Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 82 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Не расстраивайтесь, зато сэкономите приличную сумму на развлечения и газировку.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    По моему опыту проблема Fokus Pro с беспроводом сильно не отличается от такой же проблемы с любыми другими tws, например у меня был опыт что Airpods Pro постоянно пропадал звук на одном перекрестке на м. Белорусская раньше.
    Для себя пока вывел формулу, что сначала жду что они подключатся к устройству, потом вынимаю из кейса. Это пару секунд занимает.
    Еще заметил что если и бывали какие-то проблемы с одним из наушников, то тогда, когда к ноуту была одновременно подключена еще и bluetooth колонка JBL, и мышь, в то время как звук выводился на наушники. Как колонку отключил, проблемы пропали. То есть возможно блютус модуль не мог 3 устройства держать корректно (у меня еще мышь bluetooth). На сколько я знаю с bluetooth 5.2 звук на оба наушника параллельно вещается (тогда, строго говоря 4 устройства даже).

    Но удобство беспровода для меня определяет в портативе пока почти во всех ситуациях. Кастромные трехдрайверы на проводе и airpods pro ушли на полку. Динамический драйвер дал наконец возможность слушать музыку с упором на нижний низ типа Lorn, конечно не дома с сабом, но вполне целостно.

    Изначальный баланс их не очень подошел мне, пришлось юзать встроенный в них эквалайзер:
    photo_2022-08-31_21-54-05.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Метро белорусская. Перекресток у метро, а также прилегающие участки - большая грузинка, зоопарк и садовое, часть васильевской, Гашека
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nik96 Посмотреть сообщение
    Вот так всегда... Только что-то нашел подходящее по звучанию и на тебе...
    Возьмите UM tws30x, они супер-удобные, стабильные, без отвалов и заиканий даже в условиях центра Москвы. По звуку тот же уровень примерно, но другой тюнинг, можно поиграть с насадками и будет совсем хорошо. По звуку они ближе к Falcon Pro, то есть баса немного меньше чем у фокусов, а верхней середины и вч - больше. Хорошие TWS, без явных недостатков. По крайней мере на первый взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Были фалкон про - отвалился динамик в одном наушнике , фокус про - подох кейс . Хорошо в докторе покупал , всё вернули.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Возьмите UM tws30x, они супер-удобные, стабильные, без отвалов и заиканий даже в условиях центра Москвы. По звуку тот же уровень примерно, но другой тюнинг, можно поиграть с насадками и будет совсем хорошо. По звуку они ближе к Falcon Pro, то есть баса немного меньше чем у фокусов, а верхней середины и вч - больше. Хорошие TWS, без явных недостатков. По крайней мере на первый взгляд.
    Что-то очень мало информации по ним. Если пользуетесь, думаю многим будет интересен обзор)

    UPD. Не удержался, заказал. Про верхнюю середину и ВЧ согласен полностью. Но "тела" на вокале не хватает, настройка falcon pro нравилась больше. Есть иногда фоновый писк при отключении/паузе. Всякие шорохи и призвуки акцентируют, причем ВЧ показались чище, чем в других tws. Придется долго перебирать насадки.
    А вот материалы тут грустные, да и кейс в принципе. Закрывается с доводкой, магниты слабые, из-за чего уши могут в закрытом кейсе подключиться к телефону. Подключаются вроде с первого раза, но долго. Задержка при управлении тоже высокая. Беспроводной зарядки, приложения, кодеков, прозрачностей и шумодавов - не завезли.
    UPD2. С длинными насадками значительно лучше. Тональность выравнивается, да и звук уже "вне головы" получается. Но в кейс не влазят, поэтому пока остановился на соневских.
    Последний раз редактировалось nemuri; 01.09.2022 в 21:00.
    E-MU 02.04 + Beyerdynamic DT 770 Pro | Adam F5
    Pyxel 6 Pro + Fiio UTWS5+ Sony IER-M7 | Shanling MW200 + 7Hz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    nemuri, Я слушал с насадками от своих liberty 2 pro. Они лучше стока 30х и в кейсе помещаются насколько помню. По материалам корпуса согласен полностью, но я на это вообще внимания не обращаю. Шумодав в tws топового уровня, вообще такое себе, он звук портит. Я привык со своими что ничего этого нет, разве что беспроводная зарядка. Но в целом 30х это чисто про хороший звук и удобство. После любых нублов их посадка - просто сказка. Я их вообще в ушах почти не чувствовал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    К звуку в принципе привык, но к скорости включения и задержкам не смог. Пока пылятся с остальными.
    E-MU 02.04 + Beyerdynamic DT 770 Pro | Adam F5
    Pyxel 6 Pro + Fiio UTWS5+ Sony IER-M7 | Shanling MW200 + 7Hz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал новые Noble FoKus H-ANC?
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Народ кто слушал Soundcore Liberty 2 стоит ли за 3 переплачивать ради шумоподавления, читал в 2 версии даже звук лучше чем в 3. А в 3 чего то упростили но шумодав добавили вот и дороже стоят. Или выбираю смотрю на эти еще Edifier NeoBuds.
    Последний раз редактировалось Seager; 07.11.2022 в 09:34.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Seager, 3-ю версию Liberty Pro не рекомендую, т.к. звучат они по мне несбалансированно: сильно подняты ВЧ и НЧ, при этом середина недостаточно натуральна. Также посадка у них сильно на любителя (мне не особо подошла). Зато шумодав неплохой. Рекомендую присмотреться к 1More EVO. Это одна из немногих моделей в этом сегменте без явных недостатков (намного лучше тех же 3-их Liberty во всех отношениях, кроме шумодава, который где-то на уровне или чуть лучше). К тому же на али на нее сейчас неплохая скидка.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    Igarrri (09.11.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Вчера случайно прочитал и посмотрел несколько обзоров на Huawei FreeBuds Pro 2 (динамик + планар). Все в восторге от звучания.
    Скажите, из юзеров плеера слушали кто их? Так ли это или всех обзорщиков в очередной раз купили?..
    Последний раз редактировалось Mc_Tony; 18.11.2022 в 13:44.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Народ кто слушал Soundcore Liberty 2 стоит ли за 3 переплачивать ради шумоподавления, читал в 2 версии даже звук лучше чем в 3. А в 3 чего то упростили но шумодав добавили вот и дороже стоят. Или выбираю смотрю на эти еще Edifier NeoBuds.
    Честно говоря, несмотря на массу хая на Anker SoundCore Liberty 3Pro, они объективно наилучшие наушники, с точки зрения звука и возможностей. Кто бы что на них не говорил, те, кто "нашел их" в конце прошлого года, получили выигрышный билет. Большинство адекватных обзорщиков сходятся во мнении, что ASL 3Pro - лучшие наушники 2022 года. С хорошими возможностями тюнинга. Никакие Сони/Сенхайзеры рядом не валялись по качеству звука.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    В чем заключается тюнинг TWS ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    В чем заключается тюнинг TWS ?
    Эквалайзер
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Эквалайзер
    он же там итак есть. ТЮнинг я понимаю что-то новое чего не было, например кастомные насадки
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Ну тогда хз. Что там можно тюнинговать? Да и зачем?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Ну тогда хз. Что там можно тюнинговать? Да и зачем?
    Я про это и спросил
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Честно говоря, несмотря на массу хая на Anker SoundCore Liberty 3Pro, они объективно наилучшие наушники, с точки зрения звука и возможностей.
    Нет никакой объективности в оценке качества звука. Мне одно нравится, кому-то другое, вам третье. Возможности у Liberty 3Pro самые обычные для топ tws. Шумодав и режим прозрачности, есть в куче других моделей, как и настройка эквалайзера и приложение.

    ---------- Добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:32 ----------

    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Народ кто слушал Soundcore Liberty 2 стоит ли за 3 переплачивать ради шумоподавления, читал в 2 версии даже звук лучше чем в 3. А в 3 чего то упростили но шумодав добавили вот и дороже стоят.
    У меня были Liberty 2 Pro и Liberty 3 Pro. Остались в итоге Liberty 2 Pro. На мой взгляд они намного лучше и вот почему:
    1)Звук. У Liberty 2 Pro звук лучше даже из коробки, заметно шире сцена, лучше низы.
    2)Приложение. У Liberty 2 Pro в приложении были клевые пресеты от лауреатов Грэмми, и можно было одним кликом получить нормальный звук. Да, реально крутых пресетов было 2-3 из всех, но они были и это было удобно. Без эквализации обе модели звучат посредственно, с ярко выраженной v-образностью. У 3 Pro по прежнему можно настроить эквалайзер вручную, но это все равно не то.
    3)Удобство использования. У Liberty 2 Pro есть супер удобные кнопки на корпусе, расположенные там где надо, на этом фоне сенсорное управление у Liberty 3 Pro это просто отвратительно. Я так и не смог привыкнуть к сенсорам, после кнопок на торцах это жутко неудобно. Хотя большинство моделей сейчас с сенсором, наверное вопрос привычки.
    4)Время работы. Liberty 2 Pro просто бесконечные по времени работы наушники. На средней громкости они выживали у меня более 7 часов легко, и еще кейс их 4 раза заряжает. Итого имеем ситуацию, когда заряжать кейс приходится раз в 2 недели, при ежедневном использовании. Liberty 3 Pro с активным шумодавом выживают 2-3 часа максимум и если в повседневном использовании это еще терпимо, то например при длительном полете в самолете, или в поездке, вы гарантированно столкнетесь с тем что наушники сядут и придется класть их в кейс для подзарядки.
    5)Цена. Тут и так все понятно, думаю пояснять нет смысла.

    Что лучше у Liberty 3 Pro? Они симпатичнее (вкусовое), есть плохенький шумодав, есть ldac(с которым звук все равно хуже 2 pro), меньше кейс, меньше выпирают из ушей. На мой взгляд минусы перевешивают плюсы. Апгрейд 2 pro на 3 pro в моем случае оказался бестолковым.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Kalmarus (21.11.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Вчера случайно прочитал и посмотрел несколько обзоров на Huawei FreeBuds Pro 2 (динамик + планар). Все в восторге от звучания.
    Скажите, из юзеров плеера слушали кто их? Так ли это или всех обзорщиков в очередной раз купили?..
    Владею вторыми ФриБадсами Про уже с августа месяца, в общем и целом, как по мне, вполне достойные, универсальные TWS'ки с хорошим функционалом (шумодав, режим прозрачности, поддержка кодека LDAC), полным джентельменским набором управляющих жестов (включая громкость), отличными микрофонами и собственно очень даже приличным качеством звучания.

    Обзоров я кстати по ним вообще не смотрел (ни до покупки, ни после)), просто в пользовании имеется вкладышная серия Бадсов - FreeBuds 3 и 4, поэтому Прошки № 2 купил, как говорится, in Huawei we trust.

    Из достоинств отмечу: стабильную связь с моим Самсуковским Фолдом 3 даже по LDAC в городских условиях (конечно небольшие помехи тут и там иногда ловлю, но ничего критичного), управление (хотя после тапов на вкладышах, некоторое время привыкал в сжатию ножки аля яблоподсы про)), беспроводную зарядку кейса (в 4 ФриБадсах мне её, ой, как не хватает)), приличный шумодав (хотя я им редко пользуюсь и вообще помнится, на тех же Соньках WF-1000XM3, он был явно мощней).

    Из недостатков: для моих ушей они несколько великоваты (я довольно долго привыкал к посадке, левое ухо иногда до сих пор побаливает после долгого ношения)), обилие глянца на самих наушниках (ох, верю, что пару поколений спустя, бро-китайцы всё-таки от этого отойдут, благо хоть сам футляр матовый), не самая внушительная автономность (мне в принципе хватает, но всегда хочется на часик-полтора больше).

    Что касается более подробно про звук, то меня он вполне устраивает, Прошки № 2 звучат хоть и несколько попсово, но при этом весьма приятственно. Баса по умолчанию несколько многовато, особенно для помещения, но на улице данный форсаж вполне уместен, кроме того теперь в фирменном приложении появился эквалайзер и возможность создавать собственные пресеты (так что можно просто сделать свой профиль). Серёдка довольно ясная, без критичных провалов, на ВэЧэ "слоистостей" конечно не завезли, зато без запилов и прочих непотребств. Слушать можно практически любой жанр (ну, кроме совсем уж экстремальных)), даже пауэр-митольчик погонять не возбраняется (местами кашеварит, но терпимо)).

    Так что, с учётом стоимости на официальном сайте (с доп.промиком) и всего вышеупомянутого - считаю Huawei FreeBuds Pro 2 очень достойными тэвээсками, более того, именно после их приобретения, я смог спокойно отойти от большого портатива и наконец-то сосредоточиться на грейде стационарной системы.

    p.s. небольшой фотоотчёт.




    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kalmarus (21.11.2022), Mc_Tony (24.11.2022)

Reply To Thread
Страница 75 из 82 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения