Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 82 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    ВЧ очень синтетические, грязные и невкусные. Середина с очень слабым разрешением, отведена на задний план. К НЧ претензий нет, это единственное, за что их можно похвалить в звуке.
    Типичное описание звука практически всех TWS в дипазоне до $70, за редким исключением)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    Третий день пользуюсь noble falcon, для ТВС звук оочень приличный, выбирал долго, по звуку может проиграли только sony но те не сели, Фальконы для меня более удобны и эргономчины. Теперь приступаю к поиску полноразмеров.
    а.

    Мнн фальконы показались бубнящими снизу

    ---------- Добавлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:07 ----------

    Сенхи значительно хуже играют чем Мифо О7
    Сенхи тише, высокий процент брака — очень высокий
    В патефоне выставочный образец левое ухо уже полетело. И не работает , хотя их не часто слушали
    И про такое пишут везде и на всех форумах
    Сам звук слишком перебасован.
    В локторхеде просил послушать —так пришлось в приложении низы почти убирать,чтобы зоть както зазвучало

    За такую цену продукт сырой и ненадежный
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Так сенхи сейчас стоят 18 к,а мифо7 с 2 арматурами 11к.Разница,конечно,приличная,но не в 4 раза.Вы не могли бы описать в чем для вас был "интересней" звук?И что там с басом у сенхов,и нет ли сибилянтов на тяжелой музыке у мифо 7?
    Не знаю, где вы смотрите такие дикие цены, я покупал на Ebay, обошлись с промокодом за 75 долларов. Без скидки цена в районе 95 была.
    Я не умею и не люблю описывать звук, могу сказать просто - звук у Сенхов, при прямом сравнениии, мне понравился больше. Бас - да, более четкий, натуральный, ну так там и динамик против арматуры, разные источники. Но, напомню важный момент - слушал недолго, порядка получаса максимум.
    Сибилянтов у мифо пока не встречал, тяж. мет почти не слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (20.03.2020), GreyXanthor (20.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь TRN 200 и MTW100 BA сравнивал? Или было где-то сравнение на хедфае? Мне тут купон на шоп анкера выпал на али на 20$ от 40, но у них либерти про 2 10к на распродаже, выйдет где-то чуть меньше 7 тысяч итого и это за первую шумящую версию походу. Думаю, что еще взять сравнимое с MTW или получше. Не нравятся корпуса большие или вытянутые по типу airpods pro, MTW100 по эргономике идеальные наушники. Помимо мифо о7 есть претенденты?

    Пользуюсь где-то 5 месяцев MTW100BA, все так же радуют, но хочется чего-то большего либо такое же, но с чуть большим басом и сценой. Единственная претензия к ним по части пользования, один из наушников в кейсе встает иногда криво и не заряжается пока не поправишь, а другой слишком подвижный и при малейшей вибрации замыкает контакты зарядки и подзаряжается. И аккумулятор у меня подсевший какой-то стал спустя месяц, на 1.5-2 зарядки полные хватает, заряжаю раз в 2-3 дня. Но я их брал за около 4к и им можно все простить, играют они замечательно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Shtooka за полезный пост

    pkolesoff (22.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал Klipsch T5?
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Кто каким плеером в смартфоне слушает беспроводные наушники? Я как то по инерции поставил fiio music и вроде норм, но может есть что лучше?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Another.82, Я использую Neutron, устраивает полностью.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    Another.82 (26.03.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Another.82 Посмотреть сообщение
    Кто каким плеером в смартфоне слушает беспроводные наушники? Я как то по инерции поставил fiio music и вроде норм, но может есть что лучше?
    Раньше юзал нейтрон, но сейчас только стриминговые сервисы, для TWS больше и не нужно. И никакого гемора с файлами.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо cylllka за полезный пост

    dezexe (27.03.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Another.82 Посмотреть сообщение
    Кто каким плеером в смартфоне слушает беспроводные наушники? Я как то по инерции поставил fiio music и вроде норм, но может есть что лучше?
    При том что с делает с цифровым потоком протокол, передавая звук через блютуз, выбор лучшего плеера сомнительное занятие, выбирайте наиболее удобный по функционалу. А вот выбор протокола на звук влияет ощутимо. У меня Samsung Note 8 и Lypertec Tevi на AAC приятнее звучат, чем AptX по умолчанию.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    "Приятнее" не значит "Качественнее", доказано, что при слепом тестировании зачастую выбирается менее качественный технически вариант, так как он на слух более приятен. Сам тоже проходя тестирования онлайн научился выбирать Лузлесс варианты вместо 128кбпс как раз по наличию в лузлессах искажений и раздражающих слух пиков, которые в низкокачественной версии сглаживаются и отрезаются.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    по наличию в лузлессах искажений и раздражающих слух пиков, которые в низкокачественной версии сглаживаются и отрезаются.
    Похоже у вас проблема с наушниками, раз слышите раздражающе пики.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    "Приятнее" не значит "Качественнее", доказано, что при слепом тестировании зачастую выбирается менее качественный технически вариант, так как он на слух более приятен. Сам тоже проходя тестирования онлайн научился выбирать Лузлесс варианты вместо 128кбпс как раз по наличию в лузлессах искажений и раздражающих слух пиков, которые в низкокачественной версии сглаживаются и отрезаются.
    Если мне больше нравится какой то вариант звучания, то зачем мне некое абстрактное "качество"? Я не "беспристрастный" обзорщик, несущий объективную правду, и отбрасывающий свои предпочтения в угоду "беспристрастному" анализу. И мы же говорим не про услады от созерцаний характеристик, это вообще отдельная история. Если вам шашечки, пожалуйста, но мне ехать.
    Но если все таки "качество", то ААС и AptX по битрэйту сопоставимы, модели разные. И для меня в конкретной связке AAC естественней и "приятней")))
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    dezexe (29.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Для тех, кто ищет достойный звук - я бы посоветовал присмотреться к master&dynamic mw07 plus.
    И хотел бы попросить совета. Ищу полноразмеры с активным шумодавом. Посоветуйте, пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stekel96 Посмотреть сообщение
    Ищу полноразмеры с активным шумодавом. Посоветуйте, пожалуйста
    Довольно хорошие отзывы о модели Technics EAH-F70N. В России, правда, официально не продаются, но сейчас можно взять на amazon по хорошей цене (даже с учётом пошлины).
    Последний раз редактировалось NanoBot; 28.03.2020 в 20:56.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    pkolesoff (28.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Kalmarus, чертовски верная позиция.
    А может кто-нибудь знает/может предположить, в EarFun Free водозащищенность обеспечивается самой мембраной динамиков, или сеточкой которая на кончике носика? Отклеилась и потерялась одна из сеток и я приклеил запасную из комплекта RE-400, вот теперь переживаю за жизнеспособность наушников, очень уж мне полюбилось принимать в них ванну.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    А может кто-нибудь знает/может предположить, в EarFun Free водозащищенность обеспечивается самой мембраной динамиков, или сеточкой которая на кончике носика?
    В любом случае сеточка не защищает от испарений и влага проникает внутрь. Если внутри драйвер приклеен качественно, то за защищенность через звуковод можно не переживать. У меня был когда то дешмашский водозащищенный плеер и наушники затычки для купания, мне он нужен был для тренировки задержки дыхания под водой и слушал ритмы. Мембрана выдерживала погружение на 15метров, а это 1.5Атмосферы.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо cylllka за полезный пост

    dezexe (31.03.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Мне понравились твс наушники Anker soundcore liberty air 2. Из плюсов это запас громкости, 5 пар полноценных амбрюшур, маленький кейс для зарядки, фирменное приложение с помощью которого можно настроить звук под себя, удобные, микрофоны в домашних условиях работают хорошо.
    Также заказал старшую гибридную модель от этого бренда Anker soundcore liberty air 2 pro.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    dezexe (03.04.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь слушал Vivio tws или oppo enco free? У меня оба смартфона от bbk, ну и хочется попробовать и наушники от этой корпорации.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Vivio tws
    Много где народ от них плевался и хаял. Но это не точно .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Another.82 Посмотреть сообщение
    Кто каким плеером в смартфоне слушает беспроводные наушники?...
    Яндекс музыка, для большего смысла никакого нет, твс это не для аудиофилии, это для удобства, посему нас(рать) какой плеер, лишь бы он был удобен. Стриминговые сервисы удобны.


    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо qwqw за полезный пост

    dezexe (07.04.2020)

Reply To Thread
Страница 16 из 82 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения