Reply To Thread
Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75
Показано с 1,481 по 1,488 из 1488
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Не расстраивайтесь, зато сэкономите приличную сумму на развлечения и газировку.

2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин Аватар для Petru
    По моему опыту проблема Fokus Pro с беспроводом сильно не отличается от такой же проблемы с любыми другими tws, например у меня был опыт что Airpods Pro постоянно пропадал звук на одном перекрестке на м. Белорусская раньше.
    Для себя пока вывел формулу, что сначала жду что они подключатся к устройству, потом вынимаю из кейса. Это пару секунд занимает.
    Еще заметил что если и бывали какие-то проблемы с одним из наушников, то тогда, когда к ноуту была одновременно подключена еще и bluetooth колонка JBL, и мышь, в то время как звук выводился на наушники. Как колонку отключил, проблемы пропали. То есть возможно блютус модуль не мог 3 устройства держать корректно (у меня еще мышь bluetooth). На сколько я знаю с bluetooth 5.2 звук на оба наушника параллельно вещается (тогда, строго говоря 4 устройства даже).

Но удобство беспровода для меня определяет в портативе пока почти во всех ситуациях. Кастромные трехдрайверы на проводе и airpods pro ушли на полку. Динамический драйвер дал наконец возможность слушать музыку с упором на нижний низ типа Lorn, конечно не дома с сабом, но вполне целостно.

Изначальный баланс их не очень подошел мне, пришлось юзать встроенный в них эквалайзер:
    photo_2022-08-31_21-54-05.jpg

3. Collapse Details
    Форумчанин
    Метро белорусская. Перекресток у метро, а также прилегающие участки - большая грузинка, зоопарк и садовое, часть васильевской, Гашека

4. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от nik96 Посмотреть сообщение
    Вот так всегда... Только что-то нашел подходящее по звучанию и на тебе...
    Возьмите UM tws30x, они супер-удобные, стабильные, без отвалов и заиканий даже в условиях центра Москвы. По звуку тот же уровень примерно, но другой тюнинг, можно поиграть с насадками и будет совсем хорошо. По звуку они ближе к Falcon Pro, то есть баса немного меньше чем у фокусов, а верхней середины и вч - больше. Хорошие TWS, без явных недостатков. По крайней мере на первый взгляд.
    Спойлер: 
    Auralic Vega -> Auralic Taurus MK2 -> Focal Clear Pro, Focal Elear, Sennheiser HD800s(SAA Endorphin), Sennheiser HD660s(SAA Endorphin), Sennheiser HD650(SAA Endorphin), AKG K7XX Red, Audio-Technica AD900, Philips Fidelio X1.

Портатив: Hiby RS6-> Yanyin Moonlight (Empire Ears Stormbreaker)
    TWS - Anker Soundcore Liberty 2 Pro

5. Collapse Details
    Форумчанин
    Были фалкон про - отвалился динамик в одном наушнике , фокус про - подох кейс . Хорошо в докторе покупал , всё вернули.

6. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Возьмите UM tws30x, они супер-удобные, стабильные, без отвалов и заиканий даже в условиях центра Москвы. По звуку тот же уровень примерно, но другой тюнинг, можно поиграть с насадками и будет совсем хорошо. По звуку они ближе к Falcon Pro, то есть баса немного меньше чем у фокусов, а верхней середины и вч - больше. Хорошие TWS, без явных недостатков. По крайней мере на первый взгляд.
    Что-то очень мало информации по ним. Если пользуетесь, думаю многим будет интересен обзор)

UPD. Не удержался, заказал. Про верхнюю середину и ВЧ согласен полностью. Но "тела" на вокале не хватает, настройка falcon pro нравилась больше. Есть иногда фоновый писк при отключении/паузе. Всякие шорохи и призвуки акцентируют, причем ВЧ показались чище, чем в других tws. Придется долго перебирать насадки.
    А вот материалы тут грустные, да и кейс в принципе. Закрывается с доводкой, магниты слабые, из-за чего уши могут в закрытом кейсе подключиться к телефону. Подключаются вроде с первого раза, но долго. Задержка при управлении тоже высокая. Беспроводной зарядки, приложения, кодеков, прозрачностей и шумодавов - не завезли.
    UPD2. С длинными насадками значительно лучше. Тональность выравнивается, да и звук уже "вне головы" получается. Но в кейс не влазят, поэтому пока остановился на соневских.
    Последний раз редактировалось nemuri; 01.09.2022 в 21:00.
    E-MU 02.04 + Beyerdynamic DT 770 Pro | Adam F5
    Pyxel 6 Pro + Fiio UTWS5+ Sony IER-M7 | Shanling MW200 + 7Hz Timeless

7. Collapse Details
    Форумчанин
    nemuri, Я слушал с насадками от своих liberty 2 pro. Они лучше стока 30х и в кейсе помещаются насколько помню. По материалам корпуса согласен полностью, но я на это вообще внимания не обращаю. Шумодав в tws топового уровня, вообще такое себе, он звук портит. Я привык со своими что ничего этого нет, разве что беспроводная зарядка. Но в целом 30х это чисто про хороший звук и удобство. После любых нублов их посадка - просто сказка. Я их вообще в ушах почти не чувствовал.
    Спойлер: 
    Auralic Vega -> Auralic Taurus MK2 -> Focal Clear Pro, Focal Elear, Sennheiser HD800s(SAA Endorphin), Sennheiser HD660s(SAA Endorphin), Sennheiser HD650(SAA Endorphin), AKG K7XX Red, Audio-Technica AD900, Philips Fidelio X1.

Портатив: Hiby RS6-> Yanyin Moonlight (Empire Ears Stormbreaker)
    TWS - Anker Soundcore Liberty 2 Pro

8. Collapse Details
    Форумчанин
    К звуку в принципе привык, но к скорости включения и задержкам не смог. Пока пылятся с остальными.
    E-MU 02.04 + Beyerdynamic DT 770 Pro | Adam F5
    Pyxel 6 Pro + Fiio UTWS5+ Sony IER-M7 | Shanling MW200 + 7Hz Timeless

Reply To Thread
Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)