроили чот прям. Целюсь на них, как один из вариков.
    Слушайте своими ушами. Мне Мифы не зашли совсем. Фальконы радуют.
    Правда, для металла, предпочитаю провод.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Видели Hiby на кикстартере tws-ки собирают? как я понял с ldac, блюпуп 5,2 c LL будут, может это оно счастье без проводов?
    https://www.kickstarter.com/projects...ones-with-ldac
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо qwqw за полезный пост

    Хареk (20.06.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    Если вы про ЭйполМьюзик, то там просто, по ходу, всё предэквализируется, задирается.
    неее
    я разные проги слушал на обоих системах
    Но каждый раз Эпл звучал лучше....
    хз......

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Qu.an Посмотреть сообщение
    Расстроили чот прям. Целюсь на них, как один из вариков.
    Это нужно слушать
    Фальконы играют в общем и целом БОЛЕЕ чем достойны
    Я не любитель верхов, потому мне так показалось...
    Многовато их для меня.
    Лучше послушайте как-ниудь сами.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Слушайте своими ушами. Мне Мифы не зашли совсем. Фальконы радуют.
    Правда, для металла, предпочитаю провод.
    Так-то у меня тоже провод) Мифы просто не сели — короткие.
    Без них никогда и никуда:
    Спойлер: 
    ▪ Fiio X5III → Vesperaudio Empathy CL x Hybridaudio → Fiio FH7
    ▪ iPhone → Technics EAH-AZ60

    Всё остальное в профиле в разделе Техника.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stekel96 Посмотреть сообщение
    Не знаю, мв07 по звучанию мне больше понравились
    100%
    соньки сильно запиарены и чудовищно украшают, похлеще бозе.
    про пластиковый звук нобле тоже удивлён.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    unomas,
    нобле фалконы про - не эталон натурального звука, но! детальность, разделение инструментов, сцена, бас. это все плюсы, если что.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    unomas,
    нобле фалконы про - не эталон натурального звука, но! детальность, разделение инструментов, сцена, бас. это все плюсы, если что.
    Что считаете эталоном "натурального" звука ?
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    cronos, из того, что я слышал, думаю, это зенхи 820.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 82 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения