Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 82 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fantozzi66 Посмотреть сообщение
    Еще задам парочку (троечку) вопросов по ним.
    1. Отдельно друг от друга работают? Или один наушник ведущий?
    2. Не знаете с IOS дружат? Есть ли приложение для удобства?
    3. Качество микрофонов на улице? Собеседники часто переспрашивают?
    1. Да. Любой который вытащили, подключается и начинает работать. И у меня 9 андро, поэтому в стерео режиме один ведущий. На 10ке должны работать независимо, по крайней мере так заявлено.
    2. не имею ничего с ios. На андроид есть приложение, скудно, но 7 полос эквалайзера и переназначение количества кликов на громкость и переключение треков.
    3. Говорю по ним часто и много, никто пока не жаловался.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    fantozzi66 (06.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию


    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    1. Да. Любой который вытащили, подключается и начинает работать. И у меня 9 андро, поэтому в стерео режиме один ведущий. На 10ке должны работать независимо, по крайней мере так заявлено.
    2. не имею ничего с ios. На андроид есть приложение, скудно, но 7 полос эквалайзера и переназначение количества кликов на громкость и переключение треков.
    3. Говорю по ним часто и много, никто пока не жаловался.
    Благодарю!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    hiby wh3 здесь уже обсуждали? кто-нибудь из присутствующих их слушал?

    https://www.youtube.com/watch?v=SYOemG3Ohq4
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    334
    Репутация
    2979 (0)
    По умолчанию
    Послушал на НГ ряд наушников в одном небезизвестном магазине и пришёл к выводу что на сегодняшний день для меня лучший звук от B&W P7X. После них как-то ничего больше не слушается. Умеют гады.
    Спойлер: 
    Стационар:Technics
    Портатив:Fiio X3-Fiio X3II-Cayin N 5-Cayin N 6-FiiO X 7 II-the Bit OPUS#2-Cayin N6 Mk2
    Ухи:-Audio Technica ATH-M50-Audio Technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH600-Bose SoundSport Free-Bowers & Wilkins PX-Sennheiser Momentum True Wireless- Fostex TH 900
    ЦАП-Усилитель:Fostex HP-8A
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    А новые Фальконы гибридные уже кто то слушал?)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    А новые Фальконы гибридные уже кто то слушал?)
    Так они только появились у обзорщиков. Наврядли.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Вчера выбирал себе Tws наушники,приглянулись мне Mifo o7 и Sony WF 1000XM3.В общем послушав обе модели и сравнив их по юзабилити и звуку, всё-таки купил SONY.Посадка реально не всем подойдёт и пока я определился с насадками, немало времени прошло,но теперь наушники как влитые,активно можно головой мотать.Поставил сначала пену Comply,а затем родные сони псевдопена самые большие и получил тот звук и посадку,что мне надо.Активное шумоподавление отлично работает,микрофон отличный,люди,которые мне звонили ,сказали у Mifo o7 хуже.Что по звуку то Mifo o7 преимущественно лучше,хоть и не сильно,я бы сказал на полступени,но опять же,это TWS наушники где должны быть компромиссы по звуку с учётом беспроводного ношения и разных фишечек TWS.Кто то говорил что наушники Sony иногда отваливаются по bt,у меня пока такого не было,если что дополню.Обошлись мне соньки бу за 8500р с учетом нового состояния.

    Отправлено с моего ZTE A2019G Pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (09.01.2021), Stalker (09.01.2021), георгий700 (09.01.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    zhelvis1990
    1. обязательно достаньте AZLA XELASTEC - там есть 2 размеры средних -подберите - удобство как в кастомах
    2. в эквалайзере понизьте лишнюю частоту басса - поиграйтесь эквалайзером
    3. настройте управления под себя. У меня левый переключает режим прозрачности и шумоподавление, правый пауза и переключения треков
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за советы
    А где можно подешевле купить эти xelastec и какой размер мне нужен,если стоковые соньки мне подошли самые большие?
    Управление подобрал уже под себя
    Т.к. использую на улице всегда,либо на работе в шумных местах,то оставил пресет эквалайзера ВЫКЛ ,иногда переключаю на Вокал.

    Отправлено с моего ZTE A2019G Pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Я на амазоне брал. Поищите есть картинка с размерами в мм
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ИгорьВК Посмотреть сообщение
    B&W P7X.
    Мне в этом плане понравились ATH MSR7+fiio BTA10, и через кабель можно слушать, и шумка досточна хорошая (уши полностью закрытые, плюс давление чашек достаточно сильное, некоторым даже чересчур, тут надо мерить, мне нормально). Но зимой никак или наушники или шапка, склонен ко второму варианту . Щас очень хочу свои первые сенхи моментум твс на вторую версию заменить, все таки хочется полной шумоизоляции при перелетах (хотя может еще и пожалею.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо dcar за полезный пост

    Anton1978 (19.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    Заметил, что aptX HD, подумал ого, молодцы, наконец вставили этот кодек, залез на сайт квалкома... оказывается AptX HD уже есть в небольшой кучке tws, в частности Noble Falcon 2, хотя на сайте самих ноблов об этом никак не упомянуто.
    https://www.aptx.com/aptx-hd
    Но тут еще вопрос наличия его в телефоне/плеере, в силу малой популярности и обязательных отчислений. У меня, например, в самсунге его нет, а вот в hiby r6 pro присутствует, хибики не пожадничали
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    И чего интересного? Цены нет, про звук ни слова, кроме расплывчатых фраз, очень надеюсь будут заметно лучше играть первой версии, если нет то уже лучше сенхи взять вторые, вних и звук не плох и шумодав завезли. Aptx-HD, ну может, у меня нет ни одного устройства которое его может воспроизвести, надо будет еще и источник для этого менять. Но что то мне подсказывает, что дело в первой версии было не в кодеке, а в самом драйвере, что в этом стоит не знаю, моэет для него реально HD кодек нужен. зы Aptx LL нету или не написали?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwqw Посмотреть сообщение
    И чего интересного? Цены нет, про звук ни слова, кроме расплывчатых фраз, очень надеюсь будут заметно лучше играть первой версии, если нет то уже лучше сенхи взять вторые, вних и звук не плох и шумодав завезли. Aptx-HD, ну может, у меня нет ни одного устройства которое его может воспроизвести, надо будет еще и источник для этого менять. Но что то мне подсказывает, что дело в первой версии было не в кодеке, а в самом драйвере, что в этом стоит не знаю, моэет для него реально HD кодек нужен. зы Aptx LL нету или не написали?
    Так вторая версия уже давно в продаже, тут я понимаю допилили ANC. Цена по предзаказу $299, а в AptX HD много что в лучшую сторону и разрядность выше и thd/шум -80 db, в простом Aptx THD+N@1kHz: -67dB. Для меня лично, простой аптх ну очень шумный и пластиковый. А LDAC в твс-ках непонятно появится ли когда нибудь
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwqw Посмотреть сообщение
    И чего интересного?
    Интересны тем что предыдущая модель была очень неплоха, а в этой добавили шумодав.

    Цитата Сообщение от qwqw Посмотреть сообщение
    лучше сенхи взять вторые, вних и звук не плох и шумодав завезли
    Ну это субъективно: мне звук в моментумах 2 совершенно не понравился, и шумодав у них слабее чем у лидеров: bose, sony, apple.

    В общем, как обычно, надо будет слушать.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    По моему тем же фальконам клипши проигрывали во всем кроме кейса. Пока из интересного видится как раз гибриды от noble и UM
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Вчера послушал сони 1000хм3 и 1more e1001bt.
    По сони:
    Честно говоря я в ступоре, полное разочарование, ценник с учетом звука на фоне тонны китайских изделий просто верх наглости и неадекватства. Лень подробно описывать нюансы звучания, но звук простецкий, типичный динамик каких тьма, мои тронсмарт за 1500 +- схожего уровня звук дают, ну может у сони низ на грамм лучше, рублей на 500 дороже играют. В целом для БТ играют не плохо, но ценник просто, выделить что то особенное за что можно было бы похвалить не могу. Скукатище... Слушал и с шумодавом и без.
    По 1more:
    По лдак. Противоположная ситуация, в слепом тесте против сони именно их предпочел бы, низ сочнее плотнее ударнее, сч и верх арматурные, но без изысков, тонковато не очерчено, но так, жить можно..., Чувствуется что гибриды, в смысле что низ и сч с верхом не единое целое. В целом порадовали, годно.
    Вот тебе и японские ``топы``
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    vanек48, sony 1000хм3 в первую очередь удобные и надёжные гарнитуры для работы, с настоящим шумодавом не для галочки.
    Я их слушал мельком в магазине, звук для музыки действительно скучноват, но так увы пока в большинстве случаев - производители умеют либо в звук, либо в гарнитурные удобства, соединить без компромиссов пока сложно.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Честно говоря я в ступоре, полное разочарование, ценник с учетом звука на фоне тонны китайских изделий просто верх наглости и неадекватства
    Что за полёт фантазии, назовите мне китайца с таким шумоподавлением, режимом прозрачности, такими же качественными микрофонами. Качественными ВЧ которые выкручиваются эквалайзером.
    Временем работы и тд . Звук дело вкуса -мне например не нравиться не когерентность подачи -когда вч тонкие и звучат не естественно.
    В чём неадекватность?
    Что за мода сравнивать несовместимое, почему не сравнивать сразу с накладными.
    Надо понимать зачем тебе tws , у меня для улицы и разговоров.
    Вывод один -надо слушать самому, не надо шумодава,отличного микрофона, эквалайзера - бери ксиоми за 13$ и радуйся )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 82 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения