Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 82 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    VPoluektov, Jabra Elite 75t
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    BJack, как сейчас впечатления?
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    BJack, как сейчас впечатления?
    Только положительные. По звуку вообще вопросов нет - хороший хлесткий бас, прозрачная и довольно детальная серединка, вч в целом удобоваримые. Тюнинг супер-универсальный. Единственное, что я бы не стал на них слушать - это классику. А так последние полторы недели только через них и слушаю музыку. Удобство неописуемое. Если при таком удобстве и юзабилити, связка телефон-tws даёт 60-70% от привычного мне уровня звука, то я готов пойти на небольшие компромиссы )) Может в будущем вообще все эти провода и плееры-кирпичи и не нужны будут. Ждем tws-топчики за косарь баксов
    Из небольших минусов - это невозможность одновременно подключаться к нескольким девайсам.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (26.06.2020), intheend (25.06.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Это в каких из двух?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В advanced нет запаса по громкости и мало нч, и они ещё в добавок яркие. Прошки более универсальные.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    BJack, вот и я уже с ними пару недель, и забил на здоровый плеер, жирный кабель и уши. Уже оказался морально готов обменять, как вы правильно написали, эти 30% качества на офигенную посадку и такое же удобство. То, что я слушаю звучит в них отлично. Музицированием перед камином с коньяком я не занимаюсь, а для дороги они на 150% меня пока устраивают.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

    BJack (29.06.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    Музицированием перед камином с коньяком я не занимаюсь, а для дороги они на 150% меня пока устраивают.
    Полностью согласен, для дороги лучшего решения нет. Причем дома если я что-то слушаю, то это в основном стационар, что вообще убирает необходимость в аудиофильском портативе.
    Буду теперь плотно следить за этой темой, думаю времена, когда появятся топовые по звуку tws решения - не за горами.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    У меня после полугода плотного использования tws, развилось стойкое отвращение к ним. Очевидно если действительно важен звук, это рано и или поздно случится.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Очевидно если действительно важен звук, это рано и или поздно случится.
    До отвращения навряд ли дойдет, потому что наушники вполне себе играют сопоставимо со своими проводными собратьями за ту же цену, большего требовать от них глупо.
    Да и вообще насчет звука, я лично в последнее время сильно пересмотрел своё отношение к аудиофильству. Перестал вслушиваться в звуки и больше стал кайфовать от музыки, как в старые добрые времена.
    Аудиофилия это ведь химера и постоянная неудовлетворенность, хотя идеального звука не существует.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    klmnt (30.06.2020), Добрый Жук (30.06.2020), Нищий аудиофил (15.08.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, область
    Сообщений
    380
    Репутация
    1204 (0)
    По умолчанию
    А ни кто не слушал ATH-CKR7TW?
    Подкупает что в них стоит настоящий ЦАП с усилителем - AKM AK4375)

    IN EARS WE TRUST
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    странное мнение какое-то. отвращение может развиться и к проводным наушникам, если они не нравятся, не? опять же, для улицы те же моментумы ну более чем хороший звук выдают. ни разу пока не зазудело, что что-то не так. а дома они зачем? там уже что-то посерьезней можно, если хочется.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    наушники вполне себе играют сопоставимо со своими проводными собратьями за ту же цену
    А вот тут не соглашусь. За 150-180 баксов, которые отдашь за приемлемые твс-ки, тут на барахолке можно найти шикарные проводные. Конечно, к ним потребуется плеер, но играть это будет несопоставимо.
    Есть моменты в звучании на которые поначалу забиваешь из-за первоначального "вау, как это удобно", а попривыкнув к этому удобству вслушиваешься повнимательней, и эти недостатки в звуке начинают напрочь убивать весь кайф от музыки. И вдобавок дропы сигнала, хоть и нечастые, но тож со временем выносят мозг.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    cherependel (03.07.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    Kalmarus, по мне, это проблема в голове, а не в наушниках. уж сколько всего у меня было за много денег, а моментумы никакого кайфа не убивают, и все это осознанно, а не в эйфории какой-то от твс. например, сони xm3, на мой слух, говно. даже за 7 тысяч, за которые они мне второй раз достались.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

    BJack (30.06.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Есть подозрение, что у TWS может просто не хватать их маленького внутриушного усилителя для некоторых жанров / треков. Например, у меня музыка группы Ordo Rosarius Equilibrio на музыкальном профильном тракте выбирает всю возможную громкость... хочется побольше, но и так неплохо. На игровом - не тянет совсем никак, слушать нельзя. А вот на мобильном - еще и запас мощности остается. Но это плеер весом в 200 грамм с все-таки преимущественно арматурными наушниками; в TWS первого не сделать вообще никак, а второе мне пока не попадалось. При этом Persephone - можно слушать хоть напрямую с телефона через комплектные наушники. Звук будет хуже, да - но приемлемо хуже.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    Kalmarus, по мне, это проблема в голове, а не в наушниках. уж сколько всего у меня было за много денег, а моментумы никакого кайфа не убивают, и все это осознанно, а не в эйфории какой-то от твс. например, сони xm3, на мой слух, говно. даже за 7 тысяч, за которые они мне второй раз достались.
    Конечно, все в голове, вне головы проблем не существует, но в этом конкретном случае я просто вернулся на провод и no problem)))
    А слушаем мы разный музыкальный материал, имеем разные требования и получаем удовольствие от разных моментов в звучании.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от VPoluektov Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что у TWS может просто не хватать их маленького внутриушного усилителя для некоторых жанров /
    А может не хватать разрешения из за снижения разрядности кодеком при передаче через блютуз.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    А вот тут не соглашусь. За 150-180 баксов, которые отдашь за приемлемые твс-ки, тут на барахолке можно найти шикарные проводные.
    У меня не было других tws, кроме Моментумов вторых, так что не возьмусь судить о tws вообще, но эта модель звучит очень достойно. Я вообще был изначально скептиком и по отношению к беспроводным наушникам вообще и к способности Сеннхов сделать нормальный звук во внутриканалках, потому что всё что я слушал у них до этого - это были жесткие в-шки с абсолютно неудобовариемым звуком, даже их флагманы 800/800s. Но, теперь мои сомнения развеялись.
    И, кстати, вот в чем я уверен из собственного опыта на 100%, что за 150 "шикарные" проводные наушники не купишь, даже на барахолке. Нормальные, неплохие, даже хорошие, но "шикарные" - это явно из сегмента повыше. И вообще странно сравнивать цену за новые наушники с теми, что на барахолке. Мы ж ведь за объективность, нэ?
    Последний раз редактировалось BJack; 30.06.2020 в 22:37.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    Anatolii_1971 (02.07.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    F967AAA1-CE62-4EF8-AF1B-89BC4FF29872.jpegBang Olufsen earset кто одет что сказать про данную модель?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Пришли kz s2, сравнивать могу только с арматурками shanling mtw100.
    Минусы которые нашел - шипение на паузах слегка заметное(а от 60 до 90% громкости и в тихой музыке имеются(но не всегда, зависит от частот воспроизводимых), или коричневый шум если включить, становится особенно слышен шум почти как сыпящийся песок), прерывания при закрытии рукой одного уха чаще mtw100(у меня только лёжа бывают), малейшее касание до сенсора и ставится музыка на паузу жестом, корпуса хоть и удобные, но почти в 2 раза толще mtw100, звукоизоляция чуть хуже.

    По звуку, чувствуется, что преобладает динамический драйвер, бас умеренный(я как басофоб иногда замечаю, что он присутствует там, где обычно он не должен быть при нормальной громкости записи, на пианино или струне иногда довольно чувствуется, хотя чистые арматурки там ничего не выдадут вообще), но в целом, всё играет слитно и хорошо, детальность немного слабее, а сцена за счет баса шире(но от этого в особо тяжелых композициях страдает голос, уходит на задний план и само звучание какое-то плоское становится, но такое редко). Ещё обнаружил одну фичу, high perfomance mode, по задумке он снижает задержку раза в 2(так и есть), но еще и начинает преобладать арматурка, немного меняя оттенок звука на арматурный в лучшую сторону.

    Под гибриды нужно иметь определенный настрой, т.к. избыток баса быстро утомляет, а если уже уставший, то и удовольствия никакого. Но за счет баса играют интереснее mtw100, хоть и в чем-то хуже. Но если взять после них mtw100, то для ушей просто отдых, но куча деталей тут же исчезает. Найти бы золотую середину.

    В cs:go отвратительнейше работают, баланс громкости совсем никакой, одно звучит как из бочки, другое очень громко, другое очень тихо и расплывчато и это никак не поправить, программным эквалайзером разве что каким-то с усреднением громкости. Что странно, позиционируются они под игры, но, видимо, мобильные. Не ожидал даже, т.к. играя музыку все получается слитно и красиво. Но есть небольшой тоже эффект бочки, как у дешевых наушников, но я это за плюс к расширенной сцене считаю, сочетается почему-то.
    Последний раз редактировалось Shtooka; 03.07.2020 в 00:45.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    неудобовариемым звуком, даже их флагманы 800/800s.
    опрометчивое заявление
    по некоторых параметрам 800е модели никто за все годы не переплюнул

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    tws, кроме Моментумов вторых,
    за 150 может и не купишь
    но за цену в 25 тыщ те же Тансай 4 про будут на 500 голов лучше ТВС Сенхов

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    что за 150 "шикарные" проводные наушники не купишь
    а чем те же гвозди 1 плохи за такую цену?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    по некоторых параметрам 800е модели никто за все годы не переплюнул
    По каким, например? То, что они безумно кривые по частотке - это не только моё мнение.
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    а чем те же гвозди 1 плохи за такую цену?
    Вы читаете вообще пост, который комментируете? Я что, говорил, что все наушники за 150 плохие?
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    но за цену в 25 тыщ те же Тансай 4 про будут на 500 голов лучше ТВС Сенхов
    Вы проводили прямые сравнения? И на каком источнике?
    Я вот сравнивал моментумы со своими m9, и никаких "500 голов" там и близко не было, хотя наушники из разных весовых категорий вообще. Безусловно, m9 звучат шире, натуральней, где-то разделение инструментов лучше, но эта разница не как день и ночь.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Пользуюсь Kinera YH263. Вчера получил Sennheiser Momentum True Wireless 2. Кинера, по совокупности, в моих ушах - не слышные при носке, выглядят - очень нравятся), хорошие ушки для улицы, спорта. Сенхайзеры - конечно, совершенно другой уровень звучания, существенно выше. В моих ушах сидят хорошо, управление грамотное, громкости - навалом, но эстетики в них, как для меня, поменьше: в ушах выглядят, не критично, но погромоздче. Хотя звучание ихнее) превозмогает всё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 82 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения